Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
- |
23 /46 |
00:26:20 |
- |
+16:25 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж12 |
9 |
2.800m |
18 /18 |
01:11:15 |
25:27 |
+47:19 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
D14 |
15 |
4.000m |
8 /11 |
00:48:19 |
12:05 |
+18:53 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
D12 |
10 |
1.100m |
13 /16 |
00:13:26 |
12:13 |
+6:54 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
D12 |
12 |
1.300m |
13 /16 |
00:18:31 |
14:15 |
+10:47 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
D12 |
14 |
1.200m |
5 /7 |
00:24:51 |
20:43 |
+14:17 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
|
Ж-12 |
5 |
1.700m |
18 /18 |
00:43:16 |
25:27 |
+27:02 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
|
Ж-12 |
8 |
- |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
12 |
- |
12 /69 |
00:41:16 |
- |
+14:10 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
OPEN 3 |
7 |
1.400m |
16 /59 |
00:17:53 |
12:46 |
+6:48 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
10 |
- |
20 /35 |
00:53:46 |
- |
+19:59 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
13 |
- |
38 /47 |
01:47:54 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
8 |
- |
28 /39 |
00:56:07 |
- |
+34:57 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
7 |
- |
41 /45 |
00:34:29 |
- |
+19:34 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
7 |
- |
37 /48 |
00:56:45 |
- |
+30:45 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
7 |
- |
26 /44 |
00:28:33 |
- |
+13:30 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
10 |
- |
16 /33 |
00:31:38 |
- |
+13:02 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
А |
20 |
5.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 16 ноября 2019 (2019-11-16)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
12 |
3.800m |
9 /21 |
00:53:02 |
13:57 |
+11:59 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
14 |
2.700m |
5 /13 |
00:52:06 |
19:18 |
+16:20 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
B |
16 |
2.400m |
21 /41 |
00:29:48 |
12:25 |
+16:37 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
B |
21 |
2.500m |
22 /27 |
00:31:14 |
12:30 |
+12:57 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
11 |
3.100m |
23 /31 |
01:33:36 |
30:12 |
+1:00:50 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
15 |
2.800m |
27 /33 |
00:42:52 |
15:19 |
+17:22 |
«Осенний призыв 2019» Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгород 18.09.19 (2019-09-18)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
9 |
2.800m |
13 /17 |
00:50:14 |
17:56 |
+28:57 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D12 |
8 |
1.500m |
9 /43 |
00:13:02 |
8:41 |
+4:23 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 11.09.2019 (2019-09-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
16 |
3.200m |
12 /13 |
01:36:38 |
30:12 |
+52:44 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
18 |
2.820m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
6 |
2.100m |
11 /29 |
00:48:12 |
22:57 |
+18:24 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D12 |
8 |
2.400m |
11 /12 |
01:07:38 |
28:11 |
+42:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
Ж12 |
7 |
1.500m |
14 /18 |
01:18:30 |
52:20 |
+56:43 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
IIIю |
Ж-14 |
10 |
- |
13 /15 |
01:35:48 |
- |
+1:08:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
IIIю |
Ж-14 |
13 |
- |
20 /20 |
01:50:33 |
- |
+1:18:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
IIIю |
Ж-14 |
12 |
- |
16 /17 |
01:03:57 |
- |
+40:08 |