Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород
Controls | 14 |
Athletes | 23 |
Distance length | 0.600 m |
Virtually best result | 00:05:08 |
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 77) | leg tot 2 ( 65) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 ( 79) | leg tot 13 ( 58) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:05:27 (9:05 min/km) | - |
0:11
0:11
|
(1) (1) |
0:08
0:19
|
(3) (2) |
0:19
0:38
|
(4) (2) |
0:25
1:03
|
(1) (1) |
0:25
1:28
|
(1) (1) |
0:38
2:06
|
(1) (1) |
0:36
2:42
|
(1) (1) |
0:26
3:08
|
(1) (1) |
0:23
3:31
|
(1) (1) |
0:21
3:52
|
(2) (1) |
0:28
4:20
|
(2) (1) |
0:11
4:31
|
(9) (1) |
0:23
4:54
|
(2) (1) |
0:10
5:04
|
(4) (1) |
0:23
5:27
|
(4)
(1)
|
Комаров Роман (2008) I Стародумов, Нижни |
||
|
2 | 00:05:42 (9:30 min/km) | +15 |
0:12
0:12
|
(4) (4) |
0:08
0:20
|
(3) (4) |
0:16
0:36
|
(1) (1) |
0:29
1:05
|
(2) (2) |
0:27
1:32
|
(2) (2) |
0:41
2:13
|
(4) (2) |
0:37
2:50
|
(2) (2) |
0:27
3:17
|
(3) (2) |
0:24
3:41
|
(2) (2) |
0:26
4:07
|
(11) (2) |
0:28
4:35
|
(2) (2) |
0:08
4:43
|
(1) (2) |
0:25
5:08
|
(6) (2) |
0:11
5:19
|
(12) (2) |
0:23
5:42
|
(4)
(2)
|
Муравьев Сергей (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:05:55 (9:52 min/km) | +28 |
0:13
0:13
|
(9) (9) |
0:09
0:22
|
(9) (7) |
0:19
0:41
|
(4) (3) |
0:29
1:10
|
(2) (3) |
0:27
1:37
|
(2) (3) |
0:42
2:19
|
(5) (3) |
0:40
2:59
|
(5) (3) |
0:29
3:28
|
(6) (3) |
0:25
3:53
|
(3) (3) |
0:24
4:17
|
(7) (4) |
0:31
4:48
|
(6) (3) |
0:09
4:57
|
(3) (3) |
0:25
5:22
|
(6) (3) |
0:10
5:32
|
(4) (3) |
0:23
5:55
|
(4)
(3)
|
Белозеров Роман (2009) I Стародумов, Нижни |
||
|
4 | 00:05:59 (9:58 min/km) | +32 |
0:12
0:12
|
(4) (4) |
0:08
0:20
|
(3) (4) |
0:21
0:41
|
(6) (3) |
0:30
1:11
|
(6) (4) |
0:32
1:43
|
(6) (4) |
0:39
2:22
|
(2) (4) |
0:39
3:01
|
(4) (4) |
0:28
3:29
|
(5) (4) |
0:26
3:55
|
(6) (4) |
0:20
4:15
|
(1) (3) |
0:35
4:50
|
(15) (4) |
0:09
4:59
|
(3) (4) |
0:28
5:27
|
(12) (4) |
0:14
5:41
|
(17) (4) |
0:18
5:59
|
(1)
(4)
|
Тихонов Михаил (2008) I МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
5 | 00:06:13 (10:22 min/km) | +46 |
0:11
0:11
|
(1) (1) |
0:18
0:29
|
(20) (17) |
0:17
0:46
|
(2) (10) |
0:30
1:16
|
(6) (7) |
0:36
1:52
|
(13) (9) |
0:39
2:31
|
(2) (6) |
0:38
3:09
|
(3) (5) |
0:26
3:35
|
(1) (5) |
0:37
4:12
|
(16) (5) |
0:23
4:35
|
(4) (5) |
0:27
5:02
|
(1) (5) |
0:08
5:10
|
(1) (5) |
0:33
5:43
|
(17) (5) |
0:09
5:52
|
(1) (5) |
0:21
6:13
|
(2)
(5)
|
Нестеренко Матвей (2008) I Стародумов, Нижни |
||
|
