Россия, Нижний Новгород, Музей района
Controls | 16 |
Athletes | 14 |
Distance length | 2.300 m |
Virtually best result | 00:14:04 |
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 60) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 33) | leg tot 12 ( 32) | leg tot 13 ( 48) | leg tot 14 ( 49) | leg tot 15 ( 31) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:17 (6:13 min/km) | - |
0:40
0:40
|
(1) (1) |
0:34
1:14
|
(1) (1) |
0:28
1:42
|
(1) (1) |
1:56
3:38
|
(1) (1) |
1:09
4:47
|
(1) (1) |
0:27
5:14
|
(2) (1) |
1:57
7:11
|
(1) (1) |
1:40
8:51
|
(3) (1) |
0:36
9:27
|
(1) (1) |
0:44
10:11
|
(1) (1) |
0:29
10:40
|
(2) (1) |
1:48
12:28
|
(1) (1) |
0:25
12:53
|
(1) (1) |
0:33
13:26
|
(1) (1) |
0:36
14:02
|
(2) (1) |
0:07
14:09
|
(1) (1) |
0:08
14:17
|
(3)
(1)
|
Егоров Павел (2003) КМС магн. стрелка |
||
|
2 | 00:16:04 (6:59 min/km) | +1:47 |
0:40
0:40
|
(1) (1) |
0:37
1:17
|
(2) (2) |
0:31
1:48
|
(2) (2) |
2:24
4:12
|
(2) (2) |
1:20
5:32
|
(3) (2) |
0:31
6:03
|
(3) (2) |
1:59
8:02
|
(2) (2) |
1:32
9:34
|
(1) (2) |
0:49
10:23
|
(6) (2) |
0:51
11:14
|
(2) (2) |
0:31
11:45
|
(6) (2) |
2:22
14:07
|
(3) (2) |
0:29
14:36
|
(3) (2) |
0:39
15:15
|
(3) (2) |
0:35
15:50
|
(1) (2) |
0:07
15:57
|
(1) (2) |
0:07
16:04
|
(1)
(2)
|
Душин Захар (2003) КМС СШОР по СО-И |
||
|
3 | 00:17:56 (7:48 min/km) | +3:39 |
0:45
0:45
|
(5) (5) |
0:48
1:33
|
(8) (8) |
1:04
2:37
|
(10) (10) |
3:02
5:39
|
(9) (10) |
1:22
7:01
|
(4) (10) |
0:32
7:33
|
(5) (9) |
2:20
9:53
|
(5) (7) |
1:39
11:32
|
(2) (6) |
0:41
12:13
|
(2) (6) |
0:58
13:11
|
(7) (5) |
0:30
13:41
|
(4) (5) |
2:17
15:58
|
(2) (5) |
0:29
16:27
|
(3) (4) |
0:36
17:03
|
(2) (3) |
0:38
17:41
|
(4) (3) |
0:08
17:49
|
(3) (3) |
0:07
17:56
|
(1)
(3)
|
Долгов Данила (2003) I СШОР по СО-И |
||
|
4 | 00:18:10 (7:54 min/km) | +3:53 |
0:45
0:45
|
(5) (5) |
0:47
1:32
|
(7) (7) |
0:38
2:10
|
(6) (5) |
2:43
4:53
|
(7) (5) |
1:16
6:09
|
(2) (4) |
0:31
6:40
|
(3) (4) |
2:13
8:53
|
(3) (3) |
2:08
11:01
|
(11) (4) |
0:48
11:49
|
(5) (4) |
0:54
12:43
|
(4) (4) |
0:30
13:13
|
(4) (4) |
2:37
15:50
|
(5) (3) |
0:34
16:24
|
(9) (3) |
0:51
17:15
|
(11) (5) |
0:39
17:54
|
(5) (4) |
0:08
18:02
|
(3) (4) |
0:08
18:10
|
(3)
(4)
|
Пестряков Тимофей (2003) I СШ 12 Миронова |
||
|
