Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ОРЛ СДЮСШОР 10 |
III |
Ж16 |
12 |
4.100m |
33 /68 |
00:52:02 |
12:41 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ОРЛ СДЮСШОР 10 |
III |
Ж16 |
12 |
3.300m |
48 /74 |
00:49:44 |
15:04 |
+20:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ОРЛ СДЮСШОР 10 |
III |
Ж16 |
11 |
2.900m |
20 /72 |
00:35:59 |
12:24 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж20 |
16 |
4.600m |
12 /25 |
00:47:50 |
10:24 |
+11:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж20 |
18 |
4.700m |
22 /23 |
00:55:22 |
11:47 |
+22:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
I |
ЖЭ |
16 |
4.500m |
41 /42 |
01:27:22 |
19:25 |
+53:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Орел- ОГУ |
I |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
26 /35 |
00:57:10 |
10:02 |
+17:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж20 |
23 |
8.500m |
11 /22 |
01:34:14 |
11:05 |
+26:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
I |
ЖЭ |
15 |
7.600m |
36 /43 |
01:41:53 |
13:24 |
+45:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
I |
ЖЭ |
21 |
3.100m |
39 /40 |
00:34:16 |
11:03 |
+14:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж20 |
19 |
2.900m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Орловская обл |
I |
ЖЭ |
24 |
9.700m |
14 /23 |
01:26:58 |
8:58 |
+19:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Орловская обл |
I |
ЖЭ |
21 |
8.100m |
18 /26 |
01:48:52 |
13:26 |
+37:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
ЖЭ |
19 |
4.200m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж16 |
16 |
- |
49 /66 |
00:57:38 |
- |
+25:25 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж16 |
16 |
4.200m |
51 /67 |
01:13:39 |
17:32 |
+30:42 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж16 |
15 |
2.000m |
44 /67 |
00:19:20 |
9:40 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел, Орел |
I |
Ж25 |
21 |
4.600m |
31 /43 |
01:36:03 |
20:53 |
+51:34 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел, Орел |
I |
Ж25 |
16 |
2.300m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Заданное направление |
ОГУ им. И.С. Тургене |
I |
Ж25 |
15 |
3.950m |
8 /53 |
00:56:03 |
14:11 |
+22:46 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
БОУ СДЮСШОР 10 |
I |
Ж18 |
15 |
7.200m |
38 /40 |
01:53:35 |
15:47 |
+51:14 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
БОУ СДЮСШОР 10 |
I |
Ж18 |
15 |
5.400m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
БОУ СДЮСШОР 10 |
I |
Ж18 |
7 |
2.600m |
39 /40 |
00:38:31 |
14:49 |
+17:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
ЖЭ |
21 |
5.700m |
28 /29 |
01:01:57 |
10:52 |
+26:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
ЖЭ |
24 |
6.400m |
28 /29 |
01:39:52 |
15:36 |
+53:35 |
Кубок России , Кросс-марафон ,21 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
ЖЭ |
22 |
11.200m |
21 /28 |
02:23:11 |
12:47 |
+57:22 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
16 |
4.500m |
33 /36 |
01:22:13 |
18:16 |
+48:37 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
14 |
6.900m |
16 /36 |
01:30:41 |
13:09 |
+29:43 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
18 |
6.400m |
25 /35 |
01:04:51 |
10:08 |
+24:39 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_ОГУ-Орел |
|
Ж20 |
20 |
4.690m |
22 /27 |
01:40:25 |
21:25 |
+54:32 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел |
|
Ж20 |
14 |
6.370m |
22 /27 |
01:51:40 |
17:32 |
+45:40 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
57_ОГУ-Орел |
|
Ж20 |
17 |
3.280m |
23 /25 |
01:16:21 |
23:17 |
+43:35 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
ЖЭ |
22 |
8.500m |
24 /28 |
01:13:29 |
8:39 |
+29:34 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
