Перегон: 65->62
Регион: Смоленская область
Район соревнований: деревня Митино
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, Ж16, Ж40
Количество взятий41
Длина перегона214 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Астапович Андрей(1996) МС
    Кожин
    М21 1:14 - -2 5:46 1/33 - 13:16:46 00:32:33 (1) +0
    2 Якушев Валентин(1991) КМС
    Ориент
    М21 1:16 +2 +2 5:55 2/33 - 12:44:27 00:41:15 (9) +8:42
    3 Костюков Александр(1996) КМС
    Кожин
    М21 1:18 +4 +4 6:04 3/33 - 12:37:35 00:35:59 (2) +3:26
    4 Скуцкий Владимир(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 1:21 +7 +7 6:19 4/33 - 12:54:24 00:41:03 (8) +8:30
    4 Долгих Сергей(1995) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 1:21 +7 +7 6:19 4/33 - 13:30:58 00:52:54 (22) +20:21
    6 Слесарев Сергей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 1:23 +9 +9 6:28 6/33 - 13:08:18 00:46:51 (17) +14:18
    7 Микишанов Алексей(1978) I
    Ориент
    М21 1:25 +11 +11 6:37 7/33 - 13:31:16 00:42:34 (14) +10:01
    8 Данилов Арсений(1994) I
    Кожин
    М21 1:26 +12 +12 6:42 8/33 - 13:08:14 00:36:57 (3) +4:24
    9 Шматко Алексей(1987) I
    Водолазы
    М21 1:27 +13 +13 6:47 9/33 - 13:34:54 00:42:04 (10) +9:31
    10 Пронозин Никита(1997) 
    Хвастовский
    М21 1:28 +14 +14 6:51 10/33 - 13:46:05 00:59:08 (24) +26:35
    11 Адаев Денис(1997) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 1:31 +17 +17 7:05 11/33 - 12:57:59 00:46:28 (16) +13:55
    11 Сидоренков Василий(1990) 
    Ориент
    М21 1:31 +17 +17 7:05 11/33 - 13:25:32 00:56:03 (23) +23:30
    11 Бородин Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 1:31 +17 +17 7:05 11/33 - 13:02:38 01:11:19 (27) +38:46
    14 Войтов Денис(1983) КМС
    Ориент
    М21 1:33 +19 +19 7:15 14/33 - 13:37:31 00:38:20 (4) +5:47
    15 Мерзликин Александр(1995) I
    ВА ВПВО ОВД
    М21 1:34 +20 +20 7:19 15/33 - 12:57:57 00:42:33 (13) +10:00
    16 Рубаненков Александр(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 1:35 +21 +21 7:24 16/33 - 13:37:29 00:40:06 (7) +7:33
    17 Мальченков Алексей(1970) КМС
    Скрипцова
    М21 1:36 +22 +22 7:29 17/33 +2 12:57:55 00:38:25 (5) +5:52
    17 Дедков Александр(1982) КМС
    da-mebel
    М21 1:36 +22 +22 7:29 17/33 - 13:09:08 00:42:17 (12) +9:44
    19 Сафронова Ирина(2001) I
    Кожин
    Ж16 1:40 +26 -1 7:47 1/8 - 12:54:45 00:51:37 (3) +14:08
    20 Мальченкова Анна(2001) I
    Скрипцова
    Ж16 1:41 +27 +1 7:52 2/8 - 12:44:29 00:37:29 (1) +0
    21 Шанин Владимир(1979) I
    Ориент
    М21 1:42 +28 +28 7:57 19/33 +8 12:55:53 00:38:37 (6) +6:04
    21 Новиков Никита(1994) III
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 1:42 +28 +28 7:57 19/33 - 13:37:34 00:42:06 (11) +9:33
    21 Язев Игорь(1980) Iю
    ВА ВПВО
    М21 1:42 +28 +28 7:57 19/33 - 12:42:56 00:47:35 (18) +15:02
    24 Иванова Анастасия(2001) IIIю
    Солодухина
    Ж16 1:47 +33 +7 8:20 3/8 - 12:54:40 00:49:36 (2) +12:07
    24 Силеверстова Алёна(2000) I
    Морозова
    Ж16 1:47 +33 +7 8:20 3/8 - 12:54:42 00:52:36 (4) +15:07
    24 Игнатенкова Арина(2000) I
    Короткина
    Ж16 1:47 +33 +7 8:20 3/8 - 13:17:57 01:12:00 (7) +34:31
    27 Гусева Елизавета(2000) I
    Морозова
    Ж16 1:49 +35 +9 8:29 6/8 - 13:09:14 00:58:57 (5) +21:28
    27 Зиченков Илья(1998) II
    Скрипцова
    М21 1:49 +35 +35 8:29 22/33 - 12:58:19 00:48:56 (19) +16:23
    29 Агеев Алексей(1996) КМС
    Кожин
    М21 1:50 +36 +36 8:34 23/33 +3 12:38:16 00:44:00 (15) +11:27
    30 Куницкий Кирилл(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 1:53 +39 +39 8:48 24/33 - 13:37:41 01:08:58 (26) +36:25
    31 Соловьёва Ирина(1970) III
    Ориент
    Ж40 2:04 +50 -10 9:39 1/3 - 13:18:04 01:00:39 (2) +10:14
    32 Алхименков Артем(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 2:13 +59 +59 10:21 25/33 - 14:05:28 01:22:44 (28) +50:11
    33 Васильева Зинаида КМС
    Хвастовская
    Ж40 2:14 +1:00 +10 10:26 2/3 +3 13:01:55 00:50:25 (1) +0
    34 Пестунов Денис(1982) 
    Стрим
    М21 2:19 +1:05 +1:05 10:50 26/33 - 13:18:09 00:59:23 (25) +26:50
    35 Мендуров Сергей(1995) II
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 2:52 +1:38 +1:38 13:24 27/33 +44 13:22:00 00:52:17 (21) +19:44
    36 Балихина Юлия(2001) I
    Дудович
    Ж16 4:10 +2:56 +2:30 19:28 7/8 +1:00 13:13:19 01:04:43 (6) +27:14
    37 Короткин Сергей(1978) II
    Короткина
    М21 4:43 +3:29 +3:29 22:02 28/33 +2:40 13:26:16 00:50:13 (20) +17:40
    38 Васильев Сергей(1990) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 4:54 +3:40 +3:40 22:54 29/33 +1:29 13:13:08 01:24:10 (29) +51:37
    39 Иванчилова Елена(1962) II
    Ориент
    Ж40 6:05 +4:51 +4:01 28:26 3/3 +2:53 13:27:07 01:13:53 (3) +23:28
    40 Харинский Алексей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 8:05 +6:51 +6:51 37:46 30/33 +3:13 14:03:26 01:59:40 (30) +1:27:07
    41 Зарытов Владимир(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 13:54 +12:40 +12:40 1:04:57 31/33 +8:26 13:32:56 02:14:26 (31) +1:41:53