Группа: М16
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников138
Длина дистанции6.900m
Набор высот265
Абсолютно-лучший результат00:49:36

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 45)
    leg tot
    2( 51)
    leg tot
    3( 85)
    leg tot
    4( 64)
    leg tot
    5( 65)
    leg tot
    6( 50)
    leg tot
    7( 54)
    leg tot
    8( 57)
    leg tot
    9( 67)
    leg tot
    10( 41)
    leg tot
    11( 60)
    leg tot
    12( 62)
    leg tot
    13( 46)
    leg tot
    14( 84)
    leg tot
    15( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:51:58
    (7:32 мин/км)
    -
    3:03
    3:03
    (1)
    (1)
    1:30
    4:33
    (32)
    (4)
    3:07
    7:40
    (1)
    (2)
    8:52
    16:32
    (4)
    (2)
    1:17
    17:49
    (23)
    (2)
    3:32
    21:21
    (2)
    (1)
    2:32
    23:53
    (2)
    (1)
    3:15
    27:08
    (4)
    (1)
    10:51
    37:59
    (1)
    (1)
    3:08
    41:07
    (5)
    (1)
    1:53
    43:00
    (4)
    (1)
    4:30
    47:30
    (3)
    (1)
    1:31
    49:01
    (2)
    (1)
    1:44
    50:45
    (5)
    (1)
    0:58
    51:43
    (22)
    (1)
    0:15
    51:58
    (37)
    (1)
    Тутынин Марк (2003) I
    Смоленск спортшкола
    2 00:52:26
    (7:36 мин/км)
    +28
    3:15
    3:15
    (5)
    (5)
    1:24
    4:39
    (21)
    (5)
    3:20
    7:59
    (6)
    (5)
    8:38
    16:37
    (2)
    (3)
    1:14
    17:51
    (13)
    (3)
    4:00
    21:51
    (13)
    (3)
    2:35
    24:26
    (5)
    (2)
    3:11
    27:37
    (3)
    (2)
    11:12
    38:49
    (4)
    (2)
    2:58
    41:47
    (1)
    (2)
    2:05
    43:52
    (10)
    (2)
    4:29
    48:21
    (1)
    (2)
    1:27
    49:48
    (1)
    (2)
    1:37
    51:25
    (1)
    (2)
    0:48
    52:13
    (4)
    (2)
    0:13
    52:26
    (10)
    (2)
    Фомин Даниил (2002) КМС
    Саратов Фомин
    3 00:54:11
    (7:51 мин/км)
    +2:13
    3:23
    3:23
    (8)
    (8)
    1:19
    4:42
    (14)
    (7)
    3:08
    7:50
    (2)
    (3)
    8:34
    16:24
    (1)
    (1)
    1:16
    17:40
    (21)
    (1)
    3:46
    21:26
    (5)
    (2)
    3:24
    24:50
    (32)
    (3)
    3:32
    28:22
    (12)
    (3)
    11:00
    39:22
    (2)
    (3)
    3:27
    42:49
    (10)
    (3)
    1:49
    44:38
    (3)
    (3)
    4:44
    49:22
    (6)
    (3)
    1:51
    51:13
    (17)
    (3)
    1:51
    53:04
    (10)
    (3)
    0:54
    53:58
    (10)
    (3)
    0:13
    54:11
    (10)
    (3)
    Алексеев Василий (2003) I
    ЦФК Санкт-Петербург
    4 00:56:38
    (8:12 мин/км)
    +4:40
    3:22
    3:22
    (7)
    (7)
    1:18
    4:40
    (12)
    (6)
    3:10
    7:50
    (4)
    (3)
    9:30
    17:20
    (6)
    (4)
    1:12
    18:32
    (9)
    (4)
    4:59
    23:31
    (41)
    (4)
    2:35
    26:06
    (5)
    (4)
    3:15
    29:21
    (4)
    (4)
    11:43
    41:04
    (7)
    (4)
    3:27
    44:31
    (10)
    (4)
    1:55
    46:26
    (5)
    (4)
    4:48
    51:14
    (8)
    (4)
    1:45
    52:59
    (9)
    (4)
    2:30
    55:29
    (47)
    (4)
    0:55
    56:24
    (15)
    (4)
    0:14
    56:38
    (21)
    (4)
    Александров Степан (2003) КМС
    Ленинградская обл.
    5 00:58:47
    (8:31 мин/км)
    +6:49
    3:25
    3:25
    (10)
    (10)
    1:25
    4:50
    (23)
    (10)
    4:06
    8:56
    (19)
    (12)
    10:25
    19:21
    (14)
    (8)
    1:05
    20:26
    (4)
    (7)
    4:51
    25:17
    (31)
    (10)
    2:34
    27:51
    (4)
    (8)
    3:26
    31:17
    (10)
    (8)
    11:42
    42:59
    (6)
    (6)
    3:06
    46:05
    (4)
    (5)
    2:16
    48:21
    (14)
    (5)
    4:35
    52:56
    (4)
    (5)
    1:51
    54:47
    (17)
    (5)
    2:13
    57:00
    (27)
    (5)
    1:35
    58:35
    (95)
    (5)
    0:12
    58:47
    (3)
    (5)
    Яньшин Владислав (2002) I
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    6 01:00:16
    (8:44 мин/км)
    +8:18
    3:47
    3:47
    (22)
    (22)
    2:02
    5:49
    (93)
    (39)
    3:17
    9:06
    (5)
    (13)
    10:20
    19:26
    (13)
    (10)
    1:21
    20:47
    (30)
    (11)
    3:53
    24:40
    (10)
    (8)
    3:15
    27:55
    (24)
    (9)
    3:50
    31:45
    (17)
    (10)
    13:56
    45:41
    (22)
    (11)
    3:18
    48:59
    (8)
    (8)
    1:45
    50:44
    (2)
    (7)
    5:13
    55:57
    (19)
    (6)
    1:42
    57:39
    (7)
    (6)
    1:42
    59:21
    (4)
    (6)
    0:42
    1:00:03
    (1)
    (6)
    0:13
    1:00:16
    (10)
    (6)
    Камиллетти Федерико (2002) I
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    7 01:01:49
    (8:58 мин/км)
    +9:51
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ященко Игорь (2002) I
    CRAFT-Ориента
    8 01:02:18
    (9:02 мин/км)
    +10:20
    3:46
    3:46
    (21)
    (21)
    1:17
    5:03
    (10)
    (17)
    3:43
    8:46
    (12)
    (9)
    11:49
    20:35
    (21)
    (13)
    1:06
    21:41
    (6)
    (13)
    5:12
    26:53
    (47)
    (13)
    2:50
    29:43
    (9)
    (13)
    5:02
    34:45
    (65)
    (14)
    11:05
    45:50
    (3)
    (12)
    3:41
    49:31
    (19)
    (9)
    2:28
    51:59
    (22)
    (10)
    5:11
    57:10
    (17)
    (9)
    1:59
    59:09
    (30)
    (7)
    1:50
    1:00:59
    (8)
    (7)
    1:07
    1:02:06
    (52)
    (7)
    0:12
    1:02:18
    (3)
    (7)
    Желябин Константин (2002) I
    Самарская область
    9 01:02:39
    (9:05 мин/км)
    +10:41
    4:12
    4:12
    (44)
    (44)
    2:19
    6:31
    (104)
    (61)
    3:38
    10:09
    (9)
    (23)
    8:59
    19:08
    (5)
    (7)
    1:12
    20:20
    (9)
    (6)
    3:50
    24:10
    (7)
    (6)
    3:18
    27:28
    (27)
    (7)
    3:25
    30:53
    (8)
    (6)
    15:55
    46:48
    (40)
    (13)
    3:32
    50:20
    (14)
    (12)
    2:18
    52:38
    (18)
    (12)
    4:44
    57:22
    (6)
    (10)
    1:55
    59:17
    (26)
    (8)
    2:07
    1:01:24
    (18)
    (8)
    1:04
    1:02:28
    (42)
    (8)
    0:11
    1:02:39
    (1)
    (8)
    Данчишен Даниил (2002) I
    Санкт-Петербург
    10 01:02:50
    (9:06 мин/км)
    +10:52
    3:05
    3:05
    (3)
    (3)
    1:43
    4:48
    (71)
    (9)
    4:26
    9:14
    (27)
    (14)
    11:51
    21:05
    (22)
    (14)
    1:03
    22:08
    (1)
    (14)
    4:53
    27:01
    (32)
    (14)
    2:27
    29:28
    (1)
    (12)
    2:53
    32:21
    (1)
    (11)
    12:36
    44:57
    (10)
    (9)
    4:57
    49:54
    (57)
    (11)
    2:30
    52:24
    (24)
    (11)
    4:29
    56:53
    (1)
    (8)
    2:47
    59:40
    (77)
    (9)
    2:03
    1:01:43
    (15)
    (9)
    0:51
    1:02:34
    (7)
    (9)
    0:16
    1:02:50
    (58)
    (9)
    Шубин Андрей (2002) I
    МБОУ ДОД СДЮСШОР №6
    11 01:03:57
    (9:16 мин/км)
    +11:59
    3:29
    3:29
    (13)
    (13)
    1:13
    4:42
    (7)
    (7)
    3:38
    8:20
    (9)
    (7)
    9:44
    18:04
    (9)
    (5)
    1:08
    19:12
    (7)
    (5)
    4:31
    23:43
    (21)
    (5)
    2:55
    26:38
    (14)
    (5)
    3:06
    29:44
    (2)
    (5)
    14:04
    43:48
    (24)
    (7)
    8:11
    51:59
    (93)
    (15)
    1:42
    53:41
    (1)
    (14)
    5:05
    58:46
    (14)
    (12)
    2:19
    1:01:05
    (52)
    (11)
    1:46
    1:02:51
    (7)
    (11)
    0:51
    1:03:42
    (7)
    (10)
    0:15
    1:03:57
    (37)
    (10)
    Дашевский Даниил (2002) I
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    12 01:03:58
    (9:16 мин/км)
    +12:00
    5:44
    5:44
    (99)
    (99)
    1:25
    7:09
    (23)
    (76)
    5:19
    12:28
    (51)
    (57)
    9:37
    22:05
    (8)
    (19)
    1:14
    23:19
    (13)
    (19)
    4:40
    27:59
    (24)
    (17)
    2:51
    30:50
    (10)
    (15)
    3:38
    34:28
    (13)
    (13)
    13:32
    48:00
    (17)
    (15)
    3:38
    51:38
    (15)
    (13)
    1:59
    53:37
    (6)
    (13)
    5:04
    58:41
    (13)
    (11)
    2:37
    1:01:18
    (68)
    (13)
    1:40
    1:02:58
    (3)
    (13)
    0:46
    1:03:44
    (2)
    (11)
    0:14
    1:03:58
    (21)
    (11)
    Бабаев Кирилл (2002) I
    ЦФК Санкт-Петербург
    13 01:04:07
    (9:18 мин/км)
    +12:09
    3:27
    3:27
    (11)
    (11)
    1:31
    4:58
    (38)
    (15)
    4:24
    9:22
    (23)
    (16)
    10:08
    19:30
    (11)
    (12)
    1:09
    20:39
    (8)
    (9)
    3:52
    24:31
    (9)
    (7)
    2:53
    27:24
    (13)
    (6)
    3:39
    31:03
    (15)
    (7)
    11:16
    42:19
    (5)
    (5)
    3:51
    46:10
    (24)
    (6)
    5:36
    51:46
    (88)
    (9)
    4:43
    56:29
    (5)
    (7)
    4:13
    1:00:42
    (109)
    (10)
    2:07
    1:02:49
    (18)
    (10)
    1:04
    1:03:53
    (42)
    (12)
    0:14
    1:04:07
    (21)
    (12)
    Гуменников Александр (2002) I
    Смоленская область
    14 01:04:30
    (9:21 мин/км)
    +12:32
    3:20
    3:20
    (6)
    (6)
    1:04
    4:24
    (2)
    (2)
    3:08
    7:32
    (2)
    (1)
    11:52
    19:24
    (23)
    (9)
    1:04
    20:28
    (2)
    (8)
    7:40
    28:08
    (81)
    (18)
    3:34
    31:42
    (44)
    (19)
    3:40
    35:22
    (16)
    (16)
    12:10
    47:32
    (8)
    (14)
    4:09
    51:41
    (37)
    (14)
    2:16
    53:57
    (14)
    (15)
    5:15
    59:12
    (21)
    (13)
    1:56
    1:01:08
    (28)
    (12)
    1:44
    1:02:52
    (5)
    (12)
    1:24
    1:04:16
    (91)
    (13)
    0:14
    1:04:30
    (21)
    (13)
    Беляков Михаил (2002) КМС
    Тамбовская область
    15 01:06:47
    (9:41 мин/км)
    +14:49
    4:01
    4:01
    (33)
    (33)
    1:32
    5:33
    (43)
    (28)
    6:03
    11:36
    (71)
    (45)
    11:34
    23:10
    (18)
    (27)
    1:30
    24:40
    (52)
    (25)
    4:09
    28:49
    (16)
    (20)
    3:59
    32:48
    (75)
    (23)
    4:04
    36:52
    (27)
    (20)
    12:43
    49:35
    (11)
    (17)
    3:39
    53:14
    (16)
    (17)
    2:57
    56:11
    (37)
    (16)
    4:58
    1:01:09
    (11)
    (14)
    1:46
    1:02:55
    (11)
    (14)
    2:42
    1:05:37
    (59)
    (14)
    0:55
    1:06:32
    (15)
    (14)
    0:15
    1:06:47
    (37)
    (14)
    Фёдоров Тимофей (2003) I
    CRAFT-Ориента
    16 01:08:40
    (9:57 мин/км)
    +16:42
    3:37
    3:37
    (15)
    (15)
    1:20
    4:57
    (16)
    (12)
    3:36
    8:33
    (8)
    (8)
    10:16
    18:49
    (12)
    (6)
    1:53
    20:42
    (86)
    (10)
    4:55
    25:37
    (33)
    (11)
    3:08
    28:45
    (20)
    (11)
    3:38
    32:23
    (13)
    (12)
    13:12
    45:35
    (13)
    (10)
    3:59
    49:34
    (30)
    (10)
    2:03
    51:37
    (7)
    (8)
    11:46
    1:03:23
    (106)
    (17)
    1:50
    1:05:13
    (16)
    (16)
    2:24
    1:07:37
    (39)
    (16)
    0:51
    1:08:28
    (7)
    (15)
    0:12
    1:08:40
    (3)
    (15)
    Игрунов Василий (2002) I
    Ювента
    17 01:09:43
    (10:06 мин/км)
    +17:45
    5:36
    5:36
    (95)
    (95)
    2:02
    7:38
    (93)
    (93)
    5:18
    12:56
    (50)
    (62)
    9:56
    22:52
    (10)
    (25)
    1:21
    24:13
    (30)
    (24)
    4:57
    29:10
    (38)
    (22)
    3:01
    32:11
    (17)
    (20)
    3:25
    35:36
    (8)
    (17)
    13:47
    49:23
    (19)
    (16)
    5:06
    54:29
    (60)
    (19)
    2:03
    56:32
    (7)
    (17)
    6:27
    1:02:59
    (39)
    (16)
    1:49
    1:04:48
    (15)
    (15)
    2:10
    1:06:58
    (24)
    (15)
    2:32
    1:09:30
    (106)
    (16)
    0:13
    1:09:43
    (10)
    (16)
    Прокопьев Алексей (2003) I
    ДЮСШ №5 Курган
    18 01:10:30
    (10:13 мин/км)
    +18:32
    3:29
    3:29
    (13)
    (13)
    1:37
    5:06
    (62)
    (20)
    3:42
    8:48
    (11)
    (10)
    12:53
    21:41
    (34)
    (18)
    1:26
    23:07
    (40)
    (18)
    3:29
    26:36
    (1)
    (12)
    3:58
    30:34
    (72)
    (14)
    4:30
    35:04
    (43)
    (15)
    14:58
    50:02
    (31)
    (18)
    6:52
    56:54
    (88)
    (23)
    2:45
    59:39
    (35)
    (19)
    5:10
    1:04:49
    (16)
    (18)
    1:46
    1:06:35
    (11)
    (18)
    2:06
    1:08:41
    (17)
    (17)
    1:36
    1:10:17
    (98)
    (17)
    0:13
    1:10:30
    (10)
    (17)
    Клочев Александр (2003) I
    Балтийский Берег Pf
    19 01:11:48
    (10:24 мин/км)
    +19:50
    3:53
    3:53
    (27)
    (27)
    1:31
    5:24
    (38)
    (25)
    5:04
    10:28
    (44)
    (26)
    17:09
    27:37
    (68)
    (48)
    1:20
    28:57
    (29)
    (48)
    4:45
    33:42
    (28)
    (38)
    3:10
    36:52
    (22)
    (37)
    4:37
    41:29
    (50)
    (33)
    14:25
    55:54
    (27)
    (28)
    3:31
    59:25
    (12)
    (27)
    2:05
    1:01:30
    (10)
    (23)
    4:54
    1:06:24
    (9)
    (23)
    1:56
    1:08:20
    (28)
    (22)
    2:08
    1:10:28
    (21)
    (19)
    1:07
    1:11:35
    (52)
    (18)
    0:13
    1:11:48
    (10)
    (18)
    Сидоров Илья (2003) I
    Ленинградская обл.
