Россия, Ставропольский край, г. Железноводск
Controls | 15 |
Athletes | 22 |
Distance length | 3.800 m |
Climb | 205 |
Virtually best result | 00:31:51 |
Links
Информационный бюллетень №3 | Результаты | Сплиты | Сумма 4-х дней | Официальные результаты | ВидеоMistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 69) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 46) | leg tot 14 ( 65) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:30 (8:33 min/km) | - |
4:01
4:01
|
(1) (1) |
3:59
8:00
|
(2) (1) |
4:27
12:27
|
(1) (1) |
1:36
14:03
|
(1) (1) |
2:09
16:12
|
(1) (1) |
1:23
17:35
|
(1) (1) |
2:04
19:39
|
(1) (1) |
1:33
21:12
|
(2) (1) |
3:26
24:38
|
(1) (1) |
1:21
25:59
|
(1) (1) |
1:40
27:39
|
(2) (1) |
0:59
28:38
|
(2) (1) |
1:01
29:39
|
(1) (1) |
1:31
31:10
|
(2) (1) |
0:27
31:37
|
(3) (1) |
0:53
32:30
|
(3)
(1)
|
Лаврова Людмила (1989) II OK OUT, Удомельский |
||
|
2 | 00:39:17 (10:20 min/km) | +6:47 |
4:26
4:26
|
(6) (6) |
4:23
8:49
|
(5) (5) |
5:16
14:05
|
(4) (4) |
2:16
16:21
|
(8) (4) |
2:58
19:19
|
(5) (4) |
1:38
20:57
|
(8) (3) |
2:34
23:31
|
(3) (2) |
1:49
25:20
|
(7) (2) |
4:47
30:07
|
(2) (2) |
1:42
31:49
|
(3) (2) |
1:52
33:41
|
(4) (2) |
1:03
34:44
|
(4) (2) |
1:08
35:52
|
(3) (2) |
1:56
37:48
|
(6) (2) |
0:29
38:17
|
(6) (2) |
1:00
39:17
|
(10)
(2)
|
Рахманина Мария (1996) ЦДЮТ и ПВ Рахманина, |
||
|
3 | 00:40:09 (10:34 min/km) | +7:39 |
4:29
4:29
|
(7) (7) |
3:53
8:22
|
(1) (4) |
5:00
13:22
|
(3) (3) |
1:55
15:17
|
(3) (3) |
2:44
18:01
|
(3) (3) |
1:28
19:29
|
(4) (2) |
4:43
24:12
|
(18) (3) |
1:30
25:42
|
(1) (3) |
5:05
30:47
|
(5) (3) |
1:50
32:37
|
(4) (3) |
1:43
34:20
|
(3) (3) |
1:05
35:25
|
(6) (3) |
1:11
36:36
|
(4) (3) |
2:07
38:43
|
(10) (3) |
0:26
39:09
|
(2) (3) |
1:00
40:09
|
(10)
(3)
|
Харченко Екатерина (1993) I СШОР №18 Харченко, В |
||
|
4 | 00:40:27 (10:39 min/km) | +7:57 |
4:16
4:16
|
(3) (3) |
4:03
8:19
|
(3) (3) |
4:50
13:09
|
(2) (2) |
2:02
15:11
|
(6) (2) |
2:15
17:26
|
(2) (2) |
5:14
22:40
|
(20) (5) |
2:41
25:21
|
(4) (5) |
1:34
26:55
|
(3) (5) |
5:00
31:55
|
(3) (5) |
1:39
33:34
|
(2) (4) |
1:38
35:12
|
(1) (4) |
0:56
36:08
|
(1) (4) |
1:05
37:13
|
(2) (4) |
1:56
39:09
|
(6) (4) |
0:27
39:36
|
(3) (4) |
0:51
40:27
|
(2)
(4)
|
Селезнёва Наталья (1989) II Санкт-Петербург, лич |
||
|
5 | 00:41:28 (10:55 min/km) | +8:58 |
4:11
4:11
|
(2) (2) |
4:04
8:15
|
(4) (2) |
6:09
14:24
|
(7) (5) |
1:58
16:22
|
(4) (5) |
3:09
19:31
|
(10) (5) |
2:44
22:15
|
(18) (4) |
2:26
24:41
|
(2) (4) |
1:43
26:24
|
(5) (4) |
5:23
31:47
|
(6) (4) |
1:55
33:42
|
(5) (5) |
2:19
36:01
|
(7) (5) |
1:03
37:04
|
(4) (5) |
1:17
38:21
|
(6) (5) |
1:48
40:09
|
(3) (5) |
0:34
40:43
|
(13) (5) |
0:45
41:28
|
(1)
(5)
|
Зинукова Анастасия (1998) II ДЮСШ, Владимир |
||
|
6 | 00:45:23 (11:57 min/km) | +12:53 |
5:27
5:27
|
(11) (11) |
5:15
10:42
|
(10) (8) |
6:38
17:20
|
(10) (8) |
2:16
19:36
|
(8) (7) |
3:19
22:55
|
(11) (6) |
1:46
24:41
|
(12) (6) |
3:17
27:58
|
(10) (7) |
2:00
29:58
|
(12) (7) |
5:00
34:58
|
(3) (6) |
2:00
36:58
|
(6) (6) |
2:06
39:04
|
(5) (6) |
1:14
40:18
|
(7) (6) |
1:20
41:38
|
(7) (6) |
2:15
43:53
|
(16) (6) |
0:29
44:22
|
(6) (6) |
1:01
45:23
|
(13)
