Россия, Москва, Измайловский парк (север)
Controls | 16 |
Athletes | 27 |
Distance length | 5.300 m |
Virtually best result | 00:34:28 |
Links
Результаты | Информационный бюллетень | Карта D1 | Карта D2 | Карта D3 | Карта D4 | Карта D5 | Карта D6 | Страница соревнования | ФотоMistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 61) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 32) | leg tot 14 ( 31) | leg tot 15 ( 52) | leg tot 16 (100) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:01 (6:36 min/km) | - |
1:48
1:48
|
(1) (1) |
2:22
4:10
|
(1) (1) |
1:13
5:23
|
(1) (1) |
1:00
6:23
|
(2) (1) |
2:46
9:09
|
(1) (1) |
1:22
10:31
|
(1) (1) |
2:12
12:43
|
(1) (1) |
1:32
14:15
|
(2) (1) |
3:51
18:06
|
(2) (1) |
3:08
21:14
|
(1) (1) |
2:34
23:48
|
(1) (1) |
1:40
25:28
|
(1) (1) |
2:46
28:14
|
(2) (1) |
2:30
30:44
|
(1) (1) |
2:50
33:34
|
(1) (1) |
0:59
34:33
|
(5) (1) |
0:28
35:01
|
(7)
(1)
|
Сошников Данила (2007) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
2 | 00:37:45 (7:07 min/km) | +2:44 |
2:05
2:05
|
(4) (4) |
2:25
4:30
|
(2) (2) |
1:18
5:48
|
(3) (2) |
1:01
6:49
|
(3) (2) |
2:54
9:43
|
(2) (2) |
1:44
11:27
|
(2) (2) |
2:20
13:47
|
(2) (2) |
1:28
15:15
|
(1) (2) |
4:05
19:20
|
(3) (2) |
3:23
22:43
|
(2) (2) |
3:31
26:14
|
(9) (2) |
1:43
27:57
|
(2) (2) |
2:49
30:46
|
(4) (2) |
2:51
33:37
|
(2) (2) |
2:50
36:27
|
(1) (2) |
0:53
37:20
|
(3) (2) |
0:25
37:45
|
(5)
(2)
|
Саламатов Алексей (2007) I РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
3 | 00:41:41 (7:52 min/km) | +6:40 |
1:58
1:58
|
(2) (2) |
2:36
4:34
|
(4) (3) |
1:20
5:54
|
(4) (3) |
1:35
7:29
|
(15) (6) |
3:58
11:27
|
(10) (6) |
2:25
13:52
|
(10) (6) |
2:49
16:41
|
(5) (5) |
1:42
18:23
|
(3) (5) |
3:40
22:03
|
(1) (3) |
3:40
25:43
|
(3) (3) |
3:29
29:12
|
(8) (4) |
1:46
30:58
|
(3) (3) |
3:15
34:13
|
(5) (3) |
2:57
37:10
|
(3) (3) |
3:01
40:11
|
(3) (3) |
1:07
41:18
|
(16) (3) |
0:23
41:41
|
(2)
(3)
|
Сердюков Тимофей (2007) I РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
4 | 00:46:52 (8:51 min/km) | +11:51 |
2:06
2:06
|
(5) (5) |
2:43
4:49
|
(7) (4) |
1:26
6:15
|
(6) (5) |
1:10
7:25
|
(7) (4) |
3:33
10:58
|
(5) (4) |
1:49
12:47
|
(4) (3) |
3:07
15:54
|
(12) (3) |
2:09
18:03
|
(12) (4) |
4:50
22:53
|
(8) (5) |
4:35
27:28
|
(6) (5) |
4:38
32:06
|
(13) (5) |
2:25
34:31
|
(6) (4) |
4:05
38:36
|
(12) (4) |
3:13
41:49
|
(4) (4) |
3:34
45:23
|
(6) (4) |
1:01
46:24
|
(7) (4) |
0:28
46:52
|
(7)
(4)
|
