Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
18 |
2.200m |
13 /54 |
00:13:10 |
5:59 |
+1:05 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-05-13)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
Женщины |
17 |
2.200m |
3 /28 |
00:13:15 |
6:01 |
+24 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
38_Иркутская область |
МС |
Женщины |
19 |
3.100m |
3 /43 |
00:13:17 |
4:17 |
+11 |
Чемпионат России, Кросс - спринт (пролог 1), 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
2.200m |
13 /29 |
00:13:58 |
6:21 |
+1:20 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
Ж21А |
18 |
2.300m |
0 /14 |
00:14:29 |
6:18 |
+2:10 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.200m |
6 /49 |
00:14:49 |
6:44 |
+21 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
Женщины |
19 |
2.800m |
2 /39 |
00:14:51 |
5:18 |
+36 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
38_Иркутская область |
МС |
Женщины |
16 |
3.200m |
3 /43 |
00:15:18 |
4:47 |
+30 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
3.400m |
16 /29 |
00:15:58 |
4:42 |
+2:10 |
Чемпионат России, Кросс - спринт (финал), 29.04.2022 (2022-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
15 /29 |
00:16:14 |
4:38 |
+2:01 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ИГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
3.100m |
1 /11 |
00:17:00 |
5:29 |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
ИГУ Иркутск |
|
Ж25 |
17 |
2.740m |
11 /47 |
00:17:02 |
6:13 |
+1:18 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.400m |
25 /52 |
00:17:03 |
7:06 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
3.300m |
2 /22 |
00:17:43 |
5:22 |
+42 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.000m |
24 /53 |
00:19:19 |
6:26 |
+2:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
15 /65 |
00:19:46 |
6:35 |
+2:28 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
13 |
1.600m |
9 /38 |
00:19:57 |
12:28 |
+8:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
18 /65 |
00:20:51 |
6:57 |
+2:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Иркутск |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
25 /59 |
00:21:49 |
6:14 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", СПРИНТ, 26.09.2014 (2014-09-26)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.830m |
4 /5 |
00:22:02 |
7:47 |
+1:24 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
17 |
2.700m |
29 /44 |
00:23:04 |
8:33 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
ЖЭ |
21 |
3.800m |
1 /33 |
00:23:26 |
6:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Иркутск |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.100m |
7 /50 |
00:23:28 |
7:34 |
+2:16 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская область |
МС |
Женщины |
24 |
- |
16 /43 |
00:24:16 |
- |
+4:14 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.28 |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
3.000m |
4 /26 |
00:24:18 |
8:06 |
+3:25 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.900m |
33 /52 |
00:24:43 |
8:31 |
+6:07 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
33 /65 |
00:25:01 |
9:16 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.400m |
13 /34 |
00:25:19 |
7:27 |
+4:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Иркутск |
МС |
ЖЭ |
30 |
4.300m |
26 /56 |
00:26:09 |
6:05 |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.000m |
17 /22 |
00:27:47 |
9:16 |
+8:40 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
Женщины |
10 |
3.100m |
20 /23 |
00:27:52 |
8:59 |
+12:43 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Иркутск |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
2.900m |
11 /40 |
00:28:07 |
9:42 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
14 |
2.600m |
12 /28 |
00:28:22 |
10:55 |
+7:28 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
5.200m |
1 /30 |
00:29:56 |
5:45 |
- |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.100m |
6 /23 |
00:31:02 |
10:01 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Заданное направление |
г.Иркутск |
II |
Ж16 |
13 |
3.000m |
10 /36 |
00:31:49 |
10:36 |
+6:52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
МС |
МЖЭ |
17 |
2.100m |
0 /93 |
00:31:51 |
15:10 |
+15:13 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
МС |
Женщины |
12 |
5.100m |
4 /21 |
00:32:53 |
6:27 |
- |
ЧиП Иркутского р-на, Спартакиада ООВО (2022-12-24)::Заданное направление |
ФСО ИО |
МС |
Ж |
12 |
4.700m |
2 /21 |
00:34:25 |
7:19 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.200m |
3 /22 |
00:34:54 |
8:19 |
+2:29 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
38_ИГУ Иркутск |
МС |
Ж25 |
12 |
6.720m |
12 /75 |
00:35:00 |
5:13 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
24 |
5.600m |
2 /22 |
00:35:59 |
6:26 |
+1:57 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
26 |
3.900m |
0 /14 |
00:36:01 |
9:14 |
+4:20 |
Кубок России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
26 |
3.900m |
8 /14 |
00:36:45 |
9:25 |
+11:11 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-17)::Заданное с рассеиванием |
ИГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
4.400m |
1 /10 |
00:37:18 |
8:29 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
МС |
ЖА |
27 |
6.000m |
1 /30 |
00:37:23 |
6:14 |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
38_Иркутск |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
7 /36 |
00:38:09 |
- |
+5:10 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - выбор (2023-05-12)::Выбор |