6 | 00:06:21 (10:35 min/km) | +54 |
0:14
0:14
|
(12) (12) |
0:08
0:22
|
(3) (7) |
0:21
0:43
|
(6) (7) |
0:29
1:12
|
(2) (5) |
0:34
1:46
|
(10) (5) |
0:44
2:30
|
(6) (5) |
0:40
3:10
|
(5) (6) |
0:29
3:39
|
(6) (6) |
0:44
4:23
|
(18) (7) |
0:22
4:45
|
(3) (6) |
0:29
5:14
|
(4) (6) |
0:09
5:23
|
(3) (6) |
0:24
5:47
|
(4) (6) |
0:10
5:57
|
(4) (6) |
0:24
6:21
|
(9)
(6)
|
Кобелев Глеб (2008) II ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
7 | 00:06:28 (10:47 min/km) | +1:01 |
0:29
0:29
|
(21) (21) |
0:10
0:39
|
(12) (21) |
0:21
1:00
|
(6) (19) |
0:29
1:29
|
(2) (15) |
0:32
2:01
|
(6) (10) |
0:44
2:45
|
(6) (9) |
0:44
3:29
|
(14) (10) |
0:27
3:56
|
(3) (7) |
0:26
4:22
|
(6) (6) |
0:23
4:45
|
(4) (6) |
0:31
5:16
|
(6) (7) |
0:14
5:30
|
(17) (7) |
0:25
5:55
|
(6) (7) |
0:10
6:05
|
(4) (7) |
0:23
6:28
|
(4)
(7)
|
Шувалов Алексей (2009) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
8 | 00:06:35 (10:58 min/km) | +1:08 |
0:12
0:12
|
(4) (4) |
0:15
0:27
|
(18) (15) |
0:22
0:49
|
(10) (13) |
0:30
1:19
|
(6) (9) |
0:32
1:51
|
(6) (8) |
0:54
2:45
|
(11) (9) |
0:43
3:28
|
(13) (9) |
0:40
4:08
|
(14) (9) |
0:27
4:35
|
(8) (8) |
0:23
4:58
|
(4) (8) |
0:32
5:30
|
(9) (8) |
0:09
5:39
|
(3) (8) |
0:20
5:59
|
(1) (8) |
0:11
6:10
|
(12) (8) |
0:25
6:35
|
(11)
(8)
|
Курзанов Семён (2008) Iю ОМЕГА-Ярославль, |
||
|
9 | 00:06:45 (11:15 min/km) | +1:18 |
0:11
0:11
|
(1) (1) |
0:06
0:17
|
(1) (1) |
0:26
0:43
|
(17) (7) |
0:37
1:20
|
(14) (10) |
0:30
1:50
|
(4) (7) |
0:48
2:38
|
(10) (8) |
0:42
3:20
|
(11) (8) |
0:37
3:57
|
(13) (8) |
0:45
4:42
|
(19) (9) |
0:25
5:07
|
(9) (9) |
0:32
5:39
|
(9) (9) |
0:09
5:48
|
(3) (9) |
0:25
6:13
|
(6) (9) |
0:09
6:22
|
(1) (9) |
0:23
6:45
|
(4)
(9)
|
Бобык Артем (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
10 | 00:06:52 (11:27 min/km) | +1:25 |
0:15
0:15
|
(15) (15) |
0:14
0:29
|
(17) (17) |
0:23
0:52
|
(13) (15) |
0:36
1:28
|
(11) (14) |
0:35
2:03
|
(12) (12) |
1:02
3:05
|
(17) (14) |
0:42
3:47
|
(11) (13) |
0:31
4:18
|
(8) (11) |
0:28
4:46
|
(10) (10) |
0:26
5:12
|
(11) (10) |
0:30
5:42
|
(5) (10) |
0:14
5:56
|
(17) (10) |
0:24
6:20
|
(4) (10) |
0:10
6:30
|
(4) (10) |
0:22
6:52
|
(3)
(10)
|
Усольцев Роман (2009) Iю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
11 | 00:07:21 (12:15 min/km) | +1:54 |
0:12
0:12
|
(4) (4) |
0:07
0:19
|
(2) (2) |
0:34
0:53
|
(20) (16) |
0:31
1:24
|
(10) (11) |
0:38
2:02
|
(14) (11) |
0:58
3:00
|
(14) (11) |
0:40
3:40
|
(5) (11) |
0:36
4:16
|
(12) (10) |
0:32
4:48
|
(13) (11) |
0:29
