Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
М16 |
12 |
5.400m |
44 /95 |
01:39:57 |
18:31 |
+46:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:18:05 |
11:18 |
+3:42 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
1р |
М16 |
13 |
2.200m |
77 /97 |
00:21:48 |
9:55 |
+9:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
М16 |
17 |
4.000m |
27 /98 |
01:01:01 |
15:15 |
+24:13 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
18 |
6.900m |
3 /32 |
00:45:19 |
6:34 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
19 |
5.600m |
1 /34 |
00:30:28 |
5:26 |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
17 |
2.800m |
5 /28 |
00:19:10 |
6:51 |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М18 |
18 |
5.900m |
1 /12 |
00:35:47 |
6:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
М18 |
20 |
10.300m |
4 /9 |
01:05:56 |
6:24 |
+7:28 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(Г) |
I |
МЭ |
20 |
5.400m |
13 /17 |
01:09:58 |
12:57 |
+30:23 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
МЭ |
17 |
8.500m |
4 /33 |
00:57:10 |
6:44 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М18 |
20 |
6.100m |
34 /75 |
00:47:41 |
7:49 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М18 |
24 |
5.600m |
35 /77 |
00:55:53 |
9:59 |
+18:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М18 |
18 |
8.300m |
29 /76 |
01:21:26 |
9:49 |
+27:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
М18 |
22 |
3.500m |
64 /79 |
00:34:24 |
9:50 |
+16:01 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
М21 |
25 |
4.000m |
21 /51 |
00:37:09 |
9:17 |
+7:48 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
БОЛЬШАЯ |
18 |
6.800m |
7 /31 |
00:52:29 |
7:43 |
+6:12 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
12 /90 |
00:37:35 |
5:22 |
+1:45 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
5 /93 |
00:29:04 |
5:49 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
45 /96 |
00:44:41 |
7:59 |
+13:42 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
19 /96 |
00:38:00 |
6:40 |
+9:27 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
- |
8 /57 |
00:26:59 |
- |
+3:45 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.500m |
8 /57 |
00:26:59 |
6:00 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
14 |
4.600m |
24 /59 |
00:34:59 |
7:36 |
+11:38 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
МЭ |
20 |
- |
9 /20 |
00:39:08 |
- |
+5:51 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
M16 |
18 |
- |
4 /17 |
01:12:57 |
- |
+19:43 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
M16 |
24 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
A |
23 |
- |
29 /71 |
01:00:28 |
- |
+23:20 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
A |
26 |
- |
22 /68 |
01:43:09 |
- |
+38:21 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
A |
25 |
- |
47 /66 |
01:32:25 |
- |
+53:18 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
A |
23 |
- |
35 /46 |
00:43:33 |
- |
+18:55 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
19 |
- |
5 /59 |
00:30:09 |
- |
+3:59 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
11 /59 |
00:35:35 |
8:41 |
+7:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
22 |
3.400m |
25 /39 |
00:27:56 |
8:13 |
+12:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.300m |
33 /40 |
00:21:15 |
9:14 |
+9:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
0 /70 |
00:12:04 |
4:38 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
38 /44 |
01:01:20 |
16:35 |
+33:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
М16 |
13 |
3.600m |
18 /45 |
00:44:29 |
12:21 |
+16:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
М16 |
16 |
3.700m |
18 /45 |
00:50:52 |
13:45 |
+17:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
М16 |
13 |
2.700m |
22 /39 |
00:38:57 |
14:26 |
+16:49 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
I |
М-16 |
16 |
- |
4 /32 |
00:48:20 |
- |
+6:14 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
16 |
3.900m |
9 /70 |
00:26:32 |
6:48 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.500m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
М15 |
18 |
- |
15 /74 |
00:26:32 |
- |
+6:05 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
М15 |
17 |
4.600m |
12 /72 |
00:35:42 |
7:46 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
М15 |
11 |
2.700m |
27 /73 |
00:25:45 |
9:32 |
+12:10 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
М16 |
13 |
- |
18 /32 |
01:13:36 |
- |
+29:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
78 /106 |
01:14:17 |
13:02 |
+37:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
68 /107 |
00:25:54 |
9:15 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
65 /109 |
01:32:26 |
13:01 |
+43:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хрусталь |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
56 /108 |
01:07:18 |
13:28 |
+31:23 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
25 /105 |
00:27:30 |
- |
+9:28 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
10 /114 |
00:26:42 |
7:51 |
+3:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
0 /136 |
00:25:34 |
10:39 |
+6:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
- /136 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
43 /135 |
00:23:03 |
7:41 |
+6:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
10 |
3.420m |
0 /88 |
00:27:59 |
8:11 |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.000m |
27 /88 |
00:56:17 |
11:15 |
+19:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.900m |
29 /89 |
00:30:46 |
10:37 |
+10:06 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
М-14 |
16 |
- |
22 /31 |
00:58:20 |
- |