Иркутская область |
МС |
Женщины |
18 |
5.400m |
12 /29 |
00:40:49 |
7:34 |
+5:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
38_Иркутск_К |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
12 /38 |
00:40:56 |
- |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
7 |
1.800m |
16 /42 |
00:41:17 |
22:56 |
+6:15 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.200m |
18 /30 |
00:41:24 |
9:51 |
+10:07 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Иркутская область |
МС |
Женщины |
12 |
7.800m |
14 /22 |
00:42:00 |
5:23 |
+10:52 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Иркутск |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
10 /50 |
00:42:33 |
8:41 |
+5:51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Иркутск |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
5.100m |
8 /39 |
00:43:20 |
8:30 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Заданное направление |
г.Иркутск |
II |
Ж16 |
14 |
4.500m |
6 /35 |
00:43:33 |
9:41 |
+7:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутск_К |
МС |
ЖЭ |
24 |
- |
7 /37 |
00:44:49 |
- |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Заданное направление |
г.Иркутск |
II |
Ж16 |
12 |
4.800m |
15 /36 |
00:44:49 |
9:20 |
+9:01 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Иркутск |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
23 /53 |
00:44:59 |
9:11 |
+11:32 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
6 /30 |
00:45:23 |
6:24 |
+4:03 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
МС |
Женщины |
16 |
4.600m |
7 /39 |
00:45:25 |
9:52 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
13 |
5.900m |
0 /27 |
00:46:24 |
7:52 |
+6:20 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл.28 |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
6.600m |
1 /31 |
00:47:10 |
7:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.000m |
11 /33 |
00:47:22 |
7:54 |
+8:02 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
38_ИГУ Иркутск |
МС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
29 /91 |
00:47:23 |
9:07 |
+11:05 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖА |
12 |
4.600m |
2 /30 |
00:47:47 |
10:23 |
+1:10 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
Иркутск |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
4.600m |
6 /20 |
00:49:04 |
10:40 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Иркутск |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.300m |
9 /30 |
00:49:28 |
9:20 |
+10:25 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
11 /30 |
00:49:32 |
6:59 |
+3:46 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
22 |
- |
24 /63 |
00:49:45 |
- |
+16:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
21 /33 |
00:50:09 |
10:27 |
+15:57 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (2023-05-20)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
5.300m |
27 /34 |
00:50:13 |
9:28 |
+16:32 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
25 |
5.400m |
1 /15 |
00:50:17 |
9:19 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (2023-05-19)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
4.900m |
30 /34 |
00:50:54 |
10:23 |
+20:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
3 /37 |
00:51:58 |
6:30 |
+4:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
9 /46 |
00:52:18 |
- |
+8:58 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
38_ИГУ Иркутск |
МС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
36 /90 |
00:52:32 |
10:06 |
+19:00 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
ИГУ Иркутск |
|
Ж25 |
20 |
5.840m |
23 /46 |
00:53:05 |
9:05 |
+15:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.100m |
18 /33 |
00:53:10 |
10:25 |
+12:42 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Иркутск |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
4.900m |
6 /40 |
00:53:26 |
10:54 |
+7:37 |
Кубок России, Кросс-многодневный (финал), 04.04.2021 (2021-04-04)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
19 |
6.100m |
22 /24 |
00:53:52 |
8:50 |
+17:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
28 /51 |
00:54:27 |
10:28 |
+17:33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Иркутск |
МС |
ЖЭ |
13 |
- |
16 /30 |
00:54:48 |
- |
+9:15 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.300m |
6 /21 |
00:55:26 |
10:28 |
+7:26 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.700m |
36 /49 |
00:55:27 |
11:48 |
+19:12 |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 11.09.2021 (2021-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
27 |
6.500m |
25 /35 |
00:55:58 |
8:37 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.800m |
27 /30 |
00:56:08 |
9:41 |
+19:05 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013",Многодневный кросс, 03.05.2013 (2013-05-03)::Заданное направление |
г.Иркутск |
II |
Ж16 |
12 |
4.400m |
25 /34 |
00:57:37 |
13:06 |
+22:56 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.28 |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
7.700m |
1 /32 |
00:57:41 |
7:29 |
- |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
5.700m |
1 /22 |
00:58:46 |
10:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.100m |
19 /28 |
00:58:59 |
9:40 |
+16:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.900m |
7 /25 |
01:02:24 |
10:35 |
+9:01 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
6.400m |
15 /38 |
01:03:07 |
9:52 |
+17:15 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
8 /38 |
01:04:12 |
8:02 |
+6:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
23 |
4.500m |
29 /46 |
01:04:43 |
14:23 |
+23:53 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Иркутск |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
6.800m |
5 /24 |
01:05:47 |
9:40 |
+7:19 |
Кубок России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
27 |
- |
5 /14 |
01:06:25 |
- |
+15:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.900m |
21 /48 |
01:06:43 |
8:27 |
+10:45 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Иркутск |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
6.700m |
3 /22 |
01:07:56 |
10:08 |
+20:02 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
38_ИГУ Иркутск |
МС |
Ж25 |
14 |
6.700m |
53 /89 |
01:07:56 |
10:08 |
+24:59 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская область |
МС |
Женщины |
16 |
11.200m |
12 /30 |
01:08:52.04 |
6:09 |
+20:36.58 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
10.000m |
8 /28 |
01:09:37 |
6:58 |
+6:50 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 20 июля 2019 г. (2019-07-20)::Выбор |
Иркутская область |
МС |
Женщины |
24 |
- |
10 /40 |
01:10:27 |
- |
+23:31 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Иркутская область |
|
ЖЭ |
24 |
- |
10 /40 |
01:10:27 |
- |
+23:31 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Иркутск |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.000m |
10 /56 |
01:11:34 |
8:57 |
+13:07 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
13 |
6.000m |
4 /15 |
01:11:37 |
11:56 |
+3:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.900m |
30 /31 |
01:14:11 |
12:34 |
+32:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
7.900m |
11 /33 |
01:15:57 |
9:37 |
+12:30 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
|
ЖЭ |
23 |
8.300m |
7 /38 |
01:15:58 |
9:09 |
+8:47 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 23.05.2021 (2021-05-23)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.300m |
32 /49 |
01:16:24 |
10:28 |
+23:51 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
38_Иркутская область |
МС |
Женщины |
14 |
11.200m |
10 /29 |
01:17:24 |
6:55 |
+15:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
26 |
10.900m |
17 /64 |
01:17:26 |
7:06 |
+14:11 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека, 12.09.2021 (2021-09-12)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.500m |
7 /32 |
01:19:19 |
14:25 |
+37:53 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Иркутск |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.700m |
5 /40 |
01:19:55 |
9:11 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
13 |
4.100m |
18 /27 |
01:20:29 |
19:38 |
+31:29 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
15 /54 |
01:22:44 |
9:51 |
+9:27 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
Женщины |
21 |
9.400m |
6 /39 |
01:23:14 |
8:51 |
+10:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
15 |
5.900m |
11 /21 |
01:27:30 |
14:50 |
+35:43 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 1), 02.04.2021 (2021-04-02)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.100m |
25 /26 |
01:30:36 |
17:46 |
+59:43 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
10.500m |
10 /33 |
01:34:18 |
8:59 |
+21:47 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
9 /51 |
01:34:35 |
11:00 |
+11:34 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - марафон (2023-05-21)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
Женщины |
20 |
11.000m |
20 /34 |
01:38:22 |
8:57 |
+25:25 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 03.04.2021 (2021-04-03)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
20 |
9.300m |
14 /14 |
01:39:59 |
10:45 |
+44:51 |
КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию, кросс-марафон (2024-03-12)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
25 |
13.900m |
14 /24 |
01:47:58 |
7:46 |
+24:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
21 |
11.100m |
22 /44 |
01:52:28 |
10:08 |
+29:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", КЛАССИКА, 27.09.2014 (2014-09-27)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
Ж18 |
11 |
3.480m |
4 /4 |
02:13:25 |
38:20 |
+1:25:33 |
Кубок России по спортивному ориентированию Республиканские соревнования Марафон. Памяти Николая Баранчикова 15 октября 2023 г. (2023-10-15)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
Женщины |
41 |
- |
2 /10 |
02:14:41 |
- |
+3:12 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
43 /49 |
02:18:46 |
15:25 |
+1:02:21 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
26 |
10.500m |
26 /41 |
02:54:11 |
16:35 |
+1:01:43 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
|
|
Ж21 |
21 |
3.600m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
Женщины |
18 |
8.200m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
38_Иркутская область |
МС |
Женщины |
11 |
7.500m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Иркутская обл. |
МС |
Женщины |
21 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Иркутск |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.000m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Иркутск |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
4.900m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
25 |
4.100m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Иркутская область |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.800m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |