Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
C |
13 |
4.400m |
13 /45 |
01:04:30 |
14:40 |
+17:07 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
II |
MC |
19 |
3.800m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
C |
10 |
- |
10 /44 |
00:52:28 |
- |
+8:16 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
C |
13 |
- |
12 /18 |
00:24:46 |
- |
+6:32 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
C |
13 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
C |
12 |
- |
5 /27 |
00:44:44 |
- |
+17:52 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
C |
15 |
- |
9 /58 |
00:52:14 |
- |
+12:12 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
C |
17 |
- |
19 /70 |
01:28:57 |
- |
+32:56 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
C |
16 |
- |
29 /50 |
01:25:50 |
- |
+43:31 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
C |
15 |
- |
16 /35 |
00:40:39 |
- |
+15:36 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
C |
12 |
- |
3 /25 |
01:02:48 |
- |
+13:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
II |
М-14 |
14 |
- |
12 /34 |
00:54:36 |
- |
+23:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
II |
М-14 |
15 |
- |
12 /40 |
00:43:15 |
- |
+16:53 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Еремина |
II |
М-14 |
15 |
- |
8 /53 |
00:32:05 |
- |
+7:36 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
II |
М14 |
10 |
- |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
II |
М14 |
12 |
- |
17 /77 |
00:38:09 |
- |
+17:01 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
A |
27 |
- |
25 /37 |
01:31:07 |
- |
+48:32 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
II |
A |
13 |
- |
35 /44 |
00:37:56 |
- |
+18:45 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
А |
20 |
4.100m |
15 /29 |
00:48:51 |
11:55 |
+16:54 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIю |
M13 |
12 |
1.700m |
17 /35 |
00:16:52 |
9:55 |
+5:44 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIю |
M13 |
17 |
2.300m |
13 /28 |
00:22:34 |
9:49 |
+8:14 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIю |
M13 |
19 |
1.900m |
4 /17 |
00:16:11 |
8:31 |
+4:04 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
А |
21 |
2.900m |
28 /43 |
00:25:20 |
8:44 |
+9:57 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
B |
21 |
2.500m |
4 /27 |
00:20:23 |
8:09 |
+2:06 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
С |
15 |
2.800m |
5 /33 |
00:30:08 |
10:46 |
+4:38 |
«Осенний призыв 2019» Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгород 18.09.19 (2019-09-18)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
II |
С |
9 |
2.800m |
9 /17 |
00:37:53 |
13:32 |
+16:36 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 11.09.2019 (2019-09-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
С |
16 |
3.200m |
9 /13 |
01:10:40 |
22:05 |
+26:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
М14 |
12 |
2.500m |
34 /61 |
00:38:03 |
15:13 |
+19:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
М14 |
14 |
2.600m |
33 /62 |
00:52:55 |
20:21 |
+22:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
М14 |
11 |
2.700m |
44 /62 |
00:52:05 |
19:17 |
+30:30 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
М14 |
12 |
2.300m |
21 /56 |
00:38:33 |
16:46 |
+16:56 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
М14 |
16 |
4.300m |
10 /22 |
00:56:47 |
13:12 |
+18:53 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
М-13 |
12 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.200m |
35 /184 |
00:26:47 |
8:22 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.100m |
18 /186 |
00:20:14 |
6:32 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М13 |
14 |
- |
55 /115 |
00:27:43 |
- |
+13:02 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М13 |
14 |
3.500m |
35 /116 |
00:34:02 |
9:43 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М13 |
10 |
2.200m |
44 /116 |
00:22:22 |
10:10 |
+8:41 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
A |
21 |
3.660m |
11 /30 |
00:30:30 |
8:20 |
+9:15 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
A |
17 |
6.400m |
12 /24 |
01:24:49 |
13:15 |
+29:38 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
М14 |
10 |
3.500m |
17 /21 |
01:00:06 |
17:10 |
+30:58 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
М14 |
16 |
4.300m |
10 /22 |
00:56:47 |
13:12 |
+18:53 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
