Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
18 |
3.400m |
21 /34 |
00:18:30 |
5:26 |
+3:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
15 |
3.200m |
22 /34 |
00:16:52 |
5:16 |
+3:33 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.100m |
11 /29 |
00:37:56 |
9:15 |
+8:00 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.200m |
19 /31 |
00:40:02 |
9:32 |
+11:57 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.700m |
17 /31 |
01:04:54 |
9:41 |
+15:38 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
14 /31 |
00:42:10 |
10:17 |
+10:07 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
6.800m |
14 /24 |
01:26:21 |
12:42 |
+27:53 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
6.700m |
14 /22 |
01:35:06 |
14:12 |
+47:12 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
НГУ им. П.Ф. Лесг |
КМС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
13 /66 |
00:39:31 |
5:34 |
+6:05 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
НГУ им. П.Ф. Лесг |
КМС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
13 /66 |
00:18:50 |
4:50 |
+2:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
22 |
6.600m |
19 /29 |
00:41:25 |
6:17 |
+6:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
11.000m |
14 /29 |
01:19:54 |
7:16 |
+14:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
3.200m |
16 /29 |
00:22:36 |
7:04 |
+4:44 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
14 |
10.000m |
14 /40 |
00:48:03 |
4:48 |
+8:54 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
78_ГБНОУ "СПб ГДТЮ СШОР №2" г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
4 /69 |
00:50:58 |
4:57 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
78_ГБНОУ "СПб ГДТЮ СШОР №2" г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
4 /69 |
00:26:55 |
2:37 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
78_ГБНОУ "СПб ГДТЮ СШОР №2" г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
17 |
8.300m |
7 /17 |
01:23:52 |
10:06 |
+22:36 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
78_ГБНОУ "СПб ГДТЮ СШОР №2" |
КМС |
МЖЭ |
14 |
3.500m |
4 /39 |
01:39:44 |
28:30 |
+18:44 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
78_ГБНОУ "СПб ГДТЮ СШОР №2" |
КМС |
ЖЭ |
13 |
3.200m |
5 /15 |
01:35:13 |
29:45 |
+21:40 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
78_ГБНОУ "СПб ГДТЮ СШОР №2" |
КМС |
МЖЭ |
14 |
9.000m |
6 /39 |
01:35:22 |
10:36 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
78_ГБНОУ "СПб ГДТЮ СШОР №2" |
КМС |
ЖЭ |
20 |
7.500m |
6 /15 |
01:08:00 |
9:04 |
+14:15 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
8 |
2.100m |
13 /113 |
00:13:07 |
6:15 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
8 |
2.100m |
13 /113 |
00:13:52 |
6:36 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
8 |
2.100m |
13 /113 |
00:11:43 |
5:35 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
20 |
7.300m |
24 /49 |
00:46:56 |
6:26 |
+10:37 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
22 |
15.200m |
35 /49 |
01:43:34 |
6:49 |
+28:29 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
11 |
3.000m |
29 /49 |
00:19:13 |
6:24 |
+4:38 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
11 |
3.300m |
24 /42 |
00:19:49 |
6:00 |
+3:42 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
15 |
7.000m |
23 /43 |
00:45:35 |
6:31 |
+7:05 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
23 |
12.400m |
21 /43 |
01:18:08 |
6:18 |
+17:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб |
КМС |
Ж |
17 |
- |
25 /69 |
00:18:42 |
- |
+4:37 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб |
КМС |
Ж |
19 |
- |
35 /69 |
00:49:42 |
- |
+17:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
25 |
3.500m |
22 /46 |
00:33:48 |
9:39 |
+8:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
36 /47 |
01:08:48 |
15:38 |
+31:56 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.100m |
7 /15 |
00:16:50 |
8:01 |
+2:47 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.700m |
6 /17 |
00:17:05 |
6:20 |
+1:52 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.000m |
8 /16 |
00:13:48 |
6:54 |
+1:30 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.700m |
4 /15 |
00:19:30 |
5:16 |
+1:22 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
23 /75 |
00:54:10 |
8:44 |
+15:43 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
11 |
6.700m |
6 /27 |
01:34:04 |
14:02 |
+20:38 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
9 /27 |
00:54:54 |
- |
+21:10 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
10 /32 |
01:13:21 |
5:55 |
