Россия, Москва и МО, Лыткарино
Group
М13
Group
М13
Competition type
Orienteering
Way of moving
Run
Discipline
Standart
Organiser
Красовский А.Б.
Controls | 11 |
Athletes | 103 |
Distance length | 3.600 m |
Virtually best result | 00:20:14 |
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 70) | leg tot 4 ( 71) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 (113) | leg tot 7 ( 88) | leg tot 8 (110) | leg tot 9 (119) | leg tot 10 ( 77) | leg tot 11 (150) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:51 (6:54 min/km) | - |
1:56
1:56
|
(5) (5) |
1:21
3:17
|
(47) (7) |
1:43
5:00
|
(12) (7) |
2:20
7:20
|
(25) (6) |
2:04
9:24
|
(4) (3) |
3:55
13:19
|
(1) (1) |
2:42
16:01
|
(2) (1) |
3:23
19:24
|
(7) (1) |
2:02
21:26
|
(12) (1) |
1:55
23:21
|
(2) (1) |
1:21
24:42
|
(2) (1) |
0:09
24:51
|
(1)
(1)
|
Иниятуллин Равиль (1999) II Мск Ориента-Заря |
||
|
2 | 00:25:39 (7:08 min/km) | +48 |
5:17
5:17
|
(73) (73) |
0:43
6:00
|
(1) (58) |
1:21
7:21
|
(1) (35) |
1:52
9:13
|
(6) (28) |
1:50
11:03
|
(1) (13) |
4:09
15:12
|
(4) (4) |
2:39
17:51
|
(1) (4) |
2:44
20:35
|
(1) (2) |
1:33
22:08
|
(1) (2) |
1:54
24:02
|
(1) (2) |
1:28
25:30
|
(3) (2) |
0:09
25:39
|
(1)
(2)
|
Касаткин Артем (1999) II МСК О. Кунцево |
||
|
3 | 00:27:20 (7:36 min/km) | +2:29 |
3:49
3:49
|
(54) (54) |
0:57
4:46
|
(5) (37) |
1:38
6:24
|
(10) (26) |
1:44
8:08
|
(3) (14) |
1:58
10:06
|
(2) (5) |
4:19
14:25
|
(7) (3) |
2:52
17:17
|
(3) (2) |
4:34
21:51
|
(31) (5) |
1:45
23:36
|
(3) (5) |
1:56
25:32
|
(4) (4) |
1:39
27:11
|
(16) (3) |
0:09
27:20
|
(1)
(3)
|
Варатанян Дмитрий (1999) Iю ТВЕ СДЮСШОР. Тверь |
||
|
4 | 00:27:25 (7:37 min/km) | +2:34 |
2:12
2:12
|
(10) (10) |
1:01
3:13
|
(12) (5) |
1:44
4:57
|
(14) (6) |
1:55
6:52
|
(9) (1) |
2:11
9:03
|
(6) (1) |
5:02
14:05
|
(20) (2) |
3:15
17:20
|
(8) (3) |
3:55
21:15
|
(16) (3) |
1:45
23:00
|
(3) (3) |
2:17
25:17
|
(11) (3) |
1:57
27:14
|
(34) (4) |
0:11
27:25
|
(39)
(4)
|
Савченко Даниил (1999) III МСК СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
5 | 00:28:56 (8:02 min/km) | +4:05 |
2:03
2:03
|
(8) (8) |
0:59
3:02
|
(8) (3) |
1:34
4:36
|
(3) (2) |
4:05
8:41
|
(73) (20) |
2:24
11:05
|
(12) (15) |
4:11
15:16
|
(5) (5) |
3:10
18:26
|
(6) (5) |
2:53
21:19
|
(2) (4) |
2:11
23:30
|
(15) (4) |
2:53
26:23
|
(33) (5) |
2:23
28:46
|
(50) (5) |
0:10
28:56
|
(13)
(5)
|
Гульченко Дмитрий (1999) II Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
6 | 00:30:18 (8:25 min/km) | +5:27 |
2:35
2:35
|
(31) (31) |
1:11
3:46
|
(27) (22) |
1:55
5:41
|
(19) (15) |
2:21
8:02
|
(27) (13) |
3:48
11:50
|
(62) (20) |
4:26
16:16
|
(8) (13) |
3:42
19:58
|
(14) (8) |
3:27
23:25
|
(10) (6) |
2:41
26:06
|
(26) (7) |
2:28
28:34
|
(17) (7) |
1:33
30:07
|
(6) (6) |
0:11
30:18
|
(39)
(6)
|
Мальцев Иван (1999) II КИР СДЮСШОР №3 |
||
|
7 | 00:30:26 (8:27 min/km) | +5:35 |
2:25
2:25
|
(21) (21) |
0:58
3:23
|
(6) (10) |
4:12
7:35
|
(78) (39) |
2:39
10:14
|
(41) (36) |
2:12
12:26
|
(7) (26) |
4:32
16:58
|
(12) (16) |
3:44
20:42
|
(16) (13) |
3:11
23:53
|
(5) (8) |
1:37
25:30
|
(2) (6) |
2:21
27:51
|
(15) (6) |
2:23
30:14
|
(50) (7) |
0:12
30:26
|
(60)
(7)
|
Филиппов Арсений (1999) III МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
8 | 00:30:45 (8:33 min/km) | +5:54 |
4:08
4:08
|
(60) (60) |
1:12
5:20
|
(30) (48) |
1:34
6:54
|
(3) (29) |
1:39
8:33
|
(1) (17) |
2:12
10:45
|
(7) (12) |
4:53
15:38
|
(17) (8) |
4:31
20:09
|
(33) (10) |
4:35
24:44
|
(32) (11) |
1:48
26:32
|
(7) (9) |
2:28
29:00
|
(17) (9) |
1:35
30:35
|
(10) (8) |
0:10
30:45
|
(13)
(8)
|
Журба Павел (1999) III МО Сергиев Посад |
||
|
9 | 00:32:52 (9:08 min/km) | +8:01 |
2:14
2:14
|
(13) (13) |
1:14
3:28
|
(33) (12) |
2:07
5:35
|
(32) (12) |
2:25
8:00
|
(30) (12) |
2:38
10:38
|
(21) (11) |
4:38
15:16
|
(14) (5) |
4:50
20:06
|
(42) (9) |
4:38
24:44
|
(33) (11) |
3:24
28:08
|
(52) (11) |
2:13
30:21
|
(7) (11) |
2:22
32:43
|
(49) (9) |
0:09
32:52
|
(1)
(9)
|
Кувакин Никита (1999) II МО Лыткарино-Глухов |
||
|
10 | 00:32:54 (9:08 min/km) | +8:03 |
3:49
3:49
|
(54) (54) |
1:03
4:52
|
(16) (39) |
3:10
8:02
|
(67) (44) |
2:43
10:45
|
(44) (41) |
2:52
13:37
|
(29) (33) |
4:11
17:48
|
(5) (20) |
3:47
21:35
|
(18) (18) |
4:40
26:15
|
(35) (14) |
1:50
28:05
|
(8) (10) |
2:13
30:18
|
(7) (10) |
2:26
32:44
|
(52) (10) |
0:10
32:54
|
(13)
(10)
|
Голдобин Евгений (1999) II ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 |
||
|
11 | 00:33:39 (9:21 min/km) | +8:48 |
2:25
2:25
|
(21) (21) |
1:28
3:53
|
(49) (26) |
2:21
6:14
|
(42) (24) |
2:51
9:05
|
(48) (25) |
2:58
12:03
|
(34) (23) |
5:10
17:13
|
(23) (18) |
4:11
21:24
|
(23) (14) |
4:51
26:15
|
(38) (14) |
2:30
28:45
|
(21) (13) |
2:47
31:32
|
(28) (12) |
1:56
33:28
|
(31) (11) |
0:11
33:39
|
(39)
(11)
|
Оболенский Арсений (1999) Iю НГО СДЮСШОР-12-Мир |
||
|
12 | 00:33:45 (9:23 min/km) | +8:54 |
1:45
1:45
|
(1) (1) |
1:18
3:03
|
(39) (4) |
1:34
4:37
|
