Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
24 /118 |
00:35:50 |
- |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
24 /122 |
00:26:39 |
- |
+12:31 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сСПб |
КМС |
.Ддо18 |
12 |
5.100m |
15 /42 |
00:39:43 |
7:47 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
78_ГБУ ДО ДЮЦ "ЦФК" |
I |
Ж14 |
11 |
- |
4 /58 |
00:15:22 |
- |
+1:15 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДЮЦ "ЦФК" |
I |
Ж14 |
14 |
3.200m |
12 /59 |
00:27:08 |
8:29 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДЮЦ "ЦФК" |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
2 /59 |
00:12:03 |
6:21 |
+28 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н СПб ЦФКСиЗ |
КМС |
Ж18 |
12 |
- |
8 /21 |
00:15:22 |
- |
+2:58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.700m |
17 /65 |
00:38:27.07 |
4:25 |
+4:30.67 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
13 |
8.700m |
25 /68 |
01:03:07 |
7:15 |
+12:26 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
8 |
6.100m |
10 /68 |
00:36:53 |
6:03 |
+4:27 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.800m |
16 /70 |
00:56:40 |
5:47 |
+7:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.800m |
23 /70 |
00:21:52 |
5:45 |
+3:23 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.800m |
23 /99 |
00:23:18 |
6:08 |
+3:14 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.100m |
25 /97 |
00:46:37 |
7:39 |
+9:17 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
24 |
8.400m |
19 /99 |
01:03:17 |
7:32 |
+9:17 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
D17 |
22 |
5.600m |
40 /74 |
00:40:16 |
7:11 |
+8:16 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
D17 |
8 |
2.200m |
38 /74 |
00:39:30 |
17:57 |
+9:46 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
D17 |
12 |
2.800m |
35 /73 |
00:31:32 |
11:16 |
+6:30 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
49 /105 |
00:25:20 |
- |
+8:13 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
53 /105 |
00:42:02 |
- |
+14:03 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
56 /105 |
01:06:19 |
- |
+23:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_ЦФК Санкт-Петербург Моск. |
1р |
Ж14 |
17 |
4.000m |
13 /63 |
00:49:05 |
12:16 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_ЦФК Санкт-Петербург Моск. |
1р |
Ж14 |
9 |
3.200m |
17 /63 |
00:26:23 |
8:15 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_ЦФК Санкт-Петербург Моск. |
1р |
Ж14 |
6 |
1.900m |
24 /61 |
00:15:55 |
8:23 |
+4:27 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
78_ЦФК р-н Московский |
1р |
Ж14 |
14 |
2.100m |
7 /19 |
00:10:41 |
5:05 |
+1:29 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
78_ЦФК р-н Московский |
1р |
Ж14 |
12 |
2.000m |
6 /20 |
00:10:06 |
5:03 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.600m |
45 /94 |
00:46:39 |
10:08 |
+14:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.700m |
13 /95 |
00:42:14 |
11:25 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.000m |
8 /97 |
00:54:00 |
10:48 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.600m |
15 /98 |
00:19:49 |
7:37 |
+4:40 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_р-н Московский |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
8 /115 |
00:24:55 |
- |
+2:26 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_р-н Московский |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
8 /112 |
00:24:55 |
7:47 |
+2:26 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_р-н Московский |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
3 /114 |
00:27:19 |
7:48 |
+54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУДОДТЮЦ ЦФКСиЗ |
IIIю |
Ж11 |
5 |
- |
16 /98 |
00:18:24 |
- |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк |
Iю |
Ж12 |
10 |
3.000m |
6 /52 |
00:13:32 |
4:31 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.500m |
5 /53 |
00:22:17 |
8:55 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
5 /53 |
00:11:40 |
6:52 |
+1:28 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ГУАП |
КМС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
35 /66 |
00:44:59 |
6:20 |
+11:33 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ГУАП |
КМС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
36 /66 |
00:20:51 |
5:21 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
ГУАП, СПб |
КМС |
Ж |
17 |
- |
38 /69 |
00:20:15 |
- |
+6:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
ГУАП, р-н Адмиралтейский |
КМС |
Ж |
19 |
- |
21 /69 |
00:42:57 |
- |
+10:16 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки |
15 |
3.700m |
20 /72 |
00:31:37 |
8:33 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
37 /72 |
00:43:50 |
7:50 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1ю |
Ж12 |
10 |
- |
15 /111 |
00:19:37 |
- |
+6:13 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.900m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
16 /52 |
00:40:47 |
9:29 |
+11:46 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.800m |
15 /52 |
00:15:22 |
8:32 |
+2:06 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
1.500m |
27 /52 |
00:15:26 |
10:17 |
+3:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
14 /84 |
01:12:23 |
5:59 |
+10:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
37 /91 |
00:20:57 |
6:21 |
+5:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
23 /90 |
00:37:56 |
5:21 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.700m |
19 /70 |
00:19:13 |
7:07 |
- |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
25 /80 |
01:01:06 |
- |
+11:20 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
45 /79 |
00:49:01 |
6:43 |
+11:52 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 -СЗФО |
8 |
3.200m |
3 /25 |
00:28:14 |
8:49 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 -СЗФО |
13 |
- |
15 /25 |
00:35:54 |
- |
+10:44 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
18 /96 |
00:12:14 |
6:48 |
+1:01 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
27 /96 |
00:13:09 |
6:55 |
+1:32 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
27 /96 |
00:14:08 |
7:51 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
14 /54 |
00:37:01 |
11:13 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
11 /56 |
00:36:36 |
13:33 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
1.400m |
12 /55 |
00:14:27 |
10:19 |
+3:09 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
12 |
1.600m |
52 /128 |
00:13:01 |
8:08 |
+2:22 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
15 |
1.500m |
69 /129 |
00:11:29 |
7:39 |
+2:51 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
14 |
1.900m |
34 /129 |
00:13:42 |
7:13 |
+1:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.600m |
34 /63 |
00:31:06 |
8:38 |
+8:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
5 |
1.200m |
24 /65 |
00:34:04 |
28:23 |
+7:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
6 |
3.500m |
24 /66 |
00:22:04 |
6:18 |
+4:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Соловьева А |
|
Ж14 |
13 |
2.200m |
11 /36 |
00:20:52 |
9:29 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Санкт-Петербург::Соловьева А |
|
Ж14 |
14 |
- |
20 /69 |
00:19:58 |
- |
+5:09 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Соловьева А |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
13 /69 |
00:16:56 |
7:11 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Соловьева А |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
23 /68 |
00:13:49 |
8:08 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Соловьева А |
|
Ж14 |
10 |
3.500m |
15 /57 |
00:33:26 |
9:33 |
+5:45 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Соловьева А |
|
Ж14 |
8 |
- |
37 /55 |
00:32:38 |
- |
+14:23 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Фрадкины |
КМС |
Ж16 |
22 |
- |
3 /19 |
01:08:39 |
- |
+4:42 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК АВС |
КМС |
Ж17 |
11 |
- |
8 /27 |
00:30:46 |
- |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
ЦФК АВС |
|
Ж16 |
16 |
- |
8 /33 |
00:27:01 |
- |
+6:35 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
ЦФК АВС |
|
Ж14 |
7 |
3.000m |
8 /25 |
00:40:56 |
13:39 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
ЦФК АВС |
|
Ж14 |
9 |
3.200m |
14 /25 |
01:13:19 |
22:55 |
+28:25 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
ЦФК АВС |
|
Ж14 |
8 |
3.200m |
2 /25 |
00:46:52 |
14:39 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
ЦФК С-Петербург |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.150m |
13 /85 |
00:18:16 |
15:53 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
ЦФК С-Петербург |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.500m |
24 /85 |
00:23:16 |
15:31 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
ЦФК С-Петербург |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.000m |
74 /84 |
00:31:41 |
31:41 |
+24:56 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербу |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
24 /76 |
00:47:02 |
8:52 |
+14:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербу |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
7 /52 |
00:20:59 |
8:04 |
+2:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербу |
IIIю |
D10TR |
6 |
1.500m |
27 /31 |
00:51:44 |
34:29 |
+31:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербу |
IIIю |
D10TR |
7 |
1.600m |
19 /34 |
00:37:31 |
23:27 |
+16:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербу |
IIIю |
D10TR |
5 |
1.500m |
22 /33 |
00:46:15 |
30:50 |
+27:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербу |
IIIю |
D10TR |
7 |
1.100m |
5 /34 |
00:27:26 |
24:56 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.000m |
16 /46 |
00:27:51 |
9:17 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.300m |
16 /41 |
01:07:08 |
10:39 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.500m |
24 /45 |
01:34:36 |
14:33 |
+37:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.400m |
9 /52 |
00:48:18 |
10:59 |
+11:14 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.400m |
8 /15 |
00:48:38 |
9:00 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
15 /115 |
00:41:41 |
13:02 |
+10:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
18 /119 |
00:34:55 |
8:44 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
21 /122 |
00:36:50 |
11:31 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
3 /122 |
00:23:44 |
10:19 |
+50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.000m |
20 /120 |
00:33:54 |
8:29 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.900m |
21 /121 |
00:34:38 |
11:57 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.700m |
33 /127 |
00:42:51 |
11:35 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.000m |
32 /132 |
00:18:20 |
9:10 |
+3:47 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ждо13 |
11 |
2.300m |
6 /54 |
00:26:28 |
11:30 |
+2:04 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ждо13 |
9 |
2.100m |
2 /54 |
00:20:11 |
9:37 |
+32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.900m |
4 /54 |
00:26:43 |
14:04 |
+1:41 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.800m |
6 /55 |
00:26:25 |
14:41 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
9 /63 |
00:16:56 |
9:24 |
+2:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
11 /62 |
00:16:41 |
7:57 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
3 /61 |
00:19:48 |
9:00 |
+48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
5 /60 |
00:06:44.28 |
6:44 |
+39.13 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
20 /85 |
00:11:41 |
- |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
20 /82 |
00:36:28 |
15:51 |
+7:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
62 /84 |
00:42:29 |
18:28 |
+19:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
24 /87 |
00:25:56 |
12:58 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
14 /84 |
00:27:00 |
14:13 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
14 /84 |
00:27:00 |
14:13 |
+7:17 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
|
М |
11 |
- |
115 /142 |
00:51:56 |
- |
+34:00 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
|
Ж10 |
6 |
- |
5 /24 |
00:22:16 |
- |
+5:31 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
|
Ж10 |
7 |
- |
9 /23 |
00:28:35 |
- |
+5:28 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
|
Ж10 |
7 |
- |
4 /24 |
00:24:14 |
- |
+3:28 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.600m |
18 /31 |
00:26:41 |
16:41 |
+8:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж10TR |
6 |
1.900m |
16 /32 |
00:32:55 |
17:19 |
+16:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербург, |
I |
Ж14 |
15 |
3.900m |
1 /101 |
00:37:34 |
9:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург, |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
2 /106 |
00:14:30 |
7:38 |
+5 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург, |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
29 /103 |
00:46:57 |
12:41 |
+13:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург, |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
4 /106 |
00:33:19 |
10:25 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербург, р-н Моско |
|
Ж12 |
12 |
- |
27 /124 |
00:12:50 |
- |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ЦФКСиЗ С-Петербург |
I |
Ж14 |
7 |
3.400m |
13 /87 |
00:44:30 |
13:05 |
+10:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ЦФКСиЗ С-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
4.100m |
16 /89 |
00:45:28 |
11:05 |
+10:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ЦФКСиЗ С-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
8 /93 |
00:37:27 |
12:55 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ЦФКСиЗ С-Петербург |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
10 /90 |
00:26:10 |
11:54 |
+5:00 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
22 |
4.200m |
12 /48 |
00:38:34 |
9:11 |
+6:55 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.900m |
24 /51 |
01:09:39 |
11:48 |
+20:53 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
37 /73 |
01:33:35 |
12:00 |
+30:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
7 |
1.800m |
14 /51 |
00:41:34 |
23:06 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
18 /51 |
00:48:08 |
10:56 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.400m |
14 /51 |
01:01:05 |
9:33 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.600m |
15 /41 |
00:48:32 |
7:21 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.500m |
19 /40 |
01:09:41 |
8:12 |
+15:36 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
50 /80 |
00:22:19 |
- |
+7:00 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
|
МЖ14 |
11 |
2.300m |
4 /58 |
00:08:07 |
3:32 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
17 /122 |
00:25:40 |
8:51 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
5 /123 |
00:26:12 |
9:21 |
+5:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
14 /48 |
00:37:32 |
10:43 |
+7:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.100m |
13 /49 |
00:28:43 |
13:40 |
+8:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.100m |
13 /48 |
00:42:52 |
13:50 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж12 |
8 |
- |
13 /66 |
00:14:00 |
- |
+3:35 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж12 |
7 |
1.700m |
2 /67 |
00:12:04 |
7:06 |
+24 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж12 |
9 |
1.300m |
10 /63 |
00:08:22 |
6:26 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
8 /60 |
00:17:35 |
9:15 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
6 /55 |
00:18:37 |
7:27 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.300m |
5 /57 |
00:11:35.9 |
8:55 |
+43.9 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
13 |
2.170m |
5 /44 |
00:16:17 |
7:30 |
+1:30 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
15 /44 |
00:11:49 |
9:51 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
6 /84 |
00:15:32 |
6:28 |
+48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
15 /73 |
00:08:30 |
7:05 |
+1:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.900m |
23 /31 |
00:47:59 |
25:15 |
+21:33 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.600m |
18 /32 |
00:44:23 |
27:44 |
+25:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
25 /98 |
00:21:34 |
15:24 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
42 /94 |
00:09:21 |
9:21 |
+3:34 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
29 /41 |
00:24:30 |
9:25 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
29 /41 |
00:24:30 |
9:25 |
+9:45 |