Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
1 /177 |
00:16:24 |
10:56 |
+1:47 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-н |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
1 /36 |
00:14:27 |
6:34 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Санкт-Петербург::Егоров А |
|
М12 |
10 |
- |
1 /80 |
00:10:22 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Северный ветер Пушкин, р-н Пуш |
|
М10 |
10 |
- |
1 /72 |
00:09:23 |
- |
- |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 5, Ночной спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
A |
23 |
- |
2 /51 |
00:24:52 |
- |
+21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
78_СШОР Пушкинского р-на |
|
М16 |
21 |
- |
2 /50 |
00:31:16 |
- |
+4:09 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
78-Егоров Андрей |
1ю |
М12 |
7 |
1.800m |
2 /52 |
00:17:41 |
9:49 |
+8 |
Фестиваль спортивного ориентирования, 05.08.2018г. (2018-08-05)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-н |
Iю |
М12 |
11 |
2.600m |
2 /36 |
00:18:00 |
6:55 |
+36 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-н |
Iю |
М12 |
13 |
1.100m |
2 /81 |
00:06:55 |
6:17 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
М10 |
6 |
1.700m |
2 /19 |
00:22:49 |
13:25 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
М10 |
5 |
1.100m |
2 /19 |
00:11:29 |
10:26 |
+1:43 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
78-Егоров Андрей |
1ю |
М12 |
9 |
1.800m |
3 /55 |
00:21:00 |
11:40 |
+1:44 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.11.2018 (2018-11-10)::Заданное направление |
78-Егоров Андрей |
1ю |
М12 |
9 |
1.700m |
3 /58 |
00:15:01 |
8:50 |
+1:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
3 /115 |
00:16:45 |
7:37 |
+2:03 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018г. (2018-08-04)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-н |
Iю |
М12 |
18 |
1.300m |
3 /36 |
00:08:35 |
6:36 |
+50 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-н |
Iю |
М12 |
11 |
1.700m |
3 /67 |
00:11:31 |
6:46 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДДЮТ Пушкин |
IIю |
М10 |
6 |
- |
3 /20 |
00:38:02 |
- |
+14:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М18 |
20 |
- |
4 /19 |
00:39:33 |
- |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М16 |
15 |
5.100m |
4 /58 |
00:42:14 |
8:17 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Forest Team |
|
М16 |
16 |
2.200m |
4 /38 |
00:17:51 |
8:07 |
+24 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
24 |
3.200m |
4 /115 |
00:16:33 |
5:10 |
+1:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
4 /97 |
00:38:29 |
10:41 |
+55 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-н |
Iю |
М12 |
11 |
1.500m |
4 /80 |
00:10:23 |
6:55 |
+27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1ю |
М12 |
9 |
1.600m |
4 /97 |
00:16:14 |
10:09 |
+1:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Северный ветер |
Iю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
4 /97 |
00:20:52 |
11:36 |
+3:09 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Северный ветер |
Iю |
Мдо13TR |
8 |
1.900m |
4 /102 |
00:29:48 |
15:41 |
+3:56 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Forest Team |
КМС |
М18 |
31 |
- |
5 /16 |
01:18:31 |
- |
+10:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
5 /137 |
00:59:05 |
8:34 |
+11:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
5 /96 |
00:45:06 |
11:52 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1ю |
М12 |
9 |
1.210m |
5 /97 |
00:11:48 |
9:45 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_Северный ветер Пушкин |
1ю |
М12 |
9 |
- |
5 /183 |
00:13:39 |
- |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Северный ветерЕ |
Iю |
М10TR |
6 |
1.800m |
5 /58 |
00:22:03 |
12:15 |
+3:41 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 6, классика (2024-01-07)::Заданное направление |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
A |
26 |
- |
6 /34 |
00:43:33 |
- |
+9:54 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 4, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
A |
20 |
- |
6 /26 |
01:03:21 |
- |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М16 |
21 |
2.440m |
6 /63 |
00:15:33 |
6:22 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
6 /184 |
00:18:52 |
5:54 |
+55 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
1ю |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
6 /211 |
00:33:08 |
- |
+1:47 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
