Перегон: 55->54
Регион: Смоленская область
Район соревнований: деревня Митино
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М16, М40, Ж16, Ж40
Количество взятий62
Длина перегона47 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Рубаненков Александр(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 0:16 - -1 5:40 1/33 - 13:25:34 00:40:06 (7) +7:33
    2 Новиков Никита(1994) III
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 0:17 +1 +1 6:02 2/33 - 13:25:41 00:42:06 (11) +9:33
    3 Астапович Андрей(1996) МС
    Кожин
    М21 0:18 +2 +2 6:23 3/33 +1 13:06:00 00:32:33 (1) +0
    3 Адаев Денис(1997) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 0:18 +2 +2 6:23 3/33 - 12:44:09 00:46:28 (16) +13:55
    5 Мерзликин Александр(1995) I
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:19 +3 +3 6:44 5/33 - 12:44:03 00:42:33 (13) +10:00
    6 Макаров Евгений(2000) I
    Солодухина
    М16 0:20 +4 -3 7:06 1/14 - 12:56:49 00:46:26 (3) +7:55
    7 Алхименков Артем(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:21 +5 +5 7:27 6/33 - 13:34:55 01:22:44 (28) +50:11
    8 Кузьменков Сергей(1974) 
    Ориент
    М40 0:22 +6 -2 7:48 1/9 - 13:05:35 00:36:01 (1) +0
    8 Костюков Александр(1996) КМС
    Кожин
    М21 0:22 +6 +6 7:48 7/33 +3 12:26:01 00:35:59 (2) +3:26
    8 Шанин Владимир(1979) I
    Ориент
    М21 0:22 +6 +6 7:48 7/33 +2 12:42:53 00:38:37 (6) +6:04
    8 Язев Игорь(1980) Iю
    ВА ВПВО
    М21 0:22 +6 +6 7:48 7/33 - 12:24:49 00:47:35 (18) +15:02
    12 Дуксов Алексей(1999) IIю
    Хиславичи
    М16 0:23 +7 +3 8:09 2/14 - 12:39:10 00:50:37 (0) +12:06
    12 Данилов Арсений(1994) I
    Кожин
    М21 0:23 +7 +7 8:09 10/33 +4 12:56:17 00:36:57 (3) +4:24
    12 Дедков Александр(1982) КМС
    da-mebel
    М21 0:23 +7 +7 8:09 10/33 +1 12:52:58 00:42:17 (12) +9:44
    12 Микишанов Алексей(1978) I
    Ориент
    М21 0:23 +7 +7 8:09 10/33 +1 13:17:58 00:42:34 (14) +10:01
    12 Агеев Алексей(1996) КМС
    Кожин
    М21 0:23 +7 +7 8:09 10/33 - 12:21:52 00:44:00 (15) +11:27
    17 Соболев Олег(1967) КМС
    VILLENA-O
    М40 0:24 +8 +2 8:31 2/9 - 13:05:53 00:37:16 (2) +1:15
    17 Силеверстова Алёна(2000) I
    Морозова
    Ж16 0:24 +8 -1 8:31 1/8 - 12:33:52 00:52:36 (4) +15:07
    17 Короткин Сергей(1978) II
    Короткина
    М21 0:24 +8 +8 8:31 14/33 - 13:05:40 00:50:13 (20) +17:40
    17 Мендуров Сергей(1995) II
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 0:24 +8 +8 8:31 14/33 - 13:05:35 00:52:17 (21) +19:44
    21 Иванова Анастасия(2001) IIIю
    Солодухина
    Ж16 0:25 +9 +1 8:52 2/8 - 12:33:45 00:49:36 (2) +12:07
    21 Хвастовский Сергей(1970) 
    Хвастовский
    М40 0:25 +9 +3 8:52 3/9 - 12:52:13 00:38:17 (3) +2:16
    21 Мальченков Алексей(1970) КМС
    Скрипцова
    М21 0:25 +9 +9 8:52 16/33 +5 12:44:56 00:38:25 (5) +5:52
    21 Скуцкий Владимир(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 0:25 +9 +9 8:52 16/33 +3 12:40:14 00:41:03 (8) +8:30
    21 Шматко Алексей(1987) I
    Водолазы
    М21 0:25 +9 +9 8:52 16/33 +3 13:22:13 00:42:04 (10) +9:31
    21 Зиченков Илья(1998) II
    Скрипцова
    М21 0:25 +9 +9 8:52 16/33 - 12:43:55 00:48:56 (19) +16:23
    27 Мальченкова Анна(2001) I
    Скрипцова
    Ж16 0:26 +10 +2 9:13 3/8 - 12:25:33 00:37:29 (1) +0
    27 Мухаметдинов Ринат(1975) 
    Абрис
    М40 0:26 +10 +4 9:13 4/9 - 13:00:08 00:43:29 (5) +7:28
    27 Слесарев Сергей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:26 +10 +10 9:13 20/33 +1 12:53:02 00:46:51 (17) +14:18
    30 Абраменков Дмитрий(2001) I
    Солодухина
    М16 0:27 +11 +7 9:34 3/14 +3 12:39:11 00:38:31 (1) +0
