Классика - (25-30 .) (2015-06-20)::Заданное направление |
Сокол |
|
М12 |
5 |
1.400m |
12 /26 |
00:20:27 |
14:36 |
+6:08 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
1р |
М16 |
0 |
- |
57 /138 |
00:28:50 |
- |
+7:05 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
1р |
М16 |
14 |
4.200m |
57 /133 |
00:28:50 |
6:52 |
+7:05 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
1р |
М16 |
19 |
5.300m |
60 /135 |
00:44:02 |
8:18 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
I |
М16 |
21 |
1.800m |
9 /23 |
00:25:58 |
14:26 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
I |
М16 |
19 |
8.300m |
1 /23 |
01:20:00 |
9:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
I |
М16 |
22 |
4.100m |
4 /23 |
00:43:07 |
10:31 |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М17 |
22 |
8.100m |
41 /77 |
00:49:02 |
6:03 |
+9:00 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М17 |
12 |
4.000m |
30 /79 |
00:54:45 |
13:41 |
+8:44 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М17 |
17 |
- |
31 /79 |
00:46:34 |
- |
+8:44 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М17 |
27 |
12.150m |
36 /98 |
01:13:05 |
6:01 |
+15:50 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М17 |
13 |
- |
39 /97 |
00:24:56 |
- |
+7:58 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Мдо18 |
12 |
5.000m |
21 /50 |
00:37:03 |
7:25 |
+8:09 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Мдо18 |
12 |
8.200m |
30 /50 |
00:48:04 |
5:52 |
+12:21 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М17 |
10 |
3.600m |
52 /110 |
00:20:04 |
5:34 |
+4:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М17 |
10 |
5.900m |
45 /119 |
00:36:56 |
6:16 |
+8:25 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М17 |
1 |
- |
49 /118 |
01:16:32 |
- |
+18:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М 17 |
11 |
2.500m |
35 /77 |
00:16:06 |
6:26 |
+4:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М 17 |
10 |
4.200m |
57 /77 |
00:43:00 |
10:14 |
+19:47 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
I |
М14 |
13 |
3.500m |
10 /21 |
00:50:11 |
14:20 |
+24:08 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
I |
М14 |
17 |
2.700m |
9 /28 |
00:22:18 |
8:16 |
+3:33 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
I |
М14 |
13 |
4.500m |
9 /26 |
00:50:52 |
11:18 |
+11:55 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
8 /26 |
00:33:25 |
9:33 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский край - 1 |
I |
М14 |
14 |
2.800m |
2 /43 |
00:27:33 |
9:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
I |
М14 |
15 |
2.600m |
7 /49 |
00:16:15 |
6:15 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
8 /49 |
00:39:06 |
9:47 |
+8:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
12 /50 |
00:41:43 |
12:38 |
+10:37 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
54 /76 |
00:46:41 |
12:17 |
+21:57 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М14 |
10 |
5.200m |
28 /76 |
00:47:13 |
9:05 |
+16:20 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
31 /75 |
00:39:20 |
8:56 |
+15:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
5 /81 |
00:14:47 |
5:41 |
+1:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
17 |
8.200m |
14 /82 |
00:50:11 |
6:07 |
+9:27 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
24 /62 |
00:34:43 |
9:08 |
+11:09 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М14 |
8 |
3.100m |
11 /60 |
00:33:30 |
10:48 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
М-14 |
6 |
2.200m |
8 /39 |
00:13:46 |
6:15 |
+1:55 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
М-14 |
21 |
7.700m |
15 /41 |
01:15:29 |
9:48 |
+26:10 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
М-14 |
6 |
2.400m |
6 /42 |
00:37:23 |
15:35 |
+5:12 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
М-14 |
7 |
4.900m |
9 /42 |
00:31:05 |
6:21 |
+6:14 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
II |
М13 |
14 |
2.800m |
5 /22 |
00:35:12 |
12:34 |
+4:59 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
II |
М13 |
13 |
2.400m |
5 /22 |
00:20:50 |
8:41 |
+4:50 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
II |
М13 |
10 |
3.500m |
15 /23 |
01:02:09 |
17:45 |
+30:14 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
II |
М13 |
11 |
2.900m |
4 /23 |
00:26:13 |
9:02 |
+3:40 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Пермский Край |
III |
М14 |
1 |
5.100m |
24 /119 |
00:43:10 |
8:28 |
+14:14 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
14 |
4.200m |
80 /121 |
00:38:38 |
9:12 |
+14:20 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
М14 |
21 |
7.000m |
21 /123 |
00:54:21 |