(3) (3) |
2:37
7:14
|
(38) (5) |
1:59
9:13
|
(3) (2) |
6:52
16:05
|
(54) (12) |
2:52
18:57
|
(3) (6) |
5:15
24:12
|
(47) (9) |
2:04
26:16
|
(13) (8) |
2:20
28:36
|
(14) (8) |
4:59
33:35
|
(83) (12) |
0:10
33:45
|
(13)
(12)
|
Вьюгин Зураб (1999) II ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
13 | 00:33:50 (9:24 min/km) | +8:59 |
2:31
2:31
|
(27) (27) |
1:12
3:43
|
(30) (20) |
1:55
5:38
|
(19) (14) |
2:11
7:49
|
(19) (9) |
2:23
10:12
|
(11) (8) |
5:11
15:23
|
(24) (7) |
3:37
19:00
|
(13) (7) |
4:27
23:27
|
(29) (7) |
5:43
29:10
|
(77) (14) |
2:51
32:01
|
(31) (14) |
1:39
33:40
|
(16) (13) |
0:10
33:50
|
(13)
(13)
|
Семёнов Иван (1999) III ЧУВ Чебоксары СОШ33 |
||
|
14 | 00:33:59 (9:26 min/km) | +9:08 |
3:15
3:15
|
(44) (44) |
1:15
4:30
|
(35) (35) |
1:52
6:22
|
(16) (25) |
2:38
9:00
|
(40) (24) |
5:41
14:41
|
(82) (39) |
4:31
19:12
|
(11) (28) |
3:48
23:00
|
(19) (21) |
4:30
27:30
|
(30) (20) |
1:58
29:28
|
(11) (15) |
2:25
31:53
|
(16) (13) |
1:56
33:49
|
(31) (14) |
0:10
33:59
|
(13)
(14)
|
Зубков Павел (1999) III МО Сергиев Посад |
||
|
15 | 00:34:15 (9:31 min/km) | +9:24 |
2:14
2:14
|
(13) (13) |
1:34
3:48
|
(58) (23) |
2:19
6:07
|
(38) (21) |
2:32
8:39
|
(34) (19) |
2:37
11:16
|
(20) (16) |
4:47
16:03
|
(16) (11) |
5:28
21:31
|
(51) (17) |
5:37
27:08
|
(51) (18) |
3:17
30:25
|
(45) (19) |
2:10
32:35
|
(6) (15) |
1:30
34:05
|
(4) (15) |
0:10
34:15
|
(13)
(15)
|
Мясников Антон (1999) III Мск Ориента-Весна |
||
|
16 | 00:34:47 (9:40 min/km) | +9:56 |
1:48
1:48
|
(2) (2) |
1:36
3:24
|
(63) (11) |
1:30
4:54
|
(2) (5) |
3:50
8:44
|
(70) (21) |
2:52
11:36
|
(29) (17) |
9:30
21:06
|
(73) (37) |
3:12
24:18
|
(7) (25) |
3:23
27:41
|
(7) (21) |
3:16
30:57
|
(43) (23) |
1:55
32:52
|
(2) (18) |
1:46
34:38
|
(23) (17) |
0:09
34:47
|
(1)
(16)
|
Гуцев Евгений (1999) I СМО Смоленск |
||
|
17 | 00:34:50 (9:41 min/km) | +9:59 |
1:53
1:53
|
(4) (4) |
1:02
2:55
|
(14) (2) |
1:37
4:32
|
(9) (1) |
2:20
6:52
|
(25) (1) |
3:29
10:21
|
(56) (9) |
11:56
22:17
|
(83) (41) |
3:27
25:44
|
(11) (34) |
3:07
28:51
|
(4) (27) |
1:52
30:43
|
(10) (22) |
2:15
32:58
|
(10) (19) |
1:42
34:40
|
(19) (18) |
0:10
34:50
|
(13)
(17)
|
Сердюк Игорь (1999) II ПЕН Пенза Полюс |
||
|
18 | 00:35:01 (9:44 min/km) | +10:10 |
4:04
4:04
|
(59) (59) |
0:49
4:53
|
(3) (40) |
3:51
8:44
|
(74) (50) |
2:03
10:47
|
(13) (42) |
2:59
13:46
|
(35) (36) |
5:41
19:27
|
(38) (29) |
3:45
23:12
|
(17) (23) |
3:18
26:30
|
(6) (16) |
2:59
29:29
|
(35) (16) |
3:11
32:40
|
(49) (16) |
2:10
34:50
|
(38) (19) |
0:11
35:01
|
(39)
(18)
|
Гиматдинов Юрий (1999) II МО Лыткарино-Глухов |
||
|
19 | 00:35:21 (9:49 min/km) | +10:30 |
2:46
2:46
|
(36) (36) |
3:47
6:33
|
(89) (61) |
2:03
8:36
|
(25) (49) |
3:52
12:28
|
(71) (55) |
2:49
15:17
|
(28) (44) |
5:23
20:40
|
(29) (34) |
3:53
24:33
|
(20) (26) |
3:46
28:19
|
(14) (24) |
2:23
30:42
|
(20) (21) |
2:54
33:36
|
(35) (21) |
1:35
35:11
|
(10) (20) |
0:10
35:21
|
(13)
(19)
|
Шилов Константин (1999) III Мск ЮЗАО-team |
||
|
20 | 00:35:26 (9:51 min/km) | +10:35 |
2:48
2:48
|
(37) (37) |
4:07
6:55
|
(90) (66) |
1:53
8:48
|
(17) (52) |
2:26
11:14
|
(32) (44) |
2:25
13:39
|
(13) (34) |
4:44
18:23
|
(15) (23) |
3:21
21:44
|
(10) (19) |
5:19
27:03
|
(48) (17) |
3:27
30:30
|
(56) (20) |
2:36
33:06
|
(22) (20) |
2:10
35:16
|
(38) (21) |
0:10
35:26
|
(13)
(20)
|
Шипунов Сергей (1999) II МО Сергиев Посад |
||
|
21 | 00:36:08 (10:02 min/km) | +11:17 |
2:10
2:10
|
(9) (9) |
1:07
3:17
|
(22) (7) |
1:58
5:15
|
(21) (8) |
2:10
7:25
|
(18) (7) |
2:44
10:09
|
(23) (6) |
5:29
15:38
|
(32) (8) |
4:31
20:09
|
(33) (10) |
7:02
27:11
|
(67) (19) |
4:23
31:34
|
(70) (26) |
2:41
34:15
|
(25) (23) |
1:43
35:58
|
(22) (22) |
0:10
36:08
|
(13)
(21)
|
Зайцев Михаил (1999) Iю МСК СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
22 | 00:36:30 (10:08 min/km) | +11:39 |
2:17
2:17
|
(15) (15) |
1:56
4:13
|
(75) (30) |
4:19
8:32
|
(79) (48) |
2:00
10:32
|
(12) (40) |
2:30
13:02
|
(17) (29) |
4:28
17:30
|
(10) (19) |
7:17
24:47
|
(77) (29) |
4:17
29:04
|
(25) (28) |
3:20
32:24
|
(47) (29) |
2:13
34:37
|
(7) (26) |
1:42
36:19
|
(19) (23) |
0:11
36:30
|
(39)
(22)
|
Зверьков Борис (1999) II МО Лыткарино-Глухов |
||
|
23 | 00:37:10 (10:19 min/km) | +12:19 |
3:26
3:26
|
(46) (46) |
1:00
4:26
|
(9) (33) |
1:36
6:02
|
(7) (19) |
1:50
7:52
|
(4) (11) |
2:29
10:21
|
(15) (9) |
5:55
16:16
|
(46) (13) |
4:21
20:37
|
(28) (12) |
7:26
28:03
|
(70) (23) |
1:47
29:50
|
(5) (18) |
2:59
32:49
|
(40) (17) |
4:11
37:00
|
(77) (24) |
0:10
37:10
|
(13)
(23)
|
Никитин Вячеслав (1999) Iю Мск Малахит-Ориента |
||
|
24 | 00:37:43 (10:29 min/km) | +12:52 |
2:21
2:21
|
(18) (18) |
1:08
3:29
|
(23) (14) |
2:06
5:35
|
(29) (12) |
3:00
8:35
|
(57) (18) |
3:02
11:37
|
(37) (18) |
5:26
17:03
|
(30) (17) |
4:26
21:29
|
(31) (15) |
3:43
25:12
|
(12) (13) |
3:17
28:29
|
(45) (12) |
5:53
34:22
|
(76) (24) |
0:02
34:24
|
(1) (16) |