Саламатов Дмитрий (2008) I РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
5 | 00:48:15 (9:06 min/km) | +13:14 |
2:01
2:01
|
(3) (3) |
2:59
5:00
|
(8) (6) |
1:27
6:27
|
(7) (7) |
1:21
7:48
|
(11) (7) |
4:15
12:03
|
(12) (7) |
1:53
13:56
|
(6) (7) |
2:50
16:46
|
(6) (6) |
1:49
18:35
|
(4) (6) |
5:09
23:44
|
(9) (6) |
6:15
29:59
|
(12) (9) |
3:09
33:08
|
(4) (8) |
2:04
35:12
|
(4) (5) |
3:34
38:46
|
(9) (5) |
4:04
42:50
|
(7) (5) |
3:47
46:37
|
(11) (5) |
1:09
47:46
|
(19) (5) |
0:29
48:15
|
(10)
(5)
|
Афанасьев Михаил (2007) III CRAFT-Ориента |
||
|
6 | 00:48:29 (9:09 min/km) | +13:28 |
2:25
2:25
|
(6) (6) |
2:34
4:59
|
(3) (5) |
1:13
6:12
|
(1) (4) |
1:09
7:21
|
(5) (3) |
3:30
10:51
|
(3) (3) |
2:03
12:54
|
(7) (4) |
3:04
15:58
|
(9) (4) |
1:57
17:55
|
(7) (3) |
4:21
22:16
|
(4) (4) |
3:42
25:58
|
(4) (4) |
2:47
28:45
|
(3) (3) |
9:13
37:58
|
(22) (8) |
2:44
40:42
|
(1) (7) |
3:25
44:07
|
(5) (6) |
3:09
47:16
|
(4) (6) |
0:50
48:06
|
(1) (6) |
0:23
48:29
|
(2)
(6)
|
Сазонов Сергей (2007) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
7 | 00:51:12 (9:40 min/km) | +16:11 |
3:04
3:04
|
(14) (14) |
3:26
6:30
|
(14) (12) |
1:28
7:58
|
(8) (11) |
1:14
9:12
|
(8) (9) |
3:32
12:44
|
(4) (9) |
2:17
15:01
|
(9) (8) |
2:50
17:51
|
(6) (8) |
1:58
19:49
|
(9) (7) |
5:19
25:08
|
(13) (8) |
4:38
29:46
|
(7) (7) |
3:17
33:03
|
(6) (6) |
4:10
37:13
|
(16) (6) |
3:27
40:40
|
(6) (6) |
4:35
45:15
|
(13) (7) |
4:31
49:46
|
(14) (7) |
1:04
50:50
|
(14) (7) |
0:22
51:12
|
(1)
(7)
|
Лабзин Дмитрий (2007) III СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
||
|
8 | 00:51:18 (9:41 min/km) | +16:17 |
3:07
3:07
|
(15) (15) |
3:26
6:33
|
(14) (13) |
1:32
8:05
|
(9) (13) |
1:09
9:14
|
(5) (11) |
3:33
12:47
|
(5) (10) |
2:16
15:03
|
(8) (9) |
2:51
17:54
|
(8) (9) |
1:57
19:51
|
(7) (8) |
5:19
25:10
|
(13) (10) |
4:38
29:48
|
(7) (8) |
3:19
33:07
|
(7) (7) |
4:07
37:14
|
(15) (7) |
3:28
40:42
|
(7) (7) |
4:36
45:18
|
(14) (8) |
4:30
49:48
|
(13) (8) |
1:04
50:52
|
(14) (8) |
0:26
51:18
|
(6)
(8)
|
Утин Павел (2007) СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
||
|
9 | 00:52:20 (9:52 min/km) | +17:19 |
2:35
2:35
|
(8) (8) |
3:12
5:47
|
(10) (8) |
1:40
7:27
|
(12) (8) |
1:20
8:47
|
(10) (8) |
3:55
12:42
|
(9) (8) |
2:26
15:08
|
(11) (10) |
2:46
17:54
|
(3) (9) |
2:05
19:59
|
(11) (9) |
4:47
24:46
|
(7) (7) |
4:19
29:05
|
(5) (6) |
4:45
33:50
|
(14) (9) |
5:56
39:46
|
(19) (9) |
3:31
43:17
|
(8) (9) |
