Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Горбачевы |
|
Ж21А |
16 |
4.600m |
10 /11 |
01:21:31 |
17:43 |
+42:42 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Горбачевы |
|
Ж21А |
20 |
5.400m |
11 /13 |
02:13:27 |
24:43 |
+1:28:09 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Горбачевы |
|
Ж21А |
18 |
4.200m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
|
Ж16 |
11 |
3.000m |
10 /17 |
00:58:01 |
19:20 |
+27:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
|
Ж16 |
17 |
2.100m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
|
Ж16 |
18 |
- |
14 /17 |
01:17:20 |
- |
+43:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
Ж18 |
12 |
3.500m |
21 /26 |
01:17:56 |
22:16 |
+35:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
Ж18 |
16 |
6.400m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
Ж18 |
10 |
1.600m |
21 /28 |
00:41:11 |
25:44 |
+18:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
13 /28 |
01:02:02 |
- |
+19:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава',Сергиево-Посад |
1р |
Ж18 |
14 |
4.600m |
17 /27 |
01:31:05 |
19:48 |
+48:42 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
|
1р |
Ж16 |
16 |
- |
4 /12 |
00:59:53 |
- |
+14:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
3р |
Ж16 |
14 |
4.300m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
3р |
Ж16 |
15 |
4.600m |
17 /17 |
01:54:37 |
24:55 |
+1:04:35 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
Ж21В |
16 |
4.000m |
18 /53 |
00:44:21 |
11:05 |
+13:32 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
Ж21В |
16 |
4.000m |
22 /53 |
00:42:00 |
10:30 |
+12:59 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
Ж21В |
17 |
4.900m |
39 /55 |
01:08:52 |
14:03 |
+31:55 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
I |
Ж21В |
17 |
4.000m |
21 /55 |
00:46:05 |
11:31 |
+12:23 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
КСО "Дубрава" г. Сер |
I |
Ж21А |
16 |
2.500m |
10 /13 |
00:27:19 |
10:56 |
+6:45 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
I |
Ж18 |
17 |
2.600m |
4 /16 |
00:24:49 |
9:33 |
+5:23 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад "Дубра |
I |
Ж16 |
18 |
- |
16 /26 |
01:38:43 |
- |
+38:10 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
КСО Дубрава, Серг. П |
I |
Ж-16 |
13 |
- |
13 /20 |
01:04:15 |
- |
+30:19 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
I |
Ж16 |
13 |
4.800m |
4 /14 |
00:18:07 |
3:46 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава', Серги |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
40 /64 |
01:09:24 |
14:28 |
+29:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Серги |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
34 /67 |
00:22:46 |
9:54 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Серги |
I |
Ж16 |
15 |
5.200m |
42 /62 |
01:22:04 |
15:47 |
+38:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Серги |
I |
Ж16 |
13 |
3.700m |
35 /67 |
00:56:25 |
15:15 |
+23:13 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж21 |
24 |
7.400m |
26 /31 |
01:14:19 |
10:03 |
+30:32 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж21 |
16 |
3.200m |
20 /32 |
00:26:12 |
8:11 |
+6:40 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Женщины |
15 |
4.600m |
0 /18 |
00:59:00 |
12:50 |
+20:21 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Женщины |
24 |
9.000m |
11 /11 |
02:14:13 |
14:55 |
+1:13:03 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
16 |
- |
12 /45 |
00:29:27 |
- |
+11:33 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
14 |
3.700m |
19 /47 |
00:44:20 |
11:59 |
+14:01 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
16 |
2.700m |
27 /36 |
00:29:34 |
10:57 |
+12:29 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
II |
Ж16 |
23 |
6.900m |
12 /22 |
01:34:08 |
13:39 |
+36:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
II |
Ж16 |
15 |
3.400m |
4 /16 |
00:38:10 |
11:14 |
+4:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
II |
Ж16 |
20 |
4.400m |
9 /19 |
00:54:48 |
12:27 |
+21:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
Ж16 |
13 |
4.000m |
6 /19 |
00:44:35 |
11:09 |
+11:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
II |
Ж16 |
20 |
6.700m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
15 |
3.600m |
33 /40 |
01:35:40 |
26:34 |
+48:48 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
14 |
1.900m |
24 /40 |
00:27:52 |
14:40 |
+8:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
10 |
3.420m |
13 /51 |
00:47:23 |
13:51 |
+20:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
15 |
6.300m |
38 /51 |
01:26:30 |
13:44 |
+38:49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
14 |
3.300m |
29 /50 |
00:42:44 |
12:57 |
+18:36 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
III |
Ж21А |
14 |
2.100m |
15 /15 |
00:24:32 |
11:41 |
+8:25 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
50_КСО 'Дубрава' |
III |
Ж21А |
18 |
2.700m |
13 /18 |
00:26:35 |
9:51 |
+9:07 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
III |
Ж21А |
18 |
2.300m |
11 /14 |
00:22:53 |
9:57 |
+10:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
С-Посадский МР |
III |
Ж16 |
16 |
- |
15 /28 |
00:21:15 |
- |
+10:29 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
D16 |
20 |
4.200m |
12 /22 |
00:24:43 |
5:53 |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубра |
III |
D16 |
20 |
4.200m |
12 /22 |
00:24:43 |
5:53 |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
С-Посадский МР |
III |
Ж16 |
16 |
- |
15 /21 |
00:21:15 |
- |
+10:29 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж16А |
17 |
4.400m |
32 /38 |
01:33:52 |
21:20 |
+58:24 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж16А |
16 |
4.900m |
19 /33 |
01:10:34 |
14:24 |
+23:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
Ж16 |
15 |
4.400m |
19 /25 |
01:18:27 |
17:50 |
+41:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
Ж16 |
15 |
- |
19 /30 |
01:18:27 |
- |
+41:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж16 |
16 |
4.700m |
77 /103 |
01:07:15 |
14:19 |
+33:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж16 |
14 |
3.500m |
87 /103 |
01:13:45 |
21:04 |
+39:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж16 |
12 |
5.100m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж16 |
16 |
2.400m |
90 /104 |
00:34:31 |
14:23 |
+17:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
Ж17 |
10 |
4.600m |
15 /17 |
01:52:34 |
24:28 |
+49:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
СергиевоПосадский МР |
III |
Ж14 |
10 |
1.700m |
7 /25 |
00:13:35 |
7:59 |
+2:47 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
IIIю |
Ж14Б |
8 |
2.700m |
23 /30 |
01:12:44 |
26:56 |
+50:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Сергиево-ПосадскийМР |
IIIю |
Ж14 |
9 |
2.600m |
12 /18 |
00:40:39 |
15:38 |
+21:06 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.620m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.900m |
85 /89 |
00:33:21 |
17:33 |
+22:34 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Дубрава |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.500m |
13 /21 |
00:54:07 |
21:39 |
+26:44 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Дубрава |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.900m |
18 /21 |
01:04:46 |
22:20 |
+29:20 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Дубрава |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.000m |
24 /26 |
01:16:08 |
38:04 |
+52:44 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Сергиево-Посадский р-н, лично |
б/р |
ЖЭ |
32 |
- |
20 /36 |
02:01:01 |
- |
+59:33 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н, лично |
б/р |
ЖЭ |
19 |
6.700m |
29 /39 |
02:37:35 |
23:31 |
+1:41:30 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н, лично |
б/р |
ЖЭ |
16 |
5.000m |
26 /35 |
01:57:25 |
23:29 |
+1:13:35 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Сергиево-Посадский р-н, лично |
б/р |
ЖЭ |
19 |
- |
18 /27 |
01:29:10 |
- |
+54:22 |