Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
ГУАП Санкт-Петербург |
|
М25 |
18 |
3.290m |
16 /69 |
00:16:26 |
5:00 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
ГУАП Санкт-Петербург |
|
М25 |
23 |
7.010m |
2 /68 |
00:38:08 |
5:26 |
+33 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 16.07.2021 (2021-07-16)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
|
МЭ |
16 |
- |
1 /27 |
00:24:22 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М20 |
15 |
3.100m |
8 /35 |
00:16:16 |
5:15 |
+28 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М20 |
13 |
2.900m |
6 /35 |
00:14:53 |
5:08 |
+35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
М18 |
14 |
4.200m |
2 /20 |
00:32:38 |
7:46 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
М18 |
24 |
2.900m |
4 /21 |
00:14:58 |
5:10 |
+55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
NORD WEST |
|
М18 |
25 |
- |
1 /21 |
00:40:32 |
- |
- |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М18 |
18 |
6.510m |
16 /49 |
01:09:20 |
10:39 |
+10:15 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М18 |
17 |
3.490m |
10 /74 |
00:30:57 |
8:52 |
+3:03 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М18 |
14 |
6.370m |
2 /76 |
00:55:44 |
8:45 |
+14 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М18 |
20 |
4.690m |
2 /75 |
00:37:30 |
8:00 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М18 |
21 |
4.800m |
25 /82 |
00:51:03 |
10:38 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М18 |
19 |
5.800m |
18 /81 |
00:53:06 |
9:09 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М18 |
19 |
7.400m |
8 /80 |
01:19:44 |
10:46 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М14 |
16 |
3.600m |
48 /79 |
00:41:25 |
11:30 |
+16:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М14 |
11 |
3.700m |
1 /79 |
00:22:01 |
5:57 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М14 |
9 |
2.200m |
3 /80 |
00:18:26 |
8:23 |
+2:10 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
1р |
М16 |
19 |
- |
2 /40 |
00:34:30 |
- |
+2:09 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
1р |
М16 |
21 |
3.200m |
11 /155 |
00:22:07 |
6:55 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
2р |
М-14 |
9 |
3.100m |
14 /108 |
00:29:41 |
9:35 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
2р |
М-14 |
11 |
2.600m |
16 /114 |
00:34:37 |
13:19 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
2р |
М-14 |
10 |
3.100m |
34 /112 |
00:55:24 |
17:52 |
+19:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
2р |
М-14 |
14 |
2.300m |
10 /111 |
00:23:43 |
10:19 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16* |
23 |
5.400m |
3 /78 |
00:39:01 |
7:14 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16* |
20 |
7.800m |
4 /79 |
00:48:44 |
6:15 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16* |
20 |
5.600m |
2 /79 |
00:37:00 |
6:36 |
+1:34 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
- |
8 /117 |
00:31:01 |
- |
+3:06 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
5.800m |
11 /117 |
00:38:29 |
6:38 |
+3:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
7.750m |
27 /118 |
00:46:42 |
6:02 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
2 /117 |
00:38:43 |
7:35 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
8 /118 |
00:49:52 |
9:47 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
17 |
3.900m |
2 /126 |
00:32:44 |
8:24 |
+4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
4 /122 |
00:24:48 |
8:00 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
4 /122 |
00:24:48 |
8:00 |
+2:04 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
6 /59 |
00:34:22 |
8:23 |
+4:43 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
6.500m |
1 /58 |
01:00:46 |
9:21 |
- |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
28 |
4.600m |
9 /96 |
00:19:48 |
4:18 |
- |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
M16 |
17 |
2.400m |
34 /99 |
00:16:49 |
7:00 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
6 /99 |
00:35:23 |
7:42 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
7 /111 |
00:47:42 |
7:42 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
8 /114 |
00:34:06 |
7:56 |
+3:31 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
6.400m |
10 /117 |
00:38:48 |
6:04 |
+1:50 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
7.500m |
5 /117 |
01:06:28 |