78_Северный ветер Пушкин |
|
М12 |
7 |
1.240m |
6 /146 |
00:08:28 |
6:50 |
+39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Северный ветерЕ |
Iю |
М10TR |
7 |
2.300m |
6 /54 |
00:30:21 |
13:12 |
+6:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
7 /79 |
00:15:44 |
8:17 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР Пушкинского р-на |
|
М16 |
16 |
- |
7 /48 |
00:43:58 |
- |
+43:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
7 |
1.800m |
7 /190 |
00:36:42 |
20:23 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
6.700m |
7 /193 |
00:42:47 |
6:23 |
+4:38 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
ПУШКИН |
КМС |
М16 |
27 |
- |
7 /23 |
01:21:51 |
- |
+22:51 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-н |
I |
М14 |
12 |
- |
7 /60 |
00:18:01 |
- |
+2:18 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Северный ветер |
Iю |
Мдо13TR |
9 |
1.800m |
7 /100 |
00:26:37 |
14:47 |
+4:23 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
1.900m |
8 /141 |
00:12:47 |
6:44 |
+1:36 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
8 /99 |
00:32:20 |
8:31 |
+4:17 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
8 /97 |
00:12:24 |
7:18 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1ю |
М14 |
7 |
1.900m |
8 /139 |
00:11:53 |
6:15 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1ю |
М12 |
9 |
1.300m |
8 /94 |
00:12:15 |
9:25 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Северный ветерЕ |
Iю |
М10TR |
6 |
1.600m |
8 /57 |
00:32:29 |
20:18 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Северный ветерЕ |
Iю |
М10TR |
6 |
1.600m |
8 /57 |
00:32:29 |
20:18 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
1ю |
М10 |
6 |
- |
8 /74 |
00:14:22 |
- |
+3:07 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
Северный ветер Пушкин, р-н Пуш |
1ю |
М10 |
10 |
- |
8 /84 |
00:14:22 |
- |
+3:07 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. (промежуточные времена). (2016-03-27)::Заданное направление |
Северный ветер Пушкин, р-н Пуш |
1ю |
М10 |
6 |
- |
8 /29 |
00:14:22 |
- |
+3:07 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
24 |
- |
9 /143 |
00:15:36 |
- |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М16 |
20 |
6.800m |
9 /59 |
01:19:25 |
11:41 |
+14:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М16 |
15 |
4.800m |
9 /62 |
00:38:26 |
8:00 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
|
М16 |
20 |
6.900m |
9 /49 |
01:00:36 |
8:47 |
+12:23 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
1.700m |
9 /141 |
00:12:53 |
7:35 |
+1:24 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
|
М14 |
14 |
- |
9 /74 |
00:27:05 |
- |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Егоров А |
1ю |
М12 |
11 |
- |
9 /83 |
00:27:03 |
- |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_Северный ветер Пушкин |
|
М12 |
11 |
- |
9 /180 |
00:18:04 |
- |
+2:43 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
4.300m |
10 /115 |
00:31:30 |
7:20 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Северный ветерЕ |
Iю |
М10TR |
7 |
2.300m |
10 /54 |
00:40:30 |
17:37 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1ю |
М10 |
10 |
- |
10 /64 |
00:19:27 |
- |
+4:40 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1ю |
М10 |
10 |
- |
10 /64 |
00:19:27 |
- |
+4:40 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский |
|
М-10 |
7 |
0.720m |
10 /60 |
00:07:50 |
10:53 |
+3:20 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин |
|
М10 |
8 |
- |
10 /28 |
00:21:38 |
- |
+9:37 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
25 |
5.300m |
11 /79 |
00:40:18 |
7:36 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М16 |
22 |
3.940m |
11 /63 |
00:43:50 |
11:08 |
+9:18 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-н |
I |
М14 |
12 |
- |
11 /56 |
00:41:27 |
- |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р- |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
11 /92 |
00:25:00 |
10:52 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Пушкинского р- |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
11 /95 |
00:23:45 |
10:20 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Егоров А |
|
М12 |
12 |
2.360m |
11 /81 |
00:17:22 |
7:22 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М16 |
16 |
- |
12 /58 |
00:14:27 |
- |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
20 |
2.900m |
12 /143 |
00:21:04 |
7:16 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Егоров А |
|
М12 |
9 |
- |