3:48
47:05
|
(6) (9) |
3:40
50:45
|
(7) (9) |
1:02
51:47
|
(10) (9) |
0:33
52:20
|
(18)
(9)
|
Шаульский Георгий (2008) III Ногинск |
||
|
10 | 00:53:45 (10:08 min/km) | +18:44 |
6:28
6:28
|
(21) (21) |
2:41
9:09
|
(6) (21) |
1:43
10:52
|
(13) (20) |
1:02
11:54
|
(4) (20) |
3:43
15:37
|
(7) (15) |
2:37
18:14
|
(15) (15) |
2:46
21:00
|
(3) (14) |
1:54
22:54
|
(6) (13) |
4:23
27:17
|
(5) (12) |
5:25
32:42
|
(9) (11) |
2:35
35:17
|
(2) (10) |
4:47
40:04
|
(17) (10) |
4:49
44:53
|
(15) (10) |
4:09
49:02
|
(10) (10) |
3:11
52:13
|
(5) (10) |
1:02
53:15
|
(10) (10) |
0:30
53:45
|
(14)
(10)
|
Баринов Даниил (2008) Iю Ногинск |
||
|
11 | 00:56:25 (10:39 min/km) | +21:24 |
2:51
2:51
|
(10) (10) |
3:16
6:07
|
(11) (9) |
1:36
7:43
|
(10) (9) |
1:29
9:12
|
(14) (9) |
4:35
13:47
|
(14) (12) |
3:18
17:05
|
(18) (13) |
3:19
20:24
|
(14) (12) |
2:23
22:47
|
(14) (12) |
5:15
28:02
|
(12) (13) |
6:07
34:09
|
(11) (13) |
4:59
39:08
|
(17) (11) |
2:28
41:36
|
(7) (11) |
5:03
46:39
|
(18) (11) |
4:04
50:43
|
(7) (11) |
4:12
54:55
|
(12) (11) |
1:00
55:55
|
(6) (11) |
0:30
56:25
|
(14)
(11)
|
Похвалинский Иван (2008) III Ногинск |
||
|
12 | 00:58:18 (11:00 min/km) | +23:17 |
2:49
2:49
|
(9) (9) |
4:26
7:15
|
(21) (18) |
1:47
9:02
|
(14) (16) |
2:31
11:33
|
(22) (18) |
4:51
16:24
|
(16) (17) |
2:27
18:51
|
(12) (16) |
3:04
21:55
|
(9) (16) |
2:00
23:55
|
(10) (16) |
5:09
29:04
|
(9) (14) |
7:07
36:11
|
(17) (14) |
4:24
40:35
|
(12) (13) |
2:42
43:17
|
(10) (13) |
3:50
47:07
|
(11) (12) |
5:06
52:13
|
(17) (12) |
4:45
56:58
|
(16) (12) |
0:51
57:49
|
(2) (12) |
0:29
58:18
|
(10)
(12)
|
Федоров Сергей (2007) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
13 | 00:58:50 (11:06 min/km) | +23:49 |
2:56
2:56
|
(12) (12) |
3:19
6:15
|
(12) (11) |
1:48
8:03
|
(15) (12) |
1:18
9:21
|
(9) (13) |
4:26
13:47
|
(13) (12) |
2:27
16:14
|
(12) (12) |
3:06
19:20
|
(11) (11) |
1:53
21:13
|
(5) (11) |
5:12
26:25
|
(11) (11) |
7:03
33:28
|
(16) (12) |
8:36
42:04
|
(21) (14) |
2:35
44:39
|
(9) (14) |
4:53
49:32
|
(16) (14) |
4:09
53:41
|
(10) (14) |
3:43
57:24
|
(9) (13) |
1:02
58:26
|
(10) (13) |
0:24
58:50
|
(4)
(13)
|
Данилин Антон (2007) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
14 | 00:59:23 (11:12 min/km) | +24:22 |
3:22
3:22
|
(17) (17) |
3:48
7:10
|
(19) (17) |
1:59
9:09
|
(17) (17) |
1:38
10:47
|
(16) (15) |
4:47
15:34
|
(15) (14) |
1:51
17:25
|
(5) (14) |
4:03
21:28
|
(17) (15) |
2:13
23:41
|
(13) (15) |
6:32
