Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
M14 |
15 |
4.000m |
44 /86 |
01:04:43 |
16:11 |
+34:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
M14 |
15 |
4.100m |
19 /86 |
00:39:48 |
9:42 |
+13:33 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Орловская обл |
Iю |
M14 |
10 |
1.700m |
27 /84 |
00:13:22 |
7:52 |
+3:49 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
126 /141 |
00:49:43 |
20:43 |
+37:53 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
101 /141 |
00:50:55 |
21:13 |
+34:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
34 /203 |
00:36:59 |
7:07 |
+10:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
50 /205 |
01:03:20 |
10:55 |
+25:43 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
15 |
- |
30 /105 |
00:29:37 |
- |
+11:35 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
51 /114 |
00:40:16 |
11:51 |
+17:30 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
38 /94 |
00:21:01 |
8:24 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
30 /92 |
00:39:30 |
11:37 |
+13:57 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
5 /90 |
00:34:02 |
11:21 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
1.700m |
22 /92 |
00:18:18 |
10:46 |
+5:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
11 |
4.100m |
25 /42 |
00:51:13 |
12:30 |
+24:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
20 |
3.900m |
16 /40 |
00:34:19 |
8:48 |
+12:23 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
5 /42 |
00:22:43 |
7:20 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Орловская обл |
I |
М14 |
15 |
4.100m |
31 /101 |
00:33:47 |
8:14 |
+11:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Орловская обл |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
27 /100 |
00:38:06 |
9:18 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Орловская обл |
I |
М14 |
15 |
2.800m |
65 /100 |
00:50:00 |
17:51 |
+35:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
14 |
4.700m |
25 /179 |
00:38:04 |
8:06 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
68 /186 |
00:51:36 |
13:14 |
+25:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
53 /188 |
01:04:23 |
13:08 |
+31:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
50 /198 |
00:20:40 |
8:37 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
14 |
- |
52 /110 |
00:45:53 |
- |
+22:45 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
41 /110 |
00:41:24 |
13:21 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
15 |
2.700m |
47 /96 |
00:27:11 |
10:04 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
37 /82 |
00:45:41 |
11:25 |
+18:07 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
Iю |
М14 |
1 |
- |
58 /84 |
01:32:32 |
- |
+54:34 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг (с общего старта), 09.05.2017 (2017-05-09)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
Iю |
М14 |
12 |
3.200m |
6 /9 |
01:10:46 |
22:07 |
+24:33 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг, 08.05.2017 (2017-05-08)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М14 |
13 |
3.860m |
5 /13 |
01:05:32 |
16:59 |
+25:50 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - классика , 07.05.2017 (2017-05-07)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М14 |
13 |
2.830m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
17 |
4.700m |
14 /35 |
00:49:34 |
10:33 |
+13:04 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
17 |
4.700m |
14 /35 |
00:49:34 |
10:33 |
+13:04 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
14 |
4.400m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
15 |
3.700m |
15 /36 |
00:35:02 |
9:28 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Орловская обл |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
83 /109 |
01:26:22 |
21:04 |
+55:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Орловская обл |
Iю |
М14 |
12 |
4.500m |
53 /100 |
00:49:06 |
10:55 |
+23:59 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
12 |
2.300m |
49 /105 |
00:18:00 |
7:50 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
62 /118 |
00:44:55 |
13:13 |
+19:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
11 |
3.500m |
54 /114 |
00:36:53 |
10:32 |
+13:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
13 |
4.700m |
29 /116 |
00:46:04 |
9:48 |
+13:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М14 |
12 |
1.500m |
94 /117 |
00:20:10 |
13:27 |
+11:08.18 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
57_БУ ОО СШОР №10 |
I |
М15 |
18 |
- |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
I |
М15 |
17 |
4.600m |
40 /72 |
00:48:56 |
10:38 |
+22:46 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
I |
М15 |
11 |
2.700m |
8 /73 |
00:18:28 |
6:50 |
+4:53 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
40 /90 |
00:43:43 |
6:15 |
+7:53 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
8 /93 |
00:33:26 |
6:41 |
+2:55 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
68 /96 |
00:54:37 |
9:45 |
+23:38 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
36 /96 |
00:43:58 |
7:43 |
+15:25 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М16 |
12 |
5.400m |
25 /95 |
01:26:23 |
16:00 |
+32:36 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М16 |
13 |
2.200m |
78 /97 |