3:19
37:43
|
(89)
(24)
|
Лазарев Илья (1999) II ОРЛ СДЮСШОР №10 |
||
|
25 | 00:37:48 (10:30 min/km) | +12:57 |
2:25
2:25
|
(21) (21) |
1:35
4:00
|
(62) (27) |
3:02
7:02
|
(64) (30) |
2:08
9:10
|
(17) (27) |
2:47
11:57
|
(25) (22) |
6:26
18:23
|
(48) (23) |
6:51
25:14
|
(74) (31) |
3:23
28:37
|
(7) (26) |
2:41
31:18
|
(26) (25) |
3:06
34:24
|
(47) (25) |
3:14
37:38
|
(61) (25) |
0:10
37:48
|
(13)
(25)
|
Балабаев Никита (1999) III МО Сергиев Посад |
||
|
26 | 00:38:15 (10:38 min/km) | +13:24 |
2:18
2:18
|
(16) (16) |
1:33
3:51
|
(57) (25) |
2:34
6:25
|
(49) (27) |
2:19
8:44
|
(22) (21) |
9:37
18:21
|
(90) (58) |
4:55
23:16
|
(18) (43) |
3:53
27:09
|
(20) (37) |
4:14
31:23
|
(23) (33) |
2:16
33:39
|
(16) (32) |
2:32
36:11
|
(21) (28) |
1:55
38:06
|
(30) (26) |
0:09
38:15
|
(1)
(26)
|
Гамбарян Сергей (2000) III МСК Ориента-Тропа |
||
|
27 | 00:39:11 (10:53 min/km) | +14:20 |
4:59
4:59
|
(69) (69) |
1:18
6:17
|
(39) (60) |
2:41
8:58
|
(53) (53) |
3:07
12:05
|
(61) (50) |
3:43
15:48
|
(60) (46) |
5:13
21:01
|
(26) (36) |
3:43
24:44
|
(15) (27) |
3:50
28:34
|
(15) (25) |
3:10
31:44
|
(39) (27) |
2:30
34:14
|
(19) (22) |
4:45
38:59
|
(80) (28) |
0:12
39:11
|
(60)
(27)
|
Зайцев Александр (1999) II ИВА Кинешма-Ш |
||
|
28 | 00:39:14 (10:54 min/km) | +14:23 |
3:41
3:41
|
(51) (51) |
0:44
4:25
|
(2) (32) |
1:43
6:08
|
(12) (22) |
2:05
8:13
|
(16) (15) |
5:50
14:03
|
(85) (38) |
4:07
18:10
|
(3) (22) |
3:19
21:29
|
(9) (15) |
2:55
24:24
|
(3) (10) |
5:12
29:36
|
(74) (17) |
5:45
35:21
|
(74) (27) |
3:41
39:02
|
(70) (29) |
0:12
39:14
|
(60)
(28)
|
Соколов Григорий (1999) III МСК СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
29 | 00:39:16 (10:54 min/km) | +14:25 |
2:13
2:13
|
(11) (11) |
1:30
3:43
|
(52) (20) |
2:19
6:02
|
(38) (19) |
2:52
8:54
|
(50) (23) |
3:11
12:05
|
(43) (24) |
5:51
17:56
|
(44) (21) |
8:36
26:32
|
(81) (36) |
4:03
30:35
|
(19) (32) |
2:49
33:24
|
(30) (30) |
3:42
37:06
|
(57) (30) |
1:34
38:40
|
(8) (27) |
0:36
39:16
|
(87)
(29)
|
Абамов Антон (1999) IIIю ВЛА Вымпел-интер |
||
|
30 | 00:40:25 (11:14 min/km) | +15:34 |
1:56
1:56
|
(5) (5) |
1:23
3:19
|
(48) (9) |
2:01
5:20
|
(22) (10) |
1:42
7:02
|
(2) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
33:23
40:25
|
(92)
(30)
|
Юсупов Санджар (1999) II ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
31 | 00:40:26 (11:14 min/km) | +15:35 |
2:28
2:28
|
(25) (25) |
1:11
3:39
|
(27) (17) |
1:38
5:17
|
(10) (9) |
2:19
7:36
|
(22) (8) |
2:35
10:11
|
(18) (7) |
5:38
15:49
|
(36) (10) |
6:35
22:24
|
(70) (20) |
5:21
27:45
|
(49) (22) |
3:13
30:58
|
(40) (24) |
5:25
36:23
|
(71) (29) |
3:53
40:16
|
(73) (30) |
0:10
40:26
|
(13)
(31)
|
Попков Егор (1999) III МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
32 | 00:41:20 (11:29 min/km) | +16:29 |
3:58
3:58
|
(58) (58) |
1:02
5:00
|
(14) (45) |
2:57
7:57
|
(61) (42) |
2:04
10:01
|
(14) (35) |
2:04
12:05
|
(4) (24) |
4:32
16:37
|
(12) (15) |
7:05
23:42
|
(76) (24) |
9:35
33:17
|
(81) (35) |
2:44
36:01
|
(28) (33) |
3:01
39:02
|
(43) (34) |
2:04
41:06
|
(35) (31) |
0:14
41:20
|
(79)
(32)
|
Росинский Максим (1999) I Мск Ориента-SKI-O |
||
|
33 | 00:41:51 (11:38 min/km) | +17:00 |
3:05
3:05
|
(42) (42) |
1:48
4:53
|
(69) (40) |
3:13
8:06
|
(68) (45) |
2:56
11:02
|
(54) (43) |
2:48
13:50
|
(27) (37) |
6:44
20:34
|
(52) (33) |
4:26
25:00
|
(31) (30) |
5:07
30:07
|
(44) (31) |
3:27
33:34
|
(56) (31) |
5:09
38:43
|
(68) (32) |
2:57
41:40
|
(58) (32) |
0:11
41:51
|
(39)
(33)
|
Лазарев Александр (1999) Iю Мск СК ФОТОН |
||
|
34 | 00:42:24 (11:47 min/km) | +17:33 |
7:17
7:17
|
(83) (83) |
1:00
8:17
|
(9) (75) |
3:01
11:18
|
(63) (67) |
4:15
15:33
|
(76) (63) |
2:19
17:52
|
(10) (56) |
5:44
23:36
|
(40) (45) |
6:17
29:53
|
(65) (39) |
6:41
36:34
|
(62) (40) |
1:47
38:21
|
(5) (38) |
2:17
40:38
|
(11) (36) |
1:36
42:14
|
(15) (33) |
0:10
42:24
|
(13)
(34)
|
Хомяков Иван (1999) Iю МО Лыткарино К2 |
||
|
35 | 00:42:38 (11:51 min/km) | +17:47 |
2:36
2:36
|
(33) (33) |
2:23
4:59
|
(80) (44) |
6:03
11:02
|
(83) (66) |
2:50
13:52
|
(47) (58) |
2:47
16:39
|
(25) (49) |
5:12
21:51
|
(25) (39) |
4:38
26:29
|
(37) (35) |
6:03
32:32
|
(56) (34) |
4:22
36:54
|
(68) (35) |
3:04
39:58
|
(46) (35) |
2:29
42:27
|
(54) (34) |
0:11
42:38
|
(39)
(35)
|
Пугин Богдан (1999) Iю МО Ватутинки |
||
|
36 | 00:43:26 (12:04 min/km) | +18:35 |
2:32
2:32
|
(29) (29) |
1:09
3:41
|
(24) (18) |
2:16
5:57
|
(36) (18) |
4:24
10:21
|
(80) (38) |
2:29
12:50
|
(15) (28) |
7:42
20:32
|
(61) (32) |
4:12
24:44
|
(24) (27) |
5:01
29:45
|
(42) (29) |
2:07
31:52
|
(14) (28) |
6:42
38:34
|
(81) (31) |
4:42
43:16
|
(79) (35) |
0:10
43:26
|
(13)
(36)
|
Ветчинов Егор (1999) III Мск Ориента-SKI-O |
||
|
37 | 00:44:17 (12:18 min/km) | +19:26 |
6:16
6:16
|
(78) (78) |
1:05
7:21
|
(20) (70) |
2:55
10:16
|
(59) (61) |
4:33
14:49
|
(81) (61) |
2:43
17:32
|
(22) (54) |
5:07
22:39
|
(21) (42) |
6:08
28:47
|
(60) (38) |
6:45
35:32
|
(65) (39) |
1:51
37:23
|
(9) (36) |
4:15
41:38
|
(63) (37) |
2:30
44:08
|
(55) (36) |
0:09
44:17
|
(1)
(37)
|
Пименов Юрий (1999) III МСК Хорошево |
||
|
38 | 00:44:46 (12:26 min/km) | +19:55 |
2:33
2:33
|
(30) (30) |
4:30
7:03
|
(92) (68) |
2:16
9:19
|
(36) (58) |
2:36
11:55
|
(37) (47) |
9:18
21:13
|
(89) (61) |
5:43
26:56
|
(39) (54) |
3:35
30:31
|
(12) (41) |
4:53
35:24
|
(39) (37) |
3:44
39:08
|
(61) (40) |
3:15
42:23
|
(51) (39) |
2:10
44:33
|
(38) (37) |
0:13
44:46
|
(70)
(38)
|
Колпаков Александр (1999) III МСК Ориента-Тропа |
||
|
39 | 00:45:09 (12:33 min/km) | +20:18 |
4:34
4:34
|
(64) (64) |
1:17
5:51
|
(38) (54) |
3:07
8:58
|
(65) (53) |
3:02
12:00
|
(58) (48) |
3:00
15:00
|
(36) (43) |
5:09
20:09
|
(22) (30) |
12:10
32:19
|
(85) (47) |
5:03
37:22
|
(43) (44) |
2:53
40:15
|
(32) (41) |
3:09
43:24
|
(48) (40) |
1:34
44:58
|
(8) (38) |
0:11
45:09
|
(39)
(39)
|
Шишмаков Роман (1999) II ВЛА Кентавр СЮТ Ковр |
||
|
40 | 00:45:14 (12:34 min/km) | +20:23 |
5:10
5:10
|
(71) (71) |
3:25
8:35
|
(87) (77) |
2:02
10:37
|
(24) (64) |
6:32
17:09
|
(90) (65) |
5:50
22:59
|
(85) (67) |
4:06
27:05
|
(2) (55) |
5:27
32:32
|
(49) (48) |
5:37
38:09
|
(51) (46) |
3:21
41:30
|
(48) (43) |
2:02
43:32
|
(5) (41) |
1:33
45:05
|
(6) (39) |
0:09
45:14
|
(1)
(40)
|
Ерохин Иван (1999) II Мск Ориента-Весна |
||
|
41 | 00:46:00 (12:47 min/km) | +21:09 |
2:13
2:13
|
(11) (11) |
1:15
3:28
|
(35) (12) |
1:54
5:22
|
(18) (11) |
2:51
8:13
|
(48) (15) |
4:53
13:06
|
(75) (30) |
12:53
25:59
|
(84) (49) |
4:15
30:14
|
(25) (40) |
4:01
34:15
|
(17) (36) |
2:18
36:33
|
(18) (34) |
2:18
38:51
|
(13) (33) |
6:56
45:47
|
(84) (40) |
0:13
46:00
|
(70)
(41)
|
Мокров Петр (1999) Iю Мск Ориента-Виктория |
||
|
42 | 00:46:10 (12:49 min/km) | +21:19 |
2:48
2:48
|
(37) (37) |
3:03
5:51
|
(83) (54) |
2:06
7:57
|
(29) (42) |
2:19
10:16
|
(22) (37) |
3:05
13:21
|
(39) (32) |
5:33
18:54
|
(33) (27) |
6:49
25:43
|
(72) (33) |
4:15
29:58
|
(24) (30) |
9:04
39:02
|
(84) (39) |
3:00
42:02
|
(41) (38) |
3:58
46:00
|
(76) (41) |
0:10
46:10
|
(13)
(42)
|
Ботов Даниил (1999) Iю Мск Искатель |
||
|
43 | 00:46:31 (12:55 min/km) | +21:40 |
2:35
2:35
|
(31) (31) |
3:16
5:51
|
(84) (54) |
11:56
17:47
|
(94) (84) |
2:32
20:19
|
(34) (77) |
3:10
23:29
|
(42) (70) |
5:50
29:19
|
(43) (62) |
4:47
34:06
|
(41) (55) |
4:39
38:45
|
(34) (47) |
2:45
41:30
|
(29) (43) |
3:03
44:33
|
(44) (45) |
1:47
46:20
|
(24) (42) |
0:11
46:31
|
(39)
(43)
|
Щербак Игорь (1999) III МО Ватутинки |
||
|
44 | 00:47:05 (13:05 min/km) | +22:14 |
1:52
1:52
|
(3) (3) |
0:58
2:50
|
(6) (1) |
1:51
4:41
|
(15) (4) |
2:21
7:02
|
(27) (3) |
2:28
9:30
|
(14) (4) |
17:07
26:37
|
(91) (51) |
6:29
33:06
|
(67) (50) |
6:38
39:44
|
(61) (52) |
2:57
42:41
|
(34) (50) |
2:40
45:21
|
(24) (46) |
1:35
46:56
|
(10) (43) |
0:09
47:05
|
(1)
(44)
|
Радыванюк Павел (1999) II Мск Ориента-Ника |
||
|
45 | 00:47:26 (13:11 min/km) | +22:35 |
4:15
4:15
|
(62) (62) |
6:12
10:27
|
(97) (83) |
7:30
17:57
|
(88) (86) |
3:55
21:52
|
(72) (82) |
3:26
25:18
|
(52) (76) |
5:17
30:35
|
(27) (65) |
4:32
35:07
|
(35) (56) |
4:24
39:31
|
(27) (51) |
3:04
42:35
|
(36) (49) |
3:00
45:35
|
(41) (47) |
1:42
47:17
|
(19) (44) |
0:09
47:26
|
(1)
(45)
|
Пупырев Михаил (1999) II КИР СДЮСШОР №3 |
||
|
46 | 00:47:55 (13:19 min/km) | +23:04 |
3:16
3:16
|
(45) (45) |
1:10
4:26
|
(26) (33) |
5:01
9:27
|
(81) (59) |
2:34
12:01
|
(36) (49) |
2:57
14:58
|
(33) (42) |
9:11
24:09
|
(71) (46) |
7:49
31:58
|
(78) (45) |
5:40
37:38
|
(54) (45) |
4:05
41:43
|
(65) (45) |
2:46
44:29
|
(26) (44) |
3:13
47:42
|
(60) (45) |
0:13
47:55
|
(70)
(46)
|
Калашников Глеб (2000) МО Дубрава |
||
|
47 | 00:48:03 (13:21 min/km) | +23:12 |
11:08
11:08
|
(90) (90) |
1:49
12:57
|
(71) (88) |
2:19
15:16
|
(38) (78) |
2:47
18:03
|
(45) (68) |
3:08
21:11
|
(40) (60) |
6:50
28:01
|
(53) (58) |
5:56
33:57
|
(57) (54) |
5:00
38:57
|
(41) (49) |
3:22
42:19
|
(51) (48) |
3:39
45:58
|
(56) (48) |
1:52
47:50
|
(29) (46) |
0:13
48:03
|
(70)
(47)
|
Лопатка Антон (1999) IIю РЯЗ Рязань |
||
|
47 | 00:48:03 (13:21 min/km) | +23:12 |
7:05
7:05
|
(82) (82) |
0:54
7:59
|
(4) (72) |
6:27
14:26
|
(84) (74) |
4:18
18:44
|
(78) (73) |
3:08
21:52
|
(40) (63) |
5:17
27:09
|
(27) (56) |
4:10
31:19
|
(22) (42) |
4:09
35:28
|
(21) (38) |
2:31
37:59
|
(22) (37) |
5:59
43:58
|
(77) (42) |
3:55
47:53
|
(74) (47) |
0:10
48:03
|
(13)
(47)
|
Колганов Данила (1999) Iю Мск СК ФОТОН |
||
|
49 | 00:48:23 (13:26 min/km) | +23:32 |
2:22
2:22
|
(19) (19) |
1:53
4:15
|
(72) (31) |
2:52
7:07
|
(58) (32) |
5:27
12:34
|
(86) (56) |
3:47
16:21
|
(61) (47) |
7:09
23:30
|
(59) (44) |
8:27
31:57
|
(79) (44) |
5:11
37:08
|
(46) (42) |
3:13
40:21
|
(40) (42) |
3:54
44:15
|
(59) (43) |
3:55
48:10
|
(74) (48) |
0:13
48:23
|
(70)
(49)
|
Слепухин Егор (1999) IIю Мск Фотон-ДЮСШ 32 |
||
|
50 | 00:48:30 (13:28 min/km) | +23:39 |
5:51