30:13
|
(18) (16) |
6:01
36:14
|
(10) (15) |
3:41
39:55
|
(10) (12) |
3:13
43:08
|
(11) (12) |
4:55
48:03
|
(17) (13) |
4:20
52:23
|
(12) (13) |
5:30
57:53
|
(17) (14) |
1:01
58:54
|
(7) (14) |
0:29
59:23
|
(10)
(14)
|
Красноштанов Илья (2008) Iю Преображенская школа |
||
|
15 | 01:00:21 (11:23 min/km) | +25:20 |
2:54
2:54
|
(11) (11) |
3:20
6:14
|
(13) (10) |
1:37
7:51
|
(11) (10) |
1:24
9:15
|
(13) (12) |
4:07
13:22
|
(11) (11) |
2:30
15:52
|
(14) (11) |
4:34
20:26
|
(18) (13) |
2:44
23:10
|
(16) (14) |
6:54
30:04
|
(19) (15) |
8:36
38:40
|
(20) (16) |
3:50
42:30
|
(11) (15) |
3:27
45:57
|
(12) (15) |
4:21
50:18
|
(13) (15) |
4:46
55:04
|
(16) (15) |
3:41
58:45
|
(8) (15) |
1:02
59:47
|
(10) (15) |
0:34
1:00:21
|
(19)
(15)
|
Богопольский Леонид (2008) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
16 | 01:07:02 (12:39 min/km) | +32:01 |
3:01
3:01
|
(13) (13) |
3:43
6:44
|
(18) (14) |
2:17
9:01
|
(19) (14) |
1:39
10:40
|
(17) (14) |
9:02
19:42
|
(22) (21) |
6:58
26:40
|
(22) (21) |
5:17
31:57
|
(20) (21) |
3:23
35:20
|
(18) (21) |
7:09
42:29
|
(20) (21) |
6:15
48:44
|
(12) (20) |
3:10
51:54
|
(5) (19) |
2:04
53:58
|
(4) (18) |
3:34
57:32
|
(9) (17) |
4:05
1:01:37
|
(9) (17) |
3:45
1:05:22
|
(10) (16) |
1:11
1:06:33
|
(21) (16) |
0:29
1:07:02
|
(10)
(16)
|
Тюлькевич Матвей (2008) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
17 | 01:09:25 (13:06 min/km) | +34:24 |
3:19
3:19
|
(16) (16) |
3:27
6:46
|
(16) (15) |
2:15
9:01
|
(18) (14) |
2:12
11:13
|
(21) (16) |
5:10
16:23
|
(17) (16) |
3:04
19:27
|
(17) (17) |
3:46
23:13
|
(16) (17) |
2:52
26:05
|
(17) (17) |
6:15
32:20
|
(15) (17) |
6:52
39:12
|
(15) (17) |
4:54
44:06
|
(16) (16) |
4:53
48:59
|
(18) (16) |
4:44
53:43
|
(14) (16) |
5:59
59:42
|
(18) (16) |
8:15
1:07:57
|
(22) (17) |
0:57
1:08:54
|
(4) (17) |
0:31
1:09:25
|
(16)
(17)
|
Мусинов Данила (2007) III Москомпас-Ориента |
||
|
18 | 01:17:19 (14:35 min/km) | +42:18 |
4:36
4:36
|
(20) (20) |
3:10
7:46
|
(9) (19) |
4:03
11:49
|
(22) (21) |
1:21
13:10
|
(11) (21) |
6:23
19:33
|
(19) (20) |
1:45
21:18
|
(3) (18) |
3:27
24:45
|
(15) (18) |
2:32
27:17
|
(15) (18) |
6:26
33:43
|
(17) (18) |
10:46
44:29
|
(21) (18) |
4:49
49:18
|
(15) (17) |
6:48
56:06
|
(20) (19) |
5:09
1:01:15
|
(19) (18) |
10:04
1:11:19
|
(22) (20) |
4:31
1:15:50
|
(14) (19) |
1:01
1:16:51
|
(7) (19) |
0:28
1:17:19
|
(7)
(18)
|
Колесников Григорий (2007) Iю Ориента SKI-O |
||
|
18 | 01:17:19 (14:35 min/km) | +42:18 |
