Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
МЭ |
22 |
9.400m |
10 /14 |
00:59:27 |
6:19 |
+17:11 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М30 |
15 |
9.300m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
б/р |
М21 |
17 |
9.100m |
5 /16 |
01:01:43 |
6:47 |
+13:38 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
МЭ |
21 |
9.080m |
9 /12 |
01:48:00 |
11:54 |
+34:50 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М35 |
19 |
8.900m |
1 /3 |
01:08:31 |
7:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М35 |
30 |
8.800m |
3 /6 |
01:22:43 |
9:24 |
+23:48 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М35 |
30 |
8.800m |
3 /6 |
01:22:43 |
9:24 |
+23:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
М45 |
20 |
8.700m |
6 /32 |
01:21:11 |
9:20 |
+17:57 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
Екатеринбург |
|
М35 |
27 |
8.500m |
4 /10 |
00:56:22 |
6:38 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
КМС |
М40 |
19 |
8.300m |
5 /18 |
01:17:11 |
9:18 |
+13:39 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
М35 |
19 |
8.000m |
2 /18 |
00:43:24 |
5:26 |
+34 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
СВЕ Екатеринбург Луч |
КМС |
М35 |
23 |
7.940m |
30 /46 |
01:12:29 |
9:08 |
+24:24 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
СВЕ Екатеринбург Луч |
КМС |
М35 |
18 |
7.920m |
13 /42 |
01:04:02 |
8:05 |
+13:18 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М35 |
23 |
7.500m |
2 /9 |
01:05:59 |
8:48 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М30 |
14 |
7.400m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
КМС |
М40 |
14 |
7.300m |
3 /9 |
00:52:09 |
7:09 |
+5:39 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
|
М35 |
18 |
7.200m |
3 /17 |
00:42:31 |
5:54 |
+2:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
фМ45 |
18 |
7.160m |
8 /40 |
00:53:40 |
7:30 |
+7:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М40 |
22 |
7.000m |
4 /18 |
00:49:58 |
7:08 |
+2:32 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М40 |
20 |
6.900m |
2 /22 |
00:46:10 |
6:41 |
+1:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
МУЖЧИНЫ |
13 |
6.900m |
10 /16 |
00:48:10 |
6:59 |
+13:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М45 |
16 |
6.900m |
6 /24 |
01:13:13 |
10:37 |
+15:42 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М40 |
14 |
6.900m |
6 /10 |
00:58:46 |
8:31 |
+6:09 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
КОЛЕСО |
КМС |
М40 |
13 |
6.900m |
4 /24 |
00:53:52 |
7:48 |
+2:51 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М40 |
15 |
6.800m |
4 /8 |
00:59:07 |
8:42 |
+3:18 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Лично |
КМС |
М21 |
11 |
6.700m |
14 /29 |
00:41:20 |
6:10 |
+9:56 |
"Семейные старты" (2022-07-17)::Заданное направление |
4 Крохмалевы |
I |
М40 |
25 |
6.600m |
1 /6 |
00:59:30 |
9:01 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М40 |
11 |
6.200m |
12 /16 |
01:02:26 |
10:04 |
+22:45 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М40 Вете |
19 |
6.000m |
1 /18 |
00:40:45 |
6:48 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
М40 |
25 |
5.900m |
3 /25 |
00:38:57 |
6:36 |
+2:15 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
б/р |
М21 |
14 |
5.800m |
6 /15 |
00:44:27 |
7:40 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М45 |
10 |
5.800m |
4 /13 |
00:48:55 |
8:26 |
+3:48 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М40 |
14 |
5.600m |
4 /12 |
00:36:59 |
6:36 |
+2:32 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
М21 |
17 |
5.500m |
7 /27 |
00:42:31 |
7:44 |
+7:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
фМ45 |
15 |
5.340m |
5 /39 |
00:40:46 |
7:38 |
+6:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 2 |
I |
МУЖЧИНЫ |
14 |
5.200m |
3 /13 |
00:29:44 |
5:43 |
- |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Родонит |
|
М21 |
14 |
5.200m |
12 /23 |
00:33:56 |
6:32 |
+7:31 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл., лично |
I |
М0 |
12 |
5.100m |
1 /12 |
00:30:45 |
6:02 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М21 |
17 |
5.100m |
4 /11 |
00:45:33 |
8:56 |
+10:31 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М45 |
14 |
5.000m |
4 /14 |
00:40:59 |
8:12 |
+4:25 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М40 |
