Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
II |
М-17 |
20 |
15.600m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М14 |
16 |
10.300m |
18 /35 |
00:53:02 |
5:09 |
+25:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
II |
М-17 |
25 |
8.100m |
111 /119 |
01:09:21 |
8:34 |
+37:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М17 |
30 |
7.800m |
24 /34 |
01:31:34 |
11:44 |
+50:58 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
M14 |
20 |
7.500m |
17 /26 |
01:59:30 |
15:56 |
+1:22:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М14 |
15 |
7.300m |
13 /19 |
02:14:33 |
18:26 |
+1:07:46 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
20 |
7.200m |
29 /33 |
01:48:50 |
15:07 |
+1:00:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М16 |
21 |
6.900m |
19 /25 |
01:36:56 |
14:03 |
+49:14 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М16 |
12 |
6.800m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
МВ |
16 |
6.800m |
19 /26 |
00:37:27 |
5:30 |
+19:57 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М16 |
16 |
6.600m |
20 /25 |
01:02:01 |
9:24 |
+26:29 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
III |
М-17 |
20 |
6.200m |
34 /53 |
01:40:06 |
16:09 |
+1:01:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М-17 |
18 |
6.200m |
31 /37 |
01:18:19 |
12:38 |
+51:07 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Заданное направление |
СШОР 12 МАРТ |
IIIю |
B |
19 |
6.000m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М16 |
21 |
5.900m |
10 /24 |
01:45:38 |
17:54 |
+44:51 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
16 |
5.900m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М16 |
14 |
5.800m |
20 /24 |
00:54:52 |
9:28 |
+24:40 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
18 |
5.800m |
12 /16 |
01:18:49 |
13:35 |
+34:13 |
Тренировка Щелоковский хутор (Кузнечиха) 05.11.2022 (2022-11-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
B |
17 |
5.500m |
17 /21 |
01:26:18 |
15:41 |
+44:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М16 |
16 |
5.500m |
70 /78 |
01:38:59 |
18:00 |
+59:05 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М16 |
21 |
5.500m |
35 /57 |
01:24:50 |
15:25 |
+41:02 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М16 |
20 |
5.500m |
42 /51 |
01:36:48 |
17:36 |
+59:11 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
М16 |
13 |
5.500m |
20 /21 |
01:08:44 |
12:30 |
+34:54 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
III |
М-17 |
22 |
5.400m |
23 /40 |
00:56:14 |
10:25 |
+28:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
M17 |
18 |
5.400m |
18 /25 |
01:14:31 |
13:48 |
+43:16 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
13 |
5.400m |
23 /26 |
01:18:12 |
14:29 |
+47:34 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
9 |
5.300m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М16 |
18 |
5.200m |
14 /24 |
01:35:44 |
18:25 |
+39:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М16 |
21 |
5.100m |
24 /29 |
01:10:45 |
13:52 |
+41:54 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
12 |
5.100m |
24 /32 |
01:15:41 |
14:50 |
+36:15 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
М16 |
12 |
5.100m |
22 /22 |
01:05:00 |
12:45 |
+37:04 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
12 |
5.100m |
28 /33 |
01:17:05 |
15:07 |
+32:22 |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
14 |
5.000m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
УТ М16 |
18 |
5.000m |
9 /10 |
00:50:16 |
10:03 |
+14:22 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
17 |
4.700m |
22 /33 |
00:46:09 |
9:49 |
+20:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М14 |
11 |
4.700m |
25 /36 |
01:06:24 |
14:08 |
+33:00 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
Iю |
М-17 |
20 |
4.600m |
22 /38 |
00:56:54 |
12:22 |
+28:39 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
М14 |
11 |
4.600m |
70 /92 |
01:27:20 |
18:59 |
+1:02:19 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
III |
М-16 |
12 |
4.500m |
16 /20 |
00:51:23 |
11:25 |
+25:30 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
III |
М-16 |
17 |
4.500m |
21 /30 |
01:05:28 |
14:33 |
+30:38 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М16 |
18 |
4.400m |
22 /61 |
00:53:25 |
12:08 |
+18:45 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
OPEN 2 |
15 |
4.400m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М21АК |
14 |
4.200m |
8 /9 |
01:56:18 |
27:41 |
+1:20:49 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М16 |
16 |
4.200m |
39 /57 |
00:59:39 |
14:12 |
+29:56 |
УТС в Шатках, Тренировка №5 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
11 |
4.200m |
11 /22 |
01:12:50 |
17:20 |
+30:08 |
Серия тренировок "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 28 сентября 2022 г. (2022-09-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
C |
10 |
4.100m |
9 /10 |
01:19:02 |
19:17 |
+49:37 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
C |
12 |
4.100m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М21АК |
12 |
4.000m |
10 /10 |
03:01:38 |
45:25 |
+2:25:39 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
11 |
4.000m |
7 /19 |
01:33:09 |
23:17 |
+30:03 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
9 |
3.900m |
41 /81 |
00:33:08 |
8:30 |
+12:50 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М17 |
18 |
3.800m |
12 /27 |
00:55:47 |
14:41 |
+25:59 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М17 |
18 |
3.800m |
12 /27 |
00:55:46 |
14:41 |
+25:58 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
III |
М16 |
23 |
3.700m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М16 |
13 |
3.700m |
62 /80 |
01:00:19 |
16:18 |
+32:49 |
Весенний призыв (2023-04-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
C |
13 |
3.600m |
17 /24 |
00:59:52 |
16:38 |
+18:32 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Мартьянова |
Iю |
M-14 |
22 |
3.600m |
28 /41 |
00:56:37 |
15:44 |
+31:20 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
10 |
3.600m |
13 /15 |
01:16:16 |
21:11 |
+34:44 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
С |
11 |
3.600m |
22 /29 |
01:58:42 |
32:58 |
+1:15:11 |
ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 17 мая 2023 г. (2023-05-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
A |
27 |
3.500m |
15 /28 |
00:40:05 |
11:27 |
+16:40 |
Серия тренировок по спортивнмоу ориентированию "Осенний призыв 2020" 14.10.2020 (2020-10-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
12 |
3.500m |
7 /32 |
00:55:33 |
15:52 |
+26:46 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
11 |
3.500m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Мартьянова |
III |
М-17 |
10 |
3.400m |
29 /34 |
00:28:13 |
8:18 |
+16:12 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Мартьянова |
III |
М-17 |
10 |
3.400m |
13 /22 |
00:25:58 |
7:38 |
+8:23 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
C |
13 |
3.400m |
20 /40 |
00:58:23 |
17:10 |
+17:24 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
20 /33 |
00:40:27 |
11:54 |
+16:32 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 23.09.2020 (2020-09-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
18 |
3.400m |
14 /16 |
00:49:15 |
14:29 |
+25:21 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
19 |
3.400m |
15 /17 |
05:20:59 |
1:34:24 |
+4:51:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М12 |
9 |
3.400m |
22 /41 |
00:42:07 |
12:23 |
+21:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
II |
М-17 |
13 |
3.300m |
105 /120 |
00:25:36 |
7:45 |
+11:43 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
19 |
3.300m |
27 /46 |
00:32:45 |
9:55 |
+18:04 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М14 |
10 |
3.300m |
8 /18 |
00:34:04 |
10:19 |
+9:49 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М14 |
15 |
3.300m |
22 /34 |
00:41:08 |
12:28 |
+19:40 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Классика 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
IIIю |
C |
9 |
3.300m |
11 /20 |
01:25:23 |
25:52 |
+43:11 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
13 |
3.200m |
20 /26 |
00:47:47 |
14:56 |
+22:49 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
15 |
3.200m |
9 /27 |
00:54:53 |
17:09 |
+16:27 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 11.09.2019 (2019-09-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
С |
16 |
3.200m |
6 /13 |
00:58:50 |
18:23 |
+14:56 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
17 |
3.200m |
9 /22 |
00:27:20 |
8:33 |
+6:11 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
С |
11 |
3.100m |
19 /31 |
01:10:11 |
22:38 |
+37:25 |
Тренировочный старт Осенний призыв-2018. Парковый коридор 24.10.2018 (2018-10-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов м |
|
C |
17 |
3.100m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
E |
19 |
3.000m |
1 /2 |
00:31:47 |
10:36 |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв", парк Пушкина (2023-04-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
A |
18 |
2.900m |
16 /37 |
00:20:11 |
6:58 |
+7:01 |
УТС в Шатках, Тренировка №3 07.05.2022 (2022-05-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
15 |
2.800m |
17 /27 |
00:35:19 |
12:37 |
+14:57 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
18 |
2.800m |
24 /40 |
00:25:58 |
9:16 |
+10:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М17 |
13 |
2.800m |
25 /33 |
00:37:37 |
13:26 |
+19:54 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 07 октября 2020 (2020-10-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
18 |
2.800m |
22 /28 |
00:28:31 |
10:11 |
+15:08 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
А-1 |
11 |
2.700m |
1 /3 |
00:46:13 |
17:07 |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
16 |
2.700m |
22 /23 |
00:58:35 |
21:42 |
+31:10 |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
17 |
2.700m |
16 /28 |
00:35:14 |
13:03 |
+12:41 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
М16 |
19 |
2.600m |
15 /19 |
00:25:26 |
9:47 |
+10:07 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М12 |
11 |
2.600m |
33 /43 |
01:34:44 |
36:26 |
+1:02:04 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М16 |
16 |
2.500m |
45 /51 |
00:50:21 |
20:08 |
+32:42 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
17 |
2.500m |
22 /32 |
00:25:47 |
10:19 |
- |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
19 |
2.500m |
18 /43 |
00:47:47 |
19:07 |
+20:16 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
14 |
2.500m |
13 /24 |
00:23:39 |
9:28 |
+7:46 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
16 |
2.500m |
14 /24 |
00:22:25 |
8:58 |
+7:03 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 |
IIIю |
M13 |
16 |
2.500m |
14 /18 |
00:30:10 |
12:04 |
+17:00 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 |
IIIю |
M13 |
15 |
2.500m |
11 /16 |
00:31:17 |
12:31 |
+14:17 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
21 |
2.500m |
11 /27 |
00:23:37 |
9:27 |
+5:20 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М16 |
18 |
2.400m |
47 /56 |
00:19:59 |
8:20 |
+8:29 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М16 |
14 |
2.400m |
60 /77 |
00:35:26 |
14:46 |
+19:52 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
М14 |
10 |
2.400m |
68 /85 |
00:34:21 |
14:19 |
+21:40 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
16 |
2.400m |
23 /41 |
00:30:48 |
12:50 |
+17:37 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
|
М12 |
7 |
2.400m |
10 /29 |
00:37:05 |
15:27 |
+22:55 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М12 |
8 |
2.300m |
28 /39 |
00:53:02 |
23:03 |
+36:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М14 |
17 |
2.100m |
19 /29 |
00:17:15 |
8:13 |
+5:38 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
IIIю |
B |
20 |
2.100m |
20 /36 |
00:23:29 |
11:11 |
+9:23 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
IIIю |
B |
20 |
2.100m |
20 /36 |
00:23:29 |
11:11 |
+9:23 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
IIIю |
C |
8 |
2.100m |
32 /35 |
01:09:14 |
32:58 |
+45:31 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
10 |
2.100m |
59 /82 |
00:25:31 |
12:09 |
+15:11 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
10 |
2.100m |
59 /82 |
00:25:31 |
12:09 |
+15:11 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Мартьянова |
IIIю |
М-12 |
8 |
2.000m |
31 /37 |
00:40:05 |
20:03 |
+25:32 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М16 |
16 |
1.900m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" (2020-09-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
17 |
1.900m |
9 /12 |
01:30:46 |
47:46 |
+53:13 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2 |
IIю |
М12 |
8 |
1.900m |
82 /131 |
00:22:18 |
11:44 |
+11:43 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М16 |
13 |
1.800m |
44 /53 |
00:18:21 |
10:12 |
+7:15 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Мартьянова |
Iю |
M17 |
10 |
1.800m |
10 /25 |
00:25:40 |
14:16 |
+8:07 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
7 |
1.800m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2 |
IIю |
М12 |
9 |
1.800m |
111 /131 |
00:31:52 |
17:42 |
+22:36 |
(2017-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
D |
6 |
1.800m |
19 /26 |
01:05:00 |
36:07 |
+44:14 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
IIю |
M12 |
9 |
1.700m |
37 /44 |
00:29:29 |
17:21 |
+18:19 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
IIIю |
M12 |
7 |
1.700m |
9 /13 |
00:33:02 |
19:26 |
+17:18 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
M12 |
8 |
1.600m |
35 /70 |
00:21:26 |
13:24 |
+11:16 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
IIIю |
C |
14 |
1.600m |
2 /22 |
00:15:35 |
9:44 |
+1:44 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
IIIю |
М12 |
7 |
1.600m |
7 /13 |
00:35:35 |
22:14 |
+16:44 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
|
М-12 |
8 |
1.600m |
22 /76 |
00:35:03 |
21:54 |
+25:34 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
IIIю |
М12 |
6 |
1.500m |
12 /13 |
01:16:37 |
51:05 |
+1:02:49 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 |
IIIю |
M13 |
12 |
1.400m |
7 /10 |
00:22:15 |
15:54 |
+11:12 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Мартьянова |
IIIю |
M12 |
12 |
1.400m |
20 /33 |
00:15:53 |
11:21 |
+7:44 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М12 |
7 |
1.400m |
8 /50 |
00:16:40 |
11:54 |
+5:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Советский район |
IIIю |
М12 |
7 |
1.400m |
8 /26 |
00:16:30 |
11:47 |
+3:57 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М11 |
13 |
1.380m |
10 /29 |
00:15:32 |
11:15 |
+5:29 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М11 |
13 |
1.380m |
10 /29 |
00:15:32 |
11:15 |
+5:29 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Мартьянова |
IIIю |
M12 |
14 |
1.300m |
8 /24 |
00:13:18 |
10:14 |
+4:31 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М11 |
9 |
1.280m |
7 /13 |
00:19:58 |
15:36 |
+10:54 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М11 |
9 |
1.280m |
7 /13 |
00:19:58 |
15:36 |
+10:54 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Мартьянова |
IIIю |
M12 |
11 |
1.100m |
27 /38 |
00:11:52 |
10:47 |
+5:15 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М11 |
10 |
0.900m |
15 /28 |
00:10:14 |
11:22 |
+3:46 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
М10_7 |
7 |
0.900m |
13 /14 |
00:27:26 |
30:29 |
+19:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Советский район |
IIIю |
M12 |
10 |
0.740m |
20 /39 |
00:11:22 |
15:22 |
+5:08 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
М10 |
9 |
0.700m |
15 /17 |
00:14:26 |
20:37 |
+9:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
М10 |
7 |
0.490m |
20 /24 |
00:31:36 |
1:04:29 |
+26:40 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
D |
13 |
- |
44 /71 |
01:32:20 |
- |
+45:04 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Мартьянова |
IIIю |
M-14 |
10 |
- |
33 /37 |
01:34:25 |
- |
+1:07:11 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М18 |
23 |
- |
11 /13 |
01:31:18 |
- |
+1:02:58 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
М14 |
12 |
- |
57 /77 |
01:27:01 |
- |
+1:05:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Мартьянова |
IIIю |
М-14 |
15 |
- |
34 /40 |
01:16:22 |
- |
+50:00 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал Ю.В. Лебединского" кросс - выбор - общий старт в ночных условиях 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
IIIю |
М12 |
10 |
- |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М-3 |
9 |
- |
9 /19 |
00:10:22 |
- |
+3:20 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2 |
IIю |
М12 |
8 |
- |
85 /130 |
00:20:42 |
- |
+11:15 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М14 |
16 |
- |
29 /33 |
01:04:20 |
- |
+35:16 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Мартьянова |
III |
М-17 |
36 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Мартьянова |
IIIю |
М-12 |
7 |
- |
70 /78 |
00:42:48 |
- |
+32:17 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
14 |
- |
11 /32 |
00:22:49 |
- |
+6:03 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
D |
11 |
- |
34 /48 |
00:58:08 |
- |
+39:23 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
D |
13 |
- |
54 /57 |
01:50:24 |
- |
+1:17:18 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
D |
13 |
- |
50 /69 |
01:13:28 |
- |
+42:17 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М14 |
14 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М-16 |
20 |
- |
19 /46 |
00:32:08 |
- |
+16:41 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
9 |
- |
14 /16 |
02:30:32 |
- |
+1:41:31 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Маркировка |
СШОР №12 Мартьянова |
IIIю |
B |
13 |
- |
18 /30 |
01:00:43 |
- |
+25:59 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
СШ №12 МАРТ |
IIIю |
B |
15 |
- |
45 /50 |
02:03:36 |
- |
+1:20:39 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Заданное направление |
СШОР №12 Мартьянова |
IIIю |
B |
19 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М-11 |
8 |
- |
17 /26 |
00:25:28 |
- |
+12:42 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
М14 |
10 |
- |
65 /76 |
00:47:13 |
- |
+36:41 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М-11 |
8 |
- |
20 /20 |
00:46:41 |
- |
+29:15 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Мартьянова |
IIIю |
М-12 |
11 |
- |
45 /71 |
00:47:45 |
- |
+32:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Мартьянова |
IIIю |
М-14 |
14 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
B |
14 |
- |
11 /32 |
00:22:49 |
- |
+6:03 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
11 |
- |
44 /50 |
02:34:28 |
- |
+1:58:24 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
М14 |
10 |
- |
43 /85 |
01:00:52 |
- |
+27:06 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. О |
III |
M-16 |
19 |
- |
32 /42 |
01:08:31 |
- |
+32:08 |