8:52 |
+5:18 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
5.200m |
11 /118 |
00:39:03 |
7:31 |
+8:15 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
20 |
4.500m |
8 /130 |
00:44:55 |
9:59 |
+7:37 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
7 /133 |
00:38:46 |
7:45 |
+26 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
0 /137 |
01:15:54 |
15:11 |
+26:33 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
3.200m |
65 /136 |
00:35:56 |
11:14 |
+13:45 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
20 |
5.800m |
7 /130 |
00:39:02 |
6:44 |
+3:03 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
8.200m |
12 /125 |
00:58:00 |
7:04 |
+4:37 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
5.100m |
3 /126 |
00:29:52 |
5:51 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
16 /115 |
00:34:49 |
8:17 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
15 /111 |
00:32:27 |
7:44 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
44 /120 |
00:46:36 |
10:21 |
+13:13 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
3 /121 |
00:25:59 |
8:23 |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
9 |
- |
9 /120 |
00:23:26 |
- |
+2:51 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
3 /121 |
00:38:06 |
7:37 |
+48 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
M14 |
18 |
3.600m |
60 /122 |
00:30:14.6 |
8:24 |
+7:29.5 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
4 /119 |
00:29:47 |
7:05 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М14 |
8 |
2.300m |
3 /85 |
00:19:40 |
8:33 |
+42 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М14 |
8 |
5.000m |
3 /84 |
00:45:15 |
9:03 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
10 /84 |
00:45:05 |
11:16 |
+9:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M14 |
11 |
2.600m |
6 /91 |
00:28:35 |
11:00 |
+3:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M14 |
17 |
3.800m |
7 /97 |
00:33:25 |
8:48 |
+4:28 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M14 |
12 |
3.500m |
4 /96 |
00:34:40 |
9:54 |
+7:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M14 |
13 |
2.300m |
2 /99 |
00:23:34 |
10:15 |
+2:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
10 |
5.500m |
4 /39 |
00:46:09 |
8:23 |
+3:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
10 |
3.400m |
7 /39 |
00:26:25 |
7:46 |
+3:43 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
ЛО КШСО |
IIIю |
М10 |
6 |
1.790m |
38 /69 |
00:35:41 |
19:56 |
+21:37 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
ЛО КШСО |
IIIю |
М10 |
6 |
1.540m |
21 /78 |
00:25:02 |
16:15 |
+12:23 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
IIю |
М14 |
11 |
4.500m |
32 /162 |
00:48:43 |
10:50 |
+9:29 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
IIю |
М14 |
8 |
3.300m |
29 /165 |
00:34:52 |
10:34 |
+8:30 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
IIю |
М14 |
12 |
4.800m |
61 /169 |
00:54:05 |
11:16 |
+16:32 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
IIю |
М14 |
8 |
3.300m |
126 /168 |
00:52:36 |
15:56 |
+26:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М13 |
9 |
2.300m |
25 /70 |
00:34:22 |
14:57 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М13 |
12 |
2.800m |
49 /73 |
01:23:30 |
29:49 |
+53:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М13 |
10 |
2.700m |
18 /72 |
00:32:21 |
11:59 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
120 NORD WEST |
Iю |
М13 |
11 |
2.000m |
23 /71 |
00:34:31 |
17:16 |
+14:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
6.800m |
1 /17 |
01:25:28 |
12:34 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Санкт Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
6.800m |
2 /18 |
00:52:21 |
7:42 |
+2:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Санкт Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
5.700m |
1 /18 |
00:37:52 |
6:39 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
24 |
8.400m |
5 /23 |
01:29:01 |
10:36 |
+4:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ20 |
15 |
1.900m |
3 /46 |
00:17:13 |
9:04 |
+25 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
19 |
2.900m |
2 /23 |
00:16:02 |
5:32 |
+18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
21 |
4.300m |
1 /24 |
00:38:35 |
8:58 |
- |
Чемпионат России, Кросс-марафон, 20.10.2020 (2020-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