    20 01:11:53
    (10:25 мин/км)
    +19:55
    3:04
    3:04
    (2)
    (2)
    1:05
    4:09
    (3)
    (1)
    3:56
    8:05
    (16)
    (6)
    13:26
    21:31
    (40)
    (16)
    1:04
    22:35
    (2)
    (15)
    9:27
    32:02
    (93)
    (32)
    3:41
    35:43
    (54)
    (32)
    3:52
    39:35
    (19)
    (27)
    14:16
    53:51
    (25)
    (25)
    3:40
    57:31
    (17)
    (24)
    2:37
    1:00:08
    (27)
    (20)
    5:27
    1:05:35
    (25)
    (21)
    1:48
    1:07:23
    (14)
    (20)
    2:59
    1:10:22
    (70)
    (18)
    1:16
    1:11:38
    (78)
    (19)
    0:15
    1:11:53
    (37)
    (19)
    Сорокин Даниил (2002) КМС
    Челябинская обл.
    21 01:12:13
    (10:28 мин/км)
    +20:15
    5:07
    5:07
    (82)
    (82)
    1:10
    6:17
    (5)
    (56)
    4:11
    10:28
    (21)
    (26)
    16:18
    26:46
    (61)
    (42)
    1:15
    28:01
    (19)
    (41)
    3:53
    31:54
    (10)
    (30)
    2:52
    34:46
    (11)
    (28)
    3:18
    38:04
    (6)
    (24)
    16:36
    54:40
    (48)
    (27)
    3:45
    58:25
    (20)
    (25)
    2:04
    1:00:29
    (9)
    (22)
    5:05
    1:05:34
    (14)
    (20)
    3:00
    1:08:34
    (87)
    (23)
    2:29
    1:11:03
    (46)
    (21)
    0:58
    1:12:01
    (22)
    (20)
    0:12
    1:12:13
    (3)
    (20)
    Самыкин Леонид (2003) I
    Самарская область
    22 01:12:28
    (10:30 мин/км)
    +20:30
    3:38
    3:38
    (16)
    (16)
    1:23
    5:01
    (20)
    (16)
    5:53
    10:54
    (62)
    (34)
    13:41
    24:35
    (42)
    (30)
    1:19
    25:54
    (27)
    (30)
    5:06
    31:00
    (44)
    (26)
    3:06
    34:06
    (19)
    (24)
    3:54
    38:00
    (21)
    (23)
    12:32
    50:32
    (9)
    (20)
    4:01
    54:33
    (31)
    (20)
    2:07
    56:40
    (12)
    (18)
    9:06
    1:05:46
    (92)
    (22)
    2:31
    1:08:17
    (63)
    (21)
    2:41
    1:10:58
    (56)
    (20)
    1:17
    1:12:15
    (80)
    (21)
    0:13
    1:12:28
    (10)
    (21)
    Морозов Максим (2003) I
    СШОР"Олимп" В. Новг
    23 01:14:09
    (10:45 мин/км)
    +22:11
    4:26
    4:26
    (54)
    (54)
    1:32
    5:58
    (43)
    (44)
    6:22
    12:20
    (77)
    (52)
    13:14
    25:34
    (36)
    (36)
    1:33
    27:07
    (57)
    (34)
    4:43
    31:50
    (26)
    (29)
    3:57
    35:47
    (71)
    (33)
    4:27
    40:14
    (40)
    (29)
    14:01
    54:15
    (23)
    (26)
    4:11
    58:26
    (39)
    (26)
    3:24
    1:01:50
    (52)
    (25)
    6:11
    1:08:01
    (34)
    (25)
    2:10
    1:10:11
    (40)
    (25)
    2:30
    1:12:41
    (47)
    (22)
    1:07
    1:13:48
    (52)
    (22)
    0:21
    1:14:09
    (108)
    (22)
    Кучерявый Даниил (2003) I
    Лыткарино К2
    24 01:15:46
    (10:59 мин/км)
    +23:48
    4:48
    4:48
    (71)
    (71)
    2:55
    7:43
    (119)
    (95)
    3:52
    11:35
    (13)
    (44)
    9:35
    21:10
    (7)
    (15)
    1:40
    22:50
    (70)
    (17)
    4:33
    27:23
    (22)
    (15)
    4:00
    31:23
    (76)
    (17)
    4:32
    35:55
    (47)
    (18)
    15:39
    51:34
    (37)
    (22)
    4:10
    55:44
    (38)
    (21)
    6:49
    1:02:33
    (93)
    (27)
    6:28
    1:09:01
    (40)
    (26)
    2:11
    1:11:12
    (41)
    (26)
    2:38
    1:13:50
    (54)
    (23)
    1:41
    1:15:31
    (100)
    (23)
    0:15
    1:15:46
    (37)
    (23)
    Ткачёв Данил (2003) I
    Спартак Белг обл
    25 01:16:28
    (11:05 мин/км)
    +24:30
    3:39
    3:39
    (17)
    (17)
    1:17
    4:56
    (10)
    (11)
    4:56
    9:52
    (41)
    (17)
    17:59
    27:51
    (75)
    (49)
    1:14
    29:05
    (13)
    (49)
    3:37
    32:42
    (4)
    (35)
    3:48
    36:30
    (57)
    (35)
    4:30
    41:00
    (43)
    (32)
    14:58
    55:58
    (31)
    (29)
    6:53
    1:02:51
    (89)
    (30)
    2:42
    1:05:33
    (31)
    (28)
    5:23
    1:10:56
    (24)
    (28)
    1:42
    1:12:38
    (7)
    (27)
    2:01
    1:14:39
    (14)
    (24)
    1:37
    1:16:16
    (99)
    (24)
    0:12
    1:16:28
    (3)
    (24)
    Рослов Дмитрий (2003) I
    Балтийский берег
    26 01:16:36
    (11:06 мин/км)
    +24:38
    4:12
    4:12
    (44)
    (44)
    1:33
    5:45
    (47)
    (35)
    4:57
    10:42
    (42)
    (29)
    8:46
    19:28
    (3)
    (11)
    1:19
    20:47
    (27)
    (11)
    4:04
    24:51
    (15)
    (9)
    3:18
    28:09
    (27)
    (10)
    3:20
    31:29
    (7)
    (9)
    13:24
    44:53
    (15)
    (8)
    3:17
    48:10
    (6)
    (7)
    2:33
    50:43
    (25)
    (6)
    11:08
    1:01:51
    (101)
    (15)
    3:23
    1:05:14
    (103)
    (17)
    9:47
    1:15:01
    (107)
    (25)
    1:17
    1:16:18
    (80)
    (25)
    0:18
    1:16:36
    (90)
    (25)
    Желябин Антон (2002) I
    Самарская область
    27 01:18:11
    (11:20 мин/км)
    +26:13
    3:44
    3:44
    (20)
    (20)
    1:21
    5:05
    (17)
    (18)
    4:52
    9:57
    (36)
    (19)
    12:13
    22:10
    (24)
    (20)
    1:25
    23:35
    (37)
    (20)
    4:46
    28:21
    (29)
    (19)
    3:04
    31:25
    (18)
    (18)
    4:31
    35:56
    (46)
    (19)
    16:57
    52:53
    (53)
    (24)
    3:46
    56:39
    (21)
    (22)
    5:29
    1:02:08
    (85)
    (26)
    8:41
    1:10:49
    (86)
    (27)
    2:24
    1:13:13
    (59)
    (28)
    3:32
    1:16:45
    (84)
    (26)
    1:06
    1:17:51
    (50)
    (26)
    0:20
    1:18:11
    (105)
    (26)
    Сашин Яков (2003) I
    Челябинская обл.