5:51
|
(76) (76) |
3:16
9:07
|
(84) (79) |
2:14
11:21
|
(34) (68) |
2:48
14:09
|
(46) (60) |
5:31
19:40
|
(78) (59) |
7:03
26:43
|
(58) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
21:47
48:30
|
(91)
(50)
|
Богрянов Никита (1999) IIю ЛО Кузьмолово 110% |
||
|
51 | 00:48:48 (13:33 min/km) | +23:57 |
3:39
3:39
|
(50) (50) |
1:53
5:32
|
(72) (53) |
2:58
8:30
|
(62) (47) |
3:36
12:06
|
(68) (52) |
4:37
16:43
|
(74) (51) |
9:40
26:23
|
(75) (50) |
5:42
32:05
|
(53) (46) |
6:42
38:47
|
(63) (48) |
3:16
42:03
|
(43) (47) |
3:56
45:59
|
(60) (49) |
2:37
48:36
|
(56) (49) |
0:12
48:48
|
(60)
(51)
|
Каленик Виталий (1999) III Мск Ориента-Виктория |
||
|
52 | 00:50:30 (14:02 min/km) | +25:39 |
2:22
2:22
|
(19) (19) |
1:16
3:38
|
(37) (16) |
3:31
7:09
|
(70) (33) |
2:37
9:46
|
(38) (33) |
6:35
16:21
|
(88) (47) |
5:38
21:59
|
(36) (40) |
9:30
31:29
|
(83) (43) |
7:55
39:24
|
(75) (50) |
2:32
41:56
|
(23) (46) |
6:00
47:56
|
(78) (51) |
2:21
50:17
|
(47) (50) |
0:13
50:30
|
(70)
(52)
|
Марченко Фёдор (1999) IIIю Мск Лосиный остров |
||
|
53 | 00:51:01 (14:10 min/km) | +26:10 |
3:49
3:49
|
(54) (54) |
1:34
5:23
|
(58) (51) |
12:02
17:25
|
(95) (83) |
2:55
20:20
|
(52) (79) |
3:19
23:39
|
(49) (71) |
5:27
29:06
|
(31) (60) |
4:25
33:31
|
(30) (52) |
3:45
37:16
|
(13) (43) |
5:53
43:09
|
(79) (51) |
2:55
46:04
|
(36) (50) |
4:45
50:49
|
(80) (51) |
0:12
51:01
|
(60)
(53)
|
Филипенко Владимир (1999) III МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
54 | 00:51:11 (14:13 min/km) | +26:20 |
3:29
3:29
|
(47) (47) |
1:18
4:47
|
(39) (38) |
2:32
7:19
|
(47) (34) |
1:54
9:13
|
(7) (28) |
5:42
14:55
|
(83) (41) |
16:11
31:06
|
(89) (67) |
4:42
35:48
|
(40) (59) |
6:05
41:53
|
(57) (54) |
4:04
45:57
|
(63) (52) |
2:55
48:52
|
(36) (52) |
2:09
51:01
|
(37) (52) |
0:10
51:11
|
(13)
(54)
|
Филиппов Фёдор (1999) III МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
55 | 00:53:01 (14:44 min/km) | +28:10 |
11:39
11:39
|
(91) (91) |
1:32
13:11
|
(55) (89) |
2:47
15:58
|
(57) (81) |
4:21
20:19
|
(79) (77) |
3:36
23:55
|
(57) (74) |
6:32
30:27
|
(49) (64) |
5:27
35:54
|
(49) (60) |
7:49
43:43
|
(74) (59) |
3:09
46:52
|
(38) (55) |
3:44
50:36
|
(58) (53) |
2:13
52:49
|
(44) (53) |
0:12
53:01
|
(60)
(55)
|
Селиванов Дмитрий (1999) III Мск Ориента-Весна |
||
|
56 | 00:53:10 (14:46 min/km) | +28:19 |
5:26
5:26
|
(75) (75) |
1:20
6:46
|
(46) (65) |
2:31
9:17
|
(46) (57) |
1:58
11:15
|
(10) (45) |
5:40
16:55
|
(81) (52) |
16:09
33:04
|
(88) (71) |
4:41
37:45
|
(38) (64) |
6:09
43:54
|
(59) (60) |
4:04
47:58
|
(63) (57) |
2:51
50:49
|
(31) (54) |
2:11
53:00
|
(42) (54) |
0:10
53:10
|
(13)
(56)
|
Каргин Борис (1999) II МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
57 | 00:53:27 (14:51 min/km) | +28:36 |
3:50
3:50
|
(57) (57) |
5:03
8:53
|
(94) (78) |
4:52
13:45
|
(80) (72) |
4:57
18:42
|
(85) (72) |
5:12
23:54
|
(77) (73) |
7:55
31:49
|
(64) (68) |
6:55
38:44
|
(75) (69) |
7:17
46:01
|
(68) (64) |
3:42
49:43
|
(58) (63) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
3:44
53:27
|
(90)
(57)
|
Скобельчихин Роман (1999) Iю МО Лыткарино-Стас |
||
|
58 | 00:53:28 (14:51 min/km) | +28:37 |
2:54
2:54
|
(40) (40) |
1:11
4:05
|
(27) (29) |
3:33
7:38
|
(72) (40) |
6:27
14:05
|
(89) (59) |
4:06
18:11
|
(67) (57) |
9:20
27:31
|
(72) (57) |
6:09
33:40
|
(61) (53) |
9:15
42:55
|
(80) (56) |
3:08
46:03
|
(37) (53) |
4:46
50:49
|
(67) (54) |
2:28
53:17
|
(53) (55) |
0:11
53:28
|
(39)
(58)
|
Петров Алексей (1999) Iю МСК Ориента- Восход |
||
|
59 | 00:54:12 (15:03 min/km) | +29:21 |
6:28
6:28
|
(79) (79) |
1:32
8:00
|
(55) (73) |
2:25
10:25
|
(44) (62) |
1:54
12:19
|
(7) (54) |
5:32
17:51
|
(79) (55) |
16:11
34:02
|
(89) (73) |
4:41
38:43
|
(38) (68) |
6:09
44:52
|
(59) (63) |
4:08
49:00
|
(66) (59) |
2:50
51:50
|
(30) (56) |
2:11
54:01
|
(42) (56) |
0:11
54:12
|
(39)
(59)
|
Хорошулин Роман (1999) II Мск Ориента-Ника |
||
|
60 | 00:55:38 (15:27 min/km) | +30:47 |
2:36
2:36
|
(33) (33) |
1:06
3:42
|
(21) (19) |
6:44
10:26
|
(85) (63) |
2:31
12:57
|
(33) (57) |
4:01
16:58
|
(65) (53) |
11:22
28:20
|
(82) (59) |
4:34
32:54
|
(36) (49) |
11:26
44:20
|
(82) (61) |
2:56
47:16
|
(33) (56) |
6:21
53:37
|
(79) (60) |
1:51
55:28
|
(27) (57) |
0:10
55:38
|
(13)
(60)
|
Оруджов Даниил (1999) IIю ЛО Кузьмолово 110% |
||
|
61 | 00:55:54 (15:32 min/km) | +31:03 |
19:48
19:48
|
(95) (95) |
1:01
20:49
|
(12) (94) |
2:15
23:04
|
(35) (94) |
2:55
25:59
|
(52) (92) |
3:16
29:15
|
(45) (86) |
5:45
35:00
|
(42) (76) |
8:36
43:36
|
(81) (80) |
4:06
47:42
|
(20) (71) |
2:52
50:34
|
(31) (66) |
3:20
53:54
|
(53) (61) |
1:49
55:43
|
(25) (58) |
0:11
55:54
|
(39)
(61)
|
Мамалига Кирилл (1999) III МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
62 | 00:56:09 (15:36 min/km) | +31:18 |
3:41
3:41
|
(51) (51) |
1:40
5:21
|
(65) (49) |
2:03
7:24
|
(25) (36) |
2:22
9:46
|
(29) (33) |
3:23
13:09
|
(50) (31) |
5:44
18:53
|
(40) (26) |
18:30
37:23
|
(91) (63) |
6:05
43:28
|
(57) (58) |
7:39
51:07
|
(83) (68) |
2:55
54:02
|
(36) (63) |
1:56
55:58
|
(31) (59) |
0:11
56:09
|
(39)
(62)
|
Мякишев Денис (1999) IIю МО Ногинск |
||
|
63 | 00:56:26 (15:41 min/km) | +31:35 |
4:43
4:43
|
(67) (67) |
2:15
6:58
|
(78) (67) |
2:10
9:08
|
(33) (55) |
2:57
12:05
|
(55) (50) |
3:36
15:41
|
(57) (45) |
5:36
21:17
|
(35) (38) |
4:18
25:35
|
(26) (32) |
22:13
47:48
|
(87) (72) |
2:20
50:08
|
(19) (64) |
2:39
52:47
|
(23) (59) |
3:24
56:11
|
(65) (60) |
0:15
56:26
|
(83)
(63)
|
Шершнев Александр (1999) Iю РЯЗ Рязань |
||
|
64 | 00:57:09 (15:53 min/km) | +32:18 |
6:48
6:48
|
(81) (81) |
1:43
8:31
|
(66) (76) |
4:09
12:40
|
(76) (69) |
3:44
16:24
|
(69) (64) |
10:10
26:34
|
(92) (78) |
6:08
32:42
|
(47) (70) |
6:24
39:06
|
(66) (70) |
4:11
43:17
|
(22) (57) |
3:26
46:43
|
(55) (54) |
5:26
52:09
|
(72) (57) |
4:46
56:55
|
(82) (61) |
0:14
57:09
|
(79)
(64)
|
Кононов Георгий (1999) IIю РЯЗ Рязань |
||
|
65 | 00:57:21 (15:56 min/km) | +32:30 |
2:50
2:50
|
(39) (39) |
4:38
7:28
|
(93) (71) |
3:25
10:53
|
(69) (65) |
6:38
17:31
|
(91) (66) |
5:43
23:14
|
(84) (69) |
8:51
32:05
|
(67) (69) |
6:05
38:10
|
(58) (65) |
9:03
47:13
|
(78) (68) |
3:24
50:37
|
(52) (67) |
4:18
54:55
|
(65) (64) |
2:15
57:10
|
(45) (62) |
0:11
57:21
|
(39)
(65)
|
Бускин Евгений (1999) IIю МСК СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
66 | 00:57:39 (16:01 min/km) | +32:48 |
4:54
4:54
|
(68) (68) |
1:03
5:57
|
(16) (57) |
1:35
7:32
|
(6) (38) |
1:50
9:22
|
(4) (31) |
2:17
11:39
|
(9) (19) |
9:02
20:41
|
(69) (35) |
15:20
36:01
|
(87) (61) |
6:52
42:53
|
(66) (55) |
5:48
48:41
|
(78) (58) |
5:13
53:54
|
(70) (61) |
3:34
57:28
|
(67) (63) |
0:11
57:39
|
(39)
(66)
|
Гаврилов Александр (1999) IIю ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 |
||
|
67 | 00:59:13 (16:27 min/km) | +34:22 |
5:13
5:13
|
(72) (72) |
1:30
6:43
|
(52) (63) |
8:47
15:30
|
(92) (79) |
2:53
18:23
|
(51) (71) |
11:59
30:22
|
(93) (87) |
7:45
38:07
|
(62) (84) |
6:31
44:38
|
(69) (81) |
5:25
50:03
|
(50) (76) |
3:43
53:46
|
(60) (72) |
3:12
56:58
|
(50) (66) |
2:04
59:02
|
(35) (64) |
0:11
59:13
|
(39)
(67)
|
Гарев Дмитрий (1999) Iю ПЕН Пенза Полюс |
||
|
68 | 01:00:09 (16:43 min/km) | +35:18 |
7:47
7:47
|
(85) (85) |
1:29
9:16
|
(51) (80) |
13:09
22:25
|
(96) (93) |
2:14
24:39
|
(21) (89) |
3:26
28:05
|
(52) (82) |
7:02
35:07
|
(57) (77) |
6:29
41:36
|
(67) (74) |
6:00
47:36
|
(55) (69) |
4:36
52:12
|
(72) (70) |
4:15
56:27
|
(63) (65) |
3:32
59:59
|
(66) (66) |
0:10
1:00:09
|
(13)
(68)
|
Семёнов Филипп (1999) IIIю МО Лыткарино-Стас |
||
|
69 | 01:00:25 (16:47 min/km) | +35:34 |
9:32
9:32
|
(88) (88) |
2:41
12:13
|
(82) (87) |
2:43
14:56
|
(54) (76) |
3:22
18:18
|
(64) (69) |
3:28
21:46
|
(54) (62) |
15:45
37:31
|
(86) (83) |
4:19
41:50
|
(27) (75) |
6:42
48:32
|
(63) (74) |
5:36
54:08
|
(76) (74) |
4:24
58:32
|
(66) (70) |
1:35
1:00:07
|
(10) (67) |
0:18
1:00:25
|
(86)
(69)
|
Гурский Георгий (1999) III МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
70 | 01:00:27 (16:48 min/km) | +35:36 |
2:28
2:28
|
(25) (25) |
2:02
4:30
|
(76) (35) |
8:27
12:57
|
(91) (71) |
2:11
15:08
|
(19) (62) |
17:36
32:44
|
(95) (90) |
5:53
38:37
|
(45) (85) |
4:53
43:30
|
(43) (79) |
7:43
51:13
|
(73) (77) |
4:22
55:35
|
(68) (76) |
2:30
58:05
|
(19) (69) |
1:35
59:40
|
(10) (65) |
0:47
1:00:27
|
(88)
(70)
|
Гуревич Данила (1999) Iю МО Ватутинки |
||
|
71 | 01:00:34 (16:49 min/km) | +35:43 |
4:38
4:38
|
(65) (65) |
5:13
9:51
|
(96) (82) |
7:58
17:49
|
(90) (85) |
3:35
21:24
|
(67) (81) |
4:03
25:27
|
(66) (77) |
9:42
35:09
|
(76) (78) |
6:11
41:20
|
(63) (73) |
5:09
46:29
|
(45) (65) |
7:29
53:58
|
(81) (73) |
3:23
57:21
|
(54) (67) |
3:02
1:00:23
|
(59) (68) |
0:11
1:00:34
|
(39)
(71)
|
Андреев Василий (1999) III КАР ISTOC -Петрозаво |
||
|
72 | 01:01:42 (17:08 min/km) | +36:51 |
6:39
6:39
|
(80) (80) |
1:30
8:09
|
(52) (74) |
2:01
10:10
|
(22) (60) |
10:48
20:58
|
(96) (80) |
2:53
23:51
|
(32) (72) |
6:55
30:46
|
(56) (66) |
16:34
47:20
|
(89) (84) |
4:50
52:10
|
(37) (78) |
4:18
56:28
|
(67) (77) |
2:46
59:14
|
(26) (72) |
2:18
1:01:32
|
(46) (69) |
0:10
1:01:42
|
(13)
(72)
|
Струков Артем (1999) Iю Мск СК ФОТОН |
||
|
73 | 01:02:52 (17:28 min/km) | +38:01 |
3:04
3:04
|
(41) (41) |
1:00
4:04
|
(9) (28) |
2:43
6:47
|
(54) (28) |
2:40
9:27
|
(42) (32) |
3:17
12:44
|
(47) (27) |
23:44
36:28
|
(94) (81) |
5:48
42:16
|
(55) (76) |
4:24
46:40
|
(27) (66) |
2:33
49:13
|
(24) (61) |
11:20
1:00:33
|
(87) (74) |
2:10
1:02:43
|
(38) (71) |
0:09
1:02:52
|
(1)
(73)
|
Евстюнин Роман (1999) III СМО Смоленск |
||
|
74 | 01:02:53 (17:28 min/km) | +38:02 |
3:12
3:12
|
(43) (43) |
2:06
5:18
|
(77) (47) |
2:34
7:52
|
(49) (41) |
4:15
12:07
|
(76) (53) |
4:32
16:39
|
(73) (49) |
8:16
24:55
|
(65) (48) |
11:08
36:03
|
(84) (62) |
12:14
48:17
|
(84) (73) |
4:54
53:11
|
(73) (71) |
5:45
58:56
|
(74) (71) |
3:46
1:02:42
|
(72) (70) |
0:11
1:02:53
|
(39)
(74)
|
Лунгу Кирилл (1999) МСК О. Кунцево |
||
|
75 | 01:03:16 (17:34 min/km) | +38:25 |
2:31
2:31
|
(27) (27) |
1:04
3:35
|
(19) (15) |
2:19
5:54
|
(38) (17) |
3:21
9:15
|
(63) (30) |
2:36
11:51
|
(19) (21) |
6:52
18:43
|
(54) (25) |
16:35
35:18
|
(90) (57) |
4:45
40:03
|
(36) (53) |
9:32
49:35
|
(85) (62) |
3:03
52:38
|
(44) (58) |
10:28
1:03:06
|
(88) (72) |
0:10
1:03:16
|
(13)
(75)
|
Морев Сергей (1998) Iю НГО СДЮСШОР-12-Мир |
||
|
76 | 01:03:43 (17:42 min/km) | +38:52 |
8:33
8:33
|
(86) (86) |
5:03
13:36
|
(94) (91) |
2:05
15:41
|
(27) (80) |
2:40
18:21
|
(42) (70) |
4:06
22:27
|
(67) (64) |
4:27
26:54
|
(9) (53) |
6:12
33:06
|
(64) (50) |
3:37
36:43
|
(11) (41) |
12:25
49:08
|
(89) (60) |
12:45
1:01:53
|
(89) (76) |
1:40
1:03:33
|
(18) (73) |
0:10
1:03:43
|
(13)
(76)
|
Законнов Антон (1999) III ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус |
||
|
77 | 01:05:16 (18:08 min/km) | +40:25 |
3:46
3:46
|
(53) (53) |
1:19
5:05
|
(43) (46) |
2:21
7:26
|
(42) (37) |
2:57
10:23
|
(55) (39) |
3:16
13:39
|
(45) (34) |
23:51
37:30
|
(95) (82) |
5:48
43:18
|
(55) (78) |
4:23
47:41
|
(26) (70) |
2:36
50:17
|
(25) (65) |
11:22
1:01:39
|
(88) (75) |
3:23
1:05:02
|
(64) (74) |
0:14
1:05:16
|
(79)
(77)
|
Судаков Никита (1999) IIю ВОЛ Череповец МАЙ |
||
|
78 | 01:06:45 (18:33 min/km) | +41:54 |
3:38
3:38
|
(49) (49) |
1:19
4:57
|
(43) (43) |
2:05
7:02
|
(27) (30) |
2:04
9:06
|
(14) (26) |
19:43
28:49
|
(96) (85) |
6:34
35:23
|
(50) (79) |
5:03
40:26
|
(45) (71) |
4:02
44:28
|
(18) (62) |
10:42
55:10
|
(86) (75) |
2:53
58:03
|
(33) (68) |
8:29
1:06:32
|
(87) (75) |
0:13
1:06:45
|
(70)
(78)
|
Филатов Максим (1999) Iю САМ САКСОР |
||
|
79 | 01:06:54 (18:35 min/km) | +42:03 |
4:21
4:21
|
(63) (63) |
2:22
6:43
|
(79) (63) |
13:12
19:55
|
(97) (89) |
3:15
23:10
|
(62) (83) |
3:51
27:01
|
(63) (79) |
7:49
34:50
|
(63) (75) |
6:07
40:57
|
(59) (72) |
12:59
53:56
|
(85) (79) |
6:07
1:00:03
|
(80) (79) |
3:59
1:04:02
|
(61) (77) |
2:37
1:06:39
|
(56) (76) |
0:15
1:06:54
|
(83)
(79)
|
Горелов Арсений (1999) МО Глобус |
||
|
80 | 01:08:50 (19:07 min/km) | +43:59 |
4:09
4:09
|
(61) (61) |
1:14
5:23
|
(33) (51) |
7:18
12:41
|
(87) (70) |
6:22
19:03
|
(88) (75) |
3:28
22:31
|
(54) (65) |
6:36
29:07
|
(51) (61) |
13:47
42:54
|
(86) (77) |
5:39
48:33
|
(53) (75) |
12:55
1:01:28
|
(90) (81) |
3:32
1:05:00
|
(55) (78) |
3:38
1:08:38
|
(68) (77) |
0:12
1:08:50
|
(60)
(80)
|
Долгополов Владислав (1999) Iю КАР ISTOC -Петрозаво |
||
|
81 | 01:09:34 (19:19 min/km) | +44:43 |
2:27
2:27
|
(24) (24) |
2:29
4:56
|
(81) (42) |
3:31
8:27
|
(70) (46) |
16:39
25:06
|
(97) (90) |
3:37
28:43
|
(59) (84) |
5:33
34:16
|
(33) (74) |
4:24
38:40
|
(29) (67) |
22:15
1:00:55
|
(88) (82) |
2:17
1:03:12
|
(17) (82) |
2:49
1:06:01
|
(29) (79) |
3:21
1:09:22
|
(62) (78) |
0:12
1:09:34
|
(60)
(81)
|
Павлов Семен (1999) Iю РЯЗ Рязань |
||
|
82 | 01:10:04 (19:28 min/km) | +45:13 |
5:59
5:59
|
(77) (77) |
3:37
9:36
|
(88) (81) |
5:15
14:51
|
(82) (75) |
9:43
24:34
|
(94) (88) |
10:00
34:34
|
(91) (92) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
35:30
1:10:04
|
(93)
(82)
|
Шеметов Аркадий (1999) IIIю МСК Ориента-Радуга |
||
|
83 | 01:10:42 (19:38 min/km) | +45:51 |
3:37
3:37
|
(48) (48) |
1:44
5:21
|
(67) (49) |
3:53
9:14
|
(75) (56) |
8:21
17:35
|
(93) (67) |
6:28
24:03
|
(87) (75) |
16:04
40:07
|
(87) (87) |
8:35
48:42
|
(80) (85) |
7:23
56:05
|
(69) (81) |
5:18
1:01:23
|
(75) (80) |
5:43
1:07:06
|
(73) (80) |
3:22
1:10:28
|
(63) (79) |
0:14
1:10:42
|
(79)
(83)
|
Мордирос Антон (1999) IIю МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие |
||
|
84 | 01:11:35 (19:53 min/km) | +46:44 |
7:42
7:42
|
(84) (84) |
3:22
11:04
|
(86) (85) |
4:11
15:15
|
(77) (77) |
4:41
19:56
|
(83) (76) |
3:03
22:59
|
(38) (67) |
10:23
33:22
|
(79) (72) |
5:17
38:39
|
(46) (66) |
8:17
46:56
|
(76) (67) |
4:33
51:29
|
(71) (69) |
7:58
59:27
|
(85) (73) |
11:53
1:11:20
|
(89) (80) |
0:15
1:11:35
|
(83)
(84)
|
Шаров Игорь (1999) IIIю КАР "Extrime" |
||
|
85 | 01:11:46 (19:56 min/km) | +46:55 |
16:21
16:21
|
(94) (94) |
1:48
18:09
|
(69) (93) |
2:43
20:52
|
(54) (91) |
3:22
24:14
|
(64) (86) |
4:09
28:23
|
(69) (83) |
10:54
39:17
|
(80) (86) |
5:30
44:47
|
(52) (82) |
9:09
53:56
|
(79) (79) |
3:52
57:48
|
(62) (78) |
9:28
1:07:16
|
(86) (81) |
4:18
1:11:34
|
(78) (81) |
0:12
1:11:46
|
(60)
(85)
|
Шестаков Артем (1999) Iю Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
86 | 01:12:21 (20:06 min/km) | +47:30 |
23:02
23:02
|
(97) (97) |
1:44
24:46
|
(67) (96) |
2:55
27:41
|
(59) (96) |
4:52
32:33
|
(84) (96) |
5:39
38:12
|
(80) (93) |
8:50
47:02
|
(66) (89) |
6:10
53:12
|
(62) (86) |
9:02
1:02:14
|
(77) (83) |
3:25
1:05:39
|
(54) (83) |
4:09
1:09:48
|
(62) (82) |
2:21
1:12:09
|
(47) (82) |
0:12
1:12:21
|
(60)
