Московская Осень 2023 3 этап (2023-09-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
Ж20 |
20 |
4.100m |
3 /3 |
00:33:18 |
8:07 |
+2:21 |
Московская Осень 2023 2 этап (2023-09-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М21 |
28 |
5.200m |
16 /36 |
00:53:52 |
10:22 |
+17:06 |
Московское Лето 2023 5 этап (2023-06-27)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
Ж21К |
18 |
3.600m |
2 /22 |
00:37:27 |
10:24 |
+6:31 |
Московская Весна 2023 15 этап (2023-06-04)::Заданное направление |
Тропа |
II |
Ж20 |
25 |
4.600m |
3 /4 |
00:40:50 |
8:53 |
+11:11 |
Московская Весна 2023 14 этап (2023-06-03)::Заданное направление |
Тропа |
II |
Ж20 |
24 |
4.000m |
3 /4 |
00:34:44 |
8:41 |
+4:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
77_Тропа, Москва ЮЗАО |
2р |
Ж21К |
15 |
- |
5 /11 |
00:38:42 |
- |
+7:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
77_Тропа, Москва ЮЗАО |
2р |
Ж21К |
15 |
- |
6 /11 |
00:51:29 |
- |
+14:54 |
Московская Весна 2023 10 этап (2023-04-02)::Заданное направление |
Тропа |
II |
Ж20 |
23 |
4.700m |
1 /3 |
00:45:55 |
9:46 |
- |
Московская Весна 2023 9 этап (2023-04-01)::Заданное направление |
Тропа |
II |
Ж20 |
23 |
4.400m |
5 /6 |
00:40:49 |
9:17 |
+7:57 |
XXXV МССИ по ориентированию (2023-02-19)::Заданное направление |
НИУ МГСУ |
II |
ЖБ |
12 |
3.800m |
8 /37 |
00:39:39 |
10:26 |
+12:54 |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
Тропа |
III |
О2 |
24 |
5.200m |
46 /82 |
01:04:29 |
12:24 |
+25:32 |
Московская Осень 2022 11 этап (2022-11-13)::Заданное направление |
Тропа |
III |
О2 |
20 |
5.100m |
41 /77 |
00:47:03 |
9:14 |
+13:03 |
Московская Осень 2022 10 этап (2022-11-12)::Заданное направление |
Тропа |
III |
О2 |
20 |
5.500m |
33 /74 |
00:57:11 |
10:24 |
+15:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
21 /124 |
00:22:41 |
10:33 |
+9:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
4.800m |
62 /83 |
00:47:23 |
9:52 |
+17:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
0 /101 |
00:42:22 |
16:18 |
+15:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
61 /100 |
00:20:09 |
7:45 |
+5:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
38 /101 |
00:35:35 |
8:54 |
+9:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
3.420m |
0 /51 |
00:43:23 |
12:41 |
+16:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.300m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.300m |
31 /50 |
00:45:30 |
13:47 |
+21:22 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
1р |
Ж16 |
24 |
2.700m |
12 /21 |
00:30:00 |
11:07 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
1р |
Ж16 |
20 |
5.000m |
18 /21 |
01:05:21 |
13:04 |
+27:23 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Воронежская обл |
1р |
Ж16 |
18 |
2.650m |
8 /22 |
00:24:28 |
9:14 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
17 |
5.400m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
16 |
5.400m |
7 /32 |
00:40:50 |
7:34 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
18 |
2.900m |
12 /30 |
00:26:15 |
9:03 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
33 /103 |
00:45:31 |
9:41 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
20 /103 |
00:43:17 |
12:22 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
31 /104 |
01:18:51 |
15:28 |
+33:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж16 |
16 |
2.400m |
45 /104 |
00:23:38 |
9:51 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.200m |
36 /68 |
01:08:37 |
16:20 |
+30:25 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
1.700m |
22 /68 |
00:17:05.7 |
10:03 |
+4:48 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
82 /102 |
01:04:19 |
15:19 |
+31:49 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
- /103 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
82 /104 |
01:17:04 |
12:14 |
+30:44 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
24 /66 |
00:25:25 |
14:07 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
13 |
3.900m |
5 /33 |
00:36:53 |
9:27 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
26 /38 |
00:45:46 |
15:47 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
14 /37 |
00:53:01 |
17:06 |
+21:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
14 /37 |
00:53:01 |
17:06 |
+21:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
25 /39 |
00:35:04 |
18:27 |
+16:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
3 /54 |
00:28:59 |
9:40 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
7 /53 |
00:27:23 |
8:18 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 М, Воронеж |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
- /154 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 М, Воронеж |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
43 /159 |
00:30:37 |
