Россия, Москва и МО, Северное Бутово (юг)
Group
D2 Женщины
Group
D2 Женщины
Competition type
Orienteering
Way of moving
Run
Discipline
Standart
Organiser
ССО МИФИ
Controls | 11 |
Athletes | 28 |
Distance length | 4.800 m |
Virtually best result | 00:43:32 |
Без группы "выбор"
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 31) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 43) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:47:41 (9:56 min/km) | - |
3:03
3:03
|
(1) (1) |
2:38
5:41
|
(1) (1) |
1:18
6:59
|
(6) (1) |
1:23
8:22
|
(3) (1) |
1:23
9:45
|
(1) (1) |
7:02
16:47
|
(18) (4) |
2:45
19:32
|
(1) (1) |
6:59
26:31
|
(5) (1) |
6:24
32:55
|
(1) (1) |
5:54
38:49
|
(2) (1) |
7:49
46:38
|
(3) (1) |
1:03
47:41
|
(6)
(1)
|
Шорохова Лидия (1956) КМС Московский Компас |
||
|
2 | 00:50:12 (10:28 min/km) | +2:31 |
3:09
3:09
|
(2) (2) |
2:57
6:06
|
(3) (2) |
1:10
7:16
|
(2) (2) |
1:36
8:52
|
(9) (2) |
1:48
10:40
|
(5) (2) |
5:50
16:30
|
(6) (2) |
3:17
19:47
|
(4) (3) |
6:51
26:38
|
(4) (3) |
7:34
34:12
|
(4) (2) |
6:08
40:20
|
(4) (2) |
8:45
49:05
|
(9) (2) |
1:07
50:12
|
(8)
(2)
|
Бабьева Екатерина (2000) КМС Хорошёво |
||
|
3 | 00:51:31 (10:44 min/km) | +3:50 |
3:36
3:36
|
(9) (9) |
3:27
7:03
|
(7) (7) |
1:25
8:28
|
(9) (7) |
1:23
9:51
|
(3) (5) |
1:55
11:46
|
(10) (5) |
5:13
16:59
|
(2) (5) |
3:13
20:12
|
(2) (5) |
6:41
26:53
|
(3) (4) |
8:18
35:11
|
(7) (4) |
5:58
41:09
|
(3) (3) |
8:48
49:57
|
(11) (3) |
1:34
51:31
|
(20)
(3)
|
Медведева Мария (1977) Ориента-Кунцево |
||
|
4 | 00:53:32 (11:09 min/km) | +5:51 |
3:34
3:34
|
(8) (8) |
2:58
6:32
|
(4) (4) |
1:08
7:40
|
(1) (3) |
1:38
9:18
|
(11) (3) |
1:58
11:16
|
(12) (4) |
5:22
16:38
|
(5) (3) |
3:24
20:02
|
(6) (4) |
6:29
26:31
|
(2) (1) |
7:48
34:19
|
(5) (3) |
9:11
43:30
|
(22) (4) |
8:45
52:15
|
(9) (4) |
1:17
53:32
|
(13)
(4)
|
Скоробогатова Ольга (1974) I Скорики |
||
|
5 | 00:57:07 (11:54 min/km) | +9:26 |
4:30
4:30
|
(16) (16) |
5:15
9:45
|
(24) (20) |
3:47
13:32
|
(27) (22) |
1:31
15:03
|
(6) (21) |
2:05
17:08
|
(14) (20) |
6:03
23:11
|
(10) (19) |
4:03
27:14
|
(14) (18) |
6:08
33:22
|
(1) (11) |
7:31
40:53
|
(3) (10) |
8:14
49:07
|
(15) (8) |
7:07
56:14
|
(1) (6) |
0:53
57:07
|
(2)
(5)
|
Кремена Евгения (1988) Лично |
||
|
6 | 00:57:24 (11:58 min/km) | +9:43 |
3:52
3:52
|
(11) (11) |
3:31
7:23
|
(10) (9) |
1:22
8:45
|
(7) (9) |
1:38
10:23
|
(11) (6) |
2:06
12:29
|
(16) (6) |
5:53
18:22
|
(7) (6) |
4:04
22:26
|
(15) (6) |
7:52
30:18
|
(13) (6) |
8:45
39:03
|
(10) (7) |
7:30
46:33
|
(10) (5) |
9:31
56:04
|
(13) (5) |
1:20
57:24
|
(15)
(6)
|
Барсукова Татьяна (1952) I Юнитекс |
||
|
7 | 00:58:15 (12:08 min/km) | +10:34 |
4:36
4:36
|
(17) (17) |
3:57
8:33
|
(15) (16) |
1:27
10:00
|
(10) (11) |
1:42
11:42
|
(13) (10) |
1:57
13:39
|
(11) (10) |
6:05
19:44
|
(11) (10) |
3:56
23:40
|
(11) (9) |
8:31
32:11
|
(16) (9) |
8:26
40:37
|
(8) (9) |
7:59
48:36
|
(14) (6) |
8:42
57:18
|
(7) (7) |
0:57
58:15
|
(3)
(7)
|
Дружинина Марина (1978) II Лично |
||
|
8 | 00:58:32 (12:12 min/km) | +10:51 |
3:29
3:29
|
(6) (6) |
3:12
6:41
|
(5) (5) |
1:11
7:52
|
(3) (4) |
1:34
9:26
|
(8) (4) |
1:40
11:06
|
(3) (3) |
5:20
16:26
|
(4) (1) |
3:16
19:42
|
(3) (2) |
7:34
27:16
|
(9) (5) |
8:49
36:05
|
(12) (5) |
14:11
50:16
|
(26) (13) |
7:17
57:33
|
(2) (8) |
0:59
58:32
|
(4)
(8)
|
Липатова Екатерина (1995) КМС Сергиев Посад |
||
|
9 | 00:59:21 (12:22 min/km) | +11:40 |
4:05
4:05
|
(13) (13) |
4:19
8:24
|
(20) (14) |
3:24
11:48
|
(25) (18) |
1:29
13:17
|
(5) (16) |
2:10
15:27
|
(18) (17) |
6:02
21:29
|
(9) (16) |
4:51
26:20
|
(19) (15) |
7:19
33:39
|
(6) (13) |
8:58
42:37
|
(15) (13) |
6:51
49:28
|
(7) (10) |
8:40
58:08
|
(6) (9) |
1:13
59:21
|
(12)
(9)
|
Дёмина Алёна (1994) II ССО МИФИ |
||
|
10 | 01:00:37 (12:38 min/km) | +12:56 |
3:27
3:27
|
(5) (5) |
10:28
13:55
|
(28) (27) |
1:30
15:25
|
(11) (26) |
1:20
16:45
|
(2) (25) |
1:30
18:15
|
(2) (23) |
5:14
23:29
|
(3) (20) |
3:26
26:55
|
(7) (17) |
9:36
36:31
|
(23) (18) |
6:53
43:24
|
(2) (14) |
7:50
51:14
|
(13) (15) |
8:34
59:48
|
(5) (10) |
0:49
1:00:37
|
(1)
(10)
|
Фомина Алена (2001) I Сергиев Посад |
||
|
11 | 01:01:15 (12:46 min/km) | +13:34 |
4:21
4:21
|
(14) (14) |
5:38
9:59
|
(26) (21) |
1:17
11:16
|
(5) (16) |
1:16
12:32
|
(1) (14) |
1:54
14:26
|
(9) (13) |
5:12
19:38
|
(1) (8) |
3:17
22:55
|
(4) (7) |
7:45
30:40
|
(11) (7) |
8:48
39:28
|
(11) (8) |
9:08
48:36
|
