Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
О-Сестрорецк |
КМС |
Ж18 |
22 |
- |
9 /10 |
01:54:15 |
- |
+52:37 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
14 /32 |
01:16:00 |
6:08 |
+9:38 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
21 /33 |
00:19:02 |
4:46 |
+3:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
24 /34 |
01:30:14 |
6:41 |
+18:59 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
18 /58 |
00:46:54 |
7:06 |
+7:57 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
22 /58 |
00:24:01 |
8:17 |
+4:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.700m |
14 /29 |
00:33:19 |
4:58 |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
18 /32 |
01:36:55 |
7:39 |
+23:04 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
15 /32 |
00:52:34 |
6:22 |
+9:06 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.920m |
17 /32 |
00:43:34 |
6:18 |
+6:59 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
23 |
13.900m |
14 /32 |
01:49:20 |
7:52 |
+24:43 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
12 |
3.070m |
28 /51 |
00:21:08 |
6:53 |
+5:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Женщины |
18 |
12.400m |
25 /51 |
01:24:49 |
6:50 |
+22:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.600m |
14 /24 |
01:51:40 |
16:55 |
+52:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.800m |
12 /26 |
01:02:03 |
12:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР им.В.Кореньков |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.400m |
19 /52 |
00:57:22 |
13:02 |
+20:18 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки |
15 |
3.700m |
4 /72 |
00:24:24 |
6:36 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
17 /72 |
00:39:48 |
7:06 |
+6:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
7 /84 |
01:08:36 |
5:40 |
+6:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
21 /91 |
00:19:23 |
5:52 |
+3:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
5 /90 |
00:35:07 |
4:57 |
+2:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
р-н Курортный |
КМС |
Ж17 |
11 |
2.000m |
8 /18 |
00:19:35 |
9:48 |
+5:29 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.200m |
8 /36 |
00:39:41 |
6:24 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
11 |
5.700m |
11 /35 |
00:32:15 |
5:39 |
+5:18 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.700m |
13 /65 |
00:37:21.2 |
4:18 |
+3:24.81 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
13 |
8.700m |
14 /68 |
00:57:19 |
6:35 |
+6:38 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
8 |
6.100m |
6 /68 |
00:36:21 |
5:58 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.700m |
7 /70 |
00:16:41 |
6:11 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.800m |
10 /70 |
00:54:02 |
5:31 |
+4:47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.800m |
11 /70 |
00:20:25 |
5:22 |
+1:56 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.800m |
16 /99 |
00:22:24 |
5:54 |
+2:20 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.100m |
8 /97 |
00:41:25 |
6:47 |
+4:05 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
24 |
8.400m |
36 /99 |
01:10:12 |
8:21 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.600m |
12 /41 |
00:47:24 |
7:11 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.500m |
8 /40 |
01:00:22 |
7:06 |
+6:17 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
6.000m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.000m |
53 /101 |
00:54:28 |
13:37 |
+21:52 |
Спортивное ориентирование в ТРК "Арена" (2021-05-05)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
2 |
29 |
6.000m |
20 /95 |
00:21:54 |
3:39 |
+8:35 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.500m |
23 /96 |
00:17:17 |
6:55 |
+3:15 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.200m |
23 /96 |
00:16:52 |
7:40 |
+2:48 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
2.000m |
24 /97 |
00:13:57 |
6:59 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.600m |
14 /94 |
00:39:57 |
8:41 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.700m |
29 /95 |
00:48:43 |
13:10 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.000m |
56 /97 |
01:20:07 |
16:01 |
+34:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.600m |
36 /98 |
00:22:35 |
8:41 |
+7:26 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
О-Сестрорецк |
КМС |
Ж17 |
11 |
- |
6 /27 |
00:28:25 |
- |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
D17 |
22 |
5.600m |
29 /74 |
00:38:06 |
6:48 |
+6:06 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
D17 |
8 |
2.200m |
46 /74 |
00:41:12 |
18:44 |
+11:28 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
D17 |
12 |
2.800m |
20 /73 |
00:29:35 |
10:34 |
+4:33 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сСПб |
КМС |
.Ддо18 |
12 |
5.100m |
4 /42 |
00:34:53 |
6:50 |
+3:07 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
|
Ж16 |
16 |
- |
15 /33 |
00:29:43 |
- |
+9:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
19 /54 |
00:30:21 |
- |
+6:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
14 /56 |
00:58:06 |
- |
+6:54 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
16 /80 |
00:58:25 |
- |
+8:39 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
26 /79 |
00:45:37 |
6:15 |
+8:28 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
44 /80 |
00:21:52 |
- |
+6:33 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Коренькова |
I |
Ж17вк |
13 |
- |
1 /3 |
00:55:12 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
45 /105 |
00:24:03 |
- |
+6:56 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
29 /105 |
00:36:27 |
- |
+8:28 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
35 /105 |
00:59:58 |
- |
+17:11 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_р-н Курортный |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
22 /115 |
00:26:37 |
- |
+4:08 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_р-н Курортный |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
22 /112 |
00:26:37 |
8:19 |
+4:08 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_р-н Курортный |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
4 /114 |
00:27:50 |
7:57 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
1р |
Ж14 |
17 |
4.000m |
11 /63 |
00:48:33 |
12:08 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
1р |
Ж14 |
9 |
3.200m |
29 /63 |
00:30:19 |
9:28 |
+9:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
1р |
Ж14 |
6 |
1.900m |
5 /61 |
00:12:18 |
6:28 |
+50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
39 /93 |
00:53:51 |
18:34 |
+19:59 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
8 /74 |
00:32:00 |
8:00 |
+4:21 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
29 /74 |
00:33:56 |
10:57 |
+10:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
17 |
4.200m |
22 /74 |
00:31:15 |
7:26 |
+7:52 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
14 /96 |
00:12:04 |
6:42 |
+51 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
14 /96 |
00:12:39 |
6:39 |
+1:02 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
4 /96 |
00:12:52 |
7:09 |
+47 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
I |
Ж14 |
11 |
- |
2 /22 |
00:38:44 |
- |
+2:25 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
I |
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
27 /125 |
01:19:09 |
- |
+42:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
I |
Ж14 |
15 |
3.900m |
19 /101 |
00:48:10 |
12:21 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
14 /106 |
00:16:28 |
8:40 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
12 /103 |
00:40:20 |
10:54 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
15 /106 |
00:38:18 |
11:58 |
+10:06 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
7 |
2.300m |
8 /57 |
00:38:32 |
16:45 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
7 |
- |
4 /58 |
00:26:59 |
- |
+29 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
15 |
6.850m |
10 /50 |
00:47:17 |
6:54 |
+5:50 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
- |
16 /52 |
00:19:56 |
- |
+5:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
9 /46 |
00:17:45 |
7:24 |
+3:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
7 |
4.300m |
13 /46 |
00:32:08 |
7:28 |
+6:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
1 |
- |
1 /46 |
00:43:34 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:25:55 |
11:47 |
+7:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
61 /125 |
00:17:49 |
7:25 |
+5:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
86 /126 |
00:27:18 |
10:30 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Shkilev V |
1р |
Ж14 |
12 |
4.400m |
16 /52 |
00:42:04 |
9:34 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Shkilev V |
|
Ж14 |
10 |
3.500m |
29 /57 |
00:40:24 |
11:33 |
+12:43 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Shkilev V |
|
Ж14 |
8 |
- |
41 /55 |
00:35:00 |
- |
+16:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
30 /115 |
00:45:53 |
14:20 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
О-Сестрорецк |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
52 /119 |
00:39:44 |
9:56 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
49 /122 |
00:44:55 |
14:02 |
+16:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
53 /122 |
00:38:00 |
16:31 |
+15:06 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
12 /84 |
00:27:36 |
8:38 |
+6:05 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
33 /85 |
00:52:03 |
10:25 |
+14:25 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
9 /84 |
00:25:51 |
7:36 |
+3:22 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.600m |
37 /128 |
00:12:26 |
7:46 |
+1:47 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
15 |
1.500m |
20 /129 |
00:09:50 |
6:33 |
+1:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
4 /129 |
00:12:20 |
6:29 |
+34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
О-Сестрорецк |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.000m |
29 /120 |
00:35:46 |
8:57 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.900m |
10 /121 |
00:31:09 |
10:44 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.700m |
12 /127 |
00:38:08 |
10:18 |
+7:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.000m |
8 /132 |
00:16:08 |
8:04 |
+1:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
1ю |
Ж14 |
12 |
1.210m |
13 /54 |
00:17:37 |
14:34 |
+3:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
|
Ж14 |
15 |
1.410m |
2 /53 |
00:15:01 |
10:39 |
+1:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
1ю |
Ж14 |
13 |
1.380m |
5 /52 |
00:12:22 |
8:58 |
+1:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.600m |
46 /63 |
00:36:55 |
10:15 |
+14:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
5 |
1.200m |
10 /65 |
00:30:19 |
25:16 |
+3:19 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
6 |
3.500m |
11 /66 |
00:19:42 |
5:38 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14сзфо |
13 |
4.700m |
13 /26 |
00:57:59 |
12:20 |
+19:37 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14сзфо |
5 |
3.800m |
4 /26 |
00:22:15 |
5:51 |
+3:25 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.100m |
33 /45 |
00:18:02 |
8:35 |
+6:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.900m |
40 /45 |
00:38:14 |
9:48 |
+18:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
1 |
4.200m |
7 /45 |
00:30:48 |
7:20 |
+6:08 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
|
Ж12 |
9 |
1.270m |
1 /149 |
00:10:54 |
8:35 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
|
Ж12 |
6 |
1.480m |
54 /142 |
00:24:29 |
16:33 |
+11:35 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
|
Ж12 |
7 |
0.780m |
39 /138 |
00:09:49 |
12:35 |
+3:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ждо13 |
11 |
2.300m |
3 /54 |
00:25:13 |
10:58 |
+49 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ждо13 |
9 |
2.100m |
4 /54 |
00:21:28 |
10:13 |
+1:49 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.900m |
14 /54 |
00:31:26 |
16:33 |
+6:24 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.800m |
29 /55 |
00:36:27 |
20:15 |
+14:02 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
13 |
2.170m |
1 /44 |
00:14:47 |
6:49 |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
17 /44 |
00:12:28 |
10:23 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
2 /62 |
00:13:56 |
6:38 |
+13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
1 /61 |
00:19:00 |
8:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
2 /60 |
00:06:10.65 |
6:11 |
+5.5 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
8 /99 |
00:14:28 |
9:03 |
+1:51 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
64 /99 |
00:34:15 |
21:24 |
+21:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
21 /70 |
00:23:57 |
12:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
6 /77 |
00:12:33 |
6:58 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
15 /83 |
00:16:40 |
9:48 |
+4:07 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.200m |
6 /45 |
00:25:34 |
11:37 |
+7:58 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
3 /48 |
00:19:38 |
8:55 |
+1:04 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_р-н Курортный |
2ю |
Ж10 |
5 |
- |
4 /50 |
00:13:24 |
- |
+3:57 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж10TR |
7 |
1.900m |
16 /31 |
00:40:24 |
21:16 |
+13:58 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ЦФК Санкт-Петербу |
IIIю |
D10TR |
7 |
1.600m |
31 /34 |
01:09:35 |
43:29 |
+48:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербу |
IIIю |
D10TR |
5 |
1.500m |
25 /33 |
00:52:44 |
35:09 |
+34:01 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
ЦФК Санкт-Петербу |
IIIю |
D10TR |
7 |
1.100m |
17 /34 |
00:49:10 |
44:42 |
+31:46 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
18 /41 |
00:19:57 |
7:40 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
18 /41 |
00:19:57 |
7:40 |
+5:12 |