Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3р |
М16 |
16 |
6.400m |
31 /37 |
01:46:39 |
16:40 |
+54:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3р |
М16 |
18 |
4.900m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М14 |
11 |
4.900m |
113 /188 |
01:20:59 |
16:32 |
+47:55 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М14 |
17 |
4.700m |
33 /35 |
01:22:30 |
17:33 |
+46:00 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
III |
М14 |
17 |
4.700m |
33 /35 |
01:22:30 |
17:33 |
+46:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М14 |
13 |
4.600m |
76 /145 |
01:05:12 |
14:10 |
+31:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3р |
М16 |
21 |
4.400m |
20 /37 |
00:40:32 |
9:13 |
+12:30 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
III |
М14 |
14 |
4.400m |
27 /36 |
01:11:03 |
16:09 |
+41:37 |
Тренировочный старт 23.08.2016 "рельеф" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное направление |
Белгород ЦДЮТЭ |
IIю |
В-ср |
11 |
4.300m |
86 /98 |
01:07:20 |
15:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М14 |
15 |
3.900m |
37 /144 |
00:50:47 |
13:01 |
+15:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Г, Белгород |
|
М14 |
14 |
3.900m |
96 /204 |
01:00:53 |
15:37 |
+31:25 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
III |
М14 |
15 |
3.700m |
32 /36 |
00:56:12 |
15:11 |
+30:00 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
IIю |
М12 |
17 |
3.700m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ ГостищеваБелгород |
|
М14 |
9 |
3.660m |
183 /235 |
01:09:49 |
19:05 |
+45:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М14 |
12 |
3.600m |
22 /150 |
00:41:10 |
11:26 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
3.600m |
61 /75 |
00:54:02 |
15:01 |
+33:11 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
31_ЦДЮТЭ ГостищеваБелгород |
|
М14 |
16 |
3.550m |
136 /235 |
00:43:42 |
12:19 |
+19:41 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М14 |
12 |
3.400m |
51 /64 |
00:53:22 |
15:42 |
+26:51 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
IIю |
М12 |
11 |
3.300m |
13 /77 |
00:29:39 |
8:59 |
+10:06 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М14 |
10 |
3.000m |
58 /69 |
01:09:30 |
23:10 |
+42:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Г, Белгород |
|
М14 |
12 |
2.900m |
146 /205 |
00:53:53 |
18:35 |
+33:05 |
Тренировочный старт 22.08.2016 "Комплексная тренировка" 22августа 2016 г. (2016-08-22)::Заданное направление |
Белгород ЦДЮТЭ |
IIю |
С-кор |
6 |
2.800m |
34 /35 |
01:31:12 |
32:34 |
+1:03:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Г, Белгород |
|
М14 |
12 |
2.700m |
131 /203 |
00:47:25 |
17:34 |
+26:10 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл |
IIю |
М12 |
9 |
2.700m |
65 /82 |
01:05:30 |
24:16 |
+41:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М14 |
16 |
2.500m |
83 /148 |
00:55:01 |
22:00 |
+33:32 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
31_ЦДЮТЭ ГостищеваБелгород |
|
М14 |
12 |
2.460m |
146 /231 |
00:44:40 |
18:09 |
+24:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М14 |
14 |
2.400m |
111 /198 |
00:24:54 |
10:23 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Г, Белгород |
3р |
М14 |
12 |
2.400m |
173 /210 |
01:11:39 |
29:51 |
+53:34 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
III |
М12 |
7 |
2.400m |
120 /141 |
00:36:05 |
15:02 |
+24:15 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М12 |
8 |
2.400m |
68 /141 |
00:39:52 |
16:37 |
+23:32 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-01)::Заданное направление |
Белгород ЦДЮТЭ |
IIю |
М12 |
9 |
2.400m |
22 /41 |
00:37:08 |
15:28 |
+19:39 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл |
IIю |
М12 |
9 |
2.400m |
49 /72 |
00:43:13 |
18:00 |
+24:32 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М12 |
9 |
2.300m |
45 /82 |
00:40:06 |
17:26 |
+19:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М12 |
8 |
2.300m |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Белгородская обл. |
IIIю |
М12 |
13 |
2.300m |
25 /80 |
00:36:16 |
15:46 |
+20:33 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Белгородская обл. |
IIIю |
М12 |
10 |
2.200m |
41 /81 |
00:31:29 |
14:19 |
+23:45 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
Белгород ЦДЮТ |
IIIю |
М12 |
10 |
2.200m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М12 |
10 |
2.100m |
38 /81 |
00:42:12 |
20:06 |
+25:24 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М12 |
7 |
2.100m |
17 /43 |
00:22:47 |
10:51 |
+7:12 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М12 |
7 |
2.000m |
27 /41 |
00:29:57 |
14:59 |
+14:34 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М12 |
8 |
2.000m |
13 /42 |
00:21:29 |
10:45 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М12 |
7 |
2.000m |
26 /117 |
00:23:14 |
11:37 |
+8:25 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-02)::Заданное направление |
Белгород ЦДЮТЭ |
IIю |
М12 |
12 |
1.900m |
24 /48 |
00:31:19 |
16:29 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ, Белгород |
|
М-12 |
6 |
1.860m |
81 /109 |
00:31:48 |
17:06 |
+18:59 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ ГостищеваБелгород |
|
М14 |
10 |
1.800m |
117 /151 |
00:23:35 |
13:06 |
+11:39 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Белгородская обл |
III |
M14 |
10 |
1.700m |
77 /84 |
00:21:51 |
12:51 |
+12:18 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
III |
М12 |
9 |
1.700m |
18 /83 |
00:16:33 |
9:44 |
+5:12 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл |
III |
M12 |
12 |
1.700m |
18 /38 |
00:14:02 |
8:15 |
+4:50 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
31_ЦДЮТЭ Белгород |
3р |
М12 |
8 |
1.600m |
139 /171 |
00:42:24 |
26:30 |
+32:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ, Белгород |
|
М-12 |
8 |
1.550m |
43 /118 |
00:27:09 |
17:31 |
+13:52 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Белгородская обл |
III |
M12 |
10 |
1.500m |
27 /39 |
00:20:48 |
13:52 |
+11:05 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
Белгород ЦДЮТЭ |
IIю |
М12 |
8 |
1.500m |
32 /48 |
00:28:29 |
18:59 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ, Белгород |
2ю |
М-12 |
9 |
1.410m |
53 /119 |
00:30:18 |
21:29 |
+14:32 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
Белгород ЦДЮТЭ |
IIю |
В-ср |
20 |
1.400m |
42 /86 |
00:13:05 |
9:21 |
+4:54 |
Открытое первенство г. Шебекино по спортивному ориентированию, посвященное Дню города 10.09.16 с. Крапивное 10.09.16г, с.Крапивеное (2016-09-10)::Заданное направление |
ЦДЮТЭг |
III |
М-12 |
9 |
1.250m |
7 /10 |
00:28:14 |
22:35 |
+11:42 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ, Белгород |
|
М-12 |
10 |
1.030m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпиоант, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-классика-общий старт, 17.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-17)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3р |
М16 |
24 |
- |
16 /24 |
00:57:15 |
- |
+27:03 |
Кубок области. Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-10-06)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3р |
М16 |
16 |
- |
19 /20 |
01:44:14 |
- |
+59:01 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-классика (2017-10-01)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
М14 |
12 |
- |
17 /23 |
01:12:38 |
- |
+40:19 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - финал (2017-03-19)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ г. Белгород г |
|
М14 |
13 |
- |
23 /32 |
00:33:37 |
- |
+15:40 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - пролог (2017-03-18)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ г. Белгород г |
|
М14 |
10 |
- |
30 /32 |
00:43:22 |
- |
+24:08 |
Чемпионат и Первенство области. Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс-спринт (2017-03-17)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ г.Белгород г |
|
М14 |
16 |
- |
29 /33 |
00:32:52 |
- |
+16:33 |
Кубок области. Кросс-классика (2018-05-26)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
М14 |
6 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ, Белгород |
3р |
М12 |
10 |
- |
99 /164 |
00:56:14 |
- |
+42:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ, Белгород |
3р |
М12 |
10 |
- |
99 /141 |
00:56:14 |
- |
+42:28 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ, Белгород |
3р |
М12 |
9 |
- |
73 /139 |
01:10:50 |
- |
+47:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ, Белгород |
3р |
М12 |
9 |
- |
73 /139 |
01:10:50 |
- |
+47:39 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Белгородская область |
3р |
М12 |
11 |
- |
79 /140 |
00:34:26 |
- |
+20:38 |
Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Кросс-многодневный (пролог) (2018-04-21)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
М14 |
15 |
- |
10 /28 |
00:48:55 |
- |
+13:56 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-спринт (2017-09-30)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
М14 |
13 |
- |
25 /34 |
00:40:43 |
- |
+27:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ, Белгород |
|
М12 |
13 |
- |
76 /139 |
00:29:22 |
- |
+16:48 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт, 16.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-16)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3р |
М16 |
14 |
- |
15 /26 |
00:22:22 |
- |
+6:52 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Белгородская обл |
IIю |
М12 |
6 |
- |
53 /73 |
00:37:06 |
- |
+24:45 |
Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (2018-04-20)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
М14 |
15 |
- |
24 /30 |
00:28:47 |
- |
+17:30 |
Кубок федерации по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-03-12)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
М14 |
11 |
- |
22 /33 |
00:22:20 |
- |
+9:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Белгородская область |
3р |
М12 |
11 |
- |
79 /140 |
00:34:26 |
- |
+20:38 |
Открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спорптивному ориентированию. Классика 40 мин. (2016-10-02)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
М12 |
8 |
- |
19 /41 |
00:58:55 |
- |
+42:10 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. кросс-марафон, 13.09.2020. Протокол результатов (промежуточные времена). (2020-09-13)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
3р |
М16 |
12 |
- |
9 /20 |
00:57:07 |
- |
+20:43 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл |
III |
М14 |
1 |
- |
52 /84 |
01:20:18 |
- |
+42:20 |