Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
7.900m |
1 /17 |
00:32:57 |
4:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
5.200m |
1 /13 |
00:23:29 |
4:31 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
13 |
6.900m |
1 /16 |
00:35:05 |
5:05 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
2.800m |
1 /16 |
00:12:29 |
4:28 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
КМС |
МЭ |
18 |
7.000m |
1 /11 |
00:39:06 |
5:35 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
КМС |
МЭ |
9 |
3.600m |
1 /13 |
00:17:29 |
4:51 |
- |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
МС |
МЭ |
22 |
9.400m |
2 /14 |
00:44:59 |
4:47 |
+2:43 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
М21 |
22 |
8.600m |
3 /29 |
00:43:34 |
5:04 |
+4:08 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
МС |
оМА |
22 |
6.900m |
3 /19 |
00:39:04 |
5:40 |
+4:10 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
МС |
МЭ |
11 |
3.800m |
3 /14 |
00:19:55 |
5:14 |
+1:24 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Тюменская обл |
МС |
М21 |
14 |
6.000m |
3 /23 |
00:39:19 |
6:33 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Тюменская обл |
МС |
М-21 |
24 |
10.600m |
3 /23 |
01:15:50 |
7:09 |
+6:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
28 |
15.500m |
3 /53 |
01:43:16 |
6:40 |
+13:02 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
М21 |
13 |
4.700m |
4 /28 |
00:22:29 |
4:47 |
+1:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_КСО 'Ермак' |
МС |
МЭ |
29 |
14.520m |
4 /39 |
01:25:24 |
5:53 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
М21 |
21 |
5.400m |
4 /28 |
00:56:42 |
10:30 |
+12:44 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
МС |
М21 |
29 |
- |
4 /25 |
00:54:45 |
- |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
29 |
8.900m |
4 /17 |
00:54:25 |
6:07 |
+4:49 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
МС |
Мужчины |
19 |
14.000m |
4 /38 |
00:51:38.28 |
3:41 |
+1:36.06 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
11.100m |
4 /23 |
00:53:44 |
4:50 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
- |
4 /23 |
00:40:35 |
- |
+54 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
КМС |
М18 |
16 |
3.900m |
4 /12 |
00:30:49 |
7:54 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Юдо18 |
12 |
5.000m |
4 /49 |
00:25:06 |
5:01 |
+39 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Юдо18 |
20 |
8.200m |
4 /48 |
00:50:31 |
6:10 |
+2:01 |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
МС |
оМА |
12 |
5.000m |
5 /20 |
00:29:52 |
5:58 |
+5:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
26 |
3.000m |
5 /24 |
00:17:44 |
5:55 |
+1:36 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
7.900m |
5 /22 |
00:53:36 |
6:47 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
8.970m |
5 /23 |
00:41:21 |
4:37 |
+2:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс – лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
МА |
30 |
11.500m |
5 /32 |
01:11:58 |
6:15 |
+3:59 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
5 /11 |
00:45:44 |
8:01 |
+6:22 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
КМС |
М18 |
15 |
9.000m |
5 /12 |
01:04:27 |
7:10 |
+6:01 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
КСО "Ермак", Тюмень |
МС |
МЭ |
21 |
3.620m |
6 /48 |
00:21:05 |
5:49 |
+1:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень |
МС |
фМЭ |
23 |
9.810m |
6 /22 |
01:08:19 |
6:58 |
+10:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
21 |
2.600m |
6 /24 |
00:17:23 |
6:41 |
+1:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Тюменская обл |
МС |
М-21 |
17 |
4.700m |
6 /25 |
00:31:09 |
6:38 |
+4:36 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
72_ТИУ Тюмень |
МС |
М25 |
24 |
10.500m |
6 /91 |
01:01:01 |
5:49 |
+4:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
15 |
10.100m |
6 /40 |
00:44:19 |
4:23 |
+3:53 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
9.080m |
7 /12 |
01:37:53 |
10:47 |
+24:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень |
МС |
фМЭ |
22 |
7.020m |
7 /20 |
01:03:13 |
9:00 |
+15:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень |
МС |
фМЭ |
21 |
5.500m |
7 /22 |
00:42:06 |
7:39 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
72_КСО Ермак Тюмень |
МС |
МЭ |
23 |
5.600m |
7 /35 |
00:43:04 |
7:41 |
+5:14 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
МА |
31 |
6.500m |
7 /20 |
00:45:14 |
6:58 |