5:17
|
(14) (11) |
0:38
5:55
|
(16) (11) |
0:12
6:07
|
(13) (11) |
0:39
6:46
|
(21) (12) |
0:10
6:56
|
(4) (11) |
0:25
7:21
|
(11)
(11)
|
Костылев Михаил (2008) ФОК Красные Баки, |
||
|
12 | 00:07:23 (12:18 min/km) | +1:56 |
0:13
0:13
|
(9) (9) |
0:13
0:26
|
(16) (14) |
0:22
0:48
|
(10) (11) |
0:39
1:27
|
(15) (12) |
0:42
2:09
|
(16) (13) |
0:54
3:03
|
(11) (13) |
0:47
3:50
|
(16) (14) |
0:34
4:24
|
(9) (12) |
0:36
5:00
|
(15) (12) |
0:36
5:36
|
(18) (12) |
0:32
6:08
|
(9) (12) |
0:11
6:19
|
(9) (12) |
0:25
6:44
|
(6) (11) |
0:13
6:57
|
(16) (12) |
0:26
7:23
|
(17)
(12)
|
Сергеев Александр (2009) IIIю МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
13 | 00:07:26 (12:23 min/km) | +1:59 |
0:15
0:15
|
(15) (15) |
0:08
0:23
|
(3) (9) |
0:22
0:45
|
(10) (9) |
0:30
1:15
|
(6) (6) |
0:33
1:48
|
(9) (6) |
0:46
2:34
|
(9) (7) |
0:41
3:15
|
(10) (7) |
1:31
4:46
|
(21) (14) |
0:25
5:11
|
(3) (14) |
0:27
5:38
|
(13) (13) |
0:31
6:09
|
(6) (13) |
0:11
6:20
|
(9) (13) |
0:30
6:50
|
(16) (13) |
0:11
7:01
|
(12) (13) |
0:25
7:26
|
(11)
(13)
|
Бухлаков Артём (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
14 | 00:07:29 (12:28 min/km) | +2:02 |
0:13
0:13
|
(9) (9) |
0:10
0:23
|
(12) (9) |
0:18
0:41
|
(3) (3) |
0:36
1:17
|
(11) (8) |
0:58
2:15
|
(20) (16) |
0:45
3:00
|
(8) (11) |
0:40
3:40
|
(5) (11) |
1:17
4:57
|
(20) (15) |
0:25
5:22
|
(3) (15) |
0:25
5:47
|
(9) (14) |
0:32
6:19
|
(9) (14) |
0:13
6:32
|
(15) (14) |
0:23
6:55
|
(2) (14) |
0:09
7:04
|
(1) (14) |
0:25
7:29
|
(11)
(14)
|
Костин Никита (2008) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
15 | 00:07:46 (12:57 min/km) | +2:19 |
0:14
0:14
|
(12) (12) |
0:10
0:24
|
(12) (12) |
0:26
0:50
|
(17) (14) |
0:39
1:29
|
(15) (15) |
0:42
2:11
|
(16) (14) |
1:03
3:14
|
(18) (15) |
0:44
3:58
|
(14) (15) |
0:34
4:32
|
(9) (13) |
0:38
5:10
|
(17) (13) |
0:45
5:55
|
(19) (15) |
0:33
6:28
|
(14) (15) |
0:13
6:41
|
(15) (15) |
0:28
7:09
|
(12) (15) |
0:12
7:21
|
(15) (15) |
0:25
7:46
|
(11)
(15)
|
Сакулин Борис (2008) IIIю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
16 | 00:08:04 (13:27 min/km) | +2:37 |
0:12
0:12
|
(4) (4) |
0:08
0:20
|
(3) (4) |
0:21
0:41
|
(6) (3) |
1:19
2:00
|
(19) (19) |
0:34
2:34
|
(10) (18) |
1:17
3:51
|
(20) (18) |
0:49
4:40
|
(17) (18) |
0:46
5:26
|
(16) (16) |
0:27
5:53
|
(8) (16) |
0:24
6:17
|
(7) (16) |
0:32
6:49
|
(9) (16) |
0:12
7:01
|
(13) (16) |
0:29
7:30
|
(14) (16) |
0:10
7:40
|
(4) (16) |
0:24
8:04
|
(9)
(16)
|
Горин Тимофей (2008) Iю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
