ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Комсомольск-на-Ам |
МС |
M-21А |
31 |
- |
3 /4 |
00:58:18 |
- |
+5:32 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Комсомольск-на-Ам |
МС |
M-21А |
23 |
5.600m |
3 /5 |
00:51:07 |
9:08 |
+13:01 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 4, кросс-классика 45, (2021-07-25)::Заданное направление |
Талант |
КМС |
М-21А |
18 |
- |
14 /19 |
01:03:24 |
- |
+22:11 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 3, кросс-спринт 25 (2021-07-24)::Заданное направление |
Талант |
КМС |
М-21А |
23 |
- |
10 /17 |
00:34:47 |
- |
+7:40 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 2, кросс-классика 50 (2021-07-23)::Заданное направление |
Талант |
КМС |
М-21А |
18 |
- |
11 /17 |
00:59:51 |
- |
+7:54 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 1, кросс-классика 35 (2021-07-22)::Заданное направление |
Талант |
КМС |
М-21А |
21 |
- |
15 /20 |
00:49:05 |
- |
+12:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
Комсомольск н/А |
I |
М16 |
11 |
3.900m |
25 /44 |
00:47:36 |
12:12 |
+20:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
Комсомольск н/А |
I |
М16 |
10 |
2.800m |
29 /44 |
00:37:50 |
13:31 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
Комсомольск н/А |
I |
М16 |
13 |
2.500m |
17 /42 |
00:30:48 |
12:19 |
+10:40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
Комсомольск н/А |
I |
М16 |
16 |
3.675m |
21 /42 |
01:01:50 |
16:50 |
+28:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
М16 |
12 |
3.600m |
22 /47 |
00:38:29 |
10:41 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
М16 |
17 |
9.000m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
Комсомольск-на-А |
II |
М16 |
12 |
3.300m |
32 /46 |
00:45:05 |
13:40 |
+26:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
Комсом.н/АДЮСШ-4 |
II |
М16 |
25 |
- |
14 /46 |
00:38:51 |
- |
+11:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
14 |
6.700m |
86 /115 |
00:47:06 |
7:02 |
+14:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
20 |
9.800m |
90 /123 |
01:12:24 |
7:23 |
+21:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М17 |
14 |
4.000m |
71 /118 |
00:28:52 |
7:13 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
г.Комсомольск-н-А |
КМС |
М18 |
14 |
3.000m |
10 /15 |
00:40:00 |
13:20 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
г.Комсомольск-н-А |
КМС |
М18 |
20 |
3.100m |
5 /16 |
01:03:59 |
20:38 |
+18:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М21 |
38 |
15.400m |
52 /76 |
01:22:41 |
5:22 |
+21:47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М21 |
16 |
5.500m |
54 /77 |
00:25:57 |
4:43 |
+5:07 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М21 |
12 |
4.600m |
38 /46 |
00:26:16 |
5:43 |
+7:37 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М21 |
18 |
8.900m |
32 /46 |
00:46:44 |
5:15 |
+8:58 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
М21 |
42 |
16.000m |
29 /46 |
01:24:23 |
5:16 |
+19:11 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Комсомольск-на-Ам |
МС |
М21А |
15 |
2.200m |
10 /12 |
00:18:37 |
8:28 |
+4:17 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
27_Комсомольск-на-Ам |
МС |
М21А |
20 |
2.800m |
9 /14 |
00:19:00 |
6:47 |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
МА |
14 |
9.300m |
14 /22 |
01:33:23 |
10:02 |
+29:34 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
МА |
16 |
5.100m |
7 /21 |
00:36:15 |
7:06 |
+3:19 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МА |
21 |
5.900m |
3 /17 |
00:37:55 |
6:26 |
+1:39 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МА |
19 |
8.700m |
6 /17 |
01:13:52 |
8:29 |
+10:26 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МА |
21 |
6.200m |
7 /17 |
00:37:47 |
6:06 |
+5:26 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МА |
21 |
8.500m |
17 /28 |
01:33:21 |
10:59 |
+20:42 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МА |
15 |
3.500m |
16 /29 |
00:44:56 |
12:50 |
+13:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
КМС |
МА |
11 |
2.800m |
2 /31 |
00:28:54 |
10:19 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
КМС |
МА |
9 |
3.800m |
7 /29 |
00:34:33 |
9:06 |
+7:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
АРИНА |
МС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
10.900m |
11 /23 |
01:28:01 |
8:04 |
+28:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
АРИНА |
МС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
2.800m |
10 /21 |
00:16:19 |
5:50 |
+3:30 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
Лично |
МС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
8.200m |
2 /13 |
00:54:55 |
6:42 |
+4:34 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
3.900m |
13 /32 |
00:22:35 |
5:47 |
+4:26 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
9.000m |
8 /30 |
00:53:33 |
5:57 |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
Комсомольск-на-Амуре |
МС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
7.200m |
9 /10 |
01:00:20 |
8:23 |
+20:44 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
27_КнА, Талант |
МС |
МУЖЧИНЫ |
13 |
6.200m |
6 /13 |
00:44:48 |
7:14 |
+8:17 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
27_КнА, Талант |
МС |
МУЖЧИНЫ |
12 |
3.400m |
10 /14 |
00:27:20 |
8:02 |
+7:34 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
6.700m |
4 /26 |
00:45:41 |
6:49 |
+4:17 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
32 |
6.300m |
3 /22 |
00:51:41 |
8:12 |
+2:48 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
14 |
7.500m |
3 /23 |
01:13:16 |
9:46 |
+12:30 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
16 |
9.900m |
6 /39 |
01:29:30 |
9:02 |
+13:12 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
20 |
3.300m |
18 /38 |
00:27:29 |
8:20 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
7.400m |
27 /28 |
01:33:02 |
12:34 |
+40:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
21 |
5.600m |
13 /40 |
01:07:10 |
12:00 |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Комсомольск-на-Ам |
КМС |
МЭ |
17 |
- |