+5:00 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ТИУ» |
МС |
Юниоры (18-25 лет) |
25 |
8.500m |
8 /79 |
00:40:54 |
4:49 |
+2:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М17 |
20 |
9.800m |
8 /123 |
00:53:48 |
5:29 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Юдо18 |
8 |
2.600m |
8 /49 |
00:13:25 |
5:10 |
+2:00 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО "ТИУ" |
МС |
Юниоры |
16 |
4.100m |
9 /79 |
00:18:48 |
4:35 |
+1:30 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
31 |
13.700m |
9 /73 |
01:08:31 |
5:00 |
+4:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М20 |
17 |
3.600m |
9 /30 |
00:16:25 |
4:34 |
+1:31 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
M20 |
28 |
- |
9 /55 |
01:08:19 |
- |
+11:45 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО 'ТИУ', Т |
МС |
Юниоры |
24 |
2.800m |
10 /87 |
00:19:17 |
6:53 |
+2:17 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
M20 |
17 |
8.000m |
10 /30 |
00:45:08 |
5:39 |
+7:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М17 |
14 |
6.700m |
10 /115 |
00:34:33 |
5:09 |
+1:28 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-02-16)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
Мужчины |
17 |
7.700m |
11 /26 |
00:45:11 |
5:52 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
72_КСО Ермак Тюмень |
МС |
МЭ |
18 |
- |
11 /40 |
02:00:44 |
- |
+35:15 |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
Мужчины |
27 |
10.400m |
11 /44 |
00:48:34 |
4:40 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Тюменская область |
МС |
Мужчины |
18 |
10.700m |
11 /36 |
00:40:25 |
3:47 |
+2:58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
72_Тюменская обл. |
МС |
Мужчины |
13 |
10.100m |
11 /39 |
00:47:05 |
4:40 |
+6:26 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
72_ТИУ Тюмень |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
11 /91 |
00:40:17 |
6:18 |
+2:03 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
72_ТИУ Тюмень |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
11 /91 |
00:36:17 |
5:40 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
КМС |
OPEN-5 |
24 |
3.600m |
11 /38 |
00:27:49 |
7:44 |
+9:05 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
Мдо21 |
22 |
11.800m |
11 /30 |
01:15:20 |
6:23 |
+17:02 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
72_Тюменская обл. |
МС |
Мужчины |
19 |
14.000m |
12 /39 |
01:08:10 |
4:52 |
+7:39 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
72_Тюменская обл. |
МС |
M |
21 |
5.400m |
12 /45 |
00:44:00 |
8:09 |
+4:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Тюменская область |
КМС |
Мужчины |
26 |
- |
12 /38 |
01:08:28 |
- |
+8:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М20 |
24 |
12.900m |
12 /33 |
01:03:21 |
4:55 |
+6:33 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - многодневная (2024-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
МС |
Мужчины |
18 |
9.300m |
13 /26 |
00:45:51 |
4:56 |
+9:59 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
43 |
20.500m |
13 /54 |
01:46:06 |
5:11 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
72_КСО 'Ермак' Тюмень |
МС |
МЭ |
14 |
- |
14 /25 |
00:16:36 |
- |
+2:04 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
9.200m |
14 /55 |
00:48:54 |
5:19 |
+2:24 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
МА |
25 |
6.500m |
14 /20 |
00:45:57 |
7:04 |
+9:17 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
МС |
M |
24 |
7.600m |
14 /45 |
00:41:49 |
5:30 |
+3:18 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-02-14)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
Мужчины |
11 |
4.100m |
15 /26 |
00:19:50 |
4:50 |
+3:33 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
Мужчины |
45 |
25.400m |
15 /45 |
01:41:36 |
4:00 |
+7:35 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
M |
9 |
3.700m |
15 /43 |
00:44:32 |
12:02 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Заданное направление |
ТИУ, Тюмень |
КМС |
М25 |
20 |
5.000m |
15 /89 |
00:42:30 |
8:30 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
72_КСО Ермак Тюмень |
МС |
МЭ |
30 |
3.000m |
16 /35 |
00:22:05 |
7:22 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
72_КСО Ермак Тюмень |
МС |
МЭ |
18 |
5.700m |
17 /40 |
00:52:57 |
9:17 |
+16:43 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
Мужчины |
15 |
4.100m |
17 /44 |
00:19:40 |
4:48 |
+2:07 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
72_Тюменская обл |
МС |
МЭ |
21 |
10.900m |
17 /31 |
01:36:40 |
8:52 |
+23:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
12 |
3.700m |
17 /40 |
00:17:36 |
4:45 |
+2:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
1 |
15.500m |
17 /38 |
01:14:48 |
4:50 |
+8:37 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
М21 |
16 |
5.500m |
18 /77 |
00:22:50 |
4:09 |
+2:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Мужчины |
39 |
- |
18 /38 |
02:14:21 |
- |
+18:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Тюменская область |
КМС |
Мужчины |
11 |
- |
18 /38 |
00:41:51 |
- |
+7:23 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Заданное направление |
72_ТИУ, Тюмень |
КМС |
М25 |
20 |
2.700m |
18 /66 |
00:17:28 |
6:28 |
+2:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М17 |
14 |
4.000m |
18 /118 |
00:23:49 |
5:57 |
+2:40 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
28 |
11.000m |
20 /72 |
01:26:28 |
7:52 |
+15:55 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл |
МС |
МЭ |
24 |
7.400m |
20 /31 |
01:00:54 |
8:14 |
+12:31 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
16 |
6.900m |
20 /38 |
01:09:50 |
10:07 |
+9:20 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
КМС |
OPEN-5 |
35 |
9.800m |
20 /38 |
02:06:43 |
12:56 |
+53:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
13 |
3.600m |
21 /55 |
00:17:53 |
4:58 |
+1:49 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская область |
МС |
М21 |
42 |
16.000m |
21 /46 |
01:15:59 |
4:45 |
+10:47 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
МС |
М21 |
18 |
8.900m |
22 /46 |
00:43:01 |
4:50 |
+5:15 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
72_ТИУ Тюмень |
МС |
М25 |
17 |
10.530m |
22 /76 |
00:35:42 |
3:23 |
+2:46 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
M20 |
11 |
6.600m |
23 /53 |
00:39:05 |
5:55 |
+9:01 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
Мдо21 |
11 |
4.500m |
24 /30 |
00:32:19 |
7:11 |
+11:59 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
18 |
10.700m |
25 /68 |
01:44:41 |
9:47 |
+31:44 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
М21 |
38 |
15.400m |
27 /76 |
01:11:29 |
4:39 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Заданное направление |
72_ТИУ, Тюмень |
КМС |
М25 |
26 |
6.400m |
27 /66 |
01:04:21 |
10:03 |
+20:01 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
46 |
20.500m |
28 /38 |
02:06:41 |
6:11 |
+28:58 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
МС |
М21 |
12 |
4.600m |
29 /46 |
00:23:48 |
5:10 |
+5:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
18 |
10.100m |
29 /56 |
00:49:59 |
4:57 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
КМС |
OPEN-5 |
30 |
5.700m |
29 /38 |
01:04:53 |
11:23 |
+29:39 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
20 |
- |
30 /41 |
00:51:26 |
- |
+11:24 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
24 |
15.700m |
32 /59 |
01:12:44 |
4:38 |
+11:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
30 |
- |
33 /56 |
01:03:19 |
- |
+19:47 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
КМС |
М21 |
25 |
- |
36 /72 |
01:44:29 |
- |
+30:27 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
КМС |
М21 |
19 |
- |
42 /79 |
00:28:50 |
- |
+7:18 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
44 /143 |
00:48:46 |
8:52 |
+10:07 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл |
I |
М16 |
9 |
3.500m |
46 /152 |
00:42:10 |
12:03 |
+15:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
13 |
3.600m |
49 /59 |
00:20:12 |
5:37 |
+5:40 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
26 |
- |
51 /75 |
00:56:31 |
- |
+21:12 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М16 |
12 |
4.600m |
72 /146 |
00:51:37 |
11:13 |
+18:28 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М16 |
15 |
7.100m |
121 /147 |
01:33:26 |
13:10 |
+44:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
фМЭ |
19 |
2.000m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
2.390m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
М21 |
12 |
8.800m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
+5:45 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
14.600m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
15 |
5.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
Мужчины |
20 |
9.600m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
КМС |
М18 |
18 |
5.900m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
Мужчины |
17 |
6.300m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |