Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
III |
М14 |
14 |
2.200m |
43 /68 |
00:15:25 |
7:00 |
+5:27 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
III |
М14 |
13 |
2.700m |
42 /68 |
00:17:53 |
6:37 |
+6:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
М12 |
10 |
1.900m |
7 /53 |
00:18:06 |
9:32 |
+3:50 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
81 /116 |
00:19:38 |
10:54 |
+11:02 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
СШ Горелова Химки |
|
М11-3 |
5 |
- |
32 /49 |
00:20:11 |
- |
+10:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
28 /54 |
00:20:20 |
12:43 |
+8:25 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
74 /114 |
00:21:34 |
9:48 |
+11:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М14 |
14 |
2.000m |
87 /132 |
00:23:47 |
11:54 |
+11:57 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Химки |
Iю |
М-14 |
12 |
1.700m |
54 /71 |
00:24:03 |
14:09 |
+13:37 |
Московское Лето 2023 4 этап (2023-06-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М14 |
17 |
3.400m |
5 /20 |
00:24:48 |
7:18 |
+4:31 |
Московское Лето 2022 2 этап (2022-06-16)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О4 |
7 |
2.100m |
8 /18 |
00:26:06 |
12:26 |
+5:10 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О4 |
12 |
1.800m |
41 /83 |
00:26:27 |
14:42 |
+15:09 |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О4 |
10 |
1.600m |
29 /50 |
00:30:34 |
19:06 |
+16:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
III |
М14 |
28 |
3.900m |
9 /36 |
00:33:36 |
8:37 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Химки |
Iю |
М-14 |
19 |
- |
46 /69 |
00:34:14 |
- |
+20:33 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
ГО Химки |
|
М10 |
12 |
- |
20 /34 |
00:43:03 |
- |
+26:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
ГО Химки |
|
М10 |
12 |
- |
20 /34 |
00:43:03 |
- |
+26:01 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
III |
М14 |
24 |
- |
51 /68 |
00:44:20 |
- |
+25:06 |
Московское Лето 2022 14 этап (2022-07-28)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О4 |
10 |
2.000m |
6 /13 |
00:53:05 |
26:33 |
+27:00 |
Московское Лето 2023 14 этап (2023-07-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М14 |
17 |
3.700m |
9 /17 |
00:55:01 |
14:52 |
+25:20 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
М14 |
13 |
2.300m |
44 /73 |
00:55:40 |
24:12 |
+39:34 |
Московская Весна 2023 17 этап (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
М14 |
11 |
3.300m |
6 /10 |
00:56:53 |
17:14 |
+23:38 |
Московская Осень 2022 10 этап (2022-11-12)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
О3 |
16 |
3.700m |
55 /71 |
00:59:09 |
15:59 |
+29:03 |
Московское Лето 2022 18 этап (2022-08-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О3 |
15 |
3.800m |
21 /42 |
00:59:35 |
15:41 |
+31:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М14 |
13 |
4.100m |
22 /27 |
01:05:21 |
15:56 |
+39:48 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
М14 |
18 |
4.900m |
32 /50 |
01:12:46 |
14:51 |
+42:13 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Химки |
Iю |
М-14 |
18 |
2.400m |
65 /72 |
01:13:50 |
30:46 |
+55:25 |
Московское Лето 2022 15 этап (2022-08-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О3 |
15 |
3.800m |
36 /40 |
01:17:21 |
20:21 |
+48:33 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
М14 |
13 |
4.700m |
50 /75 |
02:06:01 |
26:49 |
+1:20:53 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
М14 |
29 |
- |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2021 7 этап (2021-10-31)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
Снятые |
0 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Химки |
III |
М14 |
9 |
2.800m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.200m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |