Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Controls | 13 |
Athletes | 7 |
Distance length | 6.500 m |
Virtually best result | 00:48:34 |
Links
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | GPS трансляция | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней | Фотографии | GPS МАMistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 60) | leg tot 13 (100) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:55:50 (8:35 min/km) | - |
2:23
2:23
|
(1) (1) |
3:06
5:29
|
(2) (1) |
3:19
8:48
|
(2) (1) |
3:05
11:53
|
(1) (1) |
9:43
21:36
|
(6) (3) |
3:56
25:32
|
(1) (1) |
2:06
27:38
|
(1) (1) |
4:12
31:50
|
(1) (1) |
8:19
40:09
|
(6) (1) |
3:06
43:15
|
(1) (1) |
3:24
46:39
|
(1) (1) |
1:26
48:05
|
(2) (1) |
6:55
55:00
|
(1) (1) |
0:50
55:50
|
(2)
(1)
|
Лябзин Степан (1973) б/р Красноярский край |
||
|
2 | 00:59:24 (9:08 min/km) | +3:34 |
3:31
3:31
|
(5) (5) |
3:03
6:34
|
(1) (2) |
3:30
10:04
|
(3) (2) |
3:49
13:53
|
(4) (2) |
7:29
21:22
|
(3) (2) |
6:58
28:20
|
(5) (3) |
2:09
30:29
|
(3) (2) |
4:51
35:20
|
(4) (2) |
6:01
41:21
|
(3) (2) |
3:19
44:40
|
(3) (2) |
3:31
48:11
|
(2) (2) |
1:47
49:58
|
(3) (2) |
8:25
58:23
|
(4) (2) |
1:01
59:24
|
(4)
(2)
|
Киселёв Сергей (1973) I Алтайский край |
||
|
3 | 01:00:26 (9:18 min/km) | +4:36 |
3:19
3:19
|
(4) (4) |
10:29
13:48
|
(6) (6) |
3:39
17:27
|
(4) (6) |
3:17
20:44
|
(2) (5) |
5:34
26:18
|
(1) (5) |
5:04
31:22
|
(2) (5) |
2:07
33:29
|
(2) (5) |
4:20
37:49
|
(3) (5) |
6:08
43:57
|
(4) (5) |
3:24
47:21
|
(4) (5) |
3:32
50:53
|
(3) (5) |
1:23
52:16
|
(1) (3) |
7:21
59:37
|
(2) (3) |
0:49
1:00:26
|
(1)
(3)
|
Разволяев Дмитрий (1975) II Кемеровская область |
||
|
4 | 01:01:03 (9:24 min/km) | +5:13 |
2:46
2:46
|
(2) (2) |
5:04
7:50
|
(4) (4) |
3:10
11:00
|
(1) (4) |
3:24
14:24
|
(3) (3) |
6:03
20:27
|
(2) (1) |
5:13
25:40
|
(3) (2) |
7:00
32:40
|
(6) (3) |
4:15
36:55
|
(2) (3) |
5:28
42:23
|
(1) (3) |
4:34
46:57
|
(5) (3) |
3:34
50:31
|
(4) (3) |
1:47
52:18
|
(3) (4) |
7:48
1:00:06
|
(3) (4) |
0:57
1:01:03
|
(3)
(4)
|
Мясников Владимир (1973) I Алтайский край |
||
|
5 | 01:02:25 (9:36 min/km) | +6:35 |
2:50
2:50
|
(3) (3) |
3:49
6:39
|
(3) (3) |
3:42
10:21
|
(5) (3) |
4:15
14:36
|
(5) (4) |
8:50
23:26
|
(5) (4) |
7:04
30:30
|
(6) (4) |
2:14
32:44
|
(4) (4) |
4:59
37:43
|
(5) (4) |
6:00
43:43
|
(2) (4) |
3:16
46:59
|
(2) (4) |
3:36
50:35
|
(5) (4) |
1:51
52:26
|
(5) (5) |
8:52
1:01:18
|
(5) (5) |
1:07
1:02:25
|
(5)
(5)
|
Виноградов Олег (1973) КМС Алтайский край |
||
|
6 | 01:20:09 (12:20 min/km) | +24:19 |
4:26
4:26
|
(6) (6) |
5:17
9:43
|
(5) (5) |
7:07
16:50
|
(6) (5) |
7:08
23:58
|
(6) (6) |
7:31
31:29
|
(4) (6) |
5:17
36:46
|
(4) (6) |
4:07
40:53
|
(5) (6) |
5:49
46:42
|
(6) (6) |
8:05
54:47
|
(5) (6) |
6:17
1:01:04
|
(6) (6) |
4:41
1:05:45
|
(6) (6) |
2:10
1:07:55
|
(6) (6) |
11:07
1:19:02
|
(6) (6) |
1:07
1:20:09
|
(5)
(6)
|
Бекшенев Марат (1970) б/р Томская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Генрих Андрей (1973) I Алтайский край |