Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ленинградская обл. |
III |
М16 |
18 |
- |
51 /62 |
00:45:41 |
- |
+26:08 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М16 |
17 |
4.300m |
57 /66 |
01:10:08 |
16:19 |
+39:01 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М16 |
17 |
3.000m |
50 /52 |
00:40:12 |
13:24 |
+25:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
2ю |
М16Н |
12 |
4.400m |
8 /10 |
01:23:21 |
18:57 |
+51:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М16Н |
13 |
3.700m |
8 /13 |
00:46:43 |
12:38 |
+14:15 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М16Н |
8 |
- |
9 /13 |
00:42:01 |
- |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ювента |
III |
М14-16Б |
11 |
3.000m |
17 /98 |
00:42:50 |
14:17 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
III |
М14-16Б |
11 |
2.500m |
19 /99 |
00:33:31 |
13:24 |
+11:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
III |
М14-16Б |
10 |
2.700m |
21 /100 |
00:29:24 |
10:53 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ювента |
III |
М14-16Б |
12 |
2.100m |
56 /100 |
00:46:44 |
22:15 |
+25:54 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М14 |
10 |
1.800m |
- /151 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М14 |
12 |
2.460m |
127 /231 |
00:42:56 |
17:27 |
+22:22 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М14 |
9 |
3.660m |
129 /235 |
00:54:19 |
14:50 |
+30:13 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М14 |
16 |
3.550m |
159 /235 |
00:52:03 |
14:40 |
+28:02 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента |
III |
М14-16Б |
11 |
1.900m |
37 /80 |
00:38:43 |
20:23 |
+20:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
III |
М14-16Б |
9 |
2.100m |
36 /81 |
00:38:21 |
18:16 |
+15:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
III |
М14-16Б |
9 |
2.000m |
20 /85 |
00:31:25 |
15:43 |
+9:55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
III |
М14-16Б |
9 |
2.000m |
45 /83 |
00:49:22 |
24:41 |
+24:38 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
III |
OPEN |
11 |
3.000m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ювента |
III |
OPEN |
11 |
3.000m |
30 /52 |
01:08:44 |
22:55 |
+38:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
IIю |
М13 |
9 |
2.700m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
М13 |
9 |
2.700m |
78 /113 |
01:02:04 |
22:59 |
+37:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
М13 |
11 |
2.600m |
52 /114 |
00:43:11 |
16:37 |
+22:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
М13 |
10 |
2.000m |
51 /113 |
00:37:51 |
18:56 |
+22:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
М13 |
10 |
2.000m |
51 /113 |
00:37:51 |
18:56 |
+22:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ювента Лен.обл |
IIю |
М13 |
14 |
3.100m |
52 /86 |
00:51:30 |
16:37 |
+25:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ювента Лен.обл |
IIю |
М13 |
13 |
3.600m |
73 /86 |
01:20:31 |
22:22 |
+49:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ювента Лен.обл |
IIю |
М13 |
14 |
2.400m |
68 /86 |
00:34:11 |
14:15 |
+18:42 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
М12TR |
7 |
1.700m |
28 /54 |
00:46:44 |
27:29 |
+22:18 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
IIю |
М12TR |
9 |
2.000m |
28 /57 |
00:42:15 |
21:08 |
+21:43 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12TR |
9 |
2.000m |
8 /60 |
00:31:57 |
15:59 |
+10:43 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12TR |
9 |
1.900m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД Центр Ладо2 |
IIю |
М12 |
7 |
- |
100 /125 |
00:45:15 |
- |
+30:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
2.200m |
38 /126 |
00:25:51 |
11:45 |
+10:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
1.700m |
62 /123 |
00:27:07 |
15:57 |
+16:39 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
М12 |
8 |
2.400m |
85 /138 |
00:40:55 |
17:03 |
+24:32 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
М12 |
10 |
2.700m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
М12 |
7 |
2.100m |
104 /143 |
00:59:17 |
28:14 |
+42:06 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М11Б |
9 |
- |
13 /31 |
00:34:42 |
- |
+11:45 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М11 |
7 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М11 |
5 |
- |
44 /61 |
00:14:32 |
- |
+6:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
M12TR |
6 |
1.600m |
32 /57 |
00:36:40 |
22:55 |
+18:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
IIIю |
M12TR |
8 |
1.800m |
31 /59 |
00:37:10 |
20:39 |
+18:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
M12TR |
6 |
1.700m |
41 /57 |
00:49:59 |
29:24 |
+28:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
M12TR |
6 |
1.500m |
11 /57 |
00:43:26 |
28:57 |
+24:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.500m |
48 /97 |
00:36:00 |
24:00 |
+20:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М10RR |
7 |
1.600m |
45 /101 |
00:48:40 |
30:25 |
+27:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М10RR |
5 |
1.700m |
36 /97 |
00:28:00 |
16:28 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.500m |
62 /96 |
00:34:27 |
22:58 |
+19:50 |