Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
- |
1 /8 |
00:38:53 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
26 |
- |
1 /26 |
00:52:05 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
10 |
3.300m |
2 /18 |
00:42:28 |
12:52 |
+8 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
IIю |
Open-M12 |
1 |
- |
0 /66 |
00:18:33 |
- |
+10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
4.440m |
2 /53 |
00:30:57 |
6:58 |
+17 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
0 /124 |
00:13:47 |
6:25 |
+33 |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М14 |
11 |
- |
3 /11 |
00:11:43 |
- |
+53 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
19 |
- |
3 /23 |
00:27:36 |
- |
+55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЖ18 |
16 |
3.000m |
0 /38 |
00:13:06 |
4:22 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
M16 |
12 |
2.100m |
7 /54 |
00:12:17 |
5:51 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
Воронеж2 |
IIю |
М10 |
8 |
2.600m |
3 /10 |
00:33:15 |
12:47 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
16 |
- |
5 /26 |
00:13:58 |
- |
+1:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР 18 Ворон |
Iю |
М12 |
10 |
- |
3 /117 |
00:17:13 |
- |
+1:21 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М14 |
15 |
- |
3 /10 |
00:26:24 |
- |
+1:24 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М14 |
24 |
3.800m |
11 /102 |
00:19:27 |
5:07 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М14 |
11 |
1.200m |
4 /22 |
00:13:09 |
10:58 |
+1:38 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
2ю |
МЖ12 |
8 |
- |
14 /147 |
00:13:17 |
- |
+1:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
М16 |
17 |
3.900m |
7 /52 |
00:24:45 |
6:21 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М-12 |
6 |
1.700m |
6 /93 |
00:14:58 |
8:48 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
- |
2 /30 |
00:29:38 |
- |
+2:01 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
14 |
2.300m |
23 /88 |
00:15:36 |
6:47 |
+2:02.6 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.900m |
8 /61 |
00:13:58 |
4:49 |
+2:21 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М16 |
20 |
2.600m |
28 /114 |
00:15:27 |
5:57 |
+2:25 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
M14 |
14 |
2.100m |
17 /110 |
00:14:45 |
7:01 |
+2:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М16 |
16 |
2.300m |
37 /114 |
00:16:29 |
7:10 |
+2:35 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
M16 |
18 |
2.600m |
45 /112 |
00:15:04 |
5:48 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М-12 |
7 |
1.400m |
8 /94 |
00:13:12 |
9:26 |
+2:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
2.500m |
13 /24 |
00:16:40 |
6:40 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М14 |
11 |
1.500m |
7 /24 |
00:14:02 |
9:21 |
+2:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
|
|
М12 |
9 |
2.500m |
7 /39 |
00:20:24 |
8:10 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
М-14 |
12 |
1.500m |
10 /171 |
00:13:36 |
9:04 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
2ю |
М12 |
9 |
- |
59 /117 |
00:12:30 |
- |
+3:31 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
6 |
- |
14 /73 |
00:16:00 |
- |
+3:39 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
М14 |
17 |
4.800m |
30 /72 |
00:18:43 |
3:54 |
+3:43 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
11 |
1.800m |
37 /70 |
00:15:25 |
8:34 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М14 |
12 |
- |
2 /12 |
00:31:04 |
- |
+3:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
0 /92 |
00:20:50 |
11:34 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
20 |
- |
3 /24 |
00:42:41 |
- |
+3:56 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
2.500m |
34 /50 |
00:17:07 |
6:51 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
2.600m |
3 /26 |
00:31:04 |
11:57 |
+4:03 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
3.300m |
33 /50 |
00:19:45 |
5:59 |
+4:05 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
15 /82 |
00:28:08 |
10:25 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
КМС |
М20 |
23 |
2.200m |
26 /46 |
00:19:16 |
8:45 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
М14 |
19 |
2.100m |
34 /193 |
00:18:28 |
8:48 |
+4:24 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
16 |
2.600m |
40 /59 |
00:18:01 |
6:56 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
4.000m |
3 /29 |
00:47:09 |