27 /44 |
01:05:45 |
- |
+22:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Комсомольск-на-Ам |
КМС |
МЭ |
24 |
5.300m |
24 /46 |
00:52:44 |
9:57 |
+17:37 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
6.400m |
14 /23 |
00:57:52 |
9:03 |
+12:21 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
14 |
10.200m |
5 /23 |
01:42:59 |
10:06 |
+19:46 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
17 |
3.600m |
7 /23 |
00:31:10 |
8:39 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
- |
23 /27 |
01:23:42 |
- |
+35:26 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
23 |
5.500m |
14 /27 |
00:59:14 |
10:46 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
7.400m |
20 /30 |
01:44:04 |
14:04 |
+27:29 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
20 |
5.200m |
20 /31 |
01:13:23 |
14:07 |
+23:22 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
3.100m |
12 /35 |
00:28:51 |
9:18 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
МЭ |
9 |
4.700m |
1 /26 |
00:27:56 |
5:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
МЭ |
9 |
4.700m |
3 /28 |
00:34:39 |
7:22 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
МЭ |
18 |
8.400m |
13 /22 |
01:28:51 |
10:35 |
+27:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
МЭ |
14 |
4.700m |
10 /34 |
00:48:45 |
10:22 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
МЭ |
14 |
3.500m |
6 /35 |
00:26:11 |
7:29 |
+2:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
МЭ |
24 |
- |
5 /34 |
00:41:49 |
- |
+3:28 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
30 |
4.700m |
9 /22 |
00:44:56 |
9:34 |
+11:25 |
Кубок России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
30 |
4.700m |
10 /24 |
00:27:58 |
5:57 |
+2:39 |
Кубок России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
30 |
- |
16 /23 |
01:06:55 |
- |
+22:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
30 |
13.300m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
22 |
5.400m |
17 /24 |
01:25:13 |
15:47 |
+38:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
7.200m |
7 /24 |
00:52:44 |
7:19 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
15 |
6.900m |
22 /45 |
01:12:12 |
10:28 |
+18:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
КМС |
МЭ |
21 |
5.700m |
33 /48 |
01:14:31 |
13:04 |
+31:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
КМС |
МЭ |
17 |
3.600m |
20 /48 |
00:30:16 |
8:24 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
18 /48 |
00:49:07 |
- |
+16:27 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ко |
КМС |
МЭ |
23 |
8.000m |
5 /17 |
00:56:11 |
7:01 |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ко |
КМС |
МЭ |
23 |
5.300m |
11 /20 |
00:42:11 |
7:58 |
+6:20 |
Кубок России, Кросс-марафон, 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
33 |
17.200m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-выбор, 29.09.2018 (2018-09-29)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
30 /34 |
01:06:35 |
- |
+33:16 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 28.09.2018 (2018-09-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
14 |
4.500m |
0 /38 |
01:21:37 |
18:08 |
+49:39 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-2 человека, 25.09.2018 (2018-09-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
2.500m |
0 /42 |
00:12:29.5 |
5:00 |
+3:27.1 |
Чемпионат России, Кросс – классика – общий старт, 24.09.2018 (2018-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
5.100m |
24 /45 |
00:45:56 |
9:00 |
+7:40 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 23.09.2018 (2018-09-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
10.400m |
25 /49 |
01:54:50 |
11:03 |
+40:34 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 22.09.2018 (2018-09-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
5.100m |
35 /48 |
01:00:38 |
11:53 |
+23:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
КМС |
МЭ |
13 |
4.500m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
5.400m |
15 /43 |
00:50:54 |
9:26 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
17 |
3.100m |
19 /44 |
00:23:54 |
7:43 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
28 |
- |
27 /42 |
01:06:01 |
- |
+23:11 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс, 02.10.2016 (2016-10-02)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
25 |
7.700m |
12 /27 |
01:33:01 |
12:05 |
+25:28 |
Кубок России по спортивному ориентированию, общий старт-классика, 30.09.2016 (2016-09-30)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
11 |
3.200m |
15 /27 |
01:10:09 |
21:55 |
+19:55 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
МС |
Мужчины |
22 |
8.500m |
10 /22 |
00:50:30 |
5:56 |
+6:40 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
МС |
Мужчины |
12 |
3.900m |
10 /22 |
00:25:57 |
6:39 |
+4:38 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
19 /158 |
00:15:26 |
6:26 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
19 /158 |
00:14:41 |
6:07 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
19 /158 |
00:12:33 |
5:14 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
24 |
9.000m |
45 /60 |
00:52:41 |
5:51 |
+15:45 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
26 |
18.700m |
50 /60 |
02:07:57 |
6:51 |
+48:19 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
14 |
3.500m |
52 /60 |
00:23:04 |
6:35 |
+8:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
Мужчины |
25 |
- |
8 /19 |
00:51:14 |
- |
+11:04 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
45 |
25.400m |
23 /45 |
01:48:53 |
4:17 |
+14:52 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
17 |
6.300m |
6 /45 |
00:30:45 |
4:53 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
27 |
10.400m |
21 /44 |
00:51:44 |
4:58 |
+6:03 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
15 |
4.100m |
28 /44 |
00:21:43 |
5:18 |
+4:10 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
20 |
9.600m |
15 /36 |
00:46:45 |
4:52 |
+7:53 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
18 |
10.700m |
16 /36 |
00:44:33 |
4:10 |
+7:06 |