(21) (6) |
11:40
1:00:16
|
(19) (11) |
0:59
1:01:15
|
(4)
(11)
|
Чурилова Наталия (1997) I Сергиев Посад |
||
|
12 | 01:01:53 (12:54 min/km) | +14:12 |
4:50
4:50
|
(19) (19) |
3:57
8:47
|
(15) (17) |
1:56
10:43
|
(18) (14) |
2:06
12:49
|
(19) (15) |
2:06
14:55
|
(16) (15) |
6:28
21:23
|
(15) (15) |
3:59
25:22
|
(13) (12) |
9:21
34:43
|
(19) (15) |
9:01
43:44
|
(16) (15) |
7:21
51:05
|
(9) (14) |
9:25
1:00:30
|
(12) (13) |
1:23
1:01:53
|
(17)
(12)
|
Русанова Елена (1950) II PARUS |
||
|
13 | 01:02:04 (12:56 min/km) | +14:23 |
5:01
5:01
|
(22) (22) |
3:13
8:14
|
(6) (13) |
3:08
11:22
|
(24) (17) |
1:56
13:18
|
(17) (17) |
1:51
15:09
|
(6) (16) |
6:27
21:36
|
(14) (17) |
7:28
29:04
|
(26) (20) |
7:34
36:38
|
(9) (19) |
8:38
45:16
|
(9) (17) |
6:50
52:06
|
(6) (16) |
8:23
1:00:29
|
(4) (12) |
1:35
1:02:04
|
(21)
(13)
|
Хатунцева Наталья (1979) СК «ТИРАС-ОРИЕНТ» |
||
|
14 | 01:02:17 (12:59 min/km) | +14:36 |
4:25
4:25
|
(15) (15) |
3:40
8:05
|
(12) (12) |
2:05
10:10
|
(20) (13) |
1:36
11:46
|
(9) (11) |
1:51
13:37
|
(6) (9) |
6:17
19:54
|
(12) (11) |
3:56
23:50
|
(11) (10) |
9:14
33:04
|
(18) (10) |
8:56
42:00
|
(14) (11) |
7:47
49:47
|
(12) (11) |
11:12
1:00:59
|
(17) (14) |
1:18
1:02:17
|
(14)
(14)
|
Игнатенко Раиса (1947) I Лично |
||
|
15 | 01:02:44 (13:04 min/km) | +15:03 |
4:47
4:47
|
(18) (18) |
3:39
8:26
|
(11) (15) |
1:35
10:01
|
(14) (12) |
2:17
12:18
|
(20) (12) |
1:51
14:09
|
(6) (12) |
7:06
21:15
|
(20) (14) |
3:44
24:59
|
(8) (11) |
9:34
34:33
|
(22) (14) |
9:35
44:08
|
(19) (16) |
5:39
49:47
|
(1) (11) |
11:50
1:01:37
|
(20) (16) |
1:07
1:02:44
|
(8)
(15)
|
Алёшина Мария (1979) Лично |
||
|
16 | 01:02:56 (13:07 min/km) | +15:15 |
3:43
3:43
|
(10) (10) |
3:43
7:26
|
(13) (10) |
1:33
8:59
|
(13) (10) |
3:30
12:29
|
(25) (13) |
2:04
14:33
|
(13) (14) |
6:19
20:52
|
(13) (13) |
4:32
25:24
|
(17) (13) |
8:07
33:31
|
(14) (12) |
8:49
42:20
|
(12) (12) |
6:54
49:14
|
(8) (9) |
12:30
1:01:44
|
(21) (17) |
1:12
1:02:56
|
(11)
(16)
|
Качалина Марина (1965) II Тверь-Луч |
||
|
16 | 01:02:56 (13:07 min/km) | +15:15 |
3:30
3:30
|
(7) (7) |
2:47
6:17
|
(2) (3) |
1:46
8:03
|
(16) (6) |
3:18
11:21
|
(24) (8) |
1:41
13:02
|
(4) (8) |
6:01
19:03
|
(8) (7) |
4:11
23:14
|
(16) (8) |
7:29
30:43
|
(7) (8) |
8:05
38:48
|
(6) (6) |
13:55
52:43
|
(25) (17) |
8:44
1:01:27
|
(8) (15) |
1:29
1:02:56
|
(18)
(16)
|
Артес Наталья (1994) КМС ССО МИФИ |
||
|
18 | 01:06:47 (13:55 min/km) | +19:06 |
6:32
6:32
|
(25) (25) |
4:16
10:48
|
(18) (24) |
1:30
12:18
|
(11) (20) |
1:32
13:50
|
(7) (19) |
2:10
16:00
|
(18) (18) |
9:24
25:24
|
(27) (22) |
3:53
29:17
|
(10) (21) |
7:33
36:50
|
(8) (20) |
9:10
46:00
|
(18) (18) |
6:48
52:48
|
(5) (18) |
12:54
1:05:42
|
(23) (19) |
1:05
1:06:47
|
(7)
(18)
|
Бабаханова Светлана (1999) III Лично |
||
|
18 | 01:06:47 (13:55 min/km) | +19:06 |
4:50
4:50
|
(19) (19) |
4:34
9:24
|
(22) (19) |
2:26
11:50
|
(22) (19) |
1:53
13:43
|
(15) (18) |
2:18
16:01
|
(23) (19) |
6:32
22:33
|
(16) (18) |
4:57
27:30
|
(20) (19) |
7:47
35:17
|
(12) (16) |
11:54
47:11
|
(21) (19) |
7:40
54:51
|
(11) (19) |
10:11
1:05:02
|
(14) (18) |
1:45
1:06:47
|
(24)
(18)
|
Жалейко Надежда (1957) III Лично |
||
|
20 | 01:10:35 (14:42 min/km) | +22:54 |
5:23
5:23
|
(23) (23) |
4:39
10:02
|
(23) (22) |
3:30
13:32
|
(26) (22) |
1:53
15:25
|
(15) (22) |
2:45
18:10
|
(26) (22) |
7:27
25:37
|
(22) (23) |
5:46
31:23
|
(24) (24) |
8:22
39:45
|
(15) (23) |
9:08
48:53
|
(17) (21) |
8:26
57:19
|
(17) (20) |
11:39
1:08:58
|
(18) (20) |
1:37
1:10:35
|
(22)
(20)
|
Манова Мария (1970) МГУ |
||
|
21 | 01:11:33 (14:54 min/km) | +23:52 |
4:52
4:52
|
(21) (21) |
4:08
9:00
|
(17) (18) |
1:59
10:59
|
(19) (15) |
4:00
14:59
|
(28) (20) |
2:13
17:12
|
(20) (21) |
7:32
24:44
|
(24) (21) |
4:57
29:41
|
(20) (22) |
9:24
39:05
|
(20) (22) |
9:46
48:51
|
(20) (20) |
8:42
57:33
|
(19) (21) |
12:31
1:10:04
|
(22) (21) |
1:29
1:11:33
|
(18)
(21)
|
Помазан Наталья (1953) Iю Репейник |
||
|
22 | 01:18:38 (16:23 min/km) | +30:57 |
6:02
6:02
|
(24) (24) |
4:28
10:30
|
(21) (23) |
1:50
12:20
|
(17) (21) |
3:34
15:54
|
(26) (23) |
2:42
18:36
|
(25) (25) |
7:23
25:59
|
(21) (24) |
5:41
31:40
|
(23) (25) |
9:44
41:24
|
(25) (25) |
12:17
53:41
|
(22) (22) |
9:04
1:02:45
|
(20) (22) |
13:58
1:16:43
|
(25) (22) |
1:55
1:18:38
|
(25)
(22)
|
Рязанская Татьяна (1946) III Кунцево-ОРСА |
||
|
23 | 01:21:57 (17:04 min/km) | +34:16 |
6:56