7:46 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
11 |
2.100m |
60 /78 |
00:31:45 |
15:07 |
+15:18 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
13 |
3.600m |
49 /82 |
00:55:40 |
15:28 |
+21:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
11 |
3.000m |
33 /86 |
00:17:41.8 |
5:54 |
+4:47.3 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
15 |
6.700m |
74 /88 |
01:36:21 |
14:23 |
+51:42 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIю |
М12TR |
14 |
2.400m |
27 /51 |
00:44:08 |
18:23 |
+20:28 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIю |
М12TR |
12 |
2.000m |
11 /51 |
00:16:53 |
8:27 |
+4:13 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIю |
М12TR |
10 |
2.100m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIю |
М12TR |
11 |
2.200m |
22 /53 |
00:33:47 |
15:21 |
+18:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
10 |
5.100m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
9 |
5.000m |
12 /36 |
00:27:40 |
5:32 |
+4:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
8 |
2.100m |
19 /36 |
00:16:45 |
7:59 |
+4:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
8 |
2.200m |
14 /63 |
00:13:43 |
6:14 |
+2:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
9 |
4.900m |
8 /62 |
00:29:27 |
6:01 |
+3:12 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
1 |
5.600m |
16 /63 |
00:36:14 |
6:28 |
+6:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М20 |
22 |
7.020m |
38 /47 |
01:42:03 |
14:32 |
+1:05:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М20 |
23 |
9.810m |
40 /47 |
01:38:06 |
10:00 |
+46:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М20 |
21 |
5.500m |
41 /47 |
00:48:24 |
8:48 |
+21:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
КМС |
М18 |
26 |
3.200m |
23 /30 |
00:27:12 |
8:30 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь, Сокол |
КМС |
М18 |
20 |
9.700m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
КМС |
М18 |
18 |
4.500m |
22 /30 |
01:05:18 |
14:31 |
+27:42 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
МЭ |
16 |
3.600m |
8 /31 |
00:23:28 |
6:31 |
+5:32 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
МЭ |
17 |
3.500m |
10 /31 |
00:37:02 |
10:35 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М17 |
14 |
7.400m |
24 /67 |
00:48:40 |
6:35 |
+10:11 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
М17 |
15 |
9.300m |
31 /69 |
01:07:29 |
7:15 |
+17:03 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
МЭ |
17 |
6.200m |
23 /33 |
01:22:35 |
13:19 |
+37:14 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
МЭ |
20 |
3.700m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
МЭ |
27 |
6.500m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
M17 |
21 |
6.400m |
30 /93 |
00:40:01 |
6:15 |
+5:51 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
M17 |
9 |
2.800m |
24 /93 |
00:36:39 |
13:05 |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
59_Пермский край |
КМС |
M17 |
16 |
4.000m |
20 /91 |
00:34:32 |
8:38 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Сокол |
КМС |
М16 |
23 |
3.100m |
8 /27 |
00:33:02 |
10:39 |
+6:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Сокол |
КМС |
М16 |
10 |
7.500m |
9 /28 |
00:59:41 |
7:57 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Сокол |
КМС |
М16 |
18 |
4.600m |
11 /27 |
00:56:35 |
12:18 |
+8:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М-17 |
10 |
- |
17 /62 |
00:26:16 |
- |
+3:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
М-17 |
12 |
- |
23 /64 |
00:57:18 |
- |
+8:27 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
М17 - ПФО |
10 |
4.200m |
11 /59 |
00:30:13 |
7:12 |
+3:36 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М17 - ПФО |
14 |
- |
11 /60 |
00:33:37 |
- |
+4:19 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
М-17 |
17 |
- |
12 /61 |
00:34:37 |
- |
+4:49 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
М-17 |
21 |
- |
26 /61 |
01:13:48 |
- |
+14:51 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
М-17 |
11 |
- |
32 /62 |
00:19:35 |
- |
+4:00 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
М-17 |
9 |
- |
11 /106 |
00:19:55 |
- |
+2:05 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
М-17 |
12 |
- |
16 /107 |
00:36:46 |
- |
+5:17 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
М-17 |
1 |
- |
32 /108 |
00:55:44 |
- |
+11:36 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
29 /67 |
00:20:30 |
7:04 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
29 /67 |
00:20:30 |
7:04 |
+5:13 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
б/р |
М18 |
22 |
6.400m |
22 /40 |
01:01:33 |
9:37 |
+20:21 |