13:55 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 М, Воронеж |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
27 /157 |
00:36:21 |
11:44 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 М, Воронеж |
1р |
Ж14 |
11 |
1.900m |
73 /157 |
00:33:31 |
17:38 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
3 /79 |
00:24:39 |
8:48 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
7 /79 |
00:22:20 |
7:59 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
12 /75 |
00:35:50 |
9:57 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
10 |
1.300m |
2 /77 |
00:08:14.66 |
6:21 |
+4.04 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
- /88 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
13 /88 |
00:34:50 |
9:25 |
+7:01 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
29 /96 |
00:38:32 |
- |
+11:29 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.900m |
23 /96 |
00:36:27 |
9:21 |
+8:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
6.110m |
73 /98 |
01:30:25 |
14:48 |
+48:30 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.100m |
21 /46 |
00:51:50 |
12:39 |
+17:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
7 /46 |
00:15:34 |
7:47 |
+1:44 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
19 |
3.050m |
21 /74 |
00:17:16 |
5:40 |
+2:09 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
D14 |
11 |
1.600m |
32 /76 |
00:15:12 |
9:30 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
26 /50 |
00:42:21 |
13:14 |
+16:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
30 /51 |
00:53:31 |
19:07 |
+24:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
13 |
2.300m |
7 /45 |
00:19:05 |
8:18 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
44 /78 |
00:36:02 |
13:52 |
+16:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
35 /89 |
00:43:52 |
12:11 |
+15:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
8 /92 |
00:29:46 |
10:16 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
12 |
1.900m |
25 /107 |
00:27:32 |
14:29 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж |
1р |
Ж14 |
10 |
3.000m |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж |
1р |
Ж14 |
11 |
2.100m |
40 /106 |
00:41:25 |
19:43 |
+18:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж |
|
Ж14 |
16 |
1.700m |
46 /107 |
00:19:31 |
11:29 |
+6:37 |
Кубок России, Сочи - 2016. Спринт - общий старт (2016-03-22)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж |
|
Ж14 |
18 |
- |
2 /27 |
00:18:25 |
- |
+25 |
Кубок России, Спринт (до 25 мин.) 0830011811Я (2016-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_СДЮСШОР18 Макейчик Воронеж |
1р |
Ж12 |
8 |
1.600m |
- /136 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж12 |
7 |
3.100m |
25 /64 |
00:21:37 |
6:58 |
+5:23 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж12 |
7 |
2.600m |
28 /69 |
00:32:53 |
12:39 |
+13:27 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж12 |
8 |
2.200m |
29 /69 |
00:23:24 |
10:38 |
+8:14 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик |
1р |
девочки(до13) |
8 |
- |
4 /36 |
00:16:41 |
- |
+3:15 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик |
1р |
девочки(до13) |
9 |
- |
5 /39 |
00:19:57 |
- |
+4:07 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Макейчик |
1р |
девочки(до13) |
7 |
- |
15 /39 |
00:41:54 |
- |
+20:08 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж12 |
8 |
2.500m |
4 /45 |
00:22:40 |
9:04 |
+1:11 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж12 |
6 |
2.900m |
4 /44 |
00:18:17 |
6:18 |
+30 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Астахо |
I |
Ж12 |
5 |
1.900m |
4 /37 |
00:22:54 |
12:03 |
+6:04 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Астахо |
I |
Ж12 |
7 |
1.800m |
8 /39 |
00:16:30 |
9:10 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
13 /79 |
00:28:14 |
12:50 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
9 /91 |
00:23:26 |
9:46 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Макейчи |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
2 /94 |
00:15:50 |
8:20 |
+44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР 18 Ворон |
Iю |
Ж11 |
7 |
- |
27 /100 |
00:22:01 |
- |
+9:38 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.700m |
76 /100 |
00:33:51 |
19:55 |
+20:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.600m |
5 /99 |
00:13:10 |
8:14 |
+2:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
IIю |
Ж11 |
15 |
6.300m |
14 /44 |
00:47:38 |
7:34 |
+33:27 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
IIю |
Ж11 |
7 |
- |
38 /66 |
00:33:51 |
- |
+18:24 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.500m |
55 /65 |
00:58:53 |
39:15 |
+43:07 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
IIю |
Ж11 |
4 |
1.000m |
52 /66 |
00:21:55 |
21:55 |
+15:04 |