11:47 |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.100m |
16 /74 |
00:18:05 |
8:37 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
IIю |
М11 |
5 |
1.300m |
23 /135 |
00:13:09 |
10:07 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
17 /115 |
00:21:16 |
8:11 |
+4:51 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
16 /125 |
00:30:56 |
- |
+4:55 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
13 |
2.700m |
35 /50 |
00:20:35 |
7:37 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
Воронеж2 |
IIю |
М10 |
6 |
1.700m |
6 /18 |
00:23:16 |
13:41 |
+5:23 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.800m |
29 /138 |
00:27:04 |
5:38 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М18 |
17 |
2.900m |
12 /25 |
00:33:51 |
11:40 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
11 |
2.000m |
5 /19 |
00:24:00 |
12:00 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М14 |
15 |
4.000m |
2 /18 |
00:48:58 |
12:15 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
4.600m |
15 /31 |
00:34:33 |
7:31 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
М14 |
13 |
2.300m |
17 /191 |
00:24:56 |
10:50 |
+6:04 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
М14 |
13 |
- |
17 /75 |
00:24:56 |
- |
+6:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
M14 |
13 |
4.100m |
9 /112 |
00:32:53 |
8:01 |
+6:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
М16 |
13 |
3.700m |
22 /148 |
00:35:04 |
9:29 |
+6:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.900m |
11 /22 |
00:24:45 |
6:21 |
+6:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
МЭ |
22 |
4.200m |
61 /73 |
00:25:29 |
6:04 |
+6:24 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
IIю |
Open-M12 |
5 |
- |
23 /62 |
00:16:53 |
- |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
13 /74 |
00:38:08 |
8:17 |
+6:27 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
M12 |
7 |
2.400m |
8 /30 |
00:22:41 |
9:27 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
4.000m |
7 /28 |
00:36:23 |
9:06 |
+6:59 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
15 /30 |
00:19:09 |
9:35 |
+6:59 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
КМС |
М18 |
0 |
- |
31 /79 |
00:31:01 |
- |
+7:09 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
КМС |
М18 |
16 |
4.600m |
31 /76 |
00:31:01 |
6:45 |
+7:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
0 /127 |
00:31:10 |
11:33 |
+7:11 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж |
1р |
М14 |
17 |
2.200m |
45 /213 |
00:24:43 |
11:14 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М-12 |
10 |
1.300m |
26 /90 |
00:19:24 |
14:55 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М14 |
14 |
3.000m |
8 /194 |
00:31:44 |
10:35 |
+7:51 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М14 |
10 |
- |
8 /121 |
00:31:44 |
- |
+7:51 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
16 |
4.300m |
21 /33 |
00:35:13 |
8:11 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М14 |
9 |
2.100m |
4 /24 |
00:36:20 |
17:18 |
+8:22 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
2ю |
М12 |
6 |
- |
33 /115 |
00:23:53 |
- |
+8:24 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
6.100m |
4 /10 |
00:50:43 |
8:19 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
M14 |
15 |
3.100m |
20 /103 |
00:27:10 |
8:46 |
+8:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
3.500m |
21 /53 |
00:35:22 |
10:06 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Данил |
IIю |
М12 |
8 |
1.900m |
31 /123 |
00:23:12 |
12:13 |
+8:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
МЭ |
34 |
4.800m |
54 /70 |
00:29:10 |
6:05 |
+8:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
16 |
6.620m |
26 /128 |
00:49:29 |
7:28 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
1р |
М16 |
15 |
3.300m |
36 /152 |
00:36:31 |
11:04 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
M14 |
11 |
3.900m |
10 /111 |
00:36:19 |
9:19 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
М12 |
14 |
1.600m |
0 /92 |
00:19:19 |
12:04 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
М-14 |
13 |
2.660m |
44 /180 |
00:30:45 |
11:34 |
+10:05 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
34 /70 |
00:27:14 |
12:58 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Данил |
IIю |
М12 |
7 |
2.000m |
12 /101 |
00:34:01 |
17:01 |
+10:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
М20 |
25 |
8.200m |
5 /15 |
01:06:10 |
8:04 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
М16 |
21 |
6.000m |
17 /74 |
00:50:04 |
8:21 |
+11:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
7.100m |
12 /53 |
01:02:59 |
8:52 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
М16 |
13 |
4.300m |
45 /155 |
00:47:05 |
10:57 |
+11:32 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
2ю |
М12 |
8 |
1.600m |
13 /117 |
00:32:30 |
20:19 |
+11:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
М16 |
22 |
5.000m |
14 /100 |
00:50:56 |
10:11 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М18 |
20 |
- |
13 /24 |
01:05:19 |
- |
+12:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М16 |
15 |
6.200m |
10 /55 |
00:56:22 |
9:05 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
М20 |
26 |
6.200m |
8 /15 |
00:50:24 |
8:08 |
+12:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
М16 |
8 |
- |
5 /19 |
01:08:12 |
- |
+12:53 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
16 |
3.400m |
16 /64 |
00:39:40 |
11:40 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
М16 |
13 |
3.700m |
35 /101 |
00:41:54 |
11:19 |
+14:00 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
30 /87 |
00:44:55 |
8:59 |
+14:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М16 |
17 |
6.800m |
17 /53 |
00:51:26 |
7:34 |
+14:30 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
Iю |
М12 |
10 |
3.000m |
10 /71 |
00:39:41 |
13:14 |
+14:38 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
IIю |
Open-M12 |
6 |
2.000m |
28 /65 |
00:31:46 |
15:53 |
+14:38 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
34 /72 |
00:33:26 |
13:56 |
+14:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
М16 |
14 |
3.560m |
25 /101 |
00:44:13 |
12:25 |
+14:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М14 |
9 |
2.400m |
12 /21 |
00:42:47 |
17:50 |
+14:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
Воронеж2 |
IIю |
М10 |
8 |
1.600m |
12 /19 |
00:37:18 |
23:19 |
+15:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
2р |
М-14 |
12 |
2.930m |
35 /182 |
00:45:15 |
15:27 |
+15:10 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
М14 |
13 |
4.800m |
48 /138 |
00:47:17 |
9:51 |
+15:19 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
КМС |
М18 |
20 |
5.700m |
49 /77 |
00:48:50 |
8:34 |
+15:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
КМС |
М20 |
19 |
4.600m |
27 /46 |
00:54:18 |
11:48 |
+15:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
M16 |
21 |
5.900m |
19 /78 |
00:48:57 |
8:18 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
Iю |
М12 |
11 |
2.400m |
68 /117 |
00:32:15 |
13:26 |
+16:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
5.900m |
37 /50 |
00:58:05 |
9:51 |
+17:42 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
II |
М14 |
12 |
3.400m |
37 /91 |
00:49:50 |
14:39 |
+17:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
21 |
4.000m |
36 /61 |
00:50:46 |
12:42 |
+18:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М18 |
13 |
4.000m |
19 /20 |
00:54:12 |
13:33 |
+18:10 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.200m |
18 /89 |
01:10:49 |
9:50 |
+18:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
6.300m |
40 /49 |
00:58:58 |
9:22 |
+18:33 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
43 /70 |
00:41:54 |
15:31 |
+18:36 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М16 |
14 |
2.800m |
118 /159 |
00:40:54 |
14:36 |
+18:44 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
IIю |
М11 |
6 |
1.900m |
53 /135 |
00:32:46 |
17:15 |
+18:50 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
КМС |
М18 |
14 |
4.200m |
6 /9 |
00:59:22 |
14:08 |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
М16 |
16 |
5.700m |
37 /153 |
01:05:12 |
11:26 |
+18:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
1 |
- |
13 /54 |
01:21:41 |
- |
+19:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
16 |
5.300m |
32 /33 |
00:58:39 |
11:04 |
+20:03 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
IIю |
МЖ11 |
7 |
1.500m |
13 /80 |
00:35:36 |
23:44 |
+21:00 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
КМС |
МА |
18 |
5.100m |
34 /52 |
00:53:17 |
10:27 |
+21:03 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
КМС |
М18 |
18 |
2.800m |
7 /10 |
00:47:48 |
17:04 |
+21:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М14 |
10 |
3.500m |
32 /189 |
00:56:15 |
16:04 |
+22:09 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М14 |
10 |
- |
32 /189 |
00:56:15 |
- |
+22:09 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
IIю |
М11 |
8 |
- |
52 /135 |
00:35:27 |
- |
+22:09 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
II |
М14 |
13 |
2.700m |
56 /89 |
00:45:28 |
16:50 |
+22:37 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
10 |
3.600m |
68 /111 |
00:45:24 |
12:37 |
+22:52 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
М14 |
15 |
3.300m |
29 /62 |
00:58:29 |
17:43 |
+23:42 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
5.300m |
7 /28 |
01:23:12 |
15:42 |
+24:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
16 |
4.700m |
7 /20 |
01:15:49 |
16:08 |
+24:21 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
II |
М14 |
14 |
4.600m |
81 /118 |
00:54:42 |
11:53 |
+24:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
IIю |
М11 |
15 |
6.200m |
30 /94 |
00:43:26 |
7:00 |
+24:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
КМС |
М20 |
18 |
6.600m |
26 /42 |
01:16:10 |
11:32 |
+25:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
М16 |
15 |
5.500m |
31 /100 |
01:10:22 |
12:48 |
+25:18 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
20 |
9.600m |
37 /50 |
01:25:48 |
8:56 |
+25:36 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
2.200m |
70 /91 |
00:39:56 |
18:09 |
+25:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
М-14 |
10 |
2.700m |
124 /175 |
00:46:28 |
17:13 |
+26:20 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Воронежская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
- |
70 /89 |
00:41:50 |
- |
+27:19 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
64 /72 |
00:46:36 |
13:42 |
+27:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.400m |
48 /93 |
00:55:38 |
16:22 |
+28:09 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М14 |
7 |
- |
19 /26 |
00:45:38 |
- |
+28:37 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
М20 |
24 |
9.600m |
9 /15 |
01:35:41 |
9:58 |
+32:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
7.700m |
92 /137 |
01:21:15 |
10:33 |
+35:12 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.800m |
37 /61 |
01:25:38 |
17:50 |
+35:39 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М16 |
8 |
5.750m |
109 /161 |
01:31:38 |
15:56 |
+43:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Данил |
IIю |
М12 |
7 |
2.000m |
97 /110 |
01:00:55 |
30:28 |
+43:34 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. Кра |
I |
М14 |
11 |
2.900m |
30 /55 |
01:17:26 |
26:42 |
+46:34 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
M16 |
16 |
3.550m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М18 |
27 |
7.000m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М16 |
15 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл |
IIю |
Open-M12 |
6 |
2.300m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
МЭ |
24 |
3.700m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦфО, Фестиваль "Мещерский край", Классика, 29.06.2014 (2014-06-29)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
M12 |
8 |
2.400m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
14 |
2.600m |
- /88 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
М20 |
25 |
10.300m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
М20 |
18 |
3.700m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М16 |
19 |
4.030m |
- /160 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
5.100m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М16 |
19 |
2.200m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
М14 |
10 |
14.000m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
М16 |
12 |
3.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М18 |
18 |
6.300m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
16 |
5.300m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
КМС |
М18 |
11 |
2.800m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
M16 |
20 |
5.900m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
КМС |
М20 |
15 |
7.370m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
II |
М14 |
10 |
5.200m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
7.800m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
1ю |
М-12 |
7 |
1.600m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
КМС |
М18 |
13 |
3.800m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
20 |
7.400m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
5.600m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
- /126 |
00:00:00 |
- |
- |