Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
II |
Ж18 |
7 |
3.300m |
4 /14 |
00:37:44 |
11:26 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
II |
Ж18 |
7 |
3.300m |
2 /12 |
00:41:21 |
12:32 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
II |
Ж18 |
11 |
4.600m |
9 /12 |
02:17:38 |
29:55 |
+1:02:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
II |
Ж18 |
10 |
3.300m |
7 /12 |
01:15:48 |
22:58 |
+22:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
II |
Ж18 |
11 |
2.600m |
12 /12 |
01:41:57 |
39:13 |
+1:07:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Хабаровский край |
II |
Ж18 |
16 |
- |
4 /12 |
00:56:47 |
- |
+19:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
II |
Ж16 |
6 |
1.800m |
0 /33 |
00:28:48 |
16:00 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
II |
Ж16 |
7 |
2.300m |
11 /33 |
00:30:44 |
13:22 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
II |
Ж16 |
11 |
2.900m |
28 /35 |
00:59:44 |
20:36 |
+28:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
II |
Ж16 |
13 |
2.200m |
19 /34 |
00:40:46 |
18:32 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
13 /18 |
00:36:29 |
24:19 |
+19:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
7 /18 |
00:30:13 |
20:09 |
+12:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.000m |
16 /18 |
01:04:12 |
1:04:12 |
+53:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
12 /18 |
01:03:31 |
52:56 |
+36:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
II |
Ж14 |
7 |
1.600m |
2 /34 |
00:22:05 |
13:48 |
+10:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
II |
Ж14 |
8 |
2.100m |
3 /34 |
00:25:10 |
11:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
II |
Ж14 |
11 |
2.800m |
38 /39 |
01:20:46 |
28:51 |
+48:09 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
Ж16 |
19 |
2.900m |
11 /33 |
00:31:15 |
10:47 |
+9:10 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
Ж16 |
19 |
2.900m |
15 /34 |
00:24:27 |
8:26 |
+8:49 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
II |
Ж16 |
17 |
- |
18 /33 |
00:56:51 |
- |
+26:30 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
Ж16 |
12 |
4.300m |
15 /20 |
02:20:17 |
32:37 |
+1:27:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж16 |
9 |
2.400m |
12 /18 |
00:58:39 |
24:26 |
+27:59 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
Ж16 |
14 |
3.700m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж16 |
15 |
2.800m |
21 /29 |
01:27:54 |
31:24 |
+47:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж16 |
13 |
4.300m |
18 /29 |
01:48:36 |
25:15 |
+56:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж16 |
15 |
2.600m |
12 /29 |
00:29:08 |
11:12 |
+8:56 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж16 |
12 |
4.000m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж16 |
9 |
2.100m |
21 /25 |
00:51:02 |
24:18 |
+30:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж16 |
7 |
3.600m |
21 /34 |
01:13:58 |
20:33 |
+28:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
II |
Ж16 |
14 |
- |
13 /36 |
00:47:05 |
- |
+21:26 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
16 |
2.400m |
15 /59 |
01:08:22 |
28:29 |
+32:52 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
16 |
4.000m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
16 |
- |
28 /60 |
01:05:10 |
- |
+32:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
8 |
3.100m |
18 /44 |
00:57:19 |
18:29 |
+22:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
10 |
1.800m |
8 /44 |
00:22:51 |
12:42 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
11 |
- |
33 /44 |
00:45:12 |
- |
+26:28 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ха |
II |
Ж16 |
12 |
4.400m |
29 /37 |
01:18:26 |
17:50 |
+40:14 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ха |
II |
Ж16 |
16 |
3.400m |
23 /36 |
00:56:00 |
16:28 |
+27:00 |