5 | 00:18:14 (7:56 min/km) | +3:57 |
0:45
0:45
|
(5) (5) |
0:40
1:25
|
(4) (4) |
0:34
1:59
|
(3) (3) |
2:31
4:30
|
(4) (3) |
1:34
6:04
|
(8) (3) |
0:33
6:37
|
(7) (3) |
2:26
9:03
|
(6) (4) |
1:53
10:56
|
(7) (3) |
0:45
11:41
|
(4) (3) |
0:58
12:39
|
(7) (3) |
0:29
13:08
|
(2) (3) |
2:49
15:57
|
(8) (4) |
0:35
16:32
|
(11) (5) |
0:41
17:13
|
(6) (4) |
0:42
17:55
|
(6) (5) |
0:09
18:04
|
(5) (5) |
0:10
18:14
|
(11)
(5)
|
Докучаев Владимир (2003) I СШ 12 Щурова |
||
|
6 | 00:18:58 (8:15 min/km) | +4:41 |
0:44
0:44
|
(4) (4) |
0:37
1:21
|
(2) (3) |
1:44
3:05
|
(11) (11) |
2:27
5:32
|
(3) (9) |
1:23
6:55
|
(5) (8) |
0:32
7:27
|
(5) (8) |
2:16
9:43
|
(4) (5) |
1:45
11:28
|
(5) (5) |
0:44
12:12
|
(3) (5) |
1:25
13:37
|
(12) (6) |
0:31
14:08
|
(6) (6) |
2:35
16:43
|
(4) (6) |
0:32
17:15
|
(7) (6) |
0:39
17:54
|
(3) (6) |
0:47
18:41
|
(8) (6) |
0:09
18:50
|
(5) (6) |
0:08
18:58
|
(3)
(6)
|
Сибиряков Кирилл (2003) КМС Стародумов |
||
|
7 | 00:19:23 (8:26 min/km) | +5:06 |
0:41
0:41
|
(3) (3) |
0:48
1:29
|
(8) (6) |
0:37
2:06
|
(4) (4) |
3:09
5:15
|
(10) (8) |
1:31
6:46
|
(7) (7) |
0:26
7:12
|
(1) (5) |
2:38
9:50
|
(7) (6) |
2:05
11:55
|
(10) (8) |
0:50
12:45
|
(7) (7) |
0:53
13:38
|
(3) (7) |
0:39
14:17
|
(10) (7) |
2:46
17:03
|
(6) (7) |
0:33
17:36
|
(8) (7) |
0:52
18:28
|
(12) (7) |
0:36
19:04
|
(2) (7) |
0:11
19:15
|
(12) (7) |
0:08
19:23
|
(3)
(7)
|
Варначёв Егор (2003) I СШОР по СО-И |
||
|
8 | 00:19:45 (8:35 min/km) | +5:28 |
0:46
0:46
|
(9) (9) |
0:42
1:28
|
(5) (5) |
0:45
2:13
|
(8) (6) |
2:34
4:47
|
(5) (4) |
1:41
6:28
|
(9) (5) |
0:47
7:15
|
(12) (7) |
2:46
10:01
|
(8) (8) |
1:53
11:54
|
(7) (7) |
0:52
12:46
|
(9) (8) |
1:04
13:50
|
(10) (8) |
0:34
14:24
|
(8) (8) |
2:55
17:19
|
(9) (8) |
0:34
17:53
|
(9) (8) |
0:45
18:38
|
(8) (8) |
0:49
19:27
|
(10) (8) |
0:09
19:36
|
(5) (8) |
0:09
19:45
|
(8)
(8)
|
Сметанин Герман (2003) I СШ 12 Полянская |
||
|
9 | 00:19:54 (8:39 min/km) | +5:37 |
0:58
0:58
|
(11) (11) |
0:45
1:43
|
(6) (10) |
0:42
2:25
|
(7) (8) |
2:45
5:10
|
(8) (7) |
1:29
6:39
|
(6) (6) |
0:33
7:12
|
(7) (5) |
2:54
10:06
|
(11) (9) |
2:03
12:09
|
(9) (9) |
0:51
13:00
|
(8) (9) |
0:55
13:55
|
(6) (9) |
0:42
14:37
|
(11) (9) |
2:58
17:35
|
(10) (9) |
0:31
18:06
|
(6) (9) |
0:45
18:51
|
(8) (9) |
0:46
19:37
|
(7) (9) |
0:09
19:46
|
(5) (9) |
0:08
19:54
|
(3)
(9)
|
Казаков Сергей (2003) II МБУ ДО ЦВР |
||
|
10 | 00:20:25 (8:53 min/km) | +6:08 |
0:47
0:47
|
(10) (10) |
1:03
1:50
|
(12) (11) |
0:37
2:27
|
(4) (9) |
2:37
5:04
|
(6) (6) |
1:56
7:00
|
(11) (9) |
0:41
7:41
|
(10) (10) |
2:53
10:34
|
(10) (10) |
1:51
12:25
|
(6) (10) |
0:56
13:21
|
(10) (10) |
1:01
14:22
|
(9) (10) |
0:34
14:56
|
(8) (10) |
2:47
17:43
|
(7) (10) |
0:51
18:34
|
(12) (10) |
0:46
19:20
|
(10) (10) |
0:47
20:07
|
(8) (10) |
0:09
20:16
|
(5) (10) |
0:09
20:25
|
(8)
(10)
|
Шишов Никита (2003) РДЮСШ |
||
|
11 | 00:25:05 (10:54 min/km) | +10:48 |
0:45
0:45
|
(5) (5) |
0:50
1:35
|
(10) (9) |
0:49
2:24
|
(9) (7) |
4:16
6:40
|
(12) (11) |
3:27
10:07
|
(13) (12) |
0:36
10:43
|
(9) (12) |
2:47
13:30
|
(9) (11) |
1:40
15:10
|
(3) (11) |
1:21
16:31
|
(12) (11) |
0:54
17:25
|
(4) (11) |
0:27
17:52
|
(1) (11) |
4:25
22:17
|
(11) (11) |
0:30
22:47
|
(5) (11) |
0:43
23:30
|
(7) (11) |
1:15
24:45
|
(12) (11) |
0:10
24:55
|
(11) (11) |
0:10
25:05
|
(11)
(11)
|
Судариков Владислав (2003) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
12 | 00:33:42 (14:39 min/km) | +19:25 |
1:02
1:02
|
(12) (12) |
0:54
1:56
|
(11) (12) |
1:57
3:53
|
(12) (12) |
3:26
7:19
|
(11) (12) |
1:54
9:13
|
(10) (11) |
0:43
9:56
|
(11) (11) |
7:37
17:33
|
(13) (12) |
2:09
19:42
|
(12) (12) |
1:12
20:54
|
(11) (12) |
1:19
22:13
|
(11) (12) |
2:22
24:35
|
(13) (12) |
6:50
31:25
|
(12) (12) |
0:27
31:52
|
(2) (12) |
0:40
32:32
|
(5) (12) |
0:52
33:24
|
(11) (12) |
0:09
33:33
|
(5) (12) |
0:09
33:42
|
(8)
(12)
|
Панков Александр (2003) МОУ ДО ДООЦ 'Юниор' |
||
|
13 | 01:08:44 (29:53 min/km) | +54:27 |
3:10
3:10
|
(13) (13) |
1:31
4:41
|
(13) (13) |
2:39
7:20
|
(13) (13) |
21:39
28:59
|
(13) (13) |
3:06
32:05
|
(12) (13) |
1:34
33:39
|
(13) (13) |
5:12
38:51
|
(12) (13) |
8:36
47:27
|
(13) (13) |
2:40
50:07
|
(13) (13) |
1:52
51:59
|
(13) (13) |
1:32
53:31
|
(12) (13) |
6:57
1:00:28
|
(13) (13) |
1:12
1:01:40
|
(13) (13) |
3:00
1:04:40
|
(13) (13) |
3:33
1:08:13
|
(13) (13) |
0:16
1:08:29
|
(13) (13) |
0:15
1:08:44
|
(13)
(13)
|
Гребенев Дмитрий (2003) Iю Ingress |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семеннов Артем (2003) РДЮСШ |