19 |
5.000m |
3 /16 |
00:26:39 |
5:20 |
+2:12 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
М40 |
20 |
5.000m |
2 /25 |
00:35:50 |
7:10 |
+1:18 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
М35 |
21 |
4.900m |
1 /5 |
00:35:16 |
7:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
М45 |
20 |
4.700m |
4 /34 |
00:40:32 |
8:37 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
КМС |
М40 |
28 |
4.600m |
14 /17 |
01:07:33 |
14:41 |
+26:46 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М40 |
17 |
4.600m |
7 /16 |
00:38:42 |
8:25 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М45 |
19 |
4.500m |
2 /12 |
00:39:03 |
8:41 |
+29 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М35 |
22 |
4.500m |
2 /4 |
00:38:15 |
8:30 |
+3:36 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М21 |
13 |
4.400m |
7 /30 |
00:28:04 |
6:23 |
+6:48 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М40 |
16 |
4.400m |
8 /14 |
00:35:50 |
8:09 |
+1:27 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М40 |
13 |
4.400m |
4 /11 |
00:34:47 |
7:54 |
+2:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
фМ45 |
17 |
4.300m |
3 /38 |
00:30:38 |
7:07 |
+4:50 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М45 |
18 |
4.300m |
9 /21 |
00:36:57 |
8:36 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М45 |
18 |
4.300m |
10 /24 |
00:53:18 |
12:24 |
+20:39 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
Колесо Екатеринбург |
КМС |
М35 |
13 |
4.300m |
4 /10 |
00:32:02.8 |
7:27 |
+2:03.7 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
'Колесо' Екатеринбур |
КМС |
М35 |
26 |
4.300m |
3 /10 |
00:34:46 |
8:05 |
+1:31 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ 'Родонит' |
I |
М21 |
27 |
4.100m |
11 /23 |
00:36:38 |
8:56 |
+9:44 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М35 |
12 |
3.900m |
1 /9 |
00:35:29 |
9:06 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл., лично |
I |
М0 |
10 |
3.800m |
3 /7 |
00:22:07 |
5:49 |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
МЭ |
11 |
3.800m |
8 /14 |
00:24:09 |
6:21 |
+5:38 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М45 |
25 |
3.500m |
9 /19 |
00:27:44 |
7:55 |
+7:02 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Родонит |
КМС |
М40 |
17 |
3.500m |
9 /17 |
00:27:35 |
7:53 |
+5:56 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Лично |
КМС |
М21 |
10 |
3.500m |
22 /30 |
00:21:48 |
6:14 |
+4:45 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М21 |
11 |
3.400m |
8 /31 |
00:22:51 |
6:43 |
+4:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М-45 |
10 |
3.400m |
2 /7 |
00:26:01 |
7:39 |
+7 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Родонит |
|
М21 |
11 |
3.300m |
15 /25 |
00:22:20 |
6:46 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
М45 |
28 |
3.200m |
5 /33 |
00:21:26 |
6:42 |
+3:56 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
М21 |
14 |
3.200m |
6 /26 |
00:22:00 |
6:53 |
+3:15 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
I |
М50 |
18 |
3.010m |
1 /6 |
00:19:57 |
6:38 |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М30 |
12 |
2.900m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М30 |
12 |
2.900m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
М45 |
26 |
2.800m |
1 /12 |
00:19:18 |
6:54 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
МУЖЧИНЫ |
10 |
2.800m |
11 /16 |
00:18:35 |
6:38 |
+6:06 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
КОЛЕСО |
КМС |
H40 |
20 |
2.800m |
1 /14 |
00:15:01 |
5:22 |
- |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
МЭ |
20 |
2.390m |
9 /14 |
00:21:53 |
9:09 |
+6:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
М45 |
18 |
2.200m |
1 /21 |
00:15:07 |
6:52 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
М45 |
19 |
2.100m |
2 /21 |
00:13:53 |
6:37 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М45 |
21 |
2.100m |
1 /25 |
00:20:19 |
9:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_Родонит, Екатерин |
КМС |
М40 |
25 |
1.800m |
12 /16 |
00:23:08 |
12:51 |
+6:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
фМ45 |
16 |
1.700m |
2 /21 |
00:16:40 |
9:48 |
+14 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
КОЛЕСО |
КМС |
М35 |
17 |
- |
5 /18 |
00:35:23 |
- |
+2:19 |