Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
16 |
4.000m |
23 /60 |
01:11:57 |
17:59 |
+19:41 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
16 |
- |
17 /60 |
00:56:28 |
- |
+24:03 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.400m |
1 /59 |
00:35:30 |
14:48 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ха |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
36 /55 |
01:15:48 |
25:16 |
+37:51 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ха |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
22 /54 |
00:34:02 |
15:28 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
I |
Ж14 |
5 |
1.800m |
7 /52 |
00:25:05 |
13:56 |
+8:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
15 /52 |
00:40:06 |
16:02 |
+11:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
10 |
- |
6 /52 |
00:29:02 |
- |
+8:09 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
ФАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
I |
Ж14 |
6 |
1.500m |
1 /51 |
00:25:12 |
16:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
7 /51 |
00:31:55 |
13:53 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
8 |
2.300m |
10 /50 |
00:31:16 |
13:36 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
14 |
2.500m |
13 /48 |
01:11:20 |
28:32 |
+27:13 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
13 |
3.600m |
18 /48 |
01:09:30 |
19:18 |
+21:49 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
14 |
2.000m |
4 /48 |
00:19:40 |
9:50 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.100m |
22 /44 |
01:01:17 |
19:46 |
+26:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
25 /44 |
00:33:50 |
18:48 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
22 /44 |
00:34:51 |
- |
+16:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СШОР ЦСКА, Хабаровск |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.800m |
37 /39 |
01:07:19 |
24:03 |
+34:42 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
11 |
3.500m |
10 /37 |
00:29:45 |
8:30 |
+5:39 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
10 |
3.700m |
8 /37 |
00:42:11 |
11:24 |
+8:20 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
12 |
3.700m |
10 /37 |
00:39:18 |
10:37 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР ЦСКА, Хабаровск |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.600m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР ЦСКА, Хабаровск |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.100m |
8 /34 |
00:50:21 |
23:59 |
+22:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
15 /32 |
01:23:49 |
19:30 |
+28:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
Ж16 |
12 |
2.200m |
9 /32 |
00:27:40 |
12:35 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
8 /31 |
00:58:16 |
14:34 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
7 |
2.500m |
4 /30 |
00:45:24 |
18:10 |
+18:57 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
6 |
2.500m |
2 /30 |
00:34:36 |
13:50 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
8 |
2.500m |
5 /30 |
00:45:12 |
18:05 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
9 |
3.100m |
16 /29 |
01:20:45 |
26:03 |
+39:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
10 |
2.400m |
6 /29 |
00:32:22 |
13:29 |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж16 |
13 |
- |
13 /29 |
00:50:23 |
- |
+24:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
23 |
4.300m |
15 /25 |
00:45:21 |
10:33 |
+14:51 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
10 |
4.000m |
19 /25 |
01:09:46 |
17:27 |
+38:22 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
13 |
- |
14 /25 |
00:29:03 |
- |
+12:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
Южный Лидер |
IIIю |
Ж12Б |
4 |
1.400m |
16 /23 |
01:08:03 |
48:36 |
+44:48 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
Южный Лидер |
IIIю |
Ж12Б |
5 |
1.000m |
14 /23 |
00:54:29 |
54:29 |
+40:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
Южный Лидер |
IIIю |
Ж12Б |
6 |
1.390m |
19 /23 |
01:10:01 |
50:22 |
+46:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
Южный Лидер |
IIIю |
Ж12Б |
5 |
1.600m |
7 /22 |
00:27:52 |
17:25 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
12 |
4.300m |
12 /20 |
01:30:04 |
20:57 |
+37:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
г. Хабаровск, СШОР Ц |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
13 /20 |
01:29:42 |
56:04 |
+55:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
9 |
2.400m |
10 /18 |
00:54:27 |
22:41 |
+23:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
г. Хабаровск, СШОР Ц |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
10 /18 |
01:03:11 |
39:29 |
+42:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ЦСКА, Хабаровск |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
14 /18 |
00:38:00 |
25:20 |
+21:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ЦСКА, Хабаровск |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
16 /18 |
00:50:45 |
33:50 |
+33:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ЦСКА, Хабаровск |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.000m |
6 /18 |
00:16:03 |
16:03 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ЦСКА, Хабаровск |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
4 /18 |
00:35:28 |
29:33 |
+8:34 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
Ж18 |
12 |
3.600m |
9 /17 |
00:53:54 |
14:58 |
+21:01 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
I |
Ж18 |
12 |
6.100m |
14 /16 |
02:08:46 |
21:07 |
+1:09:45 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
I |
Ж18 |
14 |
4.300m |
7 /16 |
01:00:29 |
14:04 |
+16:13 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
Ж18 |
10 |
5.300m |
13 /16 |
01:27:49 |
16:34 |
+36:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
г. Хабаровск, СШОР Ц |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.300m |
12 /16 |
01:06:50 |
51:25 |
+33:22 |