ЖЭ |
12 |
4.500m |
26 /29 |
00:55:11 |
12:16 |
+24:34 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
ОРЛ Орёл |
IIю |
Ж14Б |
8 |
2.700m |
5 /30 |
00:42:13 |
15:38 |
+17:53 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
ОРЛ Орёл |
IIю |
Ж14Б |
11 |
3.100m |
8 /29 |
00:53:11 |
17:09 |
+24:24 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
ОРЛ СДЮСШОР №10 |
III |
Ж15 |
10 |
4.500m |
24 /44 |
00:53:09 |
11:49 |
+20:43 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
ОРЛ СДЮСШОР №10 |
III |
Ж15 |
14 |
4.600m |
39 /48 |
01:32:22 |
20:05 |
+54:21 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Орёл СДЮСШОР10 |
III |
Ж16А |
14 |
4.600m |
14 /28 |
00:57:51 |
12:35 |
+18:27 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Орёл СДЮСШОР10 |
III |
Ж16А |
14 |
4.600m |
31 /33 |
01:29:41 |
19:30 |
+47:51 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Орловская обл |
II |
Ж16 |
10 |
3.700m |
57 /103 |
00:51:58 |
14:03 |
+18:48 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Орловская обл |
II |
Ж16 |
12 |
5.200m |
36 /104 |
00:58:01 |
11:09 |
+11:56 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
II |
Ж16 |
11 |
4.500m |
53 /97 |
00:55:07 |
12:15 |
+16:51 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
II |
Ж16 |
8 |
3.100m |
10 /93 |
00:42:07 |
13:35 |
+15:28 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел |
|
Ж21 |
27 |
9.940m |
23 /40 |
03:12:40 |
19:23 |
+1:34:07 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж16 |
19 |
4.400m |
34 /78 |
01:42:24 |
23:16 |
+44:05 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж16 |
9 |
- |
24 /77 |
00:27:10 |
- |
+10:03 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЖ16 |
14 |
- |
97 /148 |
00:26:35 |
- |
+12:24 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж16 |
13 |
- |
54 /74 |
00:39:49 |
- |
+21:46 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Женщины |
24 |
6.700m |
13 /16 |
01:18:31 |
11:43 |
+30:22 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
ЖЭ |
24 |
6.700m |
13 /16 |
01:18:31 |
11:43 |
+30:22 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Орловская обл |
I |
D18 |
12 |
6.100m |
13 /13 |
01:35:07 |
15:36 |
+48:42 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Орловская обл |
I |
Ж18 |
13 |
3.500m |
10 /14 |
00:37:22 |
10:41 |
+13:21 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
ЖЭ |
18 |
5.000m |
9 /19 |
00:46:54 |
9:23 |
+9:53 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
ЖЭ |
23 |
6.600m |
16 /20 |
01:17:25 |
11:44 |
+28:14 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Орловская обл |
I |
ЖЭ |
12 |
2.400m |
18 /22 |
00:19:01 |
7:55 |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
I |
ЖЭ |
1 |
- |
14 /21 |
02:14:37 |
- |
+53:27 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
ЖЭ |
12 |
4.500m |
26 /29 |
00:55:11 |
12:16 |
+24:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
ЖЭ |
22 |
8.500m |
24 /28 |
01:13:29 |
8:39 |
+29:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
ЖА |
25 |
9.500m |
23 /33 |
01:50:00 |
11:35 |
+39:58 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
ЖА |
17 |
2.900m |
27 /35 |
00:32:23 |
11:10 |
+14:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
ЖА |
16 |
4.900m |
10 /14 |
00:51:33 |
10:31 |
+16:49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
ЖА |
32 |
6.200m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
ЖА |
16 |
7.500m |
12 /13 |
02:03:05 |
16:25 |
+1:05:45 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Орловская область |
I |
Ж18 |
13 |
4.100m |
13 /14 |
01:05:24 |
15:57 |
+26:37 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Орловская область |
I |
Ж18 |
21 |
5.600m |
13 /14 |
01:44:37 |
18:41 |
+35:20 |