Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.900m |
28 /48 |
01:11:29 |
9:03 |
+15:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Иркутск |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.100m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека, 12.09.2021 (2021-09-12)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 11.09.2021 (2021-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
27 |
6.500m |
22 /35 |
00:55:48 |
8:35 |
+9:13 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 10.09.2021 (2021-09-10)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
30 |
12.400m |
22 /33 |
01:54:24 |
9:14 |
+31:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
21 |
11.100m |
14 /44 |
01:38:36 |
8:53 |
+15:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
23 /46 |
01:00:07 |
- |
+16:47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
26 |
10.900m |
23 /64 |
01:19:59 |
7:20 |
+16:44 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
22 |
- |
20 /63 |
00:48:16 |
- |
+14:55 |
«Ориент–Слёт–2019», день 2 (2019-08-25)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
E1 |
17 |
7.340m |
0 /24 |
01:03:54 |
8:42 |
+17:01 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская област |
МС |
ЖЭ |
29 |
10.800m |
6 /21 |
01:29:17 |
8:16 |
+11:49 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Новосибирская област |
МС |
Женщины |
20 |
- |
4 /23 |
00:46:41 |
- |
+3:39 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Новосибирская област |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
4 /23 |
00:46:41 |
- |
+3:39 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская област |
МС |
ЖЭ |
24 |
4.400m |
0 /22 |
00:46:25 |
10:33 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.200m |
4 /34 |
00:30:57 |
7:22 |
+1:37 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
9.800m |
2 /34 |
01:07:53 |
6:56 |
+3:14 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.800m |
2 /46 |
00:16:22 |
5:51 |
+16 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская обл |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Новосибирская обл |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.200m |
4 /30 |
00:33:50 |
8:03 |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Новосибирская обл |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
2 /30 |
00:45:47 |
6:27 |
+1 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Новосибирская обл |
МС |
ЖЭ |
21 |
10.000m |
2 /28 |
01:05:04 |
6:30 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Новосибирская обл |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.100m |
3 /28 |
00:44:49 |
7:21 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Новосибирская обл |
МС |
ЖЭ |
14 |
2.600m |
4 /28 |
00:22:44 |
8:45 |
+1:50 |
Кубок «NSki-O-Tour-2019», 4-й этап (2018-12-23)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
B |
16 |
7.500m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое первенство Центрального округа по спортивному ориентированию 13 октября 2018 г. (2018-10-13)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
Ж21 |
21 |
3.600m |
1 /11 |
00:19:21.4 |
5:23 |
- |
«Сибирская осень», классика (2018-10-07)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
A |
19 |
7.900m |
0 /31 |
01:41:08 |
12:48 |
+38:42 |
«Ориент–Слёт», 6–й этап Кубка «MTB-O-Tour-2018» (2018-09-01)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
E1 |
9 |
4.900m |
0 /48 |
00:35:37 |
7:16 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
МС |
ЖЭ |
25 |
8.400m |
19 /24 |
01:33:45 |
11:10 |
+37:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Лично |
МС |
ЖЭ |
20 |
6.500m |
12 /25 |
01:05:09 |
10:01 |
+18:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Лично |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.300m |
12 /24 |
00:31:32 |
9:33 |
+4:48 |
«Орлиный кубок», Кросс — спринт (2018-05-12)::Заданное с рассеиванием |
Or-Ly |
МС |
Финал А женщины |
20 |
1.200m |
1 /8 |
00:07:49 |
6:31 |
- |
«Орлиный кубок», Кросс — спринт (2018-05-12)::Заданное с рассеиванием |
Or-Ly |
МС |
Квалификация женщины |
18 |
1.100m |
1 /23 |
00:08:08 |
7:24 |
- |
Кубок «Run-O-Tour-2018», 1–й этап (2018-05-06)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
A |
17 |
6.500m |
0 /37 |
00:56:07 |
8:38 |
+8:31 |
Чемпионат России, Кросс - марафон, гора Ильяс-Кая, 13.11.2017 (2017-11-13)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
11.500m |
25 /28 |
02:15:40 |
11:48 |
+47:30 |
Чемпионат России, Кросс-классика - общий старт, Торопова Дача,10.11.2017 (2017-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская обл. |
|
ЖЭ |
20 |
5.000m |
18 /32 |
00:47:48 |
9:34 |
+9:06 |
Чемпионат России, Кросс-лонг , мыс Сарыч, 09.11.2017 (2017-11-09)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.800m |
22 /31 |
01:52:07 |
19:20 |
+48:44 |
«Кубок Горы», Кубок «Run-O-Tour-2017», 13-й этап (2017-10-22)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
A |
16 |
4.800m |
0 /41 |
00:35:46 |
7:27 |
+6:35 |
Открытое Первенство Советского района, классика (2017-10-08)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
A |
23 |
7.400m |
12 /41 |
01:13:11 |
9:53 |
+19:29 |
Московское Лето 2017 12 ЭТАП (2017-07-20)::Заданное направление |
Новосибирск |
|
D2 |
14 |
5.100m |
14 /41 |
00:51:22 |
10:04 |
+9:56 |
«Приз Победы», 1-й этап Кубка «MTB-O-Tour-2017» (2017-05-08)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
E |
15 |
7.320m |
10 /17 |
01:01:01 |
8:20 |
+22:15 |
«Приз Победы», 2-й этап Кубка «Run-O-Tour-2017» (2017-05-07)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
A |
16 |
7.740m |
10 /25 |