    28 01:20:00
    (11:36 мин/км)
    +28:02
    4:50
    4:50
    (72)
    (72)
    1:46
    6:36
    (77)
    (64)
    4:53
    11:29
    (37)
    (43)
    14:56
    26:25
    (45)
    (41)
    1:43
    28:08
    (74)
    (42)
    5:56
    34:04
    (63)
    (40)
    4:15
    38:19
    (90)
    (40)
    4:32
    42:51
    (47)
    (39)
    15:37
    58:28
    (36)
    (33)
    5:52
    1:04:20
    (71)
    (36)
    2:43
    1:07:03
    (33)
    (31)
    5:49
    1:12:52
    (29)
    (29)
    3:22
    1:16:14
    (101)
    (29)
    2:36
    1:18:50
    (51)
    (27)
    0:55
    1:19:45
    (15)
    (27)
    0:15
    1:20:00
    (37)
    (27)
    Антонов Александр (2002) I
    ЦДЮТЭ Белгород
    29 01:20:17
    (11:38 мин/км)
    +28:19
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Вахитов Иван (2002) КМС
    СШОР Экран СПб
    30 01:20:47
    (11:42 мин/км)
    +28:49
    4:31
    4:31
    (58)
    (58)
    1:50
    6:21
    (81)
    (57)
    4:36
    10:57
    (29)
    (37)
    15:03
    26:00
    (47)
    (37)
    1:50
    27:50
    (83)
    (40)
    4:56
    32:46
    (34)
    (36)
    3:32
    36:18
    (40)
    (34)
    4:17
    40:35
    (32)
    (30)
    19:44
    1:00:19
    (69)
    (39)
    3:58
    1:04:17
    (28)
    (35)
    2:53
    1:07:10
    (36)
    (32)
    6:26
    1:13:36
    (38)
    (30)
    2:39
    1:16:15
    (70)
    (30)
    2:56
    1:19:11
    (65)
    (28)
    1:19
    1:20:30
    (86)
    (28)
    0:17
    1:20:47
    (79)
    (28)
    Заборский Дмитрий (2002) I
    Пятигорск Меридиан
    31 01:21:53
    (11:52 мин/км)
    +29:55
    5:04
    5:04
    (79)
    (79)
    1:30
    6:34
    (32)
    (62)
    5:32
    12:06
    (54)
    (50)
    15:19
    27:25
    (48)
    (47)
    1:25
    28:50
    (37)
    (46)
    5:44
    34:34
    (59)
    (42)
    3:45
    38:19
    (56)
    (40)
    4:14
    42:33
    (30)
    (37)
    16:34
    59:07
    (46)
    (34)
    5:54
    1:05:01
    (73)
    (39)
    3:15
    1:08:16
    (46)
    (34)
    5:58
    1:14:14
    (30)
    (31)
    2:25
    1:16:39
    (60)
    (31)
    3:48
    1:20:27
    (90)
    (29)
    1:09
    1:21:36
    (60)
    (29)
    0:17
    1:21:53
    (79)
    (29)
    Кашин Константин (2003) I
    Балтийский Берег Pf
    32 01:22:01
    (11:53 мин/км)
    +30:03
    5:14
    5:14
    (87)
    (87)
    2:04
    7:18
    (96)
    (83)
    6:21
    13:39
    (76)
    (70)
    10:56
    24:35
    (15)
    (30)
    1:13
    25:48
    (11)
    (29)
    3:48
    29:36
    (6)
    (23)
    2:59
    32:35
    (16)
    (22)
    9:34
    42:09
    (114)
    (36)
    19:42
    1:01:51
    (68)
    (44)
    4:31
    1:06:22
    (42)
    (42)
    5:40
    1:12:02
    (89)
    (41)
    5:12
    1:17:14
    (18)
    (39)
    1:41
    1:18:55
    (6)
    (35)
    1:50
    1:20:45
    (8)
    (30)
    1:01
    1:21:46
    (30)
    (30)
    0:15
    1:22:01
    (37)
    (30)
    Пыхунов Дмитрий (2003) I
    СШОР "ОЛИМП" НОВГОР
    33 01:22:20
    (11:56 мин/км)
    +30:22
    3:51
    3:51
    (24)
    (24)
    1:46
    5:37
    (77)
    (32)
    4:27
    10:04
    (28)
    (22)
    12:42
    22:46
    (30)
    (23)
    1:57
    24:43
    (92)
    (26)
    6:13
    30:56
    (70)
    (25)
    3:37
    34:33
    (51)
    (27)
    4:15
    38:48
    (31)
    (25)
    13:47
    52:35
    (19)
    (23)
    11:40
    1:04:15
    (112)
    (34)
    5:28
    1:09:43
    (84)
    (35)
    6:10
    1:15:53
    (33)
    (35)
    2:42
    1:18:35
    (74)
    (32)
    2:28
    1:21:03
    (43)
    (31)
    1:05
    1:22:08
    (49)
    (31)
    0:12
    1:22:20
    (3)
    (31)
    Хробостов Алексей (2002) I
    CRAFT-Ориента
    34 01:22:23
    (11:56 мин/км)
    +30:25
    3:40
    3:40
    (18)
    (18)
    2:18
    5:58
    (103)
    (44)
    8:28
    14:26
    (96)
    (73)
    11:43
    26:09
    (19)
    (39)
    1:15
    27:24
    (19)
    (37)
    4:30
    31:54
    (20)
    (30)
    3:27
    35:21
    (35)
    (30)
    6:35
    41:56
    (93)
    (35)
    14:53
    56:49
    (30)
    (30)
    3:31
    1:00:20
    (12)
    (28)
    10:18
    1:10:38
    (107)
    (39)
    6:07
    1:16:45
    (31)
    (36)
    2:04
    1:18:49
    (36)
    (34)
    2:22
    1:21:11
    (38)
    (32)
    0:58
    1:22:09
    (22)
    (32)
    0:14
    1:22:23
    (21)
    (32)
    Зволянский Максим (2003) I
    О-Сестрорецк
    35 01:22:32
    (11:58 мин/км)
    +30:34
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ивлиев Андрей (2002) I
    Самара-Сокол
    36 01:22:39
    (11:59 мин/км)
    +30:41
    3:13
    3:13
    (4)
    (4)
    1:16
    4:29
    (8)
    (3)
    5:27
    9:56
    (53)
    (18)
    12:55
    22:51
    (35)
    (24)
    1:17
    24:08
    (23)
    (23)
    15:39
    39:47
    (113)
    (56)
    3:21
    43:08
    (30)
    (56)
    4:02
    47:10
    (24)
    (51)
    16:47
    1:03:57
    (51)
    (50)
    3:24
    1:07:21
    (9)
    (46)
    2:29
    1:09:50
    (23)
    (36)
    5:13
    1:15:03
    (19)
    (33)
    4:16
    1:19:19
    (111)
    (36)
    1:52
    1:21:11
    (11)
    (32)
    1:13
    1:22:24
    (70)
    (33)
    0:15
    1:22:39
    (37)
    (33)
    Лихачев Андрей (2002) I
    Олимп
    37 01:23:07
    (12:03 мин/км)
    +31:09
    4:06
    4:06
    (39)
    (39)
    1:30
    5:36
    (32)
    (31)
    9:49
    15:25
    (108)
    (84)
    18:00
    33:25
    (76)
    (70)
    1:54
    35:19
    (87)
    (69)
    5:36
    40:55
    (56)
    (61)
    3:32
    44:27
    (40)
    (60)
    5:23
    49:50
    (73)
    (60)
    13:22
    1:03:12
    (14)
    (49)
    3:58
    1:07:10
    (28)
    (45)
    3:43
    1:10:53
    (61)
    (40)
    6:14
    1:17:07
    (35)
    (38)
    2:35
    1:19:42
    (66)
    (37)
    2:12
    1:21:54
    (26)
    (35)
    0:56
    1:22:50
    (20)
    (34)
    0:17
    1:23:07
    (79)
    (34)
    Шихов Федор (2002) I
    Тула-ЦДЮТиПВ
    38 01:23:31
    (12:06 мин/км)
    +31:33
    4:35
    4:35
    (60)
    (60)
    1:27
    6:02
    (27)
    (48)
    6:25
    12:27
    (79)
    (56)
    12:34
    25:01
    (27)
    (32)
    1:28
    26:29
    (43)
    (32)
    5:09
    31:38
    (46)
    (28)
    2:52
    34:30
    (11)
    (25)
    7:17
    41:47
    (104)
    (34)
    15:53
    57:40
    (39)
    (31)
    4:39
    1:02:19
    (48)
    (29)
    8:14
    1:10:33
    (102)
    (37)
    7:17
    1:17:50
    (61)
    (40)
    2:13
    1:20:03
    (45)
    (39)
    2:15
    1:22:18
    (30)
    (36)
    0:59
    1:23:17
    (25)
    (35)
    0:14
    1:23:31
    (21)
    (35)
    Евгащин Ярослав (2003) I
    СДЮСШОР 18 Смородин
    39 01:23:46
    (12:08 мин/км)
    +31:48
    3:24
    3:24
    (9)
    (9)
    1:33
    4:57
    (47)
    (12)
    3:55
    8:52
    (15)
    (11)
    12:39
    21:31
    (29)
    (16)
    1:14
    22:45
    (13)
    (16)
    5:05
    27:50
    (42)
    (16)
    3:27
    31:17
    (35)
    (16)
    5:38
    36:55
    (79)
    (21)
    13:09
    50:04
    (12)
    (19)
    3:04
    53:08
    (2)
    (16)
    7:05
    1:00:13
    (95)
    (21)
    5:01
    1:05:14
    (12)
    (19)
    1:36
    1:06:50
    (3)
    (19)
    14:27
    1:21:17
    (112)
    (34)
    2:15
    1:23:32
    (104)
    (36)
    0:14
    1:23:46
    (21)
    (36)
    Потапов Иван (2002) I
    КСШОР №2
    40 01:23:59
    (12:10 мин/км)
    +32:01
    3:52
    3:52
    (26)
    (26)
    4:24
    8:16
    (129)
    (100)
    5:45
    14:01
    (59)
    (72)
    15:22
    29:23
    (49)
    (57)
    1:52
    31:15
    (84)
    (57)
    5:37
    36:52
    (57)
    (49)
    3:38
    40:30
    (53)
    (50)
    4:35
    45:05
    (49)
    (45)
    15:20
    1:00:25
    (33)
    (40)
    4:12
    1:04:37
    (40)
    (37)
    7:26
    1:12:03
    (97)
    (42)
    6:08
    1:18:11
    (32)
    (41)
    2:33
    1:20:44
    (65)
    (41)
    2:04
    1:22:48
    (16)
    (37)
    0:55
    1:23:43
    (15)
    (37)
    0:16
    1:23:59
    (58)
    (37)
    Шаракаев Никита (2003) I
    Республика Башкорто
    41 01:25:45
    (12:26 мин/км)
    +33:47
    3:51
    3:51
    (24)
    (24)
    1:27
    5:18
    (27)
    (21)
    5:46
    11:04
    (61)
    (38)
    15:59
    27:03
    (55)
    (43)
    1:47
    28:50
    (78)
    (46)
    5:24
    34:14
    (51)
    (41)
    4:06
    38:20
    (80)
    (42)
    4:18
    42:38
    (33)
    (38)
    16:35
    59:13
    (47)
    (35)
    3:55
    1:03:08
    (26)
    (32)
    2:42
    1:05:50
    (31)
    (30)
    9:56
    1:15:46
    (95)
    (34)
    4:15
    1:20:01
    (110)
    (38)
    4:12
    1:24:13
    (97)
    (38)
    1:17
    1:25:30
    (80)
    (38)
    0:15
    1:25:45
    (37)
    (38)
    Болотов Алексей (2002) КМС
    Ориента-Кунцево
    42 01:25:50
    (12:26 мин/км)
    +33:52
    4:18
    4:18
    (49)
    (49)
    1:32
    5:50
    (43)
    (41)
    4:54
    10:44
    (39)
    (30)
    15:24
    26:08
    (50)
    (38)
    1:16
    27:24
    (21)
    (37)
    4:41
    32:05
    (25)
    (33)
    3:08
    35:13
    (20)
    (29)
    5:22
    40:35
    (71)
    (30)
    19:50
    1:00:25
    (70)
    (40)
    4:35
    1:05:00
    (46)
    (38)
    7:35
    1:12:35
    (99)
    (44)
    7:05
    1:19:40
    (55)
    (42)
    2:21
    1:22:01
    (55)
    (42)
    2:16
    1:24:17
    (31)
    (39)
    1:19
    1:25:36
    (86)
    (39)
    0:14
    1:25:50
    (21)
    (39)
    Сорокин Степан (2003) I
    Чувашия
    43 01:26:23
    (12:31 мин/км)
    +34:25
    3:54
    3:54
    (29)
    (29)
    1:29
    5:23
    (30)
    (23)
    4:39
    10:02
    (30)
    (21)
    14:28
    24:30
    (44)
    (29)
    1:29
    25:59
    (47)
    (31)
    6:09
    32:08
    (68)
    (34)
    4:34
    36:42
    (98)
    (36)
    6:41
    43:23
    (96)
    (41)
    16:40
    1:00:03
    (50)
    (37)
    6:37
    1:06:40
    (84)
    (43)
    3:55
    1:10:35
    (66)
    (38)
    10:15
    1:20:50
    (97)
    (44)
    1:45
    1:22:35
    (9)
    (43)
    2:31
    1:25:06
    (49)
    (40)
    1:02
    1:26:08
    (33)
    (40)
    0:15
    1:26:23
    (37)
    (40)
    Двирный Антон (2003) I
    Балтийский берег
    44 01:26:38
    (12:33 мин/км)
    +34:40
    4:28
    4:28
    (55)
    (55)
    1:41
    6:09
    (69)
    (52)
    4:12
    10:21
    (22)
    (25)
    15:55
    26:16
    (53)
    (40)
    1:32
    27:48
    (55)
    (39)
    6:07
    33:55
    (67)
    (39)
    4:13
    38:08
    (87)
    (39)
    7:10
    45:18
    (102)
    (46)
    19:00
    1:04:18
    (63)
    (52)
    4:44
    1:09:02
    (49)
    (47)
    3:29
    1:12:31
    (54)
    (43)
    7:59
    1:20:30
    (77)
    (43)
    2:17
    1:22:47
    (48)
    (44)
    2:27
    1:25:14
    (41)
    (41)
    1:06
    1:26:20
    (50)
    (41)
    0:18
    1:26:38
    (90)
    (41)
    Рыженков Даниил (2002) I
    Смоленская обл
    45 01:27:24
    (12:40 мин/км)
    +35:26
    4:34
    4:34
    (59)
    (59)
    1:37
    6:11
    (62)
    (53)
    5:54
    12:05
    (64)
    (49)
    16:12
    28:17
    (60)
    (52)
    1:34
    29:51
    (59)
    (52)
    6:06
    35:57
    (66)
    (47)
    4:14
    40:11
    (88)
    (48)
    7:10
    47:21
    (102)
    (53)
    18:48
    1:06:09
    (59)
    (55)
    4:45
    1:10:54
    (50)
    (52)
    3:33
    1:14:27
    (55)
    (47)
    7:03
    1:21:30
    (54)
    (47)
    1:59
    1:23:29
    (30)
    (46)
    2:35
    1:26:04
    (50)
    (44)
    1:04
    1:27:08
    (42)
    (42)
    0:16
    1:27:24
    (58)
    (42)
    Ткаченко Сергей (2003) I
    Смоленская область
    46 01:27:26
    (12:40 мин/км)
    +35:28
    5:01
    5:01
    (77)
    (77)
    1:27
    6:28
    (27)
    (60)
    4:25
    10:53
    (24)
    (33)
    11:48
    22:41
    (20)
    (22)
    1:23
    24:04
    (36)
    (22)
    4:56
    29:00
    (34)
    (21)
    3:24
    32:24
    (32)
    (21)
    5:05
    37:29
    (67)
    (22)
    13:47
    51:16
    (19)
    (21)
    3:04
    54:20
    (2)
    (18)
    7:16
    1:01:36
    (96)
    (24)
    5:19
    1:06:55
    (23)
    (24)
    3:04
    1:09:59
    (90)
    (24)
    15:18
    1:25:17
    (113)
    (42)
    1:53
    1:27:10
    (102)
    (43)
    0:16
    1:27:26
    (58)
    (43)
    Филиппов Алексей (2003) I
    СШОР Экран СПб
    47 01:27:40
    (12:42 мин/км)
    +35:42
    4:36
    4:36
    (62)
    (62)
    1:31
    6:07
    (38)
    (50)
    5:00
    11:07
    (43)
    (39)
    19:36
    30:43
    (82)
    (58)
    2:05
    32:48
    (97)
    (58)
    5:20
    38:08
    (50)
    (53)
    4:59
    43:07
    (105)
    (55)