+6:59 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
24 /33 |
00:19:59 |
5:00 |
+4:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
22 /34 |
01:29:40 |
6:39 |
+18:25 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
5 /58 |
00:20:52 |
1:56 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
22 /58 |
00:48:49 |
7:24 |
+9:52 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
17 /58 |
00:23:22 |
8:03 |
+3:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.700m |
12 /29 |
00:32:57 |
4:55 |
+5:24 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
43 |
19.600m |
12 /27 |
02:04:08 |
6:20 |
+29:17 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
29 |
13.400m |
12 /27 |
01:25:56 |
6:25 |
+19:09 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
13 |
3.600m |
13 /27 |
00:23:31 |
6:32 |
+4:53 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
8 /37 |
00:42:14 |
4:51 |
+6:25 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
10 /32 |
01:26:19 |
6:49 |
+12:28 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
13 /32 |
00:52:24 |
6:21 |
+8:56 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.920m |
10 /32 |
00:42:19 |
6:07 |
+5:44 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
23 |
13.900m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
12 |
3.070m |
32 /51 |
00:23:10 |
7:33 |
+7:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
18 |
12.400m |
23 /51 |
01:22:42 |
6:40 |
+20:20 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
28 |
- |
11 /47 |
00:20:02 |
- |
+2:47 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР № 2 Северный Ветер |
КМС |
Ж18 |
12 |
- |
7 /21 |
00:14:47 |
- |
+2:23 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
22 /73 |
01:25:44 |
10:59 |
+22:57 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
11 /76 |
00:41:46 |
7:53 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.600m |
2 /24 |
01:16:01 |
11:31 |
+16:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.800m |
6 /26 |
00:50:24 |
10:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Северный ветер |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.000m |
13 /46 |
00:27:08 |
9:03 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Северный ветер |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.300m |
13 /41 |
01:05:10 |
10:21 |
+16:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Северный ветер |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.500m |
7 /45 |
01:07:17 |
10:21 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Северный ветер |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.400m |
15 /52 |
00:54:29 |
12:23 |
+17:25 |
Соревнования, посвященные Памяти друзей, Кросс-классика, 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
Северный ветер СДЮСШОР2 |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.600m |
2 /4 |
00:38:26 |
8:21 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
7 |
1.800m |
12 /51 |
00:40:53 |
22:43 |
+6:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
19 /51 |
00:48:46 |
11:05 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.400m |
20 /51 |
01:07:55 |
10:37 |
+19:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
13 /52 |
00:22:48 |
8:46 |
+4:36 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки |
15 |
3.700m |
4 /72 |
00:20:16 |
5:29 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
4 /72 |
00:36:18 |
6:29 |
+2:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
9 /84 |
01:10:24 |
5:49 |
+8:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
5 /91 |
00:17:02 |
5:10 |
+1:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
2 /90 |
00:33:23 |
4:42 |
+18 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
17 |
8.200m |
4 /40 |
00:49:18 |
6:01 |
+2:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.400m |
6 /40 |
00:13:27 |
5:36 |
+55 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
12 |
4.600m |
11 /39 |
00:30:20 |
6:36 |
+2:48 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.700m |
3 /65 |
00:34:12.8 |
3:56 |
+16.41 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
13 |
8.700m |
3 /68 |
00:52:03 |
5:59 |
+1:22 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
8 |
6.100m |
2 /68 |
00:33:57 |
5:34 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.700m |
5 /70 |
00:16:22 |
6:04 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.800m |
1 /70 |
00:49:15 |
5:02 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.800m |
3 /70 |
00:19:02 |
5:01 |
+33 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.800m |
6 /99 |
00:21:07 |
5:33 |
+1:03 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.100m |
