Россия, Красноярский край, Шушенское
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Набор высот | 70 |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 32) | leg tot 14 ( 57) | leg tot 15 ( 37) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:38 (7:21 мин/км) | - |
2:08
2:08
|
(1) (1) |
2:36
4:44
|
(17) (4) |
2:06
6:50
|
(1) (1) |
3:16
10:06
|
(13) (2) |
1:49
11:55
|
(3) (2) |
1:00
12:55
|
(6) (1) |
1:16
14:11
|
(2) (1) |
0:18
14:29
|
(1) (1) |
1:28
15:57
|
(12) (1) |
3:19
19:16
|
(7) (1) |
1:02
20:18
|
(6) (1) |
0:58
21:16
|
(8) (1) |
1:18
22:34
|
(1) (1) |
2:08
24:42
|
(4) (1) |
2:19
27:01
|
(10) (1) |
1:19
28:20
|
(5) (1) |
0:18
28:38
|
(2)
(1)
|
Дунина Татьяна (1999) КМС г.Канск |
||
|
3 | 00:29:40 (7:36 мин/км) | +1:02 |
2:24
2:24
|
(3) (3) |
1:37
4:01
|
(1) (1) |
3:39
7:40
|
(22) (4) |
2:28
10:08
|
(1) (3) |
1:59
12:07
|
(7) (3) |
1:59
14:06
|
(19) (3) |
1:48
15:54
|
(17) (3) |
0:19
16:13
|
(3) (3) |
0:55
17:08
|
(1) (2) |
3:18
20:26
|
(6) (3) |
0:58
21:24
|
(3) (3) |
0:55
22:19
|
(5) (3) |
1:19
23:38
|
(2) (2) |
2:09
25:47
|
(5) (2) |
2:10
27:57
|
(7) (3) |
1:25
29:22
|
(11) (3) |
0:18
29:40
|
(2)
(3)
|
Лаптева Ирина (1999) I Омская обл.-2 |
||
|
2 | 00:29:25 (7:33 мин/км) | +47 |
2:42
2:42
|
(5) (5) |
1:44
4:26
|
(2) (2) |
3:10
7:36
|
(18) (3) |
3:01
10:37
|
(9) (4) |
2:05
12:42
|
(9) (4) |
1:10
13:52
|
(10) (2) |
1:25
15:17
|
(5) (2) |
0:24
15:41
|
(17) (2) |
1:46
17:27
|
(20) (3) |
2:49
20:16
|
(2) (2) |
0:57
21:13
|
(2) (2) |
0:52
22:05
|
(2) (2) |
2:01
24:06
|
(16) (3) |
1:56
26:02
|
(2) (3) |
1:51
27:53
|
(2) (2) |
1:12
29:05
|
(1) (2) |
0:20
29:25
|
(8)
(2)
|
Кузьминых Дарья (1999) КМС Иркутская обл. |
||
|
4 | 00:30:49 (7:54 мин/км) | +2:11 |
2:19
2:19
|
(2) (2) |
2:09
4:28
|
(10) (3) |
2:44
7:12
|
(8) (2) |
2:31
9:43
|
(2) (1) |
1:53
11:36
|
(6) (1) |
2:43
14:19
|
(23) (4) |
2:22
16:41
|
(21) (4) |
0:21
17:02
|
(7) (4) |
1:47
18:49
|
(21) (6) |
2:41
21:30
|
(1) (4) |
1:10
22:40
|
(11) (4) |
1:01
23:41
|
(10) (4) |
1:20
25:01
|
(3) (4) |
2:04
27:05
|
(3) (4) |
1:54
28:59
|
(3) (4) |
1:30
30:29
|
(12) (4) |
0:20
30:49
|
(8)
(4)
|
Войтенко Ольга (1999) I г.Канск |
||
|
5 | 00:33:08 (8:30 мин/км) | +4:30 |
2:56
2:56
|
(6) (6) |
2:28
5:24
|
(16) (6) |
2:43
8:07
|
(7) (6) |
2:49
10:56
|
(7) (5) |
2:29
13:25
|
(18) (5) |
2:10
15:35
|
(22) (6) |
1:25
17:00
|
(5) (7) |
0:21
17:21
|
(7) (7) |
1:14
18:35
|
(9) (5) |
3:56
22:31
|
(11) (6) |
0:55
23:26
|
(1) (6) |
0:52