    4:59
    48:06
    (62)
    (55)
    16:37
    1:04:43
    (49)
    (53)
    5:08
    1:09:51
    (61)
    (51)
    3:40
    1:13:31
    (60)
    (45)
    7:34
    1:21:05
    (72)
    (45)
    2:18
    1:23:23
    (51)
    (45)
    2:56
    1:26:19
    (65)
    (45)
    1:02
    1:27:21
    (33)
    (44)
    0:19
    1:27:40
    (101)
    (44)
    Фомин Юрий (2003) II
    СШОР Экран СПб
    48 01:27:41
    (12:42 мин/км)
    +35:43
    4:09
    4:09
    (41)
    (41)
    1:24
    5:33
    (21)
    (28)
    4:25
    9:58
    (24)
    (20)
    15:26
    25:24
    (51)
    (34)
    1:48
    27:12
    (80)
    (36)
    5:52
    33:04
    (61)
    (37)
    3:51
    36:55
    (61)
    (38)
    7:03
    43:58
    (100)
    (43)
    16:08
    1:00:06
    (42)
    (38)
    9:39
    1:09:45
    (106)
    (50)
    4:21
    1:14:06
    (71)
    (46)
    7:23
    1:21:29
    (65)
    (46)
    2:12
    1:23:41
    (43)
    (47)
    2:21
    1:26:02
    (36)
    (43)
    1:22
    1:27:24
    (90)
    (45)
    0:17
    1:27:41
    (79)
    (45)
    Бутко Данила (2003) II
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    49 01:27:56
    (12:45 мин/км)
    +35:58
    4:20
    4:20
    (52)
    (52)
    3:11
    7:31
    (121)
    (88)
    5:07
    12:38
    (46)
    (59)
    12:48
    25:26
    (33)
    (35)
    1:37
    27:03
    (63)
    (33)
    12:50
    39:53
    (106)
    (58)
    3:16
    43:09
    (25)
    (57)
    5:25
    48:34
    (76)
    (56)
    15:26
    1:04:00
    (34)
    (51)
    7:23
    1:11:23
    (91)
    (53)
    4:33
    1:15:56
    (74)
    (49)
    5:41
    1:21:37
    (26)
    (48)
    2:47
    1:24:24
    (77)
    (48)
    2:10
    1:26:34
    (24)
    (46)
    1:09
    1:27:43
    (60)
    (46)
    0:13
    1:27:56
    (10)
    (46)
    Меркулов Дмитрий (2003) I
    Лыткарино К2
    50 01:28:00
    (12:45 мин/км)
    +36:02
    3:50
    3:50
    (23)
    (23)
    2:01
    5:51
    (91)
    (42)
    4:25
    10:16
    (24)
    (24)
    12:45
    23:01
    (31)
    (26)
    2:12
    25:13
    (103)
    (27)
    6:23
    31:36
    (73)
    (27)
    3:48
    35:24
    (57)
    (31)
    4:27
    39:51
    (40)
    (28)
    21:43
    1:01:34
    (81)
    (43)
    4:05
    1:05:39
    (35)
    (40)
    10:50
    1:16:29
    (108)
    (50)
    6:43
    1:23:12
    (45)
    (49)
    1:39
    1:24:51
    (4)
    (49)
    1:57
    1:26:48
    (12)
    (47)
    0:59
    1:27:47
    (25)
    (47)
    0:13
    1:28:00
    (10)
    (47)
    Булычев Павел (2002) II
    Смоленская область
    51 01:30:35
    (13:08 мин/км)
    +38:37
    4:16
    4:16
    (47)
    (47)
    1:30
    5:46
    (32)
    (38)
    5:08
    10:54
    (47)
    (34)
    11:20
    22:14
    (17)
    (21)
    1:28
    23:42
    (43)
    (21)
    12:08
    35:50
    (104)
    (46)
    3:26
    39:16
    (34)
    (45)
    4:00
    43:16
    (23)
    (40)
    22:15
    1:05:31
    (85)
    (54)
    4:04
    1:09:35
    (33)
    (49)
    6:57
    1:16:32
    (94)
    (51)
    6:58
    1:23:30
    (51)
    (50)
    2:58
    1:26:28
    (85)
    (53)
    2:39
    1:29:07
    (55)
    (48)
    1:11
    1:30:18
    (66)
    (48)
    0:17
    1:30:35
    (79)
    (48)
    Мостепанов Иван (2003) I
    Ориента-Кунцево
    52 01:30:47
    (13:09 мин/км)
    +38:49
    3:53
    3:53
    (27)
    (27)
    1:12
    5:05
    (6)
    (18)
    4:09
    9:14
    (20)
    (14)
    21:42
    30:56
    (92)
    (59)
    2:19
    33:15
    (108)
    (61)
    4:03
    37:18
    (14)
    (50)
    2:57
    40:15
    (15)
    (49)
    7:05
    47:20
    (101)
    (52)
    15:44
    1:03:04
    (38)
    (47)
    9:19
    1:12:23
    (102)
    (55)
    2:25
    1:14:48
    (20)
    (48)
    9:02
    1:23:50
    (91)
    (52)
    2:07
    1:25:57
    (38)
    (51)
    3:39
    1:29:36
    (87)
    (51)
    0:54
    1:30:30
    (10)
    (49)
    0:17
    1:30:47
    (79)
    (49)
    Юриков Семен (2002) I
    Татарстан
    53 01:30:50
    (13:10 мин/км)
    +38:52
    4:03
    4:03
    (36)
    (36)
    2:01
    6:04
    (91)
    (49)
    4:50
    10:54
    (35)
    (34)
    20:34
    31:28
    (86)
    (61)
    1:21
    32:49
    (30)
    (59)
    5:06
    37:55
    (44)
    (52)
    2:49
    40:44
    (8)
    (51)
    5:25
    46:09
    (76)
    (48)
    23:54
    1:10:03
    (93)
    (62)
    4:35
    1:14:38
    (46)
    (60)
    3:06
    1:17:44
    (41)
    (55)
    7:21
    1:25:05
    (64)
    (54)
    2:12
    1:27:17
    (43)
    (55)
    2:07
    1:29:24
    (18)
    (49)
    1:10
    1:30:34
    (63)
    (50)
    0:16
    1:30:50
    (58)
    (50)
    Сорокин Андрей (2002) I
    Ориента-Виктория
    54 01:30:58
    (13:11 мин/км)
    +39:00
    3:58
    3:58
    (31)
    (31)
    1:31
    5:29
    (38)
    (26)
    10:27
    15:56
    (112)
    (92)
    11:16
    27:12
    (16)
    (46)
    1:26
    28:38
    (40)
    (44)
    7:21
    35:59
    (79)
    (48)
    3:41
    39:40
    (54)
    (47)
    4:18
    43:58
    (33)
    (43)
    23:54
    1:07:52
    (93)
    (58)
    4:45
    1:12:37
    (50)
    (56)
    4:40
    1:17:17
    (76)
    (53)
    6:38
    1:23:55
    (43)
    (53)
    2:20
    1:26:15
    (53)
    (52)
    3:10
    1:29:25
    (75)
    (50)
    1:18
    1:30:43
    (83)
    (51)
    0:15
    1:30:58
    (37)
    (51)
    Нагорнов Лев (2003) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    55 01:31:04
    (13:12 мин/км)
    +39:06
    4:01
    4:01
    (33)
    (33)
    1:21
    5:22
    (17)
    (22)
    6:59
    12:21
    (83)
    (53)
    16:08
    28:29
    (58)
    (53)
    1:36
    30:05
    (62)
    (53)
    5:29
    35:34
    (53)
    (44)
    4:01
    39:35
    (77)
    (46)
    4:09
    43:44
    (28)
    (42)
    16:49
    1:00:33
    (52)
    (42)
    8:36
    1:09:09
    (97)
    (48)
    10:16
    1:19:25
    (106)
    (59)
    5:44
    1:25:09
    (28)
    (55)
    1:55
    1:27:04
    (26)
    (54)
    2:41
    1:29:45
    (56)
    (52)
    1:03
    1:30:48
    (40)
    (52)
    0:16
    1:31:04
    (58)
    (52)
    Батищев Константин (2003) I
    Тамбовская область
    56 01:31:44
    (13:18 мин/км)
    +39:46
    4:41
    4:41
    (67)
    (67)
    1:26
    6:07
    (26)
    (50)
    5:21
    11:28
    (52)
    (42)
    23:27
    34:55
    (102)
    (76)
    1:14
    36:09
    (13)
    (75)
    4:14
    40:23
    (17)
    (60)
    2:33
    42:56
    (3)
    (54)
    3:30
    46:26
    (11)
    (49)
    13:28
    59:54
    (16)
    (36)
    3:17
    1:03:11
    (6)
    (33)
    2:37
    1:05:48
    (27)
    (29)
    11:09
    1:16:57
    (103)
    (37)
    3:08
    1:20:05
    (91)
    (40)
    9:58
    1:30:03
    (108)
    (54)
    1:27
    1:31:30
    (92)
    (54)
    0:14
    1:31:44
    (21)
    (53)
    Безводинских Захар (2003) II
    Спартак Белг обл
    57 01:31:46
    (13:18 мин/км)
    +39:48
    4:11
    4:11
    (42)
    (42)
    1:34
    5:45
    (51)
    (35)
    9:57
    15:42
    (110)
    (88)
    13:37
    29:19
    (41)
    (56)
    1:37
    30:56
    (63)
    (56)
    10:18
    41:14
    (98)
    (62)
    3:52
    45:06
    (67)
    (64)
    5:23
    50:29
    (73)
    (64)
    16:58
    1:07:27
    (54)
    (56)
    5:35
    1:13:02
    (66)
    (57)
    3:48
    1:16:50
    (64)
    (52)
    6:44
    1:23:34
    (46)
    (51)
    2:20
    1:25:54
    (53)
    (50)
    4:02
    1:29:56
    (93)
    (53)
    1:32
    1:31:28
    (94)
    (53)
    0:18
    1:31:46
    (90)
    (54)
    Пестряков Тимофей (2003) I
    СДЮСШОР 12 НР
    58 01:33:05
    (13:29 мин/км)
    +41:07
    4:24
    4:24
    (53)
    (53)
    1:33
    5:57
    (47)
    (43)
    4:47
    10:44
    (33)
    (30)
    14:18
    25:02
    (43)
    (33)
    2:07
    27:09
    (98)
    (35)
    3:32
    30:41
    (2)
    (24)
    3:51
    34:32
    (61)
    (26)
    4:24
    38:56
    (39)
    (26)
    18:54
    57:50
    (62)
    (32)
    5:11
    1:03:01
    (62)
    (31)
    4:29
    1:07:30
    (73)
    (33)
    7:13
    1:14:43
    (58)
    (32)
    4:03
    1:18:46
    (106)
    (33)
    12:54
    1:31:40
    (111)
    (56)
    1:14
    1:32:54
    (73)
    (55)
    0:11
    1:33:05
    (1)
    (55)
    Потапов Никита (2003) I
    ЦДТ №6 г.Ульяновск
    59 01:33:12
    (13:30 мин/км)
    +41:14
    4:28
    4:28
    (55)
    (55)
    1:44
    6:12
    (74)
    (54)
    9:36
    15:48
    (105)
    (90)
    19:38
    35:26
    (83)
    (79)
    1:14
    36:40
    (13)
    (76)
    4:44
    41:24
    (27)
    (64)
    3:20
    44:44
    (29)
    (62)
    4:54
    49:38
    (61)
    (59)
    19:08
    1:08:46
    (64)
    (59)
    6:20
    1:15:06
    (80)
    (61)
    2:27
    1:17:33
    (21)
    (54)
    8:01
    1:25:34
    (78)
    (56)
    3:43
    1:29:17
    (104)
    (57)
    2:37
    1:31:54
    (52)
    (57)
    1:02
    1:32:56
    (33)
    (56)
    0:16
    1:33:12
    (58)
    (56)
    Кузнецов Алексей (2003) I
    СШОР"Олимп" В. Новг
    60 01:34:19
    (13:40 мин/км)
    +42:21
    4:30
    4:30
    (57)
    (57)
    1:53
    6:23
    (85)
    (59)
    9:19
    15:42
    (102)
    (88)
    13:18
    29:00
    (38)
    (55)
    1:54
    30:54
    (87)
    (55)
    6:35
    37:29
    (74)
    (51)
    3:49
    41:18
    (59)
    (52)
    4:19
    45:37
    (35)
    (47)
    22:02
    1:07:39
    (84)
    (57)
    4:02
    1:11:41
    (32)
    (54)
    10:52
    1:22:33
    (109)
    (62)
    6:41
    1:29:14
    (44)
    (60)
    1:46
    1:31:00
    (11)
    (59)
    2:09
    1:33:09
    (23)
    (58)
    0:55
    1:34:04
    (15)
    (57)
    0:15
    1:34:19
    (37)
    (57)
    Хондожко Михаил (2003) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    61 01:34:41
    (13:43 мин/км)
    +42:43
    6:05
    6:05
    (105)
    (105)
    1:21
    7:26
    (17)
    (85)
    9:00
    16:26
    (99)
    (96)
    18:12
    34:38
    (78)
    (75)
    1:29
    36:07
    (47)
    (74)
    6:49
    42:56
    (76)
    (69)
    3:36
    46:32
    (49)
    (69)
    7:22
    53:54
    (106)
    (68)
    16:07
    1:10:01
    (41)
    (61)
    5:24
    1:15:25
    (64)
    (63)
    3:09
    1:18:34
    (44)
    (56)
    7:29
    1:26:03
    (68)
    (58)
    4:48
    1:30:51
    (112)
    (58)
    2:28
    1:33:19
    (43)
    (59)
    1:04
    1:34:23
    (42)
    (58)
    0:18
    1:34:41
    (90)
    (58)
    Молин Олег (2003) I
    СДЮСШОР 18 Смородин
    62 01:35:54
    (13:54 мин/км)
    +43:56
    4:15
    4:15
    (46)
    (46)
    3:56
    8:11
    (126)
    (99)
    11:37
    19:48
    (117)
    (111)
    12:45
    32:33
    (31)
    (64)
    1:22
    33:55
    (34)
    (64)
    5:12
    39:07
    (47)
    (55)
    4:17
    43:24
    (92)
    (58)
    4:03
    47:27
    (25)
    (54)
    14:32
    1:01:59
    (29)
    (45)
    12:33
    1:14:32
    (113)
    (59)
    4:21
    1:18:53
    (71)
    (57)
    6:53
    1:25:46
    (48)
    (57)
    1:51
    1:27:37
    (17)
    (56)
    2:28
    1:30:05
    (43)
    (55)
    5:35
    1:35:40
    (111)
    (59)
    0:14
    1:35:54
    (21)
    (59)
    Кладиенко Олег (2003) I
    Балтийский Берег Pf
    63 01:36:42
    (14:01 мин/км)
    +44:44
    4:37
    4:37
    (63)
    (63)
    2:00
    6:37
    (90)
    (66)
    5:55
    12:32
    (65)
    (58)
    24:49
    37:21
    (104)
    (85)
    1:45
    39:06
    (75)
    (84)
    7:04
    46:10
    (77)
    (78)
    3:54
    50:04
    (69)
    (75)
    5:19
    55:23
    (69)
    (74)
    16:20
    1:11:43
    (43)
    (68)
    6:34
    1:18:17
    (83)
    (65)
    4:37
    1:22:54
    (75)
    (63)
    6:19
    1:29:13
    (36)
    (59)
    3:01
    1:32:14
    (88)
    (60)
    2:54
    1:35:08
    (63)
    (60)
    1:18
    1:36:26
    (83)
    (60)
    0:16
    1:36:42
    (58)
    (60)
    Карпиков Александр (2003) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    64 01:37:11
    (14:05 мин/км)
    +45:13
    4:17
    4:17
    (48)
    (48)
    1:32
    5:49
    (43)
    (39)
    6:23
    12:12
    (78)
    (51)
    14:58
    27:10
    (46)
    (45)
    1:37
    28:47
    (63)
    (45)
    13:33
    42:20
    (107)
    (67)
    3:29
    45:49
    (37)
    (67)
    4:52
    50:41
    (60)
    (65)
    25:17
    1:15:58
    (101)
    (70)
    4:07
    1:20:05
    (36)
    (68)
    3:54
    1:23:59
    (65)
    (66)
    6:49
    1:30:48
    (47)
    (61)
    2:47
    1:33:35
    (77)
    (61)
    2:27
    1:36:02
    (41)
    (63)
    0:54
    1:36:56
    (10)
    (61)
    0:15
    1:37:11
    (37)
    (61)
    Васмут Денис (2003) II
    Ленинградская обл.