4 /97 |
00:38:44 |
6:21 |
+1:24 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
24 |
8.400m |
4 /99 |
00:55:52 |
6:39 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.600m |
9 /41 |
00:46:19 |
7:01 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.500m |
9 /40 |
01:00:46 |
7:09 |
+6:41 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
20 |
5.650m |
32 /89 |
00:49:07 |
8:42 |
+15:35 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.020m |
23 /90 |
00:42:31 |
8:28 |
+7:53 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Северный ветер СДЮСШОР2 |
КМС |
Ж16 |
22 |
- |
1 /19 |
01:03:57 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Северный ветер СДЮСШОР2 |
|
Ж16 |
16 |
2.400m |
1 /25 |
00:11:19 |
4:43 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Северный ветер СДЮСШОР2 |
|
Ж16 |
16 |
2.000m |
2 /26 |
00:17:06 |
8:33 |
+1:03 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
23 |
2.700m |
25 /78 |
00:19:23 |
7:11 |
+3:25 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
5 /78 |
00:31:09 |
8:39 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж16 |
21 |
2.100m |
4 /56 |
00:23:18 |
11:06 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.900m |
8 /56 |
01:17:34 |
11:14 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.300m |
1 /56 |
00:37:34 |
8:44 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
6.600m |
8 /60 |
00:45:41 |
6:55 |
+7:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
3 /60 |
00:38:15 |
- |
+4:15 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Северный ветер |
КМС |
B |
19 |
4.000m |
57 /117 |
01:01:02 |
15:16 |
+31:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Северный ветер |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.700m |
10 /69 |
00:24:36 |
9:07 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Северный ветер |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.700m |
6 /72 |
00:49:24.6 |
8:40 |
+5:44.79 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Северный ветер |
КМС |
Ж16 |
10 |
4.600m |
2 /72 |
00:41:23 |
9:00 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Северный ветер |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.900m |
11 /74 |
00:42:20 |
10:51 |
+11:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
19 |
4.400m |
16 /99 |
00:43:54 |
9:59 |
+8:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
6.000m |
11 /100 |
00:56:45 |
9:28 |
+8:29 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.000m |
27 /101 |
00:46:38 |
11:40 |
+14:02 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.500m |
17 /96 |
00:16:46 |
6:42 |
+2:44 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.200m |
16 /96 |
00:16:16 |
7:24 |
+2:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
2.000m |
11 /97 |
00:13:14 |
6:37 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.600m |
5 /94 |
00:37:11 |
8:05 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.700m |
7 /95 |
00:38:08 |
10:18 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.000m |
14 /97 |
00:57:54 |
11:35 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.600m |
32 /98 |
00:22:04 |
8:29 |
+6:55 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР2 |
КМС |
Ж17 |
11 |
- |
3 /27 |
00:26:45 |
- |
+1:32 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
D17 |
22 |
5.600m |
11 /74 |
00:35:14 |
6:18 |
+3:14 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
D17 |
8 |
2.200m |
16 /74 |
00:34:29 |
15:40 |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
D17 |
12 |
2.800m |
17 /73 |
00:28:18 |
10:06 |
+3:16 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.400m |
2 /15 |
00:43:32 |
8:04 |
+28 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сСПб |
КМС |
.Ддо18 |
12 |
5.100m |
2 /42 |
00:34:24 |
6:45 |
+2:38 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.000m |
2 /29 |
00:17:35 |
5:52 |
+48 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.300m |
1 /34 |
00:33:57 |
6:24 |
- |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
КМС |
Ж17 |
10 |
- |
4 /33 |
00:41:35 |
- |
+2:41 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 3 (2021-01-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В |
КМС |
А |
16 |
6.700m |
11 /64 |
00:48:23 |
7:13 |
+11:34 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В |
КМС |
А |
14 |
5.300m |
15 /46 |
00:45:15 |
8:32 |
+13:07 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 1 (2021-01-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В |
КМС |
А |
14 |
5.900m |
9 /33 |
00:51:53 |
8:48 |
+14:11 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург, СДЮСШОР 2 |