00:22:06 |
10:03 |
+9:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М16 |
17 |
4.000m |
42 /98 |
01:15:25 |
18:51 |
+38:37 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
13 |
- |
12 /57 |
00:27:51 |
- |
+4:37 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
13 |
4.500m |
12 /57 |
00:27:51 |
6:11 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
14 |
4.600m |
5 /59 |
00:27:52 |
6:03 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
10 /51 |
00:16:29 |
6:52 |
+4:17 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
0 /140 |
00:46:30 |
9:54 |
+13:21 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М16 |
15 |
7.300m |
96 /138 |
01:11:40 |
9:49 |
+32:59 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
92 /144 |
00:52:14 |
10:03 |
+19:50 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
13 |
3.900m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
18 |
8.500m |
26 /65 |
00:57:40 |
6:47 |
+17:52 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
М16 |
16 |
- |
8 /23 |
01:01:08 |
- |
+16:16 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
М16 |
26 |
- |
4 /22 |
01:18:37.26 |
- |
+7:00.61 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
М16 |
15 |
- |
10 /23 |
00:48:38.58 |
- |
+14:31.79 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М16 |
9 |
2.800m |
6 /48 |
00:20:00 |
7:09 |
+4:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М16 |
14 |
7.310m |
14 /47 |
00:56:46 |
7:46 |
+13:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М16 |
16 |
2.040m |
24 /48 |
00:16:12 |
7:56 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
16 |
3.900m |
15 /70 |
00:31:15 |
8:01 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
13 |
3.500m |
11 /72 |
00:24:10 |
6:54 |
+2:06 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
58 /114 |
00:16:32 |
6:22 |
+3:21 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
63 /117 |
00:16:33 |
6:37 |
+3:15 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
1р |
М16 |
14 |
2.300m |
63 /118 |
00:14:39 |
6:22 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
15 |
7.400m |
14 /77 |
00:50:27 |
6:49 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
5.700m |
12 /77 |
00:45:12 |
7:56 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
3.400m |
17 /77 |
00:23:51 |
7:01 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
56 /106 |
01:01:20 |
10:46 |
+24:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
60 /109 |
01:29:36 |
12:37 |
+40:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
54 /108 |
01:06:39 |
13:20 |
+30:44 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
42 |
10.500m |
90 /113 |
02:35:33 |
14:49 |
+1:23:16 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Орловская обл, Ор |
I |
М18 |
24 |
6.600m |
101 /114 |
01:20:38 |
12:13 |
+49:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
24 |
6.300m |
43 /92 |
00:55:47 |
8:51 |
+19:25 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
20 |
9.600m |
58 /92 |
01:40:06 |
10:26 |
+39:28 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
24 |
5.900m |
70 /92 |
01:10:37 |
11:58 |
+33:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
22 |
3.300m |
43 /91 |
00:20:13 |
6:08 |
+3:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
13 |
2.700m |
35 /92 |
00:19:47 |
7:20 |
+4:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
18 |
2.500m |
50 /92 |
00:16:59 |
6:48 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
23 |
7.300m |
7 /39 |
00:56:42 |
7:46 |
+8:08 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
20 |
8.800m |
10 /40 |
01:06:43 |
7:35 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
15 |
3.600m |
23 /39 |
00:26:51 |
7:28 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М18 |
20 |
6.100m |
30 /75 |
00:46:58 |
7:42 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М18 |
24 |
5.600m |
36 /77 |
00:56:36 |
10:06 |
+19:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М18 |
18 |
8.300m |
51 /76 |
01:31:08 |
10:59 |
+36:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М18 |
22 |
3.500m |
62 /79 |
00:33:30 |
9:34 |
+15:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М20 |
23 |
5.300m |
39 /43 |
01:07:14 |
12:41 |
+36:28 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М20 |
22 |
5.100m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М20 |
23 |
9.400m |
34 /43 |
01:59:59 |
12:46 |
+55:51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М20 |
19 |
3.000m |
36 /46 |
00:41:56 |
13:59 |
+21:54 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
Лично |
I |
МБ |
22 |
5.600m |
10 /11 |
01:13:20 |
13:06 |
+30:50 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Соболев |
I |
МБ |
22 |
7.000m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Соболев |
I |
МБ |
17 |
4.300m |
6 /16 |
00:32:49 |
7:38 |
+4:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
0 /264 |
00:11:14 |
5:55 |
+1:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
- /176 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
МЭ |
22 |
3.200m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл._К |
1р |
МЭ |
24 |
- |
70 /78 |
01:38:45 |
- |
+57:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
57_Орловская обл._К |
1р |
МЭ |
22 |
- |
75 /83 |
01:14:16 |
- |
+38:13 |