2:26
2:26
|
(7) (7) |
2:39
5:05
|
(5) (7) |
1:21
6:26
|
(5) (6) |
0:59
7:25
|
(1) (4) |
3:49
11:14
|
(8) (5) |
2:37
13:51
|
(15) (5) |
3:12
17:03
|
(13) (7) |
3:38
20:41
|
(20) (10) |
4:27
25:08
|
(6) (8) |
6:36
31:44
|
(14) (10) |
26:14
57:58
|
(22) (21) |
4:03
1:02:01
|
(14) (21) |
2:47
1:04:48
|
(3) (20) |
4:42
1:09:30
|
(15) (18) |
6:06
1:15:36
|
(18) (18) |
1:09
1:16:45
|
(19) (18) |
0:34
1:17:19
|
(19)
(18)
|
Николич Никита (2007) Iю Москомпас |
||
|
20 | 01:17:54 (14:42 min/km) | +42:53 |
4:11
4:11
|
(19) (19) |
3:50
8:01
|
(20) (20) |
1:53
9:54
|
(16) (19) |
1:48
11:42
|
(18) (19) |
6:11
17:53
|
(18) (18) |
4:08
22:01
|
(20) (20) |
4:41
26:42
|
(19) (19) |
4:17
30:59
|
(21) (20) |
6:19
37:18
|
(16) (19) |
7:43
45:01
|
(18) (19) |
6:24
51:25
|
(19) (18) |
2:30
53:55
|
(8) (17) |
8:05
1:02:00
|
(20) (19) |
7:47
1:09:47
|
(20) (19) |
6:24
1:16:11
|
(19) (20) |
1:07
1:17:18
|
(16) (20) |
0:36
1:17:54
|
(22)
(20)
|
Голев Ярослав (2008) Ногинск |
||
|
21 | 01:27:15 (16:28 min/km) | +52:14 |
3:28
3:28
|
(18) (18) |
3:39
7:07
|
(17) (16) |
2:27
9:34
|
(20) (18) |
1:52
11:26
|
(19) (17) |
6:30
17:56
|
(21) (19) |
3:43
21:39
|
(19) (19) |
5:20
26:59
|
(21) (20) |
3:23
30:22
|
(18) (19) |
9:06
39:28
|
(22) (20) |
11:57
51:25
|
(22) (21) |
6:15
57:40
|
(18) (20) |
3:30
1:01:10
|
(13) (20) |
9:45
1:10:55
|
(22) (21) |
7:51
1:18:46
|
(21) (21) |
6:47
1:25:33
|
(20) (21) |
1:07
1:26:40
|
(16) (21) |
0:35
1:27:15
|
(21)
(21)
|
Корнеев Владимир (2008) IIIю Ориента-Весна |
||
|
22 | 01:35:07 (17:57 min/km) | +1:00:06 |
7:10
7:10
|
(22) (22) |
5:06
12:16
|
(22) (22) |
2:55
15:11
|
(21) (22) |
2:11
17:22
|
(20) (22) |
6:28
23:50
|
(20) (22) |
4:29
28:19
|
(21) (22) |
6:16
34:35
|
(22) (22) |
4:18
38:53
|
(22) (22) |
8:47
47:40
|
(21) (22) |
8:27
56:07
|
(19) (22) |
6:46
1:02:53
|
(20) (22) |
7:31
1:10:24
|
(21) (22) |
9:00
1:19:24
|
(21) (22) |
6:56
1:26:20
|
(19) (22) |
7:02
1:33:22
|
(21) (22) |
1:13
1:34:35
|
(22) (22) |
0:32
1:35:07
|
(17)
(22)
|
Левин Евгений (2008) Iю Ёлка |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ковалев Александр (2007) I РУБИКОН СШОР 102 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рыбальченко Пётр (2008) Iю Москомпас |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Грузин Марк (2007) Москва СВАО, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белый Константин (2008) CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Березнов Павел (2007) Стальцы |