(86)
|
Саенко Кирилл (1999) IIю МО Ватутинки |
||
|
87 | 01:16:06 (21:08 min/km) | +51:15 |
26:23
26:23
|
(98) (98) |
10:02
36:25
|
(98) (97) |
2:06
38:31
|
(29) (97) |
3:02
41:33
|
(58) (97) |
4:23
45:56
|
(71) (96) |
4:56
50:52
|
(19) (91) |
4:54
55:46
|
(44) (87) |
12:02
1:07:48
|
(83) (85) |
3:42
1:11:30
|
(58) (85) |
2:55
1:14:25
|
(36) (83) |
1:31
1:15:56
|
(5) (83) |
0:10
1:16:06
|
(13)
(87)
|
Сарафанников Дмитрий (1999) Iю Лично |
||
|
88 | 01:17:50 (21:37 min/km) | +52:59 |
15:41
15:41
|
(93) (93) |
1:09
16:50
|
(24) (92) |
2:35
19:25
|
(51) (88) |
4:06
23:31
|
(74) (84) |
4:25
27:56
|
(72) (81) |
23:07
51:03
|
(92) (92) |
6:50
57:53
|
(73) (88) |
7:29
1:05:22
|
(71) (84) |
3:21
1:08:43
|
(48) (84) |
7:03
1:15:46
|
(84) (84) |
1:51
1:17:37
|
(27) (84) |
0:13
1:17:50
|
(70)
(88)
|
Денисов Анатолий (1999) IIю ВОЛ Череповец МАЙ |
||
|
89 | 01:23:41 (23:15 min/km) | +58:50 |
21:45
21:45
|
(96) (96) |
1:03
22:48
|
(16) (95) |
2:33
25:21
|
(48) (95) |
4:12
29:33
|
(75) (95) |
4:19
33:52
|
(70) (91) |
23:13
57:05
|
(93) (93) |
6:43
1:03:48
|
(71) (91) |
7:37
1:11:25
|
(72) (87) |
3:14
1:14:39
|
(42) (86) |
7:02
1:21:41
|
(83) (85) |
1:49
1:23:30
|
(25) (85) |
0:11
1:23:41
|
(39)
(89)
|
Баландин Кирилл (1999) Iю М-Э Новочебоксарск Э |
||
|
90 | 01:26:11 (23:56 min/km) | +1:01:20 |
2:20
2:20
|
(17) (17) |
1:28
3:48
|
(49) (23) |
2:25
6:13
|
(44) (23) |
20:53
27:06
|
(98) (93) |
4:55
32:01
|
(76) (89) |
25:51
57:52
|
(96) (95) |
5:17
1:03:09
|
(46) (90) |
4:57
1:08:06
|
(40) (86) |
7:37
1:15:43
|
(82) (87) |
6:40
1:22:23
|
(80) (86) |
3:39
1:26:02
|
(69) (86) |
0:09
1:26:11
|
(1)
(90)
|
Савкин Никита (1999) Iю СМО Смоленск |
||
|
91 | 01:29:58 (24:59 min/km) | +1:05:07 |
9:53
9:53
|
(89) (89) |
1:34
11:27
|
(58) (86) |
7:08
18:35
|
(86) (87) |
5:48
24:23
|
(87) (87) |
2:44
27:07
|
(23) (80) |
8:55
36:02
|
(68) (80) |
23:01
59:03
|
(92) (89) |
20:23
1:19:26
|
(86) (89) |
3:21
1:22:47
|
(48) (88) |
3:16
1:26:03
|
(52) (87) |
3:44
1:29:47
|
(71) (87) |
0:11
1:29:58
|
(39)
(91)
|
Рякин Владимир (1999) IIю ТУЛ Ефремов ДЮСШ №1 |
||
|
92 | 01:43:45 (28:49 min/km) | +1:18:54 |
4:38
4:38
|
(65) (65) |
1:34
6:12
|
(58) (59) |
14:22
20:34
|
(98) (90) |
7:03
27:37
|
(92) (94) |
3:18
30:55
|
(48) (88) |
9:57
40:52
|
(77) (88) |
5:46
46:38
|
(54) (83) |
31:05
1:17:43
|
(89) (88) |
12:09
1:29:52
|
(88) (89) |
5:12
1:35:04
|
(69) (88) |
8:28
1:43:32
|
(86) (88) |
0:13
1:43:45
|
(70)
(92)
|
Шатов Иван (1999) Iю МСК Ориента- Восход |
||
|
93 | 02:03:04 (34:11 min/km) | +1:38:13 |
8:50
8:50
|
(87) (87) |
1:53
10:43
|
(72) (84) |
10:37
21:20
|
(93) (92) |
4:36
25:56
|
(82) (91) |
12:44
38:40
|
(94) (94) |
10:05
48:45
|
(78) (90) |
16:31
1:05:16
|
(88) (92) |
31:20
1:36:36
|
(90) (90) |
12:03
1:48:39
|
(87) (90) |
6:50
1:55:29
|
(82) (89) |
7:24
2:02:53
|
(85) (89) |
0:11
2:03:04
|
(39)
(93)
|
Санников Алексей (1999) Iю МСК Ориента- Восход |
||
|
- | - |
5:17
5:17
|
(73) (73) |
1:19
6:36
|
(43) (62) |
7:37
14:13
|
(89) (73) |
9:47
24:00
|
(95) (85) |
19:50
43:50
|
(97) (95) |
13:45
57:35
|
(85) (94) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Балакин Денис (1999) ТВЕ Тверь-Токарчук |
|||
|
- | - |
5:06
5:06
|
(70) (70) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кукушкин Илья (1999) IIю РЯЗ Рязань |
|||
|
- | - |
2:20:20
2:20:20
|
(101) (101) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Симаков Евгений (1999) ОРЛ Орёл-Синтез |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Максимов Сергей (1999) IIIю МСК Ориента- Восход |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трифонов Михаил (1999) III МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА |
|||
|
- | - |
2:43
2:43
|
(35) (35) |
4:28
7:11
|
(91) (69) |
1:36
8:47
|
(7) (51) |
3:05
11:52
|
(60) (46) |
2:52
14:44
|
(29) (40) |
9:30
24:14
|
(73) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коротаев Максим (1999) III МО Лыткарино К2 |
|||
|
- | - |
54:59
54:59
|
(100) (100) |
1:37
56:36
|
(64) (98) |
3:39
1:00:15
|
(73) (98) |
3:25
1:03:40
|
(66) (98) |
3:25
1:07:05
|
(51) (97) |
11:11
1:18:16
|
(81) (96) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Домашенко Денис (1999) Iю МО Истра |
|||
|
- | - |
12:12
12:12
|
(92) (92) |
1:18
13:30
|
(39) (90) |
3:07
16:37
|
(65) (82) |
2:25
19:02
|
(30) (74) |
3:55
22:57
|
(64) (66) |
7:15
30:12
|
(60) (63) |
5:19
35:31
|
(48) (58) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Брызгалов Алексей (1999) III КАР Петрозаводск-ШАГ |
|||
|
- | - |
49:04
49:04
|
(99) (99) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анашкин Иван (1999) IIIю ВЛА Ковров-Вымпел 2 |
|||
|
- | - |
2:01
2:01
|
(7) (7) |
1:12
3:13
|
(30) (5) |
2:39
5:52
|
(52) (16) |
1:59
7:51
|
(11) (10) |
3:12
11:03
|
(44) (13) |
9:10
20:13
|
(70) (31) |
2:54
23:07
|
(5) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Отинов Роман (1999) Iю ВЛА Ковров Вымпел |