12 /92 |
00:24:43 |
- |
+3:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского |
I |
OPEN3 |
14 |
4.700m |
13 /23 |
00:57:07 |
12:09 |
+19:58 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М14 |
0 |
- |
13 /145 |
00:24:22 |
- |
+4:30 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
13 /142 |
00:24:22 |
7:10 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1ю |
М14 |
11 |
3.500m |
14 /141 |
00:23:30 |
6:43 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
1ю |
М14 |
18 |
2.500m |
14 /58 |
00:19:43 |
7:53 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1ю |
М12 |
9 |
1.700m |
14 /99 |
00:15:51 |
9:19 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
|
М16 |
17 |
4.900m |
15 /50 |
00:53:00 |
10:49 |
+19:18 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М16 |
16 |
3.500m |
15 /62 |
00:45:01 |
12:52 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р- |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
17 /95 |
00:28:06 |
10:48 |
+7:10 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
18 /162 |
00:32:50 |
8:00 |
+6:16 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин |
|
М10 |
6 |
- |
18 /62 |
00:24:05 |
- |
+9:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Северный ветер ДД |
IIIю |
M10TR |
6 |
1.500m |
18 /34 |
00:32:21 |
21:34 |
+15:40 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
30 |
8.300m |
19 /221 |
01:08:48 |
8:17 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1ю |
М14 |
17 |
4.200m |
19 /141 |
00:47:59 |
11:25 |
+7:07 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Северный ветер |
Iю |
Мдо13TR |
10 |
1.900m |
19 /96 |
00:34:41 |
18:15 |
+10:42 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
M12 |
10 |
1.300m |
19 /74 |
00:11:58 |
9:12 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский |
|
М-10 |
6 |
0.910m |
19 /65 |
00:17:32 |
19:16 |
+7:04 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
20 /81 |
01:00:15 |
8:22 |
+12:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М16 |
14 |
5.440m |
20 /143 |
01:01:26 |
11:18 |
+17:37 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
Iю |
М11 |
10 |
1.400m |
20 /111 |
00:09:23 |
6:42 |
+3:00 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
М10TR |
7 |
1.600m |
20 /55 |
00:31:17 |
19:33 |
+16:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
21 /156 |
00:46:03 |
8:41 |
+10:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Пушкинского р- |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
21 /169 |
00:47:34 |
10:49 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на СВ |
1ю |
М14 |
14 |
2.800m |
21 /177 |
00:32:31 |
11:37 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М16 |
14 |
5.200m |
22 /141 |
00:45:08 |
8:41 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинск р-н |
I |
М13 |
14 |
3.500m |
22 /116 |
00:29:48 |
8:31 |
+8:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
12 |
1.500m |
22 /114 |
00:10:10 |
6:47 |
+2:10 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Егоров А |
|
М12 |
7 |
- |
24 /90 |
00:19:19 |
- |
+2:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский |
|
М-10 |
5 |
1.060m |
24 /74 |
00:23:02 |
21:44 |
+12:23 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сСПб |
I |
.Юдо18 |
15 |
6.400m |
25 /60 |
00:47:22 |
7:24 |
+10:40 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
25 /98 |
00:30:19 |
6:53 |
+6:13 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М ДО 15 |
18 |
- |
25 /84 |
00:48:38 |
- |
+12:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
26 /85 |
00:33:53 |
6:24 |
+8:01 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
78-Егоров Андрей |
1ю |
М12 |
8 |
- |
26 /53 |
00:37:46 |
- |
+17:58 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М18 |
20 |
- |
27 /66 |
00:45:10 |
- |
+11:37 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
22 |
6.110m |
27 /130 |
00:37:49 |
6:11 |
+5:57 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Северный ветер Пушкин |
|
М12 |
7 |
0.860m |
27 /211 |
00:09:36 |
11:10 |
+2:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Северный ветер ДД |
IIIю |
M10TR |
5 |
1.500m |
27 /36 |
00:46:57 |
31:18 |
+31:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
28 /79 |
00:15:52 |
6:06 |
+2:27 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Северный ветер ДД |
IIIю |
M10TR |
7 |
1.600m |
28 /36 |
00:45:39 |
28:32 |
+30:09 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
11 |
3.000m |
29 /84 |
00:17:10 |
5:43 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