31 |
23.100m |
19 /56 |
01:58:39 |
5:08 |
+14:33 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека, 19.10.2020 (2020-10-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
17 |
7.000m |
8 /55 |
00:37:46 |
5:24 |
+3:56 |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 18.10.2020 (2020-10-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
19 |
8.300m |
21 /61 |
00:37:18 |
4:30 |
+4:02 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
27 |
16.100m |
39 /59 |
01:32:27 |
5:45 |
+21:06 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Заданное направление |
ГУАП, СПб |
КМС |
М25 |
20 |
5.000m |
2 /89 |
00:35:42 |
7:08 |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Заданное направление |
78_ГУАП, р-н Адмирал |
КМС |
М25 |
20 |
2.700m |
8 /66 |
00:15:54 |
5:53 |
+46 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Заданное направление |
78_ГУАП, р-н Адмирал |
КМС |
М25 |
26 |
6.400m |
2 /66 |
00:44:37 |
6:58 |
+17 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
КМС |
М20 |
0 |
- |
1 /38 |
00:28:27 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
КМС |
М20 |
16 |
5.200m |
1 /36 |
00:28:27 |
5:28 |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
КМС |
М20 |
24 |
6.100m |
3 /37 |
00:36:19 |
5:57 |
+1:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
24 |
10.500m |
4 /36 |
00:59:44 |
5:41 |
+2:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
18 |
5.700m |
1 /36 |
00:31:58 |
5:36 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
7.100m |
1 /37 |
00:31:47 |
4:29 |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
19 |
2.600m |
1 /34 |
00:14:05 |
5:25 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
М20 |
22 |
6.500m |
3 /32 |
00:39:30 |
6:05 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
М20 |
21 |
3.100m |
3 /32 |
00:19:06 |
6:10 |
+45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
М20 |
23 |
8.100m |
2 /35 |
00:55:01 |
6:48 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
КМС |
М20 |
19 |
5.600m |
1 /35 |
00:39:23 |
7:02 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ18 |
18 |
2.250m |
2 /60 |
00:13:37 |
6:03 |
+58 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
24 |
6.100m |
1 /69 |
00:29:36 |
4:51 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
16 |
8.900m |
1 /71 |
01:00:16 |
6:46 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
0 /77 |
00:26:18 |
7:58 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
1 /77 |
00:30:59 |
5:26 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
25 |
7.400m |
2 /56 |
00:44:32 |
6:01 |
+1:42 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
26 |
11.600m |
2 /58 |
01:09:58 |
6:02 |
+1:55 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
23 |
7.300m |
2 /57 |
00:40:06 |
5:30 |
+47 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
3.000m |
7 /75 |
00:18:45 |
6:15 |
+1:05 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
2.800m |
3 /77 |
00:13:57 |
4:59 |
+16 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
26 |
2.800m |
5 /77 |
00:17:47 |
6:21 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
КМС |
М18 |
16 |
5.400m |
2 /46 |
00:48:14 |
8:56 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
КМС |
М18 |
19 |
6.900m |
3 /45 |
00:57:16 |
8:18 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
КМС |
М18 |
24 |
5.800m |
1 /42 |
00:46:16 |
7:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
КМС |
М18 |
17 |
4.750m |
1 /45 |
00:40:49 |
8:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
КМС |
М18 |
20 |
6.650m |
3 /21 |
01:08:55 |
10:22 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
М18 |
15 |
6.300m |
3 /21 |
00:49:09 |
7:48 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
23 |
9.700m |
9 /61 |
01:21:44 |
8:26 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
6.300m |
1 /61 |
00:37:47 |
6:00 |
- |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
4 /61 |
00:19:43.8 |
6:35 |
+1:08.89 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
1 |
7.300m |
5 /86 |
00:42:51 |
5:52 |
+3:35 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
17 |
5.700m |
10 /88 |
00:36:07 |
6:20 |
+5:03 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
29 |
11.300m |
30 /87 |
01:13:00 |
6:28 |
+8:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Мдо19 |
19 |
5.200m |
4 /64 |
00:44:25 |
8:33 |
+1:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Мдо19 |
26 |
8.100m |
1 /63 |
01:02:24 |
7:42 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Мдо19 |
22 |
6.700m |
2 /63 |
01:00:22 |
9:01 |
+3:48 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Мдо19 |
17 |
3.300m |
1 /66 |
00:23:39 |
7:10 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
8 /56 |
00:47:43 |
8:50 |
+2:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
10.400m |
1 /56 |
01:07:00 |
6:27 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
2 /57 |
00:44:50 |
6:41 |
+2:37 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
M18 |
20 |
3.730m |
6 /74 |
00:22:14 |
5:58 |
+2:06 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
M18 |
19 |
3.400m |
13 /74 |
00:17:11 |
5:03 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
КМС |
М18 |
17 |
4.300m |
2 /82 |
00:35:07 |
8:10 |
+2:25 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
15 |
8.100m |
8 /104 |
00:32:18 |
3:59 |
+1:22 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М16 |
19 |
8.100m |
8 /105 |
01:05:17 |
8:04 |
+6:43 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
МС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
6.000m |
6 /66 |
00:40:24 |
6:44 |
+1:15 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
МС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.000m |
8 /73 |
00:38:35 |
6:26 |
+3:03 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
МС |
МУЖЧИНЫ |
28 |
9.500m |
7 /70 |
01:02:14 |
6:33 |
+5:54 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
МС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.000m |
5 /71 |
00:40:52 |
6:49 |
+3:01 |
КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию, кросс-марафон (2024-03-12)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
34 |
18.100m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М21 |
28 |
8.400m |
22 /40 |
00:53:38 |
6:23 |
+13:10 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М21 |
24 |
12.600m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М21 |
21 |
6.700m |
28 /40 |
00:49:28 |
7:23 |
+15:22 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
МС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
9.200m |
24 /55 |
01:13:10 |
7:57 |
+13:49 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
МС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.700m |
13 /55 |
00:42:09 |
7:24 |
+5:25 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
МС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.200m |
8 /55 |
00:17:32 |
5:29 |
+1:21 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию кросс-лонг (2023-09-23)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Мужчины |
38 |
13.800m |
29 /86 |
01:37:43 |
7:05 |
+15:12 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
НОРД ВЕСТ 2 |
МС |
МЭ |
46 |
- |
18 /45 |
01:36:51 |
- |
+13:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
ГУАП, СПб |
МС |
М |
19 |
- |
10 /67 |
00:15:08 |
- |
+1:19 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
ГУАП, р-н Адмиралтейский |
МС |
М |
25 |
- |
1 /66 |
00:33:27 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
17 |
2.200m |
20 /51 |
00:15:18 |
6:57 |
+1:34 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.000m |
22 /56 |
00:14:17 |
4:46 |
+1:53 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
2.500m |
19 /57 |
00:12:45 |
5:06 |
+1:04 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
29 |
4.700m |
19 /56 |
00:20:18 |
4:19 |
+1:54 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
22 |
7.500m |
1 /66 |
00:36:28 |
4:52 |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
18 |
10.700m |
21 /68 |
01:37:40 |
9:08 |
+24:43 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
28 |
11.000m |
5 /72 |
01:14:17 |
6:45 |
+3:44 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - марафон (2023-05-21)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Мужчины |
24 |
13.900m |
8 /72 |
01:17:36 |
5:35 |
+3:16 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (2023-05-20)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Мужчины |
21 |
6.400m |
9 /75 |
00:36:27 |
5:42 |
+3:15 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (2023-05-19)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Мужчины |
22 |
6.100m |
15 /76 |
00:35:15 |
5:47 |
+3:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
М23 |
22 |
7.020m |
1 /28 |
00:39:49 |
5:40 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
М23 |
23 |
9.810m |
1 /28 |
00:53:21 |
5:26 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
М23 |
21 |
5.500m |
1 /28 |
00:28:23 |
5:10 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
М23 |
21 |
2.600m |
3 /25 |
00:15:17 |
5:53 |
+35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
М23 |
19 |
2.000m |
3 /25 |
00:15:39 |
7:50 |
+1:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
МС |
М23 |
26 |
3.000m |
3 /25 |
00:16:00 |
5:20 |
+32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2_К |
МС |
МЭ |
24 |
- |
18 /78 |
00:46:42 |
- |
+4:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2_К |
МС |
МЭ |
22 |
- |
24 /83 |
00:43:25 |
- |
+7:22 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
МС |
МЭ |
21 |
- |
14 /59 |
00:40:19 |
- |
+6:38 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
32 |
- |
8 /43 |
00:20:24 |
- |
+56 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
32 |
- |
10 /64 |
02:33:32 |
- |
+13:04 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
27 |
- |
12 /73 |
01:01:00 |
- |
+6:05 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
21 |
- |
19 /76 |
00:43:45 |
- |
+6:38 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека,11.09.2022 (2022-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
17 |
- |
32 /59 |
00:44:55 |
- |
+9:13 |
Чемпионат России. Классика, 09.09.2022. (2022-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
23 |
- |
21 /65 |
00:45:56 |
- |
+3:27 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ГУАП |
МС |
Юниоры |
26 |
6.300m |
1 /57 |
00:31:38 |
5:01 |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ГУАП |
МС |
Юниоры |
22 |
3.600m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
34 |
- |
4 /47 |
01:17:36 |
- |
+3:12 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
28 |
- |
11 /50 |
00:41:00 |
- |
+3:11 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
42 |
10.500m |
1 /35 |
01:19:31 |
7:34 |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
МС |
М23 |
24 |
6.600m |
2 /36 |
00:37:37 |
5:42 |
+13 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
ГУАП, р-н Адмирал |
МС |
Юниоры |
24 |
2.800m |
14 /87 |
00:20:55 |
7:28 |
+3:55 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (финал), 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
27 |
5.700m |
13 /44 |
00:32:30 |
5:42 |
+3:25 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 2), 10.06.2022 (2022-06-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
30 |
17.100m |
5 /48 |
01:44:34 |
6:07 |
+6:14 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 1), 09.06.2022 (2022-06-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
26 |
6.300m |
16 /48 |
00:37:22 |
5:56 |
+4:01 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 04.05.2022 (2022-06-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
21 |
10.500m |
16 /32 |
01:34:19 |
8:59 |
+18:32 |
Кубок России, Кросс–многодневный (пролог 1), 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
17 |
6.000m |
6 /30 |
00:45:11 |
7:32 |
+3:16 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
24 |
11.000m |
12 /33 |
01:04:16 |
5:51 |
+8:58 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
17 |
5.600m |
3 /31 |
00:33:40 |
6:01 |
+44 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
16 |
2.000m |
4 /34 |
00:13:22 |
6:41 |
+41 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
М23 |
18 |
1.900m |
2 /35 |
00:12:50 |
6:45 |
+5 |
Чемпионат России, Кросс - спринт (финал), 29.04.2022 (2022-04-29)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
23 |
4.000m |
21 /28 |
00:15:37 |
3:54 |
+1:37 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
21 |
3.800m |
20 /29 |
00:14:57 |
3:56 |
+1:22 |
Чемпионат России, Кросс - спринт (пролог 1), 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
20 |
2.500m |
18 /29 |
00:13:38 |
5:27 |
+1:28 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.100m |
5 /77 |
00:20:12 |
6:31 |
+1:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
3.300m |
12 /84 |
00:17:51 |
5:25 |
+1:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.300m |
16 /85 |
00:19:30 |
5:55 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
7 |
1.800m |
9 /62 |
00:39:04 |
21:42 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
6.300m |
8 /77 |
00:42:28 |
6:44 |