    65 01:37:15
    (14:06 мин/км)
    +45:17
    10:24
    10:24
    (124)
    (124)
    1:34
    11:58
    (51)
    (120)
    4:55
    16:53
    (40)
    (100)
    18:14
    35:07
    (79)
    (77)
    2:30
    37:37
    (114)
    (79)
    11:15
    48:52
    (100)
    (89)
    5:33
    54:25
    (113)
    (94)
    6:06
    1:00:31
    (87)
    (91)
    16:29
    1:17:00
    (44)
    (72)
    4:04
    1:21:04
    (33)
    (70)
    2:35
    1:23:39
    (26)
    (65)
    7:47
    1:31:26
    (75)
    (63)
    2:23
    1:33:49
    (58)
    (63)
    2:08
    1:35:57
    (21)
    (61)
    1:01
    1:36:58
    (30)
    (62)
    0:17
    1:37:15
    (79)
    (62)
    Ильин Тимофей (2003) I
    CRAFT-Ориента
    66 01:37:50
    (14:11 мин/км)
    +45:52
    6:55
    6:55
    (113)
    (113)
    1:03
    7:58
    (1)
    (97)
    10:26
    18:24
    (111)
    (107)
    26:09
    44:33
    (109)
    (110)
    1:13
    45:46
    (11)
    (106)
    3:51
    49:37
    (8)
    (93)
    2:47
    52:24
    (7)
    (87)
    4:46
    57:10
    (58)
    (83)
    13:39
    1:10:49
    (18)
    (64)
    8:52
    1:19:41
    (99)
    (67)
    4:20
    1:24:01
    (70)
    (67)
    7:20
    1:31:21
    (62)
    (62)
    2:21
    1:33:42
    (55)
    (62)
    2:19
    1:36:01
    (33)
    (62)
    1:35
    1:37:36
    (95)
    (63)
    0:14
    1:37:50
    (21)
    (63)
    Иванов Павел (2003) I
    МБУВСШОР сборная ЛО
    67 01:39:00
    (14:21 мин/км)
    +47:02
    4:19
    4:19
    (50)
    (50)
    2:23
    6:42
    (108)
    (68)
    9:38
    16:20
    (107)
    (94)
    16:49
    33:09
    (67)
    (68)
    1:49
    34:58
    (81)
    (67)
    5:18
    40:16
    (49)
    (59)
    4:49
    45:05
    (103)
    (63)
    5:04
    50:09
    (66)
    (62)
    21:23
    1:11:32
    (79)
    (67)
    3:52
    1:15:24
    (25)
    (62)
    3:45
    1:19:09
    (62)
    (58)
    12:59
    1:32:08
    (108)
    (64)
    3:22
    1:35:30
    (101)
    (65)
    2:13
    1:37:43
    (27)
    (64)
    1:00
    1:38:43
    (29)
    (64)
    0:17
    1:39:00
    (79)
    (64)
    Минаков Юрий (2003) I
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    68 01:41:23
    (14:42 мин/км)
    +49:25
    3:42
    3:42
    (19)
    (19)
    1:53
    5:35
    (85)
    (30)
    6:01
    11:36
    (70)
    (45)
    12:38
    24:14
    (28)
    (28)
    1:17
    25:31
    (23)
    (28)
    15:47
    41:18
    (114)
    (63)
    3:23
    44:41
    (31)
    (61)
    4:09
    48:50
    (28)
    (58)
    31:47
    1:20:37
    (112)
    (81)
    4:55
    1:25:32
    (54)
    (79)
    3:38
    1:29:10
    (57)
    (75)
    6:34
    1:35:44
    (41)
    (69)
    1:54
    1:37:38
    (23)
    (69)
    2:14
    1:39:52
    (29)
    (67)
    1:13
    1:41:05
    (70)
    (65)
    0:18
    1:41:23
    (90)
    (65)
    Короткин Антон (2002) I
    МБОУ ДОД СДЮСШОР №6
    69 01:41:35
    (14:43 мин/км)
    +49:37
    5:09
    5:09
    (85)
    (85)
    3:48
    8:57
    (125)
    (107)
    5:57
    14:54
    (68)
    (76)
    25:29
    40:23
    (105)
    (99)
    1:30
    41:53
    (52)
    (97)
    5:31
    47:24
    (54)
    (84)
    3:50
    51:14
    (60)
    (83)
    4:22
    55:36
    (38)
    (75)
    22:41
    1:18:17
    (90)
    (77)
    4:33
    1:22:50
    (45)
    (73)
    3:22
    1:26:12
    (50)
    (70)
    7:05
    1:33:17
    (55)
    (66)
    2:28
    1:35:45
    (62)
    (66)
    2:46
    1:38:31
    (61)
    (65)
    2:46
    1:41:17
    (107)
    (66)
    0:18
    1:41:35
    (90)
    (66)
    Васильев Александр (2003) II
    СШОР"Олимп" В. Новг
    70 01:41:43
    (14:44 мин/км)
    +49:45
    5:34
    5:34
    (94)
    (94)
    1:38
    7:12
    (64)
    (79)
    7:59
    15:11
    (92)
    (82)
    16:03
    31:14
    (56)
    (60)
    1:45
    32:59
    (75)
    (60)
    15:08
    48:07
    (111)
    (87)
    4:01
    52:08
    (77)
    (86)
    4:48
    56:56
    (59)
    (81)
    21:18
    1:18:14
    (78)
    (76)
    6:08
    1:24:22
    (77)
    (76)
    3:22
    1:27:44
    (50)
    (74)
    7:08
    1:34:52
    (57)
    (68)
    2:39
    1:37:31
    (70)
    (68)
    2:56
    1:40:27
    (65)
    (69)
    0:59
    1:41:26
    (25)
    (67)
    0:17
    1:41:43
    (79)
    (67)
    Арустамян Артур (2003) I
    МБУ СШ №17
    71 01:42:32
    (14:52 мин/км)
    +50:34
    4:11
    4:11
    (42)
    (42)
    1:34
    5:45
    (51)
    (35)
    7:10
    12:55
    (84)
    (61)
    25:42
    38:37
    (107)
    (92)
    1:34
    40:11
    (59)
    (90)
    6:19
    46:30
    (72)
    (80)
    4:27
    50:57
    (96)
    (81)
    5:22
    56:19
    (71)
    (78)
    20:43
    1:17:02
    (74)
    (73)
    5:20
    1:22:22
    (63)
    (72)
    2:43
    1:25:05
    (33)
    (68)
    8:18
    1:33:23
    (82)
    (67)
    3:21
    1:36:44
    (100)
    (67)
    3:42
    1:40:26
    (88)
    (68)
    1:51
    1:42:17
    (101)
    (68)
    0:15
    1:42:32
    (37)
    (68)
    Мельников Андрей (2002) I
    СДЮСШОР 18 Смородин
    72 01:42:41
    (14:53 мин/км)
    +50:43
    9:41
    9:41
    (123)
    (123)
    1:30
    11:11
    (32)
    (119)
    5:14
    16:25
    (49)
    (95)
    16:42
    33:07
    (65)
    (67)
    2:41
    35:48
    (118)
    (71)
    7:59
    43:47
    (85)
    (70)
    4:12
    47:59
    (86)
    (70)
    6:07
    54:06
    (88)
    (69)
    21:57
    1:16:03
    (83)
    (71)
    8:56
    1:24:59
    (100)
    (78)
    2:38
    1:27:37
    (29)
    (73)
    4:57
    1:32:34
    (10)
    (65)
    1:54
    1:34:28
    (23)
    (64)
    4:22
    1:38:50
    (98)
    (66)
    3:36
    1:42:26
    (110)
    (69)
    0:15
    1:42:41
    (37)
    (69)
    Ерохин Павел (2003) I
    Смоленская обл
    73 01:44:21
    (15:07 мин/км)
    +52:23
    3:28
    3:28
    (12)
    (12)
    1:29
    4:57
    (30)
    (12)
    24:25
    29:22
    (131)
    (128)
    12:26
    41:48
    (25)
    (103)
    1:45
    43:33
    (75)
    (103)
    4:22
    47:55
    (18)
    (86)
    4:08
    52:03
    (85)
    (85)
    4:59
    57:02
    (62)
    (82)
    23:14
    1:20:16
    (91)
    (79)
    4:21
    1:24:37
    (41)
    (77)
    5:33
    1:30:10
    (87)
    (77)
    8:40
    1:38:50
    (85)
    (77)
    2:11
    1:41:01
    (41)
    (76)
    2:19
    1:43:20
    (33)
    (74)
    0:49
    1:44:09
    (6)
    (70)
    0:12
    1:44:21
    (3)
    (70)
    Лашицкий Илья (2002) I
    СДЮСШОР-СТ
    74 01:44:29
    (15:09 мин/км)
    +52:31
    4:42
    4:42
    (69)
    (69)
    2:13
    6:55
    (101)
    (74)
    4:46
    11:41
    (32)
    (48)
    16:11
    27:52
    (59)
    (50)
    1:29
    29:21
    (47)
    (50)
    14:33
    43:54
    (109)
    (71)
    4:14
    48:08
    (88)
    (71)
    4:40
    52:48
    (56)
    (67)
    27:44
    1:20:32
    (106)
    (80)
    6:47
    1:27:19
    (86)
    (80)
    3:18
    1:30:37
    (47)
    (78)
    7:13
    1:37:50
    (58)
    (75)
    2:48
    1:40:38
    (81)
    (75)
    2:24
    1:43:02
    (39)
    (73)
    1:12
    1:44:14
    (68)
    (71)
    0:15
    1:44:29
    (37)
    (71)
    Борзов Сергей (2003) I
    ДЮСШ №5 Курган
    75 01:44:45
    (15:11 мин/км)
    +52:47
    4:19
    4:19
    (50)
    (50)
    2:51
    7:10
    (118)
    (77)
    8:42
    15:52
    (97)
    (91)
    17:49
    33:41
    (72)
    (72)
    1:41
    35:22
    (71)
    (70)
    4:25
    39:47
    (19)
    (56)
    4:16
    44:03
    (91)
    (59)
    4:41
    48:44
    (57)
    (57)
    14:26
    1:03:10
    (28)
    (48)
    3:47
    1:06:57
    (22)
    (44)
    20:02
    1:26:59
    (113)
    (72)
    10:09
    1:37:08
    (96)
    (73)
    2:16
    1:39:24
    (47)
    (72)
    3:00
    1:42:24
    (71)
    (71)
    2:06
    1:44:30
    (103)
    (72)
    0:15
    1:44:45
    (37)
    (72)
    Харин Евгений (2003) II
    Ленинградская обл.
    76 01:45:08
    (15:14 мин/км)
    +53:10
    5:04
    5:04
    (79)
    (79)
    1:38
    6:42
    (64)
    (68)
    6:18
    13:00
    (75)
    (63)
    20:05
    33:05
    (85)
    (66)
    1:37
    34:42
    (63)
    (66)
    3:58
    38:40
    (12)
    (54)
    3:33
    42:13
    (43)
    (53)
    4:30
    46:43
    (43)
    (50)
    15:29
    1:02:12
    (35)
    (46)
    3:40
    1:05:52
    (17)
    (41)
    19:54
    1:25:46
    (112)
    (69)
    10:20
    1:36:06
    (98)
    (70)
    2:31
    1:38:37
    (63)
    (70)
    3:07
    1:41:44
    (73)
    (70)
    3:10
    1:44:54
    (109)
    (73)
    0:14
    1:45:08
    (21)
    (73)
    Аристов Владимир (2003) II
    Кирсанов
    77 01:45:33
    (15:18 мин/км)
    +53:35
    7:37
    7:37
    (117)
    (117)
    1:45
    9:22
    (75)
    (112)
    5:44
    15:06
    (58)
    (78)
    25:37
    40:43
    (106)
    (102)
    2:00
    42:43
    (95)
    (100)
    6:43
    49:26
    (75)
    (92)
    4:07
    53:33
    (84)
    (90)
    5:21
    58:54
    (70)
    (87)
    22:22
    1:21:16
    (86)
    (86)
    7:02
    1:28:18
    (90)
    (83)
    3:08
    1:31:26
    (43)
    (79)
    7:20
    1:38:46
    (62)
    (76)
    2:40
    1:41:26
    (72)
    (77)
    2:37
    1:44:03
    (52)
    (75)
    1:14
    1:45:17
    (73)
    (74)
    0:16
    1:45:33
    (58)
    (74)
    Илларионов Михаил (2003) II
    Самара-Сокол
    78 01:45:52
    (15:21 мин/км)
    +53:54
    5:46
    5:46
    (101)
    (101)
    1:34
    7:20
    (51)
    (84)
    14:35
    21:55
    (124)
    (116)
    17:52
    39:47
    (73)
    (95)
    1:29
    41:16
    (47)
    (93)
    4:39
    45:55
    (23)
    (77)
    4:01
    49:56
    (77)
    (74)
    4:37
    54:33
    (50)
    (71)
    23:19
    1:17:52
    (92)
    (75)
    3:48
    1:21:40
    (23)
    (71)
    7:49
    1:29:29
    (100)
    (76)
    7:24
    1:36:53
    (66)
    (71)
    3:10
    1:40:03
    (95)
    (73)
    2:42
    1:42:45
    (59)
    (72)
    2:51
    1:45:36
    (108)
    (76)
    0:16
    1:45:52
    (58)
    (75)
    Ветров Руслан (2003) II
    СШОР"Олимп" В. Новг
    79 01:45:55
    (15:21 мин/км)
    +53:57
    4:58
    4:58
    (75)
    (75)
    1:48
    6:46
    (80)
    (72)
    4:05
    10:51
    (18)
    (32)
    21:15
    32:06
    (89)
    (63)
    1:26
    33:32
    (40)
    (63)
    11:54
    45:26
    (103)
    (75)
    3:55
    49:21
    (70)
    (73)
    6:40
    56:01
    (94)
    (77)
    26:30
    1:22:31
    (104)
    (88)
    4:55
    1:27:26
    (54)
    (81)
    5:00
    1:32:26
    (80)
    (81)
    7:30
    1:39:56
    (70)
    (80)
    2:01
    1:41:57
    (32)
    (78)
    2:21
    1:44:18
    (36)
    (76)
    1:14
    1:45:32
    (73)
    (75)
    0:23
    1:45:55
    (110)
    (76)
    Сулима Денис (2002) II
    Балтийский Берег Pf
    80 01:46:13
    (15:24 мин/км)
    +54:15
    5:25
    5:25
    (91)
    (91)
    3:36
    9:01
    (124)
    (108)
    3:52
    12:53
    (13)
    (60)
    27:13
    40:06
    (113)
    (98)
    1:22
    41:28
    (34)
    (94)
    4:58
    46:26
    (39)
    (79)
    3:58
    50:24
    (72)
    (79)
    3:53
    54:17
    (20)
    (70)
    16:33
    1:10:50
    (45)
    (65)
    6:47
    1:17:37
    (86)
    (64)
    4:07
    1:21:44
    (67)
    (60)
    19:55
    1:41:39
    (113)
    (85)
    1:52
    1:43:31
    (20)
    (84)
    1:38
    1:45:09
    (2)
    (78)
    0:48
    1:45:57
    (4)
    (77)
    0:16
    1:46:13
    (58)
    (77)
    Матяшов Игорь (2003) II
    Ленинградская обл.
    81 01:46:23
    (15:25 мин/км)
    +54:25
    11:00
    11:00
    (125)
    (125)
    1:18
    12:18
    (12)
    (122)
    6:00
    18:18
    (69)
    (105)
    15:55
    34:13
    (53)
    (74)
    1:42
    35:55
    (73)
    (72)
    5:37
    41:32
    (57)
    (66)
    4:06
    45:38
    (80)
    (66)
    4:38
    50:16
    (54)
    (63)
    18:50
    1:09:06
    (61)
    (60)
    4:31
    1:13:37
    (42)
    (58)
    20:04
    1:33:41
    (114)
    (84)
    6:55
    1:40:36
    (50)
    (81)
    2:07
    1:42:43
    (38)
    (80)
    2:17
    1:45:00
    (32)
    (77)
    1:07
    1:46:07
    (52)
    (78)
    0:16
    1:46:23
    (58)
    (78)
    Буров Николай (2002) I
    ДЮСШ №5 Курган
    82 01:46:40
    (15:28 мин/км)
    +54:42
    4:00
    4:00
    (32)
    (32)
    1:59
    5:59
    (89)
    (46)
    7:48
    13:47
    (90)
    (71)
    13:16
    27:03
    (37)
    (43)
    1:28
    28:31
    (43)
    (43)
    19:07
    47:38
    (121)
    (85)
    3:35
    51:13
    (46)
    (82)
    4:03
    55:16
    (25)
    (73)
    22:30
    1:17:46
    (87)
    (74)
    5:05
    1:22:51
    (59)
    (74)
    8:46
    1:31:37
    (103)
    (80)
    8:01
    1:39:38
    (78)
    (78)
    3:09
    1:42:47
    (93)
    (81)
    2:41
    1:45:28
    (56)
    (81)
    0:57
    1:46:25
    (21)
    (79)
    0:15
    1:46:40
    (37)
    (79)
    Васильев Николай (2003) III
    КСШОР №2
    83 01:46:41
    (15:28 мин/км)
    +54:43
    6:11
    6:11
    (107)
    (107)
    4:10
    10:21
    (127)
    (116)
    7:23
    17:44
    (86)
    (102)
    22:12
    39:56
    (95)
    (96)
    2:19
    42:15
    (108)
    (98)
    10:59
    53:14
    (99)
    (101)
    3:58
    57:12
    (72)
    (99)
    4:59
    1:02:11
    (62)
    (97)
    21:06
    1:23:17
    (77)
    (89)
    6:08
    1:29:25
    (77)
    (85)
    3:27
    1:32:52
    (53)
    (83)
    6:58
    1:39:50
    (51)
    (79)
    2:35
    1:42:25
    (66)
    (79)
    2:58
    1:45:23
    (69)
    (79)
    1:04
    1:46:27
    (42)
    (81)
    0:14
    1:46:41
    (21)
    (80)
    Дударенко Ростислав (2002) III
    Импульс
    84 01:46:44
    (15:28 мин/км)
    +54:46
    4:38
    4:38
    (64)
    (64)
    2:35
    7:13
    (113)
    (80)
    8:09
    15:22
    (93)
    (83)
    16:06
    31:28
    (57)
    (61)
    1:47
    33:15
    (78)
    (61)
    8:12
    41:27
    (86)
    (65)
    3:51
    45:18
    (61)
    (65)
    6:44
    52:02
    (97)
    (66)
    18:49
    1:10:51
    (60)
    (66)
    8:45
    1:19:36
    (98)
    (66)
    3:47
    1:23:23
    (63)
    (64)
    13:59
    1:37:22
    (110)
    (74)
    3:10
    1:40:32
    (95)
    (74)
    4:51
    1:45:23
    (100)
    (79)
    1:03
    1:46:26
    (40)
    (80)
    0:18
    1:46:44
    (90)
    (81)
    Аксенов Илья (2003) I
    Ростовская область
    85 01:47:56
    (15:39 мин/км)
    +55:58
    4:35
    4:35
    (60)
    (60)
    1:25
    6:00
    (23)
    (47)
    12:15
    18:15
    (118)
    (104)
    17:25
    35:40
    (70)
    (80)
    1:05
    36:45
    (4)
    (77)
    5:49
    42:34
    (60)
    (68)
    3:32
    46:06
    (40)
    (68)
    3:57
    50:03
    (22)
    (61)
    39:14
    1:29:17
    (114)
    (101)
    3:55
    1:33:12
    (26)
    (96)
    2:41
    1:35:53
    (30)
    (91)
    5:18
    1:41:11
    (22)
    (82)
    2:01
    1:43:12
    (32)
    (82)
    3:16
    1:46:28
    (77)
    (82)
    1:15
    1:47:43
    (76)
    (82)
    0:13
    1:47:56
    (10)
    (82)
    Воронов Игорь (2002) II
    Кинеф
    86 01:48:16
    (15:41 мин/км)
    +56:18
    4:38
    4:38
    (64)
    (64)
    1:43
    6:21
    (71)
    (57)
    9:20
    15:41
    (103)
    (87)
    22:40
    38:21
    (99)
    (89)
    1:41
    40:02
    (71)
    (89)
    15:11
    55:13
    (112)
    (108)
    3:51
    59:04
    (61)
    (104)
    4:19
    1:03:23
    (35)
    (100)
    21:49
    1:25:12
    (82)
    (93)
    6:02
    1:31:14
    (76)
    (88)
    3:20
    1:34:34
    (49)
    (88)
    6:58
    1:41:32
    (51)
    (84)
    2:46
    1:44:18
    (76)
    (85)
    2:48
    1:47:06
    (62)
    (83)
    0:54
    1:48:00
    (10)
    (83)
    0:16
    1:48:16
    (58)
    (83)
    Мараев Артём (2003) I
    "КЕНТАВР"
    87 01:50:22
    (16:00 мин/км)
    +58:24
    5:27
    5:27
    (93)
    (93)
    1:34
    7:01
    (51)
    (75)
    7:40
    14:41
    (88)
    (74)
    22:33
    37:14
    (98)
    (83)
    1:29
    38:43
    (47)
    (81)
    11:41
    50:24
    (101)
    (95)
    3:52
    54:16
    (67)
    (93)
    6:40
    1:00:56
    (94)
    (92)
    26:29
    1:27:25
    (103)
    (99)
    4:55
    1:32:20
    (54)
    (94)
    5:02
    1:37:22
    (81)
    (94)
    7:25
    1:44:47
    (67)
    (91)
    2:01
    1:46:48
    (32)
    (91)
    2:20
    1:49:08
    (35)
    (85)
    0:59
    1:50:07
    (25)
    (84)
    0:15
    1:50:22
    (37)
    (84)
    Вербицкий Александр (2003) I
    Балт.Берег-Аврора
    88 01:50:28
    (16:01 мин/км)
    +58:30
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Нуйкин Алексей (2003) II
    Самара-Сокол
    89 01:51:06
    (16:06 мин/км)
    +59:08
    5:02
    5:02
    (78)
    (78)
    2:29
    7:31
    (111)
    (88)
    5:37
    13:08
    (56)
    (65)
    22:01
    35:09
    (94)
    (78)
    2:10
    37:19
    (100)
    (78)
    9:35
    46:54
    (95)
    (82)
    5:31
    52:25
    (112)
    (88)
    7:47
    1:00:12
    (110)
    (90)
    24:13
    1:24:25
    (96)
    (90)
    5:53
    1:30:18
    (72)
    (87)
    4:07
    1:34:25
    (67)
    (87)
    8:48
    1:43:13
    (89)
    (89)
    3:10
    1:46:23
    (95)
    (89)
    3:07
    1:49:30
    (73)
    (86)
    1:18
    1:50:48
    (83)
    (85)
    0:18
    1:51:06
    (90)
    (85)
    Антипин Виталий (2003) II
    ДЮСШ Владимир
    90 01:51:58
    (16:14 мин/км)
    +1:00:00
    5:43
    5:43
    (97)
    (97)
    2:40
    8:23
    (114)
    (103)
    9:49
    18:12
    (108)
    (103)
    23:48
    42:00
    (103)
    (104)
    2:11
    44:11
    (102)
    (104)
    8:37
    52:48
    (88)
    (98)
    4:06
    56:54
    (80)
    (97)
    5:31
    1:02:25
    (78)
    (98)
    18:26
    1:20:51
    (58)
    (84)
    13:01
    1:33:52
    (114)
    (97)
    2:59
    1:36:51
    (38)
    (93)
    8:09
    1:45:00
    (80)
    (93)
    2:05
    1:47:05
    (37)
    (92)
    3:32
    1:50:37
    (84)
    (88)
    1:04
    1:51:41
    (42)
    (86)
    0:17
    1:51:58
    (79)
    (86)
    Ачкасов Игнатий (2003) I
    Сергиев Посад
    91 01:52:15
    (16:16 мин/км)
    +1:00:17
    4:59
    4:59
    (76)
    (76)
    1:43
    6:42
    (71)
    (68)
    13:25
    20:07
    (121)
    (112)
    18:10
    38:17
    (77)
    (88)
    2:14
    40:31
    (105)
    (91)
    6:14
    46:45
    (71)
    (81)
    3:34
    50:19
    (44)
    (78)
    7:38
    57:57
    (107)
    (84)
    20:45
    1:18:42
    (75)
    (78)
    9:21
    1:28:03
    (103)
    (82)
    6:16
    1:34:19
    (92)
    (86)
    7:33
    1:41:52
    (71)
    (87)
    2:53
    1:44:45
    (83)
    (87)
    6:07
    1:50:52
    (102)
    (89)
    1:09
    1:52:01
    (60)
    (87)
    0:14
    1:52:15
    (21)
    (87)
    Борисов Алексей (2002) II
    НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К
    92 01:52:33
    (16:19 мин/км)
    +1:00:35
    14:07
    14:07
    (132)
    (132)
    1:09
    15:16
    (4)
    (129)
    12:48
    28:04
    (119)
    (126)
    12:28
    40:32
    (26)
    (100)
    1:18
    41:50
    (26)
    (96)
    12:10
    54:00
    (105)
    (104)
    3:17
    57:17
    (26)
    (101)
    3:50
    1:01:07
    (17)
    (93)
    19:57
    1:21:04
    (72)
    (85)
    15:38
    1:36:42
    (116)
    (100)
    2:20
    1:39:02
    (19)
    (97)
    5:41
    1:44:43
    (26)
    (90)
    1:53
    1:46:36
    (21)
    (90)
    3:22
    1:49:58
    (80)
    (87)
    2:20
    1:52:18
    (105)
    (88)
    0:15
    1:52:33
    (37)
    (88)
    Шагиев Марсель (2002) I
    КСО Все звёзды
    93 01:52:57
    (16:22 мин/км)
    +1:00:59
    6:46
    6:46
    (111)
    (111)
    2:24
    9:10
    (109)
    (110)
    5:56
    15:06
    (67)
    (78)
    21:36
    36:42
    (91)
    (81)
    2:17
    38:59
    (106)
    (83)
    9:59
    48:58
    (97)
    (90)
    5:12
    54:10
    (109)
    (92)
    7:56
    1:02:06
    (111)
    (96)
    24:21
    1:26:27
    (97)
    (96)
    5:42
    1:32:09
    (68)
    (93)
    4:18
    1:36:27
    (69)
    (92)
    8:36
    1:45:03
    (84)
    (94)
    3:16
    1:48:19
    (99)
    (93)
    3:16
    1:51:35
    (77)
    (90)
    1:04
    1:52:39
    (42)
    (89)
    0:18
    1:52:57
    (90)
    (89)
    Зубов Николай (2003) III
    ДЮСШ Владимир
    94 01:54:38
    (16:37 мин/км)
    +1:02:40
    4:41
    4:41
    (67)
    (67)
    1:54
    6:35
    (87)
    (63)
    15:03
    21:38
    (125)
    (115)
    16:29
    38:07
    (62)
    (87)
    2:51
    40:58
    (119)
    (92)
    5:59
    46:57
    (65)
    (83)
    3:35
    50:32
    (46)
    (80)
    4:37
    55:09
    (50)
    (72)
    19:31
    1:14:40
    (65)
    (69)
    8:22
    1:23:02
    (95)
    (75)
    3:38
    1:26:40
    (57)
    (71)
    10:20
    1:37:00
    (98)
    (72)
    2:17
    1:39:17
    (48)
    (71)
    7:55
    1:47:12
    (104)
    (84)
    7:12
    1:54:24
    (112)
    (90)
    0:14
    1:54:38
    (21)
    (90)
    Файрушин Алексей (2002) II
    Татарстан
    95 01:55:10
    (16:41 мин/км)
    +1:03:12
    5:05
    5:05
    (81)
    (81)
    1:40
    6:45
    (68)
    (71)
    6:29
    13:14
    (80)
    (68)
    19:23
    32:37
    (81)
    (65)
    1:49
    34:26
    (81)
    (65)
    23:27
    57:53
    (123)
    (110)
    3:51
    1:01:44
    (61)
    (110)
    7:20
    1:09:04
    (105)
    (107)
    17:53
    1:26:57
    (55)
    (98)
    5:58
    1:32:55
    (74)
    (95)
    5:09
    1:38:04
    (82)
    (96)
    6:54
    1:44:58
    (49)
    (92)
    5:18
    1:50:16
    (113)
    (94)
    3:15
    1:53:31
    (76)
    (92)
    1:16
    1:54:47
    (78)
    (91)
    0:23
    1:55:10
    (110)
    (91)
    Войтенко Даниил (2003) I
    Сергиев Посад
    96 01:55:24
    (16:43 мин/км)
    +1:03:26
    7:17
    7:17
    (115)
    (115)
    1:35
    8:52
    (58)
    (106)
    3:31
    12:23
    (7)
    (55)
    26:15
    38:38
    (110)
    (93)
    1:21
    39:59
    (30)
    (87)
    4:58
    44:57
    (39)
    (74)
    6:47
    51:44
    (120)
    (84)
    6:20
    58:04
    (90)
    (85)
    22:37
    1:20:41
    (89)
    (82)
    10:51
    1:31:32
    (110)
    (89)
    2:15
    1:33:47
    (13)
    (85)
    7:40
    1:41:27
    (73)
    (83)
    3:13
    1:44:40
    (98)
    (86)
    9:23
    1:54:03
    (106)
    (93)
    1:02
    1:55:05
    (33)
    (92)
    0:19
    1:55:24
    (101)
    (92)
    Голиков Олег (2002) II
    Ленинградская обл.