КМС |
Ж-17 |
18 |
- |
4 /47 |
00:34:43 |
- |
+1:30 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург, СДЮСШОР 2 СЕВЕРrК�vш |
КМС |
Ж-17 |
13 |
- |
5 /48 |
00:22:11 |
- |
+1:06 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.800m |
13 /72 |
00:36:41 |
6:19 |
+3:08 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
2 /72 |
00:28:50 |
6:42 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.900m |
27 /74 |
00:39:17 |
8:01 |
+9:17 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.900m |
14 /74 |
00:36:06 |
7:22 |
+7:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.200m |
9 /81 |
00:51:52 |
12:21 |
+6:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
6 /176 |
00:18:31 |
11:34 |
+4:08 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
10 /81 |
00:14:23 |
7:34 |
+2:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
27 /81 |
00:43:26 |
11:44 |
+5:49 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Северный ветер СДЮСШОР2 |
|
Ж16 |
16 |
- |
3 /33 |
00:23:29 |
- |
+3:03 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
13 /80 |
00:57:22 |
- |
+7:36 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
47 /79 |
00:50:28 |
6:55 |
+13:19 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
15 /80 |
00:18:41 |
- |
+3:22 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 -СЗФО |
8 |
3.200m |
5 /25 |
00:28:25 |
8:53 |
+4:41 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 -СЗФО |
13 |
- |
2 /25 |
00:29:19 |
- |
+4:09 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
I |
Ж17 |
12 |
- |
2 /39 |
00:14:30 |
- |
+40 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
I |
Ж17 |
12 |
- |
3 /38 |
00:28:54 |
- |
+1:32 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
25 /105 |
00:21:54 |
- |
+4:47 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
27 /105 |
00:35:54 |
- |
+7:55 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
33 /105 |
00:59:52 |
- |
+17:05 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
1 /116 |
00:28:32 |
9:50 |
+1:31 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
4 /117 |
00:34:49 |
7:34 |
+2:52 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
14 /119 |
00:33:47 |
9:23 |
+4:29 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
18 /115 |
00:26:08 |
- |
+3:39 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
18 /112 |
00:26:08 |
8:10 |
+3:39 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
37 /114 |
00:35:45 |
10:13 |
+9:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж14 |
17 |
4.000m |
19 /63 |
00:52:24 |
13:06 |
+17:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж14 |
9 |
3.200m |
7 /63 |
00:23:09 |
7:14 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж14 |
6 |
1.900m |
4 /61 |
00:12:10 |
6:24 |
+42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Северный ветер |
I |
Ж14 |
7 |
3.400m |
8 /87 |
00:42:12 |
12:25 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Северный ветер |
I |
Ж14 |
13 |
4.100m |
18 /89 |
00:45:33 |
11:07 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Северный ветер |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
35 /93 |
00:52:50 |
18:13 |
+18:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Северный ветер |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
28 /90 |
00:30:07 |
13:41 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
1 /122 |
00:18:49 |
6:29 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
8 /123 |
00:18:30 |
6:36 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
78_ГБУ СШОР 2 |
I |
Ж14 |
11 |
- |
1 /58 |
00:14:07 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
78_ГБУ СШОР 2 |
I |
Ж14 |
14 |
3.200m |
1 /59 |
00:21:22 |
6:41 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
78_ГБУ СШОР 2 |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
8 /59 |
00:13:12 |
6:57 |
+1:37 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
13 /74 |
00:33:13 |
8:18 |
+5:34 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
14 /74 |
00:29:43 |
9:35 |
+6:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
17 |
4.200m |
15 /74 |
00:30:18 |
7:13 |
+6:55 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
19 /96 |
00:12:15 |
6:48 |
+1:02 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
23 /96 |
00:13:02 |
6:52 |
+1:25 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
12 /96 |
00:13:37 |
7:34 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж14 |
12 |
2.400m |
7 /145 |
00:26:49 |
11:10 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж14 |
11 |
3.500m |
38 /144 |
00:51:43 |
