Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Controls | 13 |
Athletes | 8 |
Distance length | 6.500 m |
Virtually best result | 00:52:20 |
Links
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | GPS трансляция | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней | Фотографии | GPS МАMistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 60) | leg tot 13 (100) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:55:20 (8:31 min/km) | - |
3:14
3:14
|
(2) (2) |
3:26
6:40
|
(2) (1) |
3:01
9:41
|
(1) (1) |
3:49
13:30
|
(1) (1) |
5:09
18:39
|
(2) (1) |
4:16
22:55
|
(1) (1) |
2:28
25:23
|
(4) (1) |
4:56
30:19
|
(2) (1) |
6:00
36:19
|
(2) (1) |
4:21
40:40
|
(3) (1) |
3:34
44:14
|
(2) (1) |
1:51
46:05
|
(4) (1) |
8:17
54:22
|
(3) (1) |
0:58
55:20
|
(3)
(1)
|
Жукова Виктория (1980) МС Алтайский край |
||
|
2 | 00:56:24 (8:41 min/km) | +1:04 |
4:48
4:48
|
(5) (5) |
3:17
8:05
|
(1) (3) |
3:20
11:25
|
(2) (2) |
3:54
15:19
|
(3) (2) |
5:11
20:30
|
(3) (2) |
4:27
24:57
|
(2) (2) |
2:23
27:20
|
(3) (2) |
4:49
32:09
|
(1) (2) |
6:01
38:10
|
(3) (2) |
4:23
42:33
|
(4) (2) |
3:39
46:12
|
(4) (2) |
1:37
47:49
|
(1) (2) |
7:39
55:28
|
(1) (2) |
0:56
56:24
|
(2)
(2)
|
Синкина Екатерина (1981) б/р Алтайский край |
||
|
3 | 00:57:31 (8:51 min/km) | +2:11 |
4:02
4:02
|
(4) (4) |
3:57
7:59
|
(3) (2) |
3:31
11:30
|
(4) (3) |
4:00
15:30
|
(4) (3) |
5:46
21:16
|
(5) (3) |
4:52
26:08
|
(4) (3) |
2:18
28:26
|
(1) (3) |
5:02
33:28
|
(3) (3) |
6:07
39:35
|
(4) (3) |
3:17
42:52
|
(1) (3) |
3:29
46:21
|
(1) (3) |
1:44
48:05
|
(2) (3) |
8:24
56:29
|
(5) (3) |
1:02
57:31
|
(5)
(3)
|
Архипова Кира (1986) МС Новосибирская обл. |
||
|
4 | 00:59:25 (9:08 min/km) | +4:05 |
2:48
2:48
|
(1) (1) |
7:16
10:04
|
(4) (4) |
3:21
13:25
|
(3) (4) |
3:49
17:14
|
(1) (4) |
5:08
22:22
|
(1) (4) |
4:35
26:57
|
(3) (4) |
2:20
29:17
|
(2) (4) |
5:02
34:19
|
(3) (4) |
5:57
40:16
|
(1) (4) |
4:18
44:34
|
(2) (4) |
3:41
48:15
|
(5) (4) |
1:48
50:03
|
(3) (4) |
8:21
58:24
|
(4) (4) |
1:01
59:25
|
(4)
(4)
|
Щеглова Наталья (1981) б/р Алтайский край |
||
|
5 | 01:20:35 (12:24 min/km) | +25:15 |
3:57
3:57
|
(3) (3) |
8:30
12:27
|
(5) (5) |
4:17
16:44
|
(5) (5) |
4:35
21:19
|
(5) (5) |
5:26
26:45
|
(4) (5) |
15:15
42:00
|
(5) (5) |
3:48
45:48
|
(5) (5) |
5:15
51:03
|
(5) (5) |
6:22
57:25
|
(5) (5) |
8:38
1:06:03
|
(5) (5) |
3:35
1:09:38
|
(3) (5) |
1:51
1:11:29
|
(4) (5) |
8:11
1:19:40
|
(2) (5) |
0:55
1:20:35
|
(1)
(5)
|
Абдуллина Софья (1980) III Новосибирская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Родвальд Зоя (1983) III Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поликарпова Анна (1982) II Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Медвежонкова Наталья (1979) III Республика Бурятия |