Кубок Приморской краевой ФСО, Кросс-классика, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М12 |
9 |
- |
30 /65 |
00:42:20 |
- |
+22:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-лонг, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М12 |
14 |
3.400m |
2 /51 |
00:52:40 |
15:29 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-спринт, 05.10.2018 (2018-10-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М12 |
11 |
2.190m |
23 /51 |
01:02:55 |
28:44 |
+32:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
III |
М12 |
5 |
1.400m |
2 /53 |
00:20:46 |
14:50 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
III |
М12 |
8 |
1.300m |
5 /54 |
00:21:00 |
16:09 |
+10:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
III |
М12 |
10 |
1.700m |
16 /58 |
00:34:17 |
20:10 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М12 |
7 |
1.900m |
32 /60 |
00:42:01 |
22:07 |
+27:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М12 |
9 |
1.400m |
3 /61 |
00:13:54 |
9:56 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
III |
М12 |
7 |
- |
9 /61 |
00:16:41 |
- |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIIю |
М12 |
8 |
2.100m |
4 /34 |
00:31:49 |
15:09 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIIю |
М12 |
14 |
1.800m |
11 /36 |
00:35:12 |
19:33 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIIю |
М12 |
10 |
1.400m |
6 /38 |
00:26:02 |
18:36 |
+9:09 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
М14 |
20 |
2.900m |
14 /51 |
00:25:01 |
8:38 |
+8:21 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
М14 |
20 |
2.900m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
II |
М14 |
12 |
- |
42 /51 |
00:50:41 |
- |
+29:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
М14 |
9 |
2.800m |
19 /45 |
00:47:12 |
16:51 |
+25:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
М14 |
8 |
1.900m |
12 /43 |
00:20:34 |
10:49 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
М14 |
11 |
3.800m |
19 /43 |
00:51:10 |
13:28 |
+20:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
М14 |
13 |
2.600m |
18 /55 |
01:05:34 |
25:13 |
+27:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
22 /55 |
01:15:19 |
18:50 |
+34:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
М14 |
17 |
2.400m |
30 /54 |
00:31:00 |
12:55 |
+13:06 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 06.10.2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
27_ЦТКиС 'Норд', Хаб |
II |
М14 |
16 |
3.700m |
3 /33 |
00:29:15 |
7:54 |
+5:58 |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
М14 |
16 |
3.700m |
15 /35 |
01:02:34 |
16:55 |
+30:10 |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Хабаровский край |
II |
М14 |
17 |
- |
12 /29 |
01:06:27 |
- |
+16:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
М14 |
20 |
6.700m |
53 /67 |
01:14:27 |
11:07 |
+35:24 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
II |
М14 |
13 |
- |
20 /67 |
00:29:39 |
- |
+9:34 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
II |
М14 |
13 |
- |
20 /67 |
00:29:39 |
- |
+9:34 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
М14 |
12 |
1.600m |
17 /66 |
00:17:31 |
10:57 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
III |
М14 |
6 |
1.600m |
0 /55 |
00:14:25 |
9:01 |
+8 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
III |
М14 |
5 |
1.900m |
19 /57 |
00:29:40 |
15:37 |
+17:33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М14 |
9 |
2.600m |
8 /57 |
00:31:35 |
12:09 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
III |
М14 |
11 |
2.800m |
7 /56 |
00:31:32 |
11:16 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
III |
М14 |
13 |
2.200m |
13 /56 |
00:30:51 |
14:01 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
III |
М14 |
12 |
- |
4 /57 |
00:28:59 |
- |
+8:10 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ха |
III |
М14 |
12 |
3.900m |
41 /55 |
01:19:19 |
20:20 |
+44:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ха |
III |
М14 |
14 |
3.000m |
13 /58 |
00:38:01 |
12:40 |
+10:09 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
46 /221 |
01:17:49 |
9:23 |
+21:38 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
136 /222 |
00:54:46 |
10:44 |
+26:04 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
КГАОУ ДО РМЦ |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
30 /36 |
01:23:07 |
15:41 |
+46:28 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
20 /44 |
01:08:35 |
11:04 |
+15:39 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
31 /43 |
00:46:53 |
10:54 |
+17:22 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
18 /64 |
00:37:00 |
8:36 |
+10:52 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
10 |
4.000m |
36 /64 |
00:51:31 |
12:53 |
+23:36 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М16 |
12 |
- |
38 /64 |
00:27:56 |
- |
+14:30 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
10 |
5.400m |
44 /47 |
01:37:20 |
18:01 |
+53:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
17 |
2.900m |
7 /46 |
00:26:05 |
9:00 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
14 |
5.000m |
34 /60 |
01:32:59 |
18:36 |
+56:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
11 |
2.500m |
14 /49 |
00:40:14 |
16:06 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
РМЦ 'Норд', Хабар |
I |
М16 |
12 |
- |
13 /54 |
00:35:10 |
- |
+7:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
РМЦ 'Норд', Хабар |
I |
М16 |
16 |
5.300m |
13 /58 |
00:39:55 |
7:32 |
+12:04 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
М16 |
10 |
5.400m |
20 /61 |
01:02:25 |
11:34 |
+24:04 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
М16 |
12 |
3.500m |
7 /61 |
00:29:55 |
8:33 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
30 /33 |
01:45:32 |
22:27 |
+59:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М16 |
9 |
5.700m |
21 /35 |
01:41:15 |
17:46 |
+46:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М16 |
14 |
2.800m |
29 /35 |
01:00:08 |
21:29 |
+31:40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
I |
М16 |
7 |
2.800m |
6 /45 |
00:31:50 |
11:22 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
I |
М16 |
7 |
2.800m |
4 /44 |
00:42:13 |
15:05 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М16 |
9 |
3.200m |
9 /41 |
00:38:11 |
11:56 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М16 |
10 |
2.800m |
17 /45 |
00:47:29 |
16:58 |
+20:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М16 |
11 |
2.800m |
24 /43 |
00:48:51 |
17:27 |
+21:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Хабаровский край |
I |
М16 |
16 |
- |
6 /45 |
00:50:18 |
- |
+17:28 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
I |
М16 |
14 |
3.800m |
20 /35 |
00:32:48 |
8:38 |
+10:20 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
I |
М16 |
13 |
4.800m |
19 /34 |
01:02:55 |
13:06 |
+26:00 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
I |
М16 |
14 |
4.400m |
26 /38 |
00:59:06 |
13:26 |
+32:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
IIIю |
М16 |
7 |
1.200m |
17 /43 |
00:58:09 |
48:28 |
+35:09 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
27_Хаб.кр. (Иванова) |
I |
М18 |
14 |
5.100m |
13 /26 |
01:02:41 |
12:17 |
+25:35 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
27_Хаб.кр. (Иванова) |
I |
М18 |
19 |
3.200m |
12 /28 |
00:31:49 |
9:57 |
+11:03 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
I |
М18 |
10 |
7.900m |
11 /14 |
01:35:29 |
12:05 |
+33:32 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М18 |
18 |
5.000m |
11 /14 |
00:59:12 |
11:50 |
+21:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
IIIю |
Мдо13Б |
6 |
1.400m |
10 /39 |
00:23:34 |
16:50 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
IIIю |
Мдо13Б |
9 |
1.700m |
17 /40 |
00:46:21 |
27:16 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
IIIю |
Мдо13Б |
6 |
1.100m |
8 /40 |
00:23:26 |
21:18 |
+4:42 |