17 | 00:08:35 (14:18 min/km) | +3:08 |
0:15
0:15
|
(15) (15) |
0:15
0:30
|
(18) (19) |
0:24
0:54
|
(15) (17) |
1:57
2:51
|
(21) (21) |
0:31
3:22
|
(5) (20) |
0:55
4:17
|
(13) (20) |
0:40
4:57
|
(5) (19) |
0:34
5:31
|
(9) (19) |
0:30
6:01
|
(12) (18) |
0:30
6:31
|
(15) (18) |
0:44
7:15
|
(19) (18) |
0:16
7:31
|
(20) (18) |
0:29
8:00
|
(14) (18) |
0:10
8:10
|
(4) (17) |
0:25
8:35
|
(11)
(17)
|
Щепалин Александр (2008) IIю ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
18 | 00:08:38 (14:23 min/km) | +3:11 |
0:15
0:15
|
(15) (15) |
0:09
0:24
|
(9) (12) |
0:50
1:14
|
(21) (21) |
0:36
1:50
|
(11) (18) |
0:41
2:31
|
(15) (17) |
0:58
3:29
|
(14) (16) |
0:52
4:21
|
(18) (16) |
1:06
5:27
|
(19) (17) |
0:28
5:55
|
(10) (17) |
0:32
6:27
|
(16) (17) |
0:42
7:09
|
(17) (17) |
0:11
7:20
|
(9) (17) |
0:36
7:56
|
(19) (17) |
0:16
8:12
|
(18) (18) |
0:26
8:38
|
(17)
(18)
|
Шередин Роман (2008) Iю Нижегородский рай |
||
|
19 | 00:09:10 (15:17 min/km) | +3:43 |
0:16
0:16
|
(19) (19) |
0:11
0:27
|
(15) (15) |
0:33
1:00
|
(19) (19) |
0:49
1:49
|
(18) (17) |
1:09
2:58
|
(21) (19) |
1:08
4:06
|
(19) (19) |
0:57
5:03
|
(20) (20) |
0:42
5:45
|
(15) (20) |
0:35
6:20
|
(14) (19) |
0:33
6:53
|
(17) (19) |
0:42
7:35
|
(17) (19) |
0:15
7:50
|
(19) (19) |
0:36
8:26
|
(19) (19) |
0:17
8:43
|
(19) (19) |
0:27
9:10
|
(19)
(19)
|
Кохов Максим (2009) IIIю Бор. СШ №8, Борск |
||
|
20 | 00:09:54 (16:30 min/km) | +4:27 |
0:14
0:14
|
(12) (12) |
0:09
0:23
|
(9) (9) |
0:25
0:48
|
(16) (11) |
0:39
1:27
|
(15) (12) |
0:47
2:14
|
(19) (15) |
1:18
3:32
|
(21) (17) |
0:57
4:29
|
(20) (17) |
1:00
5:29
|
(17) (18) |
0:51
6:20
|
(21) (19) |
0:51
7:11
|
(20) (20) |
0:51
8:02
|
(20) (20) |
0:21
8:23
|
(21) (20) |
0:35
8:58
|
(18) (20) |
0:17
9:15
|
(19) (20) |
0:39
9:54
|
(21)
(20)
|
Солодкий Степан (2009) IIю Нижегородский рай |
||
|
21 | 00:10:14 (17:03 min/km) | +4:47 |
0:16
0:16
|
(19) (19) |
0:19
0:35
|
(21) (20) |
0:23
0:58
|
(13) (18) |
1:42
2:40
|
(20) (20) |
0:45
3:25
|
(18) (21) |
1:01
4:26
|
(16) (21) |
0:52
5:18
|
(18) (21) |
1:00
6:18
|
(17) (21) |
0:45
7:03
|
(19) (21) |
0:57
8:00
|
(21) (21) |
0:54
8:54
|
(21) (21) |
0:10
9:04
|
(8) (21) |
0:26
9:30
|
(11) (21) |
0:17
9:47
|
(19) (21) |
0:27
10:14
|
(19)
(21)
|
Рогов Матвей (2009) IIIю Бор. СШ №8, Борск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гувеннов Виктор (2009) Iю Нижегородец (Семе |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тюменков Даниил (2008) I СШ №12 Екишев, Ер |