29 /164 |
00:15:00 |
6:00 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_Северный ветер Пушкин |
|
М12 |
7 |
- |
29 /185 |
00:16:43 |
- |
+4:33 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Северный ветер Пушкин |
|
М12 |
7 |
1.790m |
30 /213 |
00:23:30 |
13:08 |
+9:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
31 /79 |
00:16:25 |
6:34 |
+2:55 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
31 /160 |
00:17:04 |
6:06 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Forest Team |
|
М16 |
21 |
3.500m |
32 /38 |
00:27:32 |
7:52 |
+9:46 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М14 |
10 |
1.900m |
32 /114 |
00:11:33 |
6:05 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_Северный ветер Пушкин |
|
М12 |
10 |
- |
32 /173 |
00:17:32 |
- |
+5:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Северный ветер ДДЮТ |
IIю |
М10TR |
7 |
1.600m |
32 /53 |
00:33:13 |
20:46 |
+19:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
13 |
4.500m |
34 /84 |
00:21:59 |
4:53 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
14 |
7.400m |
34 /67 |
00:53:00 |
7:10 |
+14:31 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
М10TR |
7 |
1.900m |
34 /55 |
00:48:22 |
25:27 |
+29:25 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
34 /67 |
00:21:30 |
7:25 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
34 /67 |
00:21:30 |
7:25 |
+6:13 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М ДО 15 |
10 |
- |
35 /90 |
00:17:13 |
- |
+4:59 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
35 /141 |
00:16:31 |
6:53 |
+4:41 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М14 |
10 |
1.900m |
36 /116 |
00:14:44 |
7:45 |
+2:49 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
16 |
4.600m |
38 /141 |
00:40:02 |
8:42 |
+11:35 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
26 |
10.000m |
38 /141 |
01:00:20 |
6:02 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
15 |
9.300m |
38 /69 |
01:14:28 |
8:00 |
+24:02 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
78_СШОР Пушкинск р-н |
I |
М13 |
14 |
- |
38 /115 |
00:23:55 |
- |
+9:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
38 /105 |
00:46:31 |
9:30 |
+15:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М16 |
15 |
3.600m |
39 /140 |
00:38:04 |
10:34 |
+14:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
39 /114 |
00:21:44 |
8:42 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М16 |
17 |
1.810m |
40 /143 |
00:13:50 |
7:39 |
+2:51 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
41 /142 |
00:35:04 |
8:59 |
+10:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
41 /105 |
00:45:49 |
11:45 |
+20:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
1ю |
М10 |
7 |
- |
41 /67 |
00:49:50 |
- |
+32:10 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
Северный ветер Пушкин, р-н Пуш |
1ю |
М10 |
7 |
- |
41 /67 |
00:49:50 |
- |
+32:10 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Северный ветер ДДЮТ |
IIю |
М10TR |
6 |
1.900m |
42 /52 |
00:58:27 |
30:46 |
+43:37 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
31 |
11.500m |
43 /84 |
01:12:52 |
6:20 |
+20:30 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
45 /151 |
00:50:02 |
8:47 |
+16:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на СВ |
1ю |
М14 |
14 |
4.400m |
45 /183 |
01:02:06 |
14:07 |
+20:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
46 /85 |
01:13:17 |
8:20 |
+26:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М-17 |
13 |
3.300m |
46 /120 |
00:17:45 |
5:23 |
+3:52 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
18 |
8.250m |
46 /96 |
01:09:09 |
8:23 |
+26:49 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
10 |
4.100m |
47 /140 |
00:24:11 |
5:54 |
+6:10 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
6 |
1.900m |
47 /84 |
00:42:28 |
22:21 |
+17:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
48 /105 |
00:40:50 |
8:53 |
+14:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
12 |
4.500m |
48 /82 |
00:37:22 |
8:18 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Северный ветер-Ег |
Iю |
М11 |
7 |
1.700m |
48 /161 |
00:25:00 |
14:42 |
+11:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М-17 |
25 |
8.100m |
49 /119 |
00:43:34 |
5:23 |
+11:13 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
10 |
- |
49 /97 |
00:23:58 |
- |
+9:26 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб Сев. ветер ДДЮТ Пушкин |
|
М10 |
5 |
- |
49 /61 |
00:27:21 |
- |
+18:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Северный ветер-Ег |
Iю |
М11 |
7 |
1.100m |
52 /162 |
00:12:27 |
11:19 |
+4:48 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Северный ветер |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
53 /141 |
00:37:13 |
15:30 |
+20:53 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Егоров А |
|
М12 |
15 |
1.700m |
54 /81 |
00:23:45 |
13:58 |
+13:16 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
Iю |
М11 |
9 |
2.100m |
56 /110 |
00:18:36 |
8:51 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
Iю |
М11 |
9 |
1.900m |
60 /111 |
00:18:26 |
9:42 |
+7:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
6 |
3.500m |
63 /88 |
00:25:34 |
7:18 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Северный ветер-Ег |
Iю |
М11 |
6 |
1.350m |
64 /163 |
00:25:04 |
18:34 |
+12:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
4.700m |
65 /196 |
00:52:39 |
11:12 |
+18:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р- |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
65 /168 |
01:09:02 |
17:42 |
+38:02 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Северный ветер Пушкин |
|
М12 |
11 |
1.340m |
68 /223 |
00:17:05 |
12:45 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на СВ |
1ю |
М14 |
13 |
2.500m |
70 /184 |
00:36:58 |
14:47 |
+16:52 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
71 /162 |
00:19:01 |
8:16 |
+5:13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
72 /85 |
01:07:57 |
10:21 |
+26:58 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
13 |
7.000m |
72 /137 |
00:47:19 |
6:46 |
+14:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М-17 |
20 |
15.600m |
74 /117 |
01:38:16 |
6:18 |
+29:19 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинск р-н |
I |
М13 |
10 |
2.200m |
74 /116 |
00:30:51 |
14:01 |
+17:10 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
74 /115 |
00:18:02 |
9:01 |
+5:31 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
75 /222 |
00:44:29 |
8:43 |
+15:47 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
75 /157 |
00:56:51 |
11:22 |
+23:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
14 |
8.400m |
76 /96 |
00:46:39 |
5:33 |
+15:23 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
13 |
6.270m |
91 /131 |
00:57:56 |
9:14 |
+23:42 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Северный ветер ДДЮТ |
|
М12 |
10 |
2.700m |
91 /141 |
01:00:32 |
22:25 |
+42:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р- |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
107 /168 |
00:42:46 |
17:06 |
+21:47 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Северный ветер ДДЮТ |
|
М12 |
7 |
2.100m |
112 /143 |
01:06:36 |
31:43 |
+49:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского |
КМС |
М16 |
16 |
2.700m |
135 /198 |
00:26:30 |
9:49 |
+11:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р- |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
- /139 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский |
2ю |
М-10 |
6 |
0.790m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
23 |
8.500m |
- /140 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 3, лес (2024-01-04)::Заданное направление |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
A |
23 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
1ю |
М14 |
22 |
2.400m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 5, Коридор (2024-01-06)::Заданное направление |
FOREST TEAM Санкт-Петербург |
|
A |
20 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
- /186 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР Пушкинского р- |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
- /169 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
0 /150 |
00:40:42 |
10:11 |
+9:41 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
M12 |
11 |
2.800m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
КМС |
М18 |
19 |
- |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
1ю |
М14 |
18 |
4.900m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
5.500m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Егоров А |
|
М12 |
13 |
2.200m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР Пушкинского р-на СВ |
1ю |
М14 |
14 |
4.000m |
- /184 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Северный ветер ДД |
IIIю |
M10TR |
7 |
1.100m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
20 |
6.000m |
- /134 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
- /158 |
00:00:00 |
- |
- |