14:47 |
+15:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
16 /145 |
00:40:28 |
11:34 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж14 |
13 |
2.200m |
36 /147 |
00:34:59 |
15:54 |
+12:34 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
113 /180 |
01:27:43 |
- |
+48:25 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
15 |
6.850m |
9 /50 |
00:47:08 |
6:53 |
+5:41 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
- |
6 /52 |
00:16:48 |
- |
+2:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
28 /264 |
00:13:55 |
7:19 |
+4:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
20 /154 |
00:34:06 |
7:56 |
+7:39 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
65 /153 |
00:52:34 |
11:11 |
+16:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Волков К |
|
Ж14 |
13 |
2.200m |
4 /36 |
00:19:45 |
8:59 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Санкт-Петербург::Волков К |
|
Ж14 |
14 |
- |
10 /69 |
00:18:31 |
- |
+3:42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Волков К |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
2 /69 |
00:15:23 |
6:31 |
+22 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Волков К |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
20 /68 |
00:13:32 |
7:58 |
+3:05 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
61 /128 |
00:13:15 |
8:17 |
+2:36 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
38 /129 |
00:10:19 |
6:53 |
+1:41 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
59 /129 |
00:14:38 |
7:42 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж14 |
11 |
2.000m |
20 /90 |
00:27:06 |
13:33 |
+7:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж14 |
12 |
3.100m |
54 /92 |
00:48:57 |
15:47 |
+19:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж14 |
14 |
3.600m |
21 /93 |
00:50:56 |
14:09 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
1р |
Ж14 |
9 |
1.880m |
55 /93 |
00:42:11 |
22:26 |
+20:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.600m |
13 /63 |
00:26:31 |
7:22 |
+3:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
5 |
1.200m |
41 /65 |
00:39:06 |
32:35 |
+12:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
6 |
3.500m |
21 /66 |
00:21:25 |
6:07 |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14сзфо |
13 |
4.700m |
8 /26 |
00:49:03 |
10:26 |
+10:41 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14сзфо |
5 |
3.800m |
9 /26 |
00:26:13 |
6:54 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Санкт-Пет |
Iю |
Ж-14 |
5 |
1.500m |
9 /30 |
00:11:19 |
7:33 |
+3:05 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №2 Санкт-Пет |
Iю |
Ж-14 |
14 |
5.500m |
12 /32 |
01:01:26 |
11:10 |
+27:38 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
СДЮСШОР №2 Санкт-Пет |
Iю |
Ж-14 |
5 |
1.900m |
27 /32 |
01:09:09 |
36:24 |
+44:18 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
СДЮСШОР №2 Санкт-Пет |
Iю |
Ж-14 |
6 |
3.600m |
14 /32 |
00:31:59 |
8:53 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_Северный ветер |
|
Ж12 |
7 |
- |
11 /101 |
00:12:13 |
- |
+1:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_Северный ветер |
|
Ж12 |
7 |
- |
65 /106 |
00:25:41 |
- |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_Северный ветер |
|
Ж12 |
10 |
- |
12 /103 |
00:18:53 |
- |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_Северный ветер |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
26 /105 |
00:19:59 |
- |
+9:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Северный ветер |
|
Ж-10 |
5 |
0.860m |
5 /34 |
00:12:24 |
14:25 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Северный ветер |
|
Ж-10 |
5 |
0.940m |
5 /39 |
00:15:10 |
16:08 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Северный ветер |
3ю |
Ж-10 |
5 |
0.700m |
21 /38 |
00:20:30 |
29:17 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Северный ветер |
|
Ж-10 |
6 |
0.590m |
7 /36 |
00:08:12 |
13:54 |
+3:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Северный ветер |
IIIю |
D10RR |
5 |
1.400m |
6 /20 |
00:20:24 |
14:34 |
+5:15 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Северный ветер |
IIIю |
D10RR |
6 |
1.500m |
9 /21 |
00:18:40 |
12:27 |
+4:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Северный ветер |
IIIю |
D10RR |
6 |
1.700m |
9 /20 |
00:27:36 |
16:14 |
+9:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Северный ветер |
IIIю |
D10RR |
5 |
1.100m |
2 /20 |
00:13:21 |
12:08 |
+1:22 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
8 /41 |
00:15:57 |
6:08 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
8 /41 |
00:15:57 |
6:08 |
+1:12 |