    97 01:56:12
    (16:50 мин/км)
    +1:04:14
    4:03
    4:03
    (36)
    (36)
    1:35
    5:38
    (58)
    (33)
    5:45
    11:23
    (59)
    (40)
    17:20
    28:43
    (69)
    (54)
    1:30
    30:13
    (52)
    (54)
    5:24
    35:37
    (51)
    (45)
    3:31
    39:08
    (38)
    (44)
    19:01
    58:09
    (121)
    (86)
    24:21
    1:22:30
    (97)
    (87)
    9:24
    1:31:54
    (104)
    (92)
    3:19
    1:35:13
    (48)
    (90)
    6:37
    1:41:50
    (42)
    (86)
    1:39
    1:43:29
    (4)
    (83)
    11:16
    1:54:45
    (109)
    (94)
    1:08
    1:55:53
    (58)
    (93)
    0:19
    1:56:12
    (101)
    (93)
    Смецкой Дмитрий (2003) I
    Курская обл.
    98 01:56:13
    (16:51 мин/км)
    +1:04:15
    4:40
    4:40
    (66)
    (66)
    1:35
    6:15
    (58)
    (55)
    17:21
    23:36
    (128)
    (120)
    13:18
    36:54
    (38)
    (82)
    1:52
    38:46
    (84)
    (82)
    30:36
    1:09:22
    (124)
    (120)
    3:51
    1:13:13
    (61)
    (118)
    4:38
    1:17:51
    (54)
    (115)
    17:53
    1:35:44
    (55)
    (106)
    6:00
    1:41:44
    (75)
    (105)
    3:13
    1:44:57
    (45)
    (103)
    6:21
    1:51:18
    (37)
    (99)
    1:53
    1:53:11
    (21)
    (99)
    1:59
    1:55:10
    (13)
    (95)
    0:47
    1:55:57
    (3)
    (94)
    0:16
    1:56:13
    (58)
    (94)
    Цветков Максим (2003) I
    ЦС Воскресенское
    99 01:57:48
    (17:04 мин/км)
    +1:05:50
    5:10
    5:10
    (86)
    (86)
    2:03
    7:13
    (95)
    (80)
    11:20
    18:33
    (115)
    (108)
    19:06
    37:39
    (80)
    (86)
    1:57
    39:36
    (92)
    (85)
    8:39
    48:15
    (89)
    (88)
    5:00
    53:15
    (106)
    (89)
    5:49
    59:04
    (83)
    (88)
    27:48
    1:26:52
    (107)
    (97)
    4:45
    1:31:37
    (50)
    (90)
    9:39
    1:41:16
    (105)
    (100)
    8:47
    1:50:03
    (88)
    (97)
    2:47
    1:52:50
    (77)
    (98)
    3:31
    1:56:21
    (82)
    (97)
    1:10
    1:57:31
    (63)
    (95)
    0:17
    1:57:48
    (79)
    (95)
    Богданов Владимир (2002) I
    Ориента-Виктория
    100 01:57:55
    (17:05 мин/км)
    +1:05:57
    5:14
    5:14
    (87)
    (87)
    2:22
    7:36
    (106)
    (91)
    11:11
    18:47
    (114)
    (110)
    26:39
    45:26
    (111)
    (111)
    2:02
    47:28
    (96)
    (111)
    7:43
    55:11
    (83)
    (107)
    4:19
    59:30
    (93)
    (105)
    5:45
    1:05:15
    (82)
    (103)
    19:39
    1:24:54
    (67)
    (91)
    5:00
    1:29:54
    (58)
    (86)
    7:29
    1:37:23
    (98)
    (95)
    12:43
    1:50:06
    (107)
    (98)
    2:02
    1:52:08
    (35)
    (96)
    4:03
    1:56:11
    (94)
    (96)
    1:28
    1:57:39
    (93)
    (96)
    0:16
    1:57:55
    (58)
    (96)
    Золотарёв Кирилл (2003) I
    Азимут
    101 01:58:16
    (17:08 мин/км)
    +1:06:18
    11:09
    11:09
    (127)
    (127)
    2:07
    13:16
    (97)
    (123)
    6:56
    20:12
    (82)
    (113)
    21:59
    42:11
    (93)
    (105)
    2:56
    45:07
    (121)
    (105)
    7:42
    52:49
    (82)
    (99)
    4:25
    57:14
    (94)
    (100)
    6:20
    1:03:34
    (90)
    (101)
    21:32
    1:25:06
    (80)
    (92)
    9:01
    1:34:07
    (101)
    (98)
    6:13
    1:40:20
    (91)
    (98)
    7:29
    1:47:49
    (68)
    (95)
    2:54
    1:50:43
    (84)
    (95)
    6:06
    1:56:49
    (101)
    (98)
    1:11
    1:58:00
    (66)
    (97)
    0:16
    1:58:16
    (58)
    (97)
    Ледченков Тимофей (2003) III
    Смоленская область
    102 02:00:36
    (17:29 мин/км)
    +1:08:38
    8:19
    8:19
    (121)
    (121)
    1:39
    9:58
    (67)
    (115)
    5:41
    15:39
    (57)
    (86)
    17:47
    33:26
    (71)
    (71)
    1:37
    35:03
    (63)
    (68)
    9:13
    44:16
    (92)
    (73)
    4:55
    49:11
    (104)
    (72)
    7:43
    56:54
    (109)
    (80)
    40:13
    1:37:07
    (115)
    (108)
    4:31
    1:41:38
    (42)
    (104)
    3:02
    1:44:40
    (39)
    (101)
    8:17
    1:52:57
    (81)
    (101)
    2:42
    1:55:39
    (74)
    (100)
    3:23
    1:59:02
    (81)
    (99)
    1:10
    2:00:12
    (63)
    (98)
    0:24
    2:00:36
    (113)
    (98)
    Беккель Артем (2003) I
    МБОУ ДОД СДЮСШОР №6
    103 02:00:39
    (17:29 мин/км)
    +1:08:41
    6:50
    6:50
    (112)
    (112)
    1:31
    8:21
    (38)
    (102)
    19:18
    27:39
    (129)
    (125)
    16:29
    44:08
    (62)
    (108)
    2:53
    47:01
    (120)
    (109)
    5:57
    52:58
    (64)
    (100)
    3:36
    56:34
    (49)
    (96)
    4:37
    1:01:11
    (50)
    (94)
    19:34
    1:20:45
    (66)
    (83)
    8:19
    1:29:04
    (94)
    (84)
    3:37
    1:32:41
    (56)
    (82)
    10:21
    1:43:02
    (100)
    (88)
    2:17
    1:45:19
    (48)
    (88)
    7:54
    1:53:13
    (103)
    (91)
    7:12
    2:00:25
    (112)
    (99)
    0:14
    2:00:39
    (21)
    (99)
    Шилов Иван (2003) III
    Иваново-П
    104 02:02:24
    (17:44 мин/км)
    +1:10:26
    8:15
    8:15
    (120)
    (120)
    1:16
    9:31
    (8)
    (114)
    13:35
    23:06
    (122)
    (119)
    22:29
    45:35
    (97)
    (112)
    1:32
    47:07
    (55)
    (110)
    4:56
    52:03
    (34)
    (96)
    6:50
    58:53
    (121)
    (103)
    4:27
    1:03:20
    (40)
    (99)
    24:35
    1:27:55
    (99)
    (100)
    10:40
    1:38:35
    (108)
    (101)
    2:16
    1:40:51
    (14)
    (99)
    8:56
    1:49:47
    (90)
    (96)
    2:21
    1:52:08
    (55)
    (96)
    8:59
    2:01:07
    (105)
    (100)
    1:01
    2:02:08
    (30)
    (100)
    0:16
    2:02:24
    (58)
    (100)
    Бузмаков Евгений (2003) I
    ДЮСШ №5 Курган
    105 02:04:16
    (18:01 мин/км)
    +1:12:18
    5:26
    5:26
    (92)
    (92)
    2:08
    7:34
    (98)
    (90)
    8:56
    16:30
    (98)
    (97)
    20:44
    37:14
    (87)
    (83)
    2:35
    39:49
    (117)
    (86)
    18:19
    58:08
    (118)
    (112)
    5:47
    1:03:55
    (116)
    (113)
    5:41
    1:09:36
    (80)
    (108)
    24:04
    1:33:40
    (95)
    (105)
    5:48
    1:39:28
    (70)
    (102)
    8:04
    1:47:32
    (101)
    (104)
    8:31
    1:56:03
    (83)
    (103)
    2:59
    1:59:02
    (86)
    (103)
    3:31
    2:02:33
    (82)
    (101)
    1:21
    2:03:54
    (89)
    (101)
    0:22
    2:04:16
    (109)
    (101)
    Шилкин Алексей (2002) II
    Ориента-Кунцево
    106 02:04:22
    (18:01 мин/км)
    +1:12:24
    5:20
    5:20
    (89)
    (89)
    2:08
    7:28
    (98)
    (87)
    8:10
    15:38
    (94)
    (85)
    22:44
    38:22
    (100)
    (90)
    4:17
    42:39
    (124)
    (99)
    7:19
    49:58
    (78)
    (94)
    4:27
    54:25
    (96)
    (94)
    10:08
    1:04:33
    (115)
    (102)
    28:48
    1:33:21
    (108)
    (104)
    6:32
    1:39:53
    (82)
    (103)
    4:52
    1:44:45
    (78)
    (102)
    9:53
    1:54:38
    (94)
    (102)
    4:10
    1:58:48
    (108)
    (102)
    3:51
    2:02:39
    (91)
    (102)
    1:20
    2:03:59
    (88)
    (102)
    0:23
    2:04:22
    (110)
    (102)
    Семенов Дмитрий (2003) II
    Республика Башкорто
    107 02:04:33
    (18:03 мин/км)
    +1:12:35
    7:37
    7:37
    (117)
    (117)
    1:46
    9:23
    (77)
    (113)
    7:22
    16:45
    (85)
    (99)
    39:02
    55:47
    (124)
    (121)
    2:17
    58:04
    (106)
    (121)
    8:12
    1:06:16
    (86)
    (116)
    4:06
    1:10:22
    (80)
    (115)
    5:42
    1:16:04
    (81)
    (111)
    20:47
    1:36:51
    (76)
    (107)
    7:27
    1:44:18
    (92)
    (107)
    5:31
    1:49:49
    (86)
    (108)
    7:44
    1:57:33
    (74)
    (105)
    2:37
    2:00:10
    (68)
    (105)
    2:55
    2:03:05
    (64)
    (103)
    1:08
    2:04:13
    (58)
    (103)
    0:20
    2:04:33
    (105)
    (103)
    Шестаков Кирилл (2002) I
    Тула ДЮСШ Юность
    108 02:04:36
    (18:03 мин/км)
    +1:12:38
    5:37
    5:37
    (96)
    (96)
    1:50
    7:27
    (81)
    (86)
    16:42
    24:09
    (127)
    (121)
    15:48
    39:57
    (52)
    (97)
    3:01
    42:58
    (122)
    (102)
    6:12
    49:10
    (69)
    (91)
    4:44
    53:54
    (99)
    (91)
    5:53
    59:47
    (84)
    (89)
    25:45
    1:25:32
    (102)
    (94)
    10:44
    1:36:16
    (109)
    (99)
    12:54
    1:49:10
    (111)
    (107)
    7:56
    1:57:06
    (76)
    (104)
    2:14
    1:59:20
    (46)
    (104)
    3:46
    2:03:06
    (89)
    (104)
    1:15
    2:04:21
    (76)
    (104)
    0:15
    2:04:36
    (37)
    (104)
    Шевченко Будимир (2003) II
    НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К
    109 02:07:22
    (18:28 мин/км)
    +1:15:24
    5:46
    5:46
    (101)
    (101)
    1:52
    7:38
    (84)
    (93)
    7:28
    15:06
    (87)
    (78)
    31:55
    47:01
    (117)
    (114)
    1:38
    48:39
    (68)
    (114)
    9:07
    57:46
    (91)
    (109)
    3:35
    1:01:21
    (46)
    (109)
    5:10
    1:06:31
    (68)
    (104)
    24:52
    1:31:23
    (100)
    (102)
    11:23
    1:42:46
    (111)
    (106)
    5:21
    1:48:07
    (83)
    (105)
    11:42
    1:59:49
    (105)
    (107)
    3:09
    2:02:58
    (93)
    (107)
    3:01
    2:05:59
    (72)
    (105)
    1:07
    2:07:06
    (52)
    (105)
    0:16
    2:07:22
    (58)
    (105)
    Ратников Максим (2003) I
    Балтийский берег-33
    110 02:08:44
    (18:39 мин/км)
    +1:16:46
    6:26
    6:26
    (108)
    (108)
    2:50
    9:16
    (117)
    (111)
    9:06
    18:22
    (101)
    (106)
    25:49
    44:11
    (108)
    (109)
    2:34
    46:45
    (116)
    (108)
    7:34
    54:19
    (80)
    (106)
    5:26
    59:45
    (111)
    (106)
    8:29
    1:08:14
    (113)
    (106)
    31:03
    1:39:17
    (110)
    (110)
    5:36
    1:44:53
    (67)
    (108)
    3:38
    1:48:31
    (57)
    (106)
    11:08
    1:59:39
    (101)
    (106)
    3:02
    2:02:41
    (89)
    (106)
    4:34
    2:07:15
    (99)
    (106)
    1:13
    2:08:28
    (70)
    (106)
    0:16
    2:08:44
    (58)
    (106)
    Бурмистров Тимофей (2003) II
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    111 02:08:51
    (18:40 мин/км)
    +1:16:53
    6:02
    6:02
    (104)
    (104)
    1:34
    7:36
    (51)
    (91)
    4:45
    12:21
    (31)
    (53)
    21:30
    33:51
    (90)
    (73)
    2:10
    36:01
    (100)
    (73)
    7:58
    43:59
    (84)
    (72)
    6:15
    50:14
    (118)
    (76)
    5:23
    55:37
    (73)
    (76)
    30:30
    1:26:07
    (109)
    (95)
    5:34
    1:31:41
    (65)
    (91)
    3:06
    1:34:47
    (41)
    (89)
    18:09
    1:52:56
    (111)
    (100)
    2:48
    1:55:44
    (81)
    (101)
    11:44
    2:07:28
    (110)
    (107)
    1:07
    2:08:35
    (52)
    (107)
    0:16
    2:08:51
    (58)
    (107)
    Саблин Данила (2003) I
    Кирсанов
    112 02:09:29
    (18:46 мин/км)
    +1:17:31
    13:34
    13:34
    (131)
    (131)
    1:30
    15:04
    (32)
    (127)
    9:31
    24:35
    (104)
    (122)
    23:04
    47:39
    (101)
    (115)
    1:39
    49:18
    (69)
    (115)
    4:48
    54:06
    (30)
    (105)
    4:45
    58:51
    (101)
    (102)
    18:36
    1:17:27
    (120)
    (114)