01:07:31 |
8:43 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.900m |
8 /28 |
00:41:25 |
7:01 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.000m |
15 /39 |
01:03:23 |
9:03 |
+16:29 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
24 |
8.400m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
10.100m |
7 /27 |
01:16:56 |
7:37 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.100m |
6 /29 |
00:45:29 |
7:27 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
3.600m |
4 /30 |
00:28:28 |
7:54 |
+2:21 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код 0830111811Я 13 сентября 2016 г. (2016-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
23 |
9.800m |
20 /31 |
01:16:29 |
7:48 |
+17:38 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код 0830121811Я 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Выбор |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
30 /34 |
01:02:17 |
- |
+26:29 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Классика (30 - 60 мин.). Код 0830021811Я. 10 сентября 2016 г. (2016-09-10)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
13 |
5.500m |
23 /37 |
00:52:28 |
9:32 |
+13:45 |
КУБОК РОССИИ, Общий старт-кросс, 16.07.2016 (2016-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
9.500m |
17 /22 |
01:24:48 |
8:56 |
+21:53 |
КУБОК РОССИИ,Выбор,15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
6.300m |
6 /23 |
00:49:09 |
7:48 |
+7:47 |
Кубок России, Выбор, 15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
6.300m |
6 /22 |
00:49:09 |
7:48 |
+7:47 |
Открытые Чемпионат и Первенство НСО, Классика (2016-06-25)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
B |
14 |
6.530m |
6 /27 |
01:11:41 |
10:59 |
+14:46 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
Ж-stud |
16 |
4.100m |
11 /15 |
00:45:49 |
11:10 |
+9:18 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
Ж-студ |
14 |
6.200m |
7 /15 |
01:16:24 |
12:19 |
+14:10 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
10.300m |
2 /22 |
01:14:53 |
7:16 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.500m |
1 /23 |
00:41:42 |
7:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.500m |
7 /23 |
00:24:04 |
6:53 |
+4:42 |
Чемпионат России. Общий старт. (2015-09-12)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская обл. |
МС |
Ж-Э |
31 |
10.100m |
29 /39 |
01:31:39 |
9:04 |
+22:58 |
ЧЕМПИОНАТ РОСИИ (2015-09-10)::Выбор |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
- |
26 /37 |
00:55:51 |
- |
+17:07 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Классика (2015-09-05)::Заданное направление |
НГТУ, Новосибирск |
МС |
ЖЭ |
12 |
6.200m |
8 /31 |
01:04:10 |
10:21 |
+12:14 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Спринт (2015-09-04)::Заданное направление |
НГТУ, Новосибирск |
МС |
ЖЭ |
21 |
2.500m |
18 /31 |
00:19:35 |
7:50 |
+4:33 |
Московский Меридиан 2015 Осень 7 Этап (2015-09-01)::Заданное направление |
Новосибирск |
|
2 |
14 |
5.550m |
27 /63 |
01:03:56 |
11:31 |
+21:25 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
26 |
9.200m |
18 /48 |
01:21:05 |
8:49 |
+16:58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
10.100m |
28 /50 |
02:00:25 |
11:55 |
+42:19 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
45 /52 |
01:00:24 |
10:36 |
+24:11 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.900m |
28 /33 |
01:06:54 |
11:20 |
+26:18 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
3.800m |
28 /34 |
00:43:52 |
11:33 |
+17:24 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
Ддо21 |
9 |
2.800m |
7 /16 |
00:21:04 |
7:31 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
Ддо21 |
12 |
5.000m |
9 /13 |
00:46:22 |
9:16 |
+17:28 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Новосибирская обл. |
МС |
Ддо21 |
20 |
8.200m |
8 /12 |
01:31:46 |
11:11 |
+30:32 |
1-й этап Кубка «NSki-O-Tour-2015» (2014-11-23)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
C2 |
16 |
3.500m |
2 /10 |
00:49:52 |
14:15 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования,Чемпионат России среди студентов, ОЧ "Красный лист-2014" ,КЛАССИКА,26.10.2014 (2014-10-26)::Заданное направление |
Новосибирск НГТУ |
МС |
ЖЭ1 |
22 |
7.600m |
18 /32 |
01:29:58 |
11:50 |
+31:44 |
Всероссийские соревнования,Чемпионат России среди студентов, ОЧ "Красный лист-2014", СПРИНТ,25.10.2014 (2014-10-25)::Заданное направление |
Новосибирск НГТУ |
МС |
ЖЭ |
15 |
3.200m |
35 /61 |
00:35:14 |
11:01 |
+13:39 |
Первенство Советского района, день 2, классика (2014-10-12)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
B |
16 |
5.700m |
2 /15 |
00:38:25 |
6:44 |
+57 |
«Новосибирский марафон 2014», день 2, лонг (2014-09-28)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
B |
25 |
13.800m |
19 /32 |
02:18:01 |
10:00 |
+54:27 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
Женщины |
19 |
9.000m |
3 /34 |
01:23:33 |
9:17 |
+3:11 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
МС |
Женщины |
19 |
4.000m |
2 /36 |
00:29:15 |
7:19 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013",Многодневный кросс, 03.05.2013 (2013-05-03)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
КМС |
Ж20 |
19 |
9.400m |
4 /21 |
01:18:19 |
8:20 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
КМС |
Ж20 |
18 |
6.900m |
6 /21 |
00:52:00 |
7:32 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
КМС |
Ж20 |
20 |
9.200m |
1 /19 |
01:07:08 |
7:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Заданное направление |
Новосибирская обл. |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.600m |
7 /20 |
00:44:43 |
9:43 |
+9:56 |