Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОРпо СО, Ковров |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
107 /236 |
00:21:36 |
9:49 |
+8:01 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
64 /232 |
00:29:10 |
8:20 |
+11:07 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
99 /231 |
01:22:53 |
14:03 |
+32:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ковровский р-н ПИ |
2р |
М14 |
15 |
1.570m |
104 /198 |
00:20:09 |
12:50 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ковровский р-н ПИ |
2р |
М14 |
13 |
2.800m |
91 /197 |
00:45:14 |
16:09 |
+22:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ковровский р-н ПИ |
2р |
М14 |
12 |
3.940m |
- /195 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ковровский р-н ПИ |
2р |
М14 |
13 |
3.400m |
66 /192 |
00:41:14 |
12:08 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
90 /188 |
00:51:48 |
17:52 |
+29:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М14 |
10 |
4.300m |
80 /184 |
00:57:43 |
13:25 |
+23:01 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
- /180 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М14 |
16 |
2.400m |
46 /180 |
00:23:11 |
9:40 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
I |
М14 |
15 |
4.700m |
57 /177 |
00:54:32 |
11:36 |
+17:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И |
1ю |
М12 |
10 |
2.300m |
103 /175 |
00:51:55 |
22:34 |
+29:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО - И |
1ю |
М12 |
11 |
2.000m |
80 /174 |
00:34:15 |
17:08 |
+17:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И |
1ю |
М12 |
9 |
1.800m |
103 /173 |
00:48:37 |
27:01 |
+31:58 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
17 |
2.500m |
89 /171 |
00:20:07 |
8:03 |
+6:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
11 |
2.000m |
125 /171 |
00:22:58 |
11:29 |
+10:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И |
1ю |
М12 |
11 |
1.600m |
28 /171 |
00:23:08 |
14:28 |
+8:27 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
1.900m |
101 /170 |
00:17:55 |
9:26 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М11 |
8 |
1.200m |
29 /165 |
00:10:25 |
8:41 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М11 |
5 |
1.500m |
51 /161 |
00:10:56 |
7:17 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М11 |
6 |
- |
63 /159 |
00:12:57 |
- |
+6:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
5.800m |
129 /156 |
01:33:26 |
16:07 |
+53:21 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.700m |
107 /156 |
00:53:50 |
14:33 |
+25:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
17 |
4.200m |
125 /154 |
01:09:38 |
16:35 |
+39:20 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
116 /138 |
01:00:24 |
16:47 |
+39:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
М12 |
12 |
1.700m |
86 /135 |
00:23:36 |
13:53 |
+11:30 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
33_Ковровский р-н |
1р |
М16 |
19 |
- |
82 /132 |
00:52:29 |
- |
+26:07 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
95 /131 |
00:39:22 |
9:51 |
+19:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
104 /129 |
01:20:25 |
29:47 |
+1:01:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
70 /128 |
00:47:48 |
17:42 |
+24:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
- /120 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
11 /108 |
00:24:10 |
8:57 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
9 /107 |
00:38:41 |
9:26 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
14 /107 |
00:36:03 |
10:18 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
II |
М14 |
10 |
2.600m |
38 /107 |
00:22:11 |
8:32 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
19 /107 |
00:29:20 |
8:53 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
II |
М14 |
17 |
4.000m |
58 /107 |
00:46:18 |
11:35 |
+20:00 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
43 /106 |
00:53:18 |
11:35 |
+24:10 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
II |
М14 |
14 |
- |
35 /106 |
00:46:02 |
- |
+18:11 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М14 |
11 |
1.900m |
5 /105 |
00:15:27 |
8:08 |
+1:15 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
76 /98 |
00:36:54 |
16:46 |
+23:51 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
М-16 |
17 |
4.700m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
52 /96 |
01:12:37 |
15:08 |
+35:26 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
58 /96 |
01:14:57 |
11:21 |
+29:14 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
57 /96 |
00:14:35 |
8:06 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШОР по СО - И |
I |
М-16 |
18 |
- |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
20 /89 |
00:25:57 |
7:01 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
15 /88 |
00:24:55 |
7:07 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
72 /83 |
00:15:00 |
10:43 |
+8:25 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
53 /74 |
00:25:46 |
12:53 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М12 |
7 |
2.100m |
10 /73 |
00:15:10 |
7:13 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
I |
М-14 |
18 |
2.400m |
28 /72 |
00:33:12 |
13:50 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
I |
М-14 |
12 |
1.700m |
21 /71 |
00:14:18 |
8:25 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
I |
М-14 |
19 |
- |
12 /69 |
00:17:45 |
- |
+4:04 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М12 |
8 |
- |
6 /69 |
00:12:51 |
- |
+1:52 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М12 |
8 |
2.100m |
6 /69 |
00:12:51 |
6:07 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
26 /67 |
00:20:08 |
11:51 |
+6:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
19 /66 |
00:15:58 |
8:24 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIю |
М10 |
9 |
1.600m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М10 |
8 |
1.600m |
6 /66 |
00:11:39 |
7:17 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
16 /65 |
00:15:37 |
9:11 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М10 |
8 |
0.900m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
34 /61 |
00:25:46 |
15:09 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
II |
М14 |
16 |
5.200m |
38 /58 |
00:58:02 |
11:10 |
+24:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
II |
М14 |
18 |
2.400m |
17 /58 |
00:17:37 |
7:20 |
+6:12 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
18 |
2.400m |
36 /56 |
00:16:09 |
6:44 |
+4:39 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
16 |
1.900m |
34 /56 |
00:13:21 |
7:02 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
33 /56 |
00:50:14 |
12:34 |
+20:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
II |
М14 |
12 |
2.700m |
20 /56 |
00:32:20 |
11:59 |
+12:35 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
Ковровский р-н, личн |
II |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ поСО |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
12 /55 |
00:28:31 |
9:30 |
+9:20 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
М16 |
23 |
3.700m |
20 /54 |
00:17:52 |
4:50 |
+2:49 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
М16 |
13 |
3.300m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
М14 |
10 |
3.800m |
30 /54 |
00:45:25 |
11:57 |
+18:26 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
13 |
1.800m |
35 /53 |
00:15:36 |
8:40 |
+4:30 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
I |
М16 |
28 |
- |
36 /53 |
00:33:33 |
- |
+15:40 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
М16 |
21 |
3.100m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
|
М10 |
7 |
2.400m |
34 /53 |
00:44:19 |
18:28 |
+30:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
|
М10 |
7 |
1.800m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М12 |
11 |
0.900m |
15 /50 |
00:06:55 |
7:41 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
|
М10 |
6 |
2.200m |
32 /50 |
00:28:35 |
13:00 |
+16:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
26 /49 |
00:42:38 |
11:13 |
+15:43 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М10 |
5 |
1.300m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIю |
М10 |
5 |
1.200m |
34 /47 |
00:17:39 |
14:43 |
+10:31 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
26 /46 |
00:54:47 |
11:11 |
+22:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
1.000m |
17 /45 |
00:08:08 |
8:08 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
27 /43 |
01:03:11 |
13:10 |
+26:53 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М16 |
12 |
5.900m |
12 /43 |
00:49:06 |
8:19 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШОР по СО - И, К |
I |
М16 |
21 |
- |
11 /40 |
00:43:47 |
- |
+16:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
1.900m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
1.600m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
10 /39 |
00:22:17 |
8:55 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Петров |
|
М14 |
16 |
2.400m |
18 /38 |
00:12:54 |
5:23 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Петров |
|
М14 |
11 |
1.300m |
22 /38 |
00:17:29 |
13:27 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
20 /38 |
00:13:14 |
5:18 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
М-14 |
13 |
2.000m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
М14 |
13 |
2.000m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.800m |
7 /37 |
00:28:57 |
7:37 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
24 |
2.900m |
7 /37 |
00:30:44 |
10:36 |
+5:17 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
ПетровЫ, Ковровский |
Iю |
М-11 |
9 |
- |
5 /33 |
00:16:31 |
- |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
7.000m |
17 /31 |
01:03:06 |
9:01 |
+26:08 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
I |
М16 |
24 |
6.500m |
15 /30 |
00:59:00 |
9:05 |
+22:50 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
10 /30 |
00:49:54 |
15:07 |
+19:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
|
М10 |
6 |
2.200m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
17 /28 |
00:58:54 |
15:30 |
+33:13 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШОР по СО-И |
Iю |
M11 |
11 |
1.100m |
10 /28 |
00:09:37 |
8:45 |
+2:06 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
M12 |
12 |
- |
4 /27 |
00:19:05 |
- |
+1:29 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШОР по СО-И |
Iю |
M11 |
12 |
1.400m |
7 /27 |
00:13:22 |
9:33 |
+3:10 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
|
М10 |
8 |
1.900m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
М14 |
14 |
- |
5 /25 |
00:29:57 |
- |
+4:16 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
З |
5 |
- |
3 /25 |
00:13:45 |
- |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
5 |
1.100m |
19 /25 |
00:22:28 |
20:25 |
+16:27 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
I |
М16 |
30 |
2.900m |
12 /22 |
00:18:53 |
6:31 |
+4:24 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
I |
М14 |
11 |
- |
1 /20 |
00:15:20 |
- |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШОР по СО-И |
Iю |
M11 |
14 |
1.300m |
3 /20 |
00:12:14 |
9:25 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_Ковров |
1р |
М14 |
8 |
4.000m |
13 /18 |
00:49:13 |
12:18 |
+17:47 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_Ковров |
1р |
М14 |
8 |
3.100m |
3 /18 |
00:34:31 |
11:08 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_Ковров |
1р |
М14 |
9 |
3.200m |
9 /18 |
00:43:44 |
13:40 |
+16:24 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
З |
5 |
- |
14 /18 |
00:24:19 |
- |
+14:21 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Петровы |
IIю |
М-10 |
8 |
- |
10 /16 |
00:29:49 |
- |
+13:59 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
I |
М16 |
22 |
6.000m |
4 /15 |
00:50:36 |
8:26 |
+4:37 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Петровы |
IIю |
М-10 |
6 |
- |
12 /15 |
00:18:32 |
- |
+7:35 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
M12 |
6 |
- |
1 /14 |
00:14:48 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
IIю |
М10 |
7 |
1.300m |
3 /14 |
00:15:57 |
12:16 |
+2:36 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Петровы |
IIю |
М-10 |
7 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
IIю |
М10 |
7 |
1.400m |
7 /13 |
00:14:55 |
10:39 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
IIю |
М10 |
7 |
1.200m |
3 /11 |
00:18:37 |
15:31 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
IIю |
М10 |
8 |
1.200m |
4 /8 |
00:18:16 |
15:13 |
+6:29 |