    20:00
    1:37:27
    (73)
    (109)
    13:43
    1:51:10
    (115)
    (109)
    3:03
    1:54:13
    (40)
    (109)
    8:44
    2:02:57
    (87)
    (108)
    2:25
    2:05:22
    (60)
    (108)
    2:57
    2:08:19
    (68)
    (108)
    0:54
    2:09:13
    (10)
    (108)
    0:16
    2:09:29
    (58)
    (108)
    Лошак Николай (2002) II
    ЦДЮТЭ Белгород
    113 02:27:05
    (21:19 мин/км)
    +1:35:07
    6:59
    6:59
    (114)
    (114)
    2:10
    9:09
    (100)
    (109)
    5:36
    14:45
    (55)
    (75)
    35:11
    49:56
    (120)
    (118)
    2:24
    52:20
    (111)
    (118)
    19:04
    1:11:24
    (120)
    (121)
    5:44
    1:17:08
    (115)
    (120)
    11:28
    1:28:36
    (116)
    (117)
    19:51
    1:48:27
    (71)
    (112)
    6:20
    1:54:47
    (80)
    (111)
    4:55
    1:59:42
    (79)
    (110)
    19:20
    2:19:02
    (112)
    (109)
    3:08
    2:22:10
    (91)
    (109)
    3:34
    2:25:44
    (86)
    (109)
    1:02
    2:26:46
    (33)
    (109)
    0:19
    2:27:05
    (101)
    (109)
    Тверитинов Егор (2002) II
    Ориента-Скрум
    114 02:28:56
    (21:35 мин/км)
    +1:36:58
    18:32
    18:32
    (133)
    (133)
    1:35
    20:07
    (58)
    (132)
    4:53
    25:00
    (37)
    (124)
    17:55
    42:55
    (74)
    (107)
    5:34
    48:29
    (126)
    (113)
    4:56
    53:25
    (34)
    (102)
    3:31
    56:56
    (38)
    (98)
    4:21
    1:01:17
    (37)
    (95)
    53:14
    1:54:31
    (116)
    (114)
    6:19
    2:00:50
    (79)
    (113)
    9:28
    2:10:18
    (104)
    (111)
    9:50
    2:20:08
    (93)
    (110)
    4:05
    2:24:13
    (107)
    (110)
    3:18
    2:27:31
    (79)
    (110)
    1:12
    2:28:43
    (68)
    (110)
    0:13
    2:28:56
    (10)
    (110)
    Мальцев Ростислав (2003) I
    Смоленская область
    115 02:37:03
    (22:46 мин/км)
    +1:45:05
    4:07
    4:07
    (40)
    (40)
    1:34
    5:41
    (51)
    (34)
    5:55
    11:36
    (65)
    (45)
    34:30
    46:06
    (119)
    (113)
    1:54
    48:00
    (87)
    (112)
    39:19
    1:27:19
    (125)
    (125)
    4:44
    1:32:03
    (99)
    (125)
    15:13
    1:47:16
    (119)
    (122)
    18:09
    2:05:25
    (57)
    (116)
    5:45
    2:11:10
    (69)
    (115)
    4:42
    2:15:52
    (77)
    (112)
    13:47
    2:29:39
    (109)
    (112)
    1:54
    2:31:33
    (23)
    (111)
    4:10
    2:35:43
    (96)
    (112)
    1:02
    2:36:45
    (33)
    (111)
    0:18
    2:37:03
    (90)
    (111)
    Комбаров Дмитрий (2003) I
    Тамбовская область
    116 02:37:34
    (22:50 мин/км)
    +1:45:36
    12:20
    12:20
    (129)
    (129)
    2:45
    15:05
    (115)
    (128)
    9:37
    24:42
    (106)
    (123)
    33:20
    58:02
    (118)
    (123)
    2:32
    1:00:34
    (115)
    (123)
    18:43
    1:19:17
    (119)
    (122)
    5:59
    1:25:16
    (117)
    (122)
    7:02
    1:32:18
    (99)
    (118)
    31:15
    2:03:33
    (111)
    (115)
    6:45
    2:10:18
    (85)
    (114)
    5:56
    2:16:14
    (90)
    (113)
    11:31
    2:27:45
    (104)
    (111)
    3:49
    2:31:34
    (105)
    (112)
    4:05
    2:35:39
    (95)
    (111)
    1:35
    2:37:14
    (95)
    (112)
    0:20
    2:37:34
    (105)
    (112)
    Архипов Дмитрий (2003) III
    ЦДТ №6 г.Ульяновск
    117 03:25:01
    (29:43 мин/км)
    +2:33:03
    9:11
    9:11
    (122)
    (122)
    2:56
    12:07
    (120)
    (121)
    30:16
    42:23
    (132)
    (132)
    31:13
    1:13:36
    (116)
    (126)
    1:54
    1:15:30
    (87)
    (126)
    8:58
    1:24:28
    (90)
    (124)
    6:26
    1:30:54
    (119)
    (124)
    8:19
    1:39:13
    (112)
    (119)
    1:10:41
    2:49:54
    (117)
    (117)
    8:27
    2:58:21
    (96)
    (116)
    11:24
    3:09:45
    (110)
    (114)
    7:15
    3:17:00
    (60)
    (113)
    2:41
    3:19:41
    (73)
    (113)
    4:00
    3:23:41
    (92)
    (113)
    1:02
    3:24:43
    (33)
    (113)
    0:18
    3:25:01
    (90)
    (113)
    Чижиков Станислав (2002) III
    ЮЗАО-TEAM
    - -
    5:20
    5:20
    (89)
    (89)
    2:46
    8:06
    (116)
    (98)
    5:04
    13:10
    (44)
    (67)
    36:08
    49:18
    (121)
    (116)
    1:56
    51:14
    (91)
    (116)
    15:48
    1:07:02
    (115)
    (117)
    5:03
    1:12:05
    (107)
    (117)
    7:40
    1:19:45
    (108)
    (116)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Максимов Александр (2003) I
    ДЮКСО
    - -
    5:44
    5:44
    (99)
    (99)
    2:13
    7:57
    (101)
    (96)
    10:39
    18:36
    (113)
    (109)
    20:44
    39:20
    (87)
    (94)
    2:26
    41:46
    (113)
    (95)
    11:43
    53:29
    (102)
    (103)
    6:55
    1:00:24
    (122)
    (107)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Смородинов Дмитрий (2003) III
    Иваново-П
    - -
    5:08
    5:08
    (83)
    (83)
    1:45
    6:53
    (75)
    (73)
    6:09
    13:02
    (73)
    (64)
    44:26
    57:28
    (125)
    (122)
    1:33
    59:01
    (57)
    (122)
    9:32
    1:08:33
    (94)
    (118)
    5:11
    1:13:44
    (108)
    (119)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Екимов Владимир (2003) I
    СДЮСШОР 18 Харченко
    - -
    4:54
    4:54
    (74)
    (74)
    1:42
    6:36
    (70)
    (64)
    4:49
    11:25
    (34)
    (41)
    16:33
    27:58
    (64)
    (51)
    1:25
    29:23
    (37)
    (51)
    5:52
    35:15
    (61)
    (43)
    3:10
    38:25
    (22)
    (43)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Акиваев Максим (2003) III
    ЦФК Санкт-Петербург
    - -
    4:02
    4:02
    (35)
    (35)
    3:12
    7:14
    (122)
    (82)
    9:00
    16:14
    (99)
    (93)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дробинин Илья (2002) I
    Удмуртская Республи
    - -
    4:51
    4:51
    (73)
    (73)
    1:50
    6:41
    (81)
    (67)
    6:49
    13:30
    (81)
    (69)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Евстропов Максим (2003) I
    Саратовская область
    - -
    5:56
    5:56
    (103)
    (103)
    2:21
    8:17
    (105)
    (101)
    8:16
    16:33
    (95)
    (98)
    16:47
    33:20
    (66)
    (69)
    5:18
    38:38
    (125)
    (80)
    13:35
    52:13
    (108)
    (97)
    9:01
    1:01:14
    (124)
    (108)
    6:46
    1:08:00
    (98)
    (105)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Наумов Илья (2003) I
    Олимп
    - -
    5:43
    5:43
    (97)
    (97)
    11:27
    17:10
    (133)
    (130)
    13:22
    30:32
    (120)
    (129)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Трушин Михаил (2003) II
    Саратовская область
    - -
    5:08
    5:08
    (83)
    (83)
    5:52
    11:00
    (130)
    (118)
    6:05
    17:05
    (72)
    (101)
    44:43
    1:01:48
    (126)
    (124)
    2:13
    1:04:01
    (104)
    (124)
    16:36
    1:20:37
    (116)
    (123)
    7:00
    1:27:37
    (123)
    (123)
    11:58
    1:39:35
    (117)
    (120)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Вихлянцев Юрий (2002) II
    Импульс
    - -
    12:30
    12:30
    (130)
    (130)
    1:38
    14:08
    (64)
    (124)
    20:48
    34:56
    (130)
    (131)
    37:11
    1:12:07
    (122)
    (125)
    1:59
    1:14:06
    (94)
    (125)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шарапов Андрей (2003) I
    Республика Башкорто
    - -
    23:00
    23:00
    (134)
    (134)
    1:54
    24:54
    (87)
    (133)
    4:01
    28:55
    (17)
    (127)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тихонов Никита (2002) III
    ЦДЮТиЭ им Лейцингера
    - -
    11:34
    11:34
    (128)
    (128)
    8:17
    19:51
    (132)
    (131)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Леонов Антон (2002) II
    Ориента-Виктория
    - -
    7:28
    7:28
    (116)
    (116)
    7:30
    14:58
    (131)
    (126)
    5:53
    20:51
    (62)
    (114)
    19:42
    40:33
    (84)
    (101)
    2:20
    42:53
    (110)
    (101)
    15:06
    57:59
    (110)
    (111)
    5:35
    1:03:34
    (114)
    (112)
    6:05
    1:09:39
    (86)
    (109)
    22:35
    1:32:14
    (88)
    (103)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Листенгартен Дмитрий (2003) III
    ДЮКСО
    - -
    6:43
    6:43
    (110)
    (110)
    4:10
    10:53
    (127)
    (117)
    11:29
    22:22
    (116)
    (117)
    27:16
    49:38
    (114)
    (117)
    2:07
    51:45
    (98)
    (117)
    17:33
    1:09:18
    (117)
    (119)
    10:54
    1:20:12
    (125)
    (121)
    24:22
    1:44:34
    (122)
    (121)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кузьмич Александр (2002) III
    НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К
    - -
    7:57
    7:57
    (119)
    (119)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бузанов Кирилл (2002) КМС
    Саратовская область
    - -
    6:26
    6:26
    (108)
    (108)
    2:22
    8:48
    (106)
    (105)
    14:07
    22:55
    (123)
    (118)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Демидов Всеволод (2002) II
    Астраханская обл.
    - -
    3:56
    3:56
    (30)
    (30)
    1:33
    5:29
    (47)
    (26)
    7:40
    13:09
    (88)
    (66)
    38:44
    51:53
    (123)
    (119)
    1:35
    53:28
    (61)
    (119)
    5:05
    58:33
    (42)
    (113)
    3:37
    1:02:10
    (51)
    (111)
    13:19
    1:15:29
    (118)
    (110)
    27:03
    1:42:32
    (105)
    (111)
    9:47
    1:52:19
    (107)
    (110)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кирсанов Кирилл (2003) I
    ДЮСШ "Заволжье" г.У
    - -
    4:45
    4:45
    (70)
    (70)
    2:25
    7:10
    (110)
    (77)
    7:58
    15:08
    (91)
    (81)
    27:04
    42:12
    (112)
    (106)
    4:05
    46:17
    (123)
    (107)
    19:24
    1:05:41
    (122)
    (115)
    4:25
    1:10:06
    (94)
    (114)
    6:22
    1:16:28
    (92)
    (112)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кулешов Данил (2002) II
    БОЦДЮТиЭ И
    - -
    11:07
    11:07
    (126)
    (126)
    3:12
    14:19
    (122)
    (125)
    16:30
    30:49
    (126)
    (130)
    22:14
    53:03
    (96)
    (120)
    2:25
    55:28
    (112)
    (120)
    9:54
    1:05:22
    (96)
    (114)
    5:18
    1:10:40
    (110)
    (116)
    6:12
    1:16:52
    (89)
    (113)
    36:36
    1:53:28
    (113)
    (113)
    4:50
    1:58:18
    (53)
    (112)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шишков Даниил (2003) I
    ДЮКСО
    - -
    6:10
    6:10
    (106)
    (106)
    2:30
    8:40
    (112)
    (104)
    6:17
    14:57
    (74)
    (77)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Руднев Никита (2003) II
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    - -
    4:04
    4:04
    (38)
    (38)
    1:19
    5:23
    (14)
    (23)
    5:09
    10:32
    (48)
    (28)
    28:01
    38:33
    (115)
    (91)
    1:28
    40:01
    (43)
    (88)
    5:31
    45:32
    (54)
    (76)
    4:46
    50:18
    (102)
    (77)
    6:01
    56:19
    (85)
    (78)
    14:20
    1:10:39
    (26)
    (63)
    9:33
    1:20:12
    (105)
    (69)
    2:17
    1:22:29
    (17)
    (61)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Юматов Вячеслав (2002) II
    Самарская обл.