+4:08 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
33 |
17.100m |
19 /63 |
02:11:34 |
7:42 |
+22:24 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
5.410m |
22 /66 |
00:47:57 |
8:52 |
+8:46 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека, 12.09.2021 (2021-09-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
21 |
7.000m |
16 /60 |
00:36:23 |
5:12 |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 11.09.2021 (2021-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
35 |
9.300m |
7 /61 |
00:53:01 |
5:42 |
+1:23 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 10.09.2021 (2021-09-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
38 |
15.800m |
12 /59 |
01:33:26 |
5:55 |
+9:15 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
21 |
10.900m |
9 /31 |
01:26:29 |
7:56 |
+13:04 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
7.400m |
2 /31 |
00:48:24 |
6:32 |
+1 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
28 |
15.500m |
2 /53 |
01:40:47 |
6:30 |
+10:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
30 |
- |
28 /56 |
01:00:56 |
- |
+17:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
МЭ |
21 |
4.200m |
15 /55 |
00:29:10 |
6:57 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
МС |
МЭ |
31 |
9.300m |
26 /55 |
01:08:04.4 |
7:19 |
+12:04.5 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
МЭ |
22 |
11.600m |
13 /59 |
01:21:44 |
7:03 |
+10:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
МЭ |
25 |
6.400m |
19 /60 |
00:50:48 |
7:56 |
+11:51 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.100m |
21 /62 |
00:16:54 |
5:27 |
+2:18 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
25 |
3.300m |
18 /68 |
00:16:59 |
5:09 |
+2:19 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
3.000m |
27 /66 |
00:20:25 |
6:48 |
+2:40 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 23.05.2021 (2021-05-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
9.900m |
14 /85 |
01:06:56 |
6:46 |
+6:36 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
13.000m |
32 /87 |
01:47:34 |
8:16 |
+23:41 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
20 |
5.700m |
36 /85 |
00:43:39 |
7:39 |
+10:48 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
МС |
МЭ |
17 |
9.900m |
15 /42 |
00:57:23 |
5:48 |
+6:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
34 |
4.800m |
28 /70 |
00:24:11 |
5:02 |
+3:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
24 |
3.700m |
27 /73 |
00:18:10 |
4:55 |
+2:31 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
22 |
4.200m |
26 /73 |
00:21:18 |
5:04 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
МС |
МЭ |
26 |
2.470m |
26 /86 |
00:19:22 |
7:50 |
+2:23 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
78_ГУАП р-н СПб |
МС |
М25 |
17 |
10.530m |
3 /76 |
00:28:32 |
2:43 |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
78_ГУАП р-н СПб |
МС |
М25 |
24 |
10.500m |
7 /91 |
01:01:22 |
5:51 |
+5:16 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
78_ГУАП р-н СПб |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
4 /91 |
00:38:40 |
6:03 |
+26 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
78_ГУАП р-н СПб |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
4 /91 |
00:33:51 |
5:17 |
+2:24 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
32 |
4.200m |
9 /64 |
00:22:53 |
5:27 |
+1:05 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
27 |
2.700m |
15 /65 |
00:16:19 |
6:03 |
+1:39 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЖЭ |
21 |
2.800m |
0 /96 |
00:17:19 |
6:11 |
+56.8 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
14 |
5.200m |
1 /40 |
00:31:23 |
6:02 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
17 |
9.400m |
12 /42 |
01:00:20 |
6:25 |
+5:05 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
16 |
5.400m |
2 /40 |
00:32:30 |
6:01 |
+6 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека, 07.09.2019 (2019-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
14 |
4.300m |
0 /52 |
00:34:48 |
8:06 |
+10:14 |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 06.09.2019 (2019-09-06)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
27 |
5.700m |
23 /52 |
00:41:36 |
7:18 |
+6:39 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 05.09.2019 (2019-09-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
19 |
11.900m |
29 /53 |
01:53:19 |
9:31 |
+25:52 |