12 /22 |
00:43:22 |
12:45 |
+16:23 |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 02.05.19 (2019-05-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
A |
20 |
4.700m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 01.05.19 (2019-05-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
A |
15 |
4.400m |
12 /13 |
02:06:15 |
28:42 |
+1:20:55 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2019-04-30)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
A |
14 |
3.000m |
5 /10 |
00:48:22 |
16:07 |
+13:27 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
14 |
3.800m |
12 /36 |
00:41:25 |
10:54 |
+13:39 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
15 |
2.770m |
9 /39 |
00:26:08 |
9:26 |
+7:18 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
IIю |
М14 |
11 |
2.500m |
31 /38 |
01:06:24 |
26:34 |
+46:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
М14 |
12 |
2.600m |
13 /23 |
00:18:18 |
7:02 |
+4:22 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 17 апреля 2019 (2019-04-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
С |
10 |
3.900m |
19 /37 |
00:57:00 |
14:37 |
+27:20 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
А |
22 |
4.700m |
33 /48 |
00:50:54 |
10:50 |
+26:38 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
18 |
8.250m |
84 /96 |
01:51:23 |
13:30 |
+1:09:03 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
- |
69 /97 |
00:28:12 |
- |
+13:40 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
М14 |
9 |
2.600m |
11 /20 |
00:36:23 |
14:00 |
+18:08 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
16 /36 |
01:07:29 |
- |
+39:26 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
МДО15 |
9 |
- |
27 /58 |
00:17:28 |
- |
+6:29 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
МДО15 |
14 |
- |
35 /59 |
00:43:45 |
- |
+21:05 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
МДО15 |
14 |
3.700m |
35 /59 |
00:43:45 |
11:49 |
+21:05 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
МДО15 |
10 |
6.200m |
37 /60 |
00:55:34 |
8:58 |
+25:00 |
Тренировочный старт Осенний призыв-2018. Парковый коридор 24.10.2018 (2018-10-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина Е |
|
C |
17 |
3.100m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
12 |
1.280m |
6 /25 |
00:11:46 |
9:12 |
+2:46 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
13 |
1.360m |
6 /26 |
00:10:33 |
7:45 |
+1:05 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
13 |
1.360m |
6 /26 |
00:10:33 |
7:45 |
+1:05 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
9 |
1.390m |
2 /11 |
00:12:11 |
8:46 |
+1:32 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М12 |
9 |
1.390m |
2 /11 |
00:12:11 |
8:46 |
+1:32 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIю |
A |
19 |
2.500m |
27 /33 |
00:26:18 |
10:31 |
+10:37 |
"Осенний призыв 2018" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 03.10.2018 (2018-10-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIю |
C |
8 |
3.200m |
9 /15 |
01:22:14 |
25:42 |
+55:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
IIIю |
М12 |
7 |
1.400m |
14 /26 |
00:17:57 |
12:49 |
+5:24 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-12 |
9 |
- |
27 /29 |
00:52:22 |
- |
+40:19 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-12 |
8 |
- |
19 /30 |
00:32:39 |
- |
+20:16 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-12 |
8 |
- |
23 /31 |
00:31:34 |
- |
+19:27 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
C |
8 |
2.100m |
10 /35 |
00:42:55 |
20:26 |
+19:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Советский район |
IIIю |
M12 |
10 |
0.740m |
12 /39 |
00:09:41 |
13:05 |
+3:27 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
М12 |
7 |
2.400m |
11 /29 |
00:38:04 |
15:52 |
+23:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Заданное направление |
Нижегородский р-он Е |
IIIю |
М12 |
8 |
1.300m |
5 /11 |
00:30:25 |
23:24 |
+15:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Маркировка |
Нижегородский р-он Е |
IIIю |
М12 |
4 |
2.750m |
7 /11 |
00:30:55 |
11:15 |
+15:06 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
М-12 |
8 |
1.600m |
30 /76 |
00:41:27 |
25:54 |
+31:58 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
М11 |
11 |
1.000m |
4 /19 |
00:14:39 |
14:39 |
+2:36 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
М11 |
11 |
1.200m |
9 /15 |
00:18:38 |
15:32 |
+9:05 |