24:18
|
(2) (5) |
1:46
26:04
|
(11) (6) |
2:10
28:14
|
(6) (5) |
3:19
31:33
|
(19) (6) |
1:15
32:48
|
(2) (5) |
0:20
33:08
|
(8)
(5)
|
Михайлова Елена (2000) I Междуреченск Гренада |
||
|
7 | 00:34:04 (8:44 мин/км) | +5:26 |
3:58
3:58
|
(18) (18) |
2:23
6:21
|
(15) (13) |
3:14
9:35
|
(19) (11) |
3:57
13:32
|
(20) (12) |
2:12
15:44
|
(12) (13) |
1:05
16:49
|
(8) (14) |
2:18
19:07
|
(19) (13) |
0:24
19:31
|
(17) (13) |
1:06
20:37
|
(4) (13) |
3:17
23:54
|
(5) (9) |
1:03
24:57
|
(8) (8) |
0:52
25:49
|
(2) (8) |
1:45
27:34
|
(8) (8) |
1:47
29:21
|
(1) (6) |
3:05
32:26
|
(18) (7) |
1:18
33:44
|
(4) (7) |
0:20
34:04
|
(8)
(7)
|
Кулакова Алла (2000) I ГБОУ РХ ДОД ДЮСШ |
||
|
6 | 00:33:56 (8:42 мин/км) | +5:18 |
3:46
3:46
|
(14) (14) |
1:52
5:38
|
(4) (7) |
2:52
8:30
|
(11) (7) |
3:45
12:15
|
(17) (8) |
2:10
14:25
|
(10) (7) |
1:14
15:39
|
(13) (8) |
1:38
17:17
|
(13) (8) |
0:22
17:39
|
(13) (8) |
1:19
18:58
|
(11) (7) |
2:58
21:56
|
(3) (5) |
1:22
23:18
|
(16) (5) |
1:01
24:19
|
(10) (6) |
1:31
25:50
|
(5) (5) |
3:38
29:28
|
(19) (7) |
2:00
31:28
|
(5) (5) |
2:08
33:36
|
(19) (6) |
0:20
33:56
|
(8)
(6)
|
Ларионова Виктория (1999) I ОЦДЮТЭ г.Кемерово |
||
|
8 | 00:34:58 (8:58 мин/км) | +6:20 |
3:48
3:48
|
(15) (15) |
2:05
5:53
|
(8) (10) |
2:12
8:05
|
(3) (5) |
5:56
14:01
|
(25) (16) |
1:52
15:53
|
(5) (14) |
0:54
16:47
|
(2) (13) |
1:42
18:29
|
(14) (12) |
0:19
18:48
|
(3) (12) |
1:02
19:50
|
(2) (11) |
3:13
23:03
|
(4) (7) |
1:25
24:28
|
(17) (7) |
0:50
25:18
|
(1) (7) |
1:29
26:47
|
(4) (7) |
4:46
31:33
|
(20) (8) |
1:48
33:21
|
(1) (8) |
1:16
34:37
|
(3) (8) |
0:21
34:58
|
(14)
(8)
|
Осипова Карина (2000) I г.Минусинск "ОРИЕНТ" |
||
|
11 | 00:42:16 (10:50 мин/км) | +13:38 |
3:21
3:21
|
(11) (11) |
2:21
5:42
|
(13) (8) |
3:00
8:42
|
(13) (9) |
3:11
11:53
|
(11) (6) |
3:02
14:55
|
(22) (9) |
1:15
16:10
|
(14) (9) |
1:32
17:42
|
(9) (9) |
0:22
18:04
|
(13) (9) |
1:39
19:43
|
(14) (10) |
4:08
23:51
|
(13) (8) |
1:07
24:58
|
(10) (9) |
1:05
26:03
|
(16) (9) |
5:26
31:29
|
(23) (9) |
3:36
35:05
|
(18) (9) |
5:14
40:19
|
(22) (12) |
1:36
41:55
|
(14) (11) |
0:21
42:16
|
(14)
(11)
|
Томшина Василина (2000) I Иркутская обл. |
||
|
9 | 00:40:27 (10:22 мин/км) | +11:49 |
4:48
4:48
|
(20) (20) |
2:05
6:53
|
(8) (15) |
3:05
9:58
|
(14) (14) |
3:05
13:03
|
(10) (10) |
2:26
15:29
|
(17) (11) |
1:16
16:45
|
(15) (12) |
2:52
19:37
|
(22) (14) |
0:26
20:03
|
(23) (14) |
1:13
21:16
|
(8) (14) |
8:24
29:40
|
(16) (14) |
1:18
30:58
|
(13) (14) |
1:09
32:07
|
(21) (14) |
1:50
33:57
|
(13) (12) |
2:25
36:22
|
(9) (10) |
2:21
38:43
|
(11) (9) |
1:24
40:07
|
(10) (9) |
0:20
40:27
|
(8)
(9)
|
Амзаракова Полина (1999) I ГБОУ РХ ДОД ДЮСШ |
||
|
12 | 00:42:53 (11:00 мин/км) | +14:15 |
3:55
3:55
|
(16) (16) |
2:04
5:59
|
(7) (11) |
3:47
9:46
|
(24) (13) |
3:17
13:03
|
(14) (10) |
2:10
15:13
|
(10) (10) |
1:00
16:13
|
(6) (10) |
1:43
17:56
|
(16) (11) |
0:25
18:21
|
(21) (11) |
1:11
19:32
|
(6) (9) |
9:25
28:57
|
(20) (13) |
1:31
30:28
|
(19) (12) |
1:27
31:55
|
(23) (12) |
2:02
33:57
|
(18) (12) |
2:45
36:42
|
(13) (11) |
2:42
39:24
|
(14) (10) |
3:07
42:31
|
(23) (12) |
0:22
42:53
|
(18)
(12)
|
Лябзина Александра (2000) I АЗВС-КГПУ |
||
|
10 | 00:41:33 (10:39 мин/км) | +12:55 |
3:37
3:37
|
(12) (12) |
2:57
6:34
|
(19) (14) |
3:08
9:42
|
(16) (12) |
4:05
13:47
|
(21) (14) |
2:31
16:18
|
(19) (15) |
1:11
17:29
|
(11) (15) |
2:59
20:28
|
(23) (15) |
0:21
20:49
|
(7) (15) |
1:12
22:01
|
(7) (15) |
8:45
30:46
|
(18) (16) |
1:21
32:07
|
(15) (15) |
1:01
33:08
|
(10) (15) |
1:45
34:53
|
(8) (15) |
2:15
37:08
|
(8) (12) |
2:43
39:51
|
(15) (11) |
1:20
41:11
|
(8) (10) |
0:22
41:33
|
(18)
(10)
|
Саипкова Александра (1999) I ГБОУ РХ ДОД ДЮСШ |
||
|
13 | 00:43:18 (11:06 мин/км) | +14:40 |
3:05
3:05
|
(9) (9) |
1:48
4:53
|
(3) (5) |
3:43
8:36
|
(23) (8) |
3:21
11:57
|
(15) (7) |
2:19
14:16
|
(15) (6) |
0:50
15:06
|
(1) (5) |
1:42
16:48
|
(14) (5) |
0:24
17:12
|
(17) (5) |
1:05
18:17
|
(3) (4) |
13:01
31:18
|
(21) (17) |
1:16
32:34
|
(12) (17) |
1:05
33:39
|
(16) (17) |
1:52
35:31
|
(14) (17) |
2:37
38:08
|
(11) (13) |
3:25
41:33
|
(20) (14) |
1:23
42:56
|
(9) (13) |
0:22
43:18
|
(18)
(13)
|
Гасман Татьяна (2000) I г.Саяногорск "БОРУС" |
||
|
14 | 00:43:33 (11:10 мин/км) | +14:55 |
3:40
3:40
|
(13) (13) |
2:22
6:02
|
(14) (12) |
3:32
9:34
|
(21) (10) |
4:14
13:48
|
(23) (15) |
4:02
17:50
|
(24) (17) |
5:32
23:22
|
(24) (22) |
2:18
25:40
|
(19) (21) |
0:21
26:01
|
(7) (21) |
1:42
27:43
|
(17) (21) |
3:43
31:26
|
(9) (18) |
0:59
32:25
|
(4) (16) |
1:02
33:27
|
(14) (16) |
1:57
35:24
|
(15) (16) |
2:49
38:13
|
(14) (14) |
2:45
40:58
|
(16) (13) |
2:16
43:14
|
(20) (14) |
0:19
43:33
|
(5)
(14)
|
Березина Анастасия (2000) I Новосибирская обл. |
||
|
15 | 00:43:34 (11:10 мин/км) | +14:56 |
8:11
8:11
|
(24) (24) |
1:53
10:04
|
(5) (20) |
2:15
12:19
|
(4) (19) |
2:43
15:02
|
(4) (17) |
2:24
17:26
|
(16) (16) |
2:06
19:32
|
(20) (16) |
1:33
21:05
|
(11) (16) |
0:24
21:29
|
(17) (16) |
1:09
22:38
|
(5) (16) |
4:29
27:07
|
(15) (10) |
1:20
28:27
|
(14) (10) |
1:06
29:33
|
(18) (10) |
2:13
31:46
|
(20) (10) |
7:02
38:48
|
(22) (15) |
2:56
41:44
|
(17) (15) |
1:32
43:16
|
(13) (15) |
0:18
43:34
|
(2)
(15)
|
Кошман Анна (2000) I г.Саяногорск |
||
|
16 | 00:43:43 (11:13 мин/км) | +15:05 |
2:33
2:33
|
(4) (4) |
14:18
16:51
|
(25) (24) |
2:51
19:42
|
(10) (24) |
2:48
22:30
|
(6) (24) |
2:02
24:32
|
(8) (23) |
1:12
25:44
|
(12) (23) |
1:35
27:19
|
(12) (22) |
0:20
27:39
|
(5) (22) |
1:31
29:10
|
(13) (22) |
3:28
32:38
|
(8) (19) |
1:28
34:06
|
(18) (18) |
0:55
35:01
|
(5) (18) |
1:47
36:48
|
(12) (18) |
2:58
39:46
|
(15) (16) |
1:59
41:45
|
(4) (16) |
1:37
43:22
|
(15) (16) |
0:21
43:43
|
(14)
(16)
|
Антачева Анастасия (2000) I Иркутская обл. |
||
|
17 | 00:44:26 (11:24 мин/км) | +15:48 |
11:50
11:50
|
(25) (25) |
2:11
14:01
|
(11) (22) |
2:10
16:11
|
(2) (22) |
3:13
19:24
|
(12) (22) |
2:18
21:42
|
(14) (22) |
1:06
22:48
|
(9) (20) |
1:30
24:18
|
(8) (19) |
0:18
24:36
|
(1) (19) |
1:14
25:50
|
(9) (19) |
4:03
29:53
|
(12) (15) |
1:02
30:55
|
(6) (13) |
1:01
31:56
|
(10) (13) |
2:01
33:57
|
(16) (12) |
6:51
40:48
|
(21) (17) |
2:02
42:50
|
(6) (17) |
1:19
44:09
|
(5) (17) |
0:17
44:26
|
(1)
(17)
|
Покуль Людмила (1999) КМС Иркутская обл. |
||
|
19 | 00:46:47 (12:00 мин/км) | +18:09 |
7:19
7:19
|
(23) (23) |
2:12
9:31
|
(12) (19) |
3:09
12:40
|
(17) (20) |
3:53
16:33
|
(19) (20) |
2:13
18:46
|
(13) (19) |
1:20
20:06
|
(16) (17) |
1:32
21:38
|
(9) (17) |
0:22
22:00
|
(13) (17) |
1:43
23:43
|
(18) (17) |
4:09
27:52
|
(14) (11) |
1:05
28:57
|
(9) (11) |
1:07
30:04
|
(19) (11) |
1:45
31:49
|
(8) (11) |
9:33
41:22
|
(23) (18) |
2:37
43:59
|
(12) (19) |
2:27
46:26
|
(22) (19) |
0:21
46:47
|
(14)
(19)
|
Жилкина Екатерина (2000) I Иркутская обл. |
||
|
18 | 00:45:56 (11:47 мин/км) | +17:18 |
5:16
5:16
|
(21) (21) |
3:08
8:24
|
(21) (17) |
3:22
11:46
|
(20) (18) |
4:33
16:19
|
(24) (19) |
2:56
19:15
|
(21) (20) |
1:43
20:58
|
(18) (19) |
1:25
22:23
|
(5) (18) |
0:21
22:44
|
(7) (18) |
1:48
24:32
|
(22) (18) |
3:50
28:22
|
(10) (12) |
6:20
34:42
|
(22) (19) |
1:08
35:50
|
(20) (19) |
2:57
38:47
|
(22) (19) |
2:40
41:27
|
(12) (19) |
2:16
43:43
|
(9) (18) |
1:50
45:33
|
(17) (18) |
0:23
45:56
|
(21)
(18)
|
Суходолова Карина (2000) I СДЮСШОР "ОЛИМП" |
||
|
20 | 00:48:28 (12:26 мин/км) | +19:50 |
3:01
3:01
|
(7) (7) |
7:46
10:47
|
(22) (21) |
2:57
13:44
|
(12) (21) |
4:10
17:54
|
(22) (21) |
3:45
21:39
|
(23) (21) |
1:23
23:02
|
(17) (21) |
1:52
24:54
|
(18) (20) |
0:25
25:19
|
(21) (20) |
2:02
27:21
|
(23) (20) |
8:26
35:47
|
(17) (22) |
1:32
37:19
|
(20) (20) |
0:59
38:18
|
(9) (20) |
2:07
40:25
|
(19) (20) |
2:59
43:24
|
(16) (20) |
2:41
46:05
|
(13) (20) |
2:04
48:09
|
(18) (20) |
0:19
48:28
|
(5)
(20)
|
Уткина Людмила (1999) II г.Саяногорск "БОРУС" |
||
|
21 | 00:49:52 (12:47 мин/км) | +21:14 |
4:38
4:38
|
(19) (19) |
13:57
18:35
|
(24) (25) |
2:29
21:04
|
(5) (25) |
2:43
23:47
|
(4) (25) |
1:47
25:34
|
(1) (24) |
0:54
26:28
|
(2) (24) |
1:22
27:50
|
(3) (23) |
0:20
28:10
|
(5) (23) |
1:41
29:51
|
(16) (23) |
8:58
38:49
|
(19) (23) |
1:00
39:49
|
(5) (21) |
1:04
40:53
|
(15) (21) |
1:31
42:24
|
(5) (21) |
3:18
45:42
|
(17) (21) |
2:14
47:56
|
(8) (21) |
1:37
49:33
|
(15) (21) |
0:19
49:52
|
(5)
(21)
|
Тихонова Александра (2000) II Алтайский край |
||
|
22 | 00:52:54 (13:34 мин/км) | +24:16 |
3:55
3:55
|
(16) (16) |
2:58
6:53
|
(20) (15) |
3:05
9:58
|
(14) (14) |
2:51
12:49
|
(8) (9) |
1:50
14:39
|
(4) (8) |
0:58
15:37
|
(5) (7) |
1:15
16:52
|
(1) (6) |
0:21
17:13
|
(7) (6) |
1:45
18:58
|
(19) (7) |
16:34
35:32
|
(23) (21) |
4:50
40:22
|
(21) (22) |
1:09
41:31
|
(21) (22) |
2:27
43:58
|
(21) (22) |
2:35
46:33
|
(10) (22) |
4:39
51:12
|
(21) (22) |
1:19
52:31
|
(5) (22) |
0:23
52:54
|
(21)
(22)
|
Цыганенко Софья (2000) I Омская обл.-2 |
||
|
23 | 01:07:20 (17:16 мин/км) | +38:42 |
6:41
6:41
|
(22) (22) |
1:57
8:38
|
(6) (18) |
2:35
11:13
|
(6) (16) |
2:32
13:45
|
(3) (13) |
1:48
15:33
|
(2) (12) |
0:54
16:27
|
(2) (11) |
1:23
17:50
|
(4) (10) |
0:22
18:12
|
(13) (10) |
1:40
19:52
|
(15) (12) |
15:33
35:25
|
(22) (20) |
16:52
52:17
|
(23) (23) |
0:55
53:12
|
(5) (23) |
1:34
54:46
|
(7) (23) |
2:10
56:56
|
(6) (23) |
7:34
1:04:30
|
(23) (23) |
2:22
1:06:52
|
(21) (23) |
0:28
1:07:20
|
(23)
(23)
|
Савицкая Анна (2000) I СДЮСШОР "ОЛИМП" |
||
|
- | - |
3:14
3:14
|
(10) (10) |
11:28
14:42
|
(23) (23) |
2:45
17:27
|
(9) (23) |
3:49
21:16
|
(18) (23) |
22:02
43:18
|
(25) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чанкова Наталья (2000) I г.Саяногорск |
|||
|
- | - |
3:04
3:04
|
(8) (8) |
2:47
5:51
|
(18) (9) |
5:45
11:36
|
(25) (17) |
3:41
15:17
|
(16) (18) |
2:55
18:12
|
(20) (18) |
2:09
20:21
|
(21) (18) |
22:58
43:19
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Самчук Таисия (2001) II г.Саяногорск "БОРУС" |