    30 Васильев Сергей(1990) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:27 +11 +11 9:34 21/33 - 12:53:07 01:24:10 (29) +51:37
    30 Харинский Алексей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:27 +11 +11 9:34 21/33 - 13:33:07 01:59:40 (30) +1:27:07
    33 Шкарин Влад(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:28 +12 +12 9:56 23/33 - 12:33:39 -
    33 Корнилов Алексей(1971) 
    Ориент
    М40 0:28 +12 +6 9:56 5/9 - 12:56:00 00:40:56 (4) +4:55
    33 Зязев Максим(2000) I
    Хвастовский
    М16 0:28 +12 +8 9:56 4/14 - 12:50:46 00:48:27 (5) +9:56
    33 Сидоренков Василий(1990) 
    Ориент
    М21 0:28 +12 +12 9:56 23/33 - 13:06:09 00:56:03 (23) +23:30
    33 Бородин Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:28 +12 +12 9:56 23/33 - 12:47:52 01:11:19 (27) +38:46
    38 Войтов Денис(1983) КМС
    Ориент
    М21 0:29 +13 +13 10:17 26/33 +9 13:24:53 00:38:20 (4) +5:47
    38 Ленточкин Геннадий(1970) 
    Ориент
    М40 0:29 +13 +7 10:17 6/9 - 13:05:50 00:51:25 (7) +15:24
    38 Есликов Павел(2000) 
    Хиславичи
    М16 0:29 +13 +9 10:17 5/14 - 13:07:53 01:04:07 (9) +25:36
    38 Якушев Валентин(1991) КМС
    Ориент
    М21 0:29 +13 +13 10:17 26/33 +7 12:30:47 00:41:15 (9) +8:42
    42 Крисанов Данила(2000) I
    Дудович
    М16 0:30 +14 +10 10:38 6/14 - 12:36:35 00:48:24 (4) +9:53
    42 Карчин Николай(2001) I
    Бобкова
    М16 0:30 +14 +10 10:38 6/14 - 12:49:47 00:52:31 (6) +14:00
    42 Пестунов Денис(1982) 
    Стрим
    М21 0:30 +14 +14 10:38 28/33 - 13:00:46 00:59:23 (25) +26:50
    42 Куницкий Кирилл(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:30 +14 +14 10:38 28/33 - 13:22:35 01:08:58 (26) +36:25
    46 Зарытов Владимир(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:31 +15 +15 11:00 30/33 - 13:05:39 02:14:26 (31) +1:41:53
    47 Макаров Василий(2000) II
    Бобкова
    М16 0:32 +16 +12 11:21 8/14 - 12:44:33 00:57:24 (8) +18:53
    47 Крогземс Никита(2001) 
    Федорова
    М16 0:32 +16 +12 11:21 8/14 - 12:54:48 01:09:14 (10) +30:43
    47 Пронозин Никита(1997) 
    Хвастовский
    М21 0:32 +16 +16 11:21 31/33 +1 13:26:10 00:59:08 (24) +26:35
    50 Князев Андрей(2001) I
    Кожин
    М16 0:34 +18 +14 12:03 10/14 +9 12:48:38 00:40:44 (2) +2:13
    50 Соловьёва Ирина(1970) III
    Ориент
    Ж40 0:34 +18 -1 12:03 1/3 - 12:52:53 01:00:39 (2) +10:14
    50 Балихина Юлия(2001) I
    Дудович
    Ж16 0:34 +18 +10 12:03 4/8 - 12:44:50 01:04:43 (6) +27:14
    50 Игнатенкова Арина(2000) I
    Короткина
    Ж16 0:34 +18 +10 12:03 4/8 - 12:47:48 01:12:00 (7) +34:31
    54 Васильева Зинаида КМС
    Хвастовская
    Ж40 0:35 +19 +1 12:25 2/3 - 12:40:05 00:50:25 (1) +0
    54 Сафронова Ирина(2001) I
    Кожин
    Ж16 0:35 +19 +11 12:25 6/8 - 12:32:08 00:51:37 (3) +14:08
    54 Мелешкин Алексей(2000) I
    Бобкова
    М16 0:35 +19 +15 12:25 11/14 - 12:40:13 00:56:21 (7) +17:50
    57 Иванчилова Елена(1962) II
    Ориент
    Ж40 0:37 +21 +3 13:07 3/3 - 12:56:15 01:13:53 (3) +23:28
    57 Изгородин Михаил(1963) 
    Ориент
    М40 0:37 +21 +15 13:07 7/9 +5 13:08:05 00:47:40 (6) +11:39
    59 Стальнов Антон(1970) 
    Солодухин
    М40 0:39 +23 +17 13:50 8/9 - 13:15:48 01:04:45 (8) +28:44
    60 Капустин Василий(2001) IIIю
    Солодухина
    М16 0:41 +25 +21 14:32 12/14 - 12:50:10 01:32:31 (11) +54:00
    61 Гусева Елизавета(2000) I
    Морозова
    Ж16 0:46 +30 +22 16:19 7/8 +5 12:48:35 00:58:57 (5) +21:28
    62 Долгих Сергей(1995) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 3:32 +3:16 +3:16 1:15:11 32/33 +3:04 13:15:21 00:52:54 (22) +20:21