+27:19 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
М-14 |
11 |
- |
11 /33 |
00:36:09 |
- |
+7:34 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
ДЮКСО |
I |
М-14 |
11 |
- |
22 /34 |
00:34:28 |
- |
+15:54 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
М14А |
15 |
3.500m |
38 /54 |
00:58:53 |
16:49 |
+32:18 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
М14А |
13 |
4.000m |
43 /51 |
01:24:09 |
21:02 |
+48:06 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
М13 |
12 |
3.500m |
14 /35 |
00:44:08 |
12:37 |
+12:46 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
М13 |
13 |
3.300m |
16 /35 |
00:52:17 |
15:51 |
+15:44 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮКСО |
II |
М13 |
11 |
2.600m |
19 /38 |
00:48:01 |
18:28 |
+17:25 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIIю |
М12 |
8 |
2.200m |
42 /64 |
00:34:21 |
15:37 |
+17:10 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIIю |
М12 |
8 |
1.400m |
34 /66 |
00:24:50 |
17:44 |
+13:28 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIIю |
М12 |
9 |
1.600m |
32 /58 |
00:23:28 |
14:40 |
+11:24 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
М12А |
8 |
2.500m |
53 /57 |
01:09:21 |
27:44 |
+49:48 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
М12А |
8 |
2.600m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
6 |
- |
26 /50 |
00:14:49 |
- |
+7:41 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
1.400m |
32 /50 |
00:17:48 |
12:43 |
+9:33 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
М10Б |
8 |
2.200m |
6 /12 |
00:33:23 |
15:10 |
+6:43 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
6 |
1.900m |
24 /25 |
00:47:10 |
24:49 |
+25:34 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
7 |
1.900m |
16 /23 |
00:29:51 |
15:43 |
+14:51 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
13 /19 |
00:42:26 |
26:31 |
+30:50 |
Чемпионат и Первенство ЦфО, Фестиваль "Мещерский край", Классика, 29.06.2014 (2014-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл |
IIIю |
M10 |
7 |
1.900m |
15 /20 |
00:17:36 |
9:16 |
+7:32 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Владимирская обл |
IIIю |
M10 |
7 |
1.900m |
11 /14 |
00:27:21 |
14:24 |
+14:43 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Владимирская обл |
IIIю |
М10 |
8 |
1.200m |
16 /20 |
00:27:19 |
22:46 |
+20:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ДЮСШ по СО3 |
IIIю |
М11 |
8 |
- |
88 /148 |
00:33:53 |
- |
+20:56 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО3 |
IIIю |
М11 |
7 |
1.900m |
112 /143 |
00:31:29 |
16:34 |
+19:41 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО3 |
IIIю |
М11 |
7 |
1.800m |
79 /146 |
00:27:28 |
15:16 |
+16:12 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIю |
М12А |
12 |
3.100m |
0 /19 |
00:45:50 |
14:47 |
+10:14 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIю |
М12 |
12 |
2.600m |
0 /40 |
00:52:19 |
20:07 |
+18:35 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIю |
М12 |
11 |
2.600m |
0 /39 |
00:43:26 |
16:42 |
+20:19 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
IIю |
М12 |
7 |
1.900m |
0 /33 |
00:26:48 |
14:06 |
+13:07 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М13 |
9 |
3.100m |
16 /59 |
00:33:16 |
10:44 |
+7:58 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М13 |
10 |
3.200m |
36 /64 |
00:43:54 |
13:43 |
+23:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
65 /105 |
00:28:54 |
12:34 |
+12:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Хрустальная призма |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
38 /117 |
00:24:54 |
12:27 |
+10:05 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
6 |
2.400m |
29 /73 |
00:45:19 |
18:53 |
+20:44 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
42 /73 |
00:36:52 |
15:22 |
+19:04 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
- |
53 /100 |
00:20:41 |
- |
+12:03 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.000m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
ВЛГУ, Владимир |
КМС |
М |
19 |
- |
52 /67 |
00:21:52 |
- |
+8:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
ВЛГУ, Владимир |
КМС |
М |
25 |
- |
41 /66 |
00:47:17 |
- |
+13:50 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Мужчины |
16 |
5.100m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
4.300m |
7 /17 |
00:18:46 |
4:22 |
+3:06 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
4.400m |
5 /16 |
00:24:51 |
5:39 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Заданное направление |
ВЛГУ |
КМС |
М-25 |
25 |
8.600m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
ВЛГУ |
КМС |
М-25 |
17 |
3.500m |
43 /52 |
00:31:50 |
9:06 |
+15:28 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ВЛГУ |
КМС |
Юниоры |
26 |
6.300m |
17 /57 |
00:43:28 |
6:54 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ВЛГУ |
КМС |
Юниоры |
22 |
3.600m |
22 /58 |
00:15:48 |
4:23 |
+2:35 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
11.000m |
19 /87 |
01:14:47 |
6:48 |
+12:12 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.600m |
16 /88 |
00:47:44 |
8:31 |
+14:39 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
2.000m |
74 /88 |
00:17:52 |
8:56 |
+4:45 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
1.900m |
21 /88 |
00:14:28 |
7:37 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
7 |
1.800m |
8 /78 |
00:39:30 |
21:57 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
5.500m |
26 /76 |
00:50:42 |
9:13 |
+16:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
8.300m |
18 /76 |
01:05:59 |
7:57 |
+17:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
КМС |
М18 |
18 |
3.200m |
16 /80 |
00:22:28 |
7:01 |
+4:50 |