6:56
|
(26) (26) |
5:29
12:25
|
(25) (26) |
2:50
15:15
|
(23) (25) |
2:26
17:41
|
(21) (26) |
2:48
20:29
|
(27) (26) |
8:28
28:57
|
(26) (26) |
7:28
36:25
|
(26) (27) |
9:31
45:56
|
(21) (26) |
14:47
1:00:43
|
(24) (24) |
9:12
1:09:55
|
(23) (24) |
10:25
1:20:20
|
(15) (23) |
1:37
1:21:57
|
(22)
(23)
|
Гурова Ольга (1956) II Стальцы |
||
|
24 | 01:22:54 (17:16 min/km) | +35:13 |
8:00
8:00
|
(28) (28) |
4:16
12:16
|
(18) (25) |
1:36
13:52
|
(15) (24) |
2:04
15:56
|
(18) (24) |
2:22
18:18
|
(24) (24) |
8:01
26:19
|
(25) (25) |
4:37
30:56
|
(18) (23) |
9:39
40:35
|
(24) (24) |
18:24
58:59
|
(26) (23) |
8:28
1:07:27
|
(18) (23) |
13:13
1:20:40
|
(24) (24) |
2:14
1:22:54
|
(27)
(24)
|
Шелоумова Татьяна (1938) III КФК-110 |
||
|
25 | 01:28:21 (18:24 min/km) | +40:40 |
3:22
3:22
|
(4) (4) |
3:53
7:15
|
(14) (8) |
1:24
8:39
|
(8) (8) |
1:46
10:25
|
(14) (7) |
2:13
12:38
|
(20) (7) |
7:02
19:40
|
(18) (9) |
7:12
26:52
|
(25) (16) |
8:35
35:27
|
(17) (17) |
32:58
1:08:25
|
(27) (26) |
8:23
1:16:48
|
(16) (25) |
10:26
1:27:14
|
(16) (25) |
1:07
1:28:21
|
(8)
(25)
|
Карташова Арина (1998) II Билдер |
||
|
26 | 01:36:40 (20:08 min/km) | +48:59 |
3:57
3:57
|
(12) (12) |
3:30
7:27
|
(9) (11) |
9:49
17:16
|
(28) (27) |
3:16
20:32
|
(23) (27) |
2:05
22:37
|
(14) (27) |
7:30
30:07
|
(23) (27) |
3:46
33:53
|
(9) (26) |
18:42
52:35
|
(28) (27) |
13:50
1:06:25
|
(23) (25) |
14:16
1:20:41
|
(27) (26) |
14:37
1:35:18
|
(26) (26) |
1:22
1:36:40
|
(16)
(26)
|
Ромашкова Леонтина (1967) Лично |
||
|
27 | 01:49:25 (22:48 min/km) | +1:01:44 |
7:13
7:13
|
(27) (27) |
8:46
15:59
|
(27) (28) |
2:06
18:05
|
(21) (28) |
2:50
20:55
|
(22) (28) |
4:24
25:19
|
(28) (28) |
11:22
36:41
|
(28) (28) |
8:37
45:18
|
(28) (28) |
12:10
57:28
|
(27) (28) |
15:35
1:13:03
|
(25) (27) |
12:17
1:25:20
|
(24) (27) |
22:10
1:47:30
|
(27) (27) |
1:55
1:49:25
|
(25)
(27)
|
Вадюхина Елена (1958) III КФК-110 |
||
|
- | - |
3:13
3:13
|
(3) (3) |
3:29
6:42
|
(8) (6) |
1:16
7:58
|
(4) (5) |
3:43
11:41
|
(27) (9) |
2:17
13:58
|
(22) (11) |
6:38
20:36
|
(17) (12) |
5:06
25:42
|
(22) (14) |
12:02
37:44
|
(26) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рогожина Ирина (1999) I СК Фотон |