(6)
|
Сафронова Юлия (1975) II Семеновский р-н, лич |
||
|
7 | 00:47:17 (12:27 min/km) | +14:47 |
4:35
4:35
|
(8) (8) |
5:02
9:37
|
(6) (6) |
5:58
15:35
|
(5) (6) |
2:04
17:39
|
(7) (6) |
5:34
23:13
|
(14) (7) |
1:32
24:45
|
(5) (7) |
2:47
27:32
|
(5) (6) |
1:44
29:16
|
(6) (6) |
6:55
36:11
|
(14) (7) |
2:31
38:42
|
(13) (7) |
2:44
41:26
|
(12) (7) |
1:18
42:44
|
(9) (7) |
1:15
43:59
|
(5) (7) |
1:55
45:54
|
(5) (7) |
0:28
46:22
|
(5) (7) |
0:55
47:17
|
(5)
(7)
|
Горелова Елена (1995) I Пятигорск Энергия, П |
||
|
8 | 00:48:29 (12:46 min/km) | +15:59 |
5:46
5:46
|
(12) (12) |
5:19
11:05
|
(12) (11) |
6:47
17:52
|
(12) (10) |
2:58
20:50
|
(13) (10) |
3:08
23:58
|
(9) (9) |
1:39
25:37
|
(9) (9) |
3:40
29:17
|
(14) (9) |
2:05
31:22
|
(15) (9) |
5:32
36:54
|
(7) (9) |
2:20
39:14
|
(10) (9) |
2:30
41:44
|
(8) (8) |
1:23
43:07
|
(11) (8) |
1:24
44:31
|
(9) (8) |
2:09
46:40
|
(11) (8) |
0:38
47:18
|
(16) (8) |
1:11
48:29
|
(16)
(8)
|
Починок Екатрина (1998) II БИЗОНЫ, Волжский |
||
|
9 | 00:49:23 (13:00 min/km) | +16:53 |
5:49
5:49
|
(14) (14) |
5:11
11:00
|
(8) (10) |
6:19
17:19
|
(9) (7) |
2:41
20:00
|
(11) (9) |
3:49
23:49
|
(12) (8) |
1:47
25:36
|
(13) (8) |
3:37
29:13
|
(13) (8) |
1:52
31:05
|
(9) (8) |
5:39
36:44
|
(8) (8) |
2:16
39:00
|
(9) (8) |
3:37
42:37
|
(17) (9) |
1:22
43:59
|
(10) (9) |
1:33
45:32
|
(14) (9) |
2:02
47:34
|
(8) (9) |
0:38
48:12
|
(16) (9) |
1:11
49:23
|
(16)
(9)
|
Абакумова Александра (1989) II Трудовые резервы, Со |
||
|
10 | 00:49:32 (13:02 min/km) | +17:02 |
4:21
4:21
|
(5) (5) |
10:14
14:35
|
(19) (14) |
12:06
26:41
|
(20) (16) |
1:48
28:29
|
(2) (15) |
1:03
29:32
|
(23) (21) |
1:47
31:19
|
(23) (21) |
1:21
32:40
|
(23) (21) |
2:13
34:53
|
(23) (21) |
1:26
36:19
|
(23) (21) |
5:05
41:24
|
(23) (21) |
1:39
43:03
|
(23) (21) |
1:50
44:53
|
(23) (21) |
1:04
45:57
|
(23) (21) |
1:02
46:59
|
(23) (21) |
1:22
48:21
|
(23) (21) |
0:45
49:32
|
(1)
(10)
|
Несвит Валентина (1987) II Санкт-Петербург, лич |
||
|
11 | 00:51:11 (13:28 min/km) | +18:41 |
5:48
5:48
|
(13) (13) |
5:11
10:59
|
(8) (9) |
8:19
19:18
|
(15) (11) |
3:28
22:46
|
(19) (11) |
2:48
25:34
|
(4) (10) |
2:09
27:43
|
(16) (10) |
4:45
32:28
|
(19) (11) |
1:50
34:18
|
(8) (10) |
5:55
40:13
|
(10) (10) |
2:15
42:28
|
(8) (10) |
2:33
45:01
|
(9) (10) |
1:17
46:18
|
(8) (10) |
1:32
47:50
|
(12) (10) |
1:54
49:44
|
(4) (10) |
0:29
50:13
|
(6) (10) |
0:58
51:11
|
(8)
(10)
|
Бондаренко Ольга (1977) II СК СОЖ, Гомельская о |
||
|
12 | 00:52:12 (13:44 min/km) | +19:42 |
4:18
4:18
|
(4) (4) |
5:42
10:00
|
(14) (7) |
7:20
17:20
|
(14) (8) |
2:32
19:52
|
(10) (8) |
6:22
26:14
|
(16) (11) |
1:33
27:47
|
(6) (11) |
4:39
32:26
|
(17) (10) |
1:58
34:24
|
(11) (11) |
6:05
40:29
|
(11) (11) |
2:24
42:53
|
(12) (11) |
2:51
45:44
|
(15) (11) |
1:34
47:18
|
(15) (11) |
1:24
48:42
|
(9) (11) |
2:10
50:52
|
(12) (11) |
0:25
51:17
|
(1) (11) |
0:55
52:12
|
(5)
(11)
|
Косорукова Татьяна (1991) КМС Выборг-Ориентир, Выб |
||
|
13 | 00:53:33 (14:06 min/km) | +21:03 |
11:10
11:10
|
(19) (19) |
5:04
16:14
|
(7) (16) |
6:40
22:54
|
(11) (14) |
3:01
25:55
|
(15) (14) |
2:59
28:54
|
(6) (13) |
1:49
30:43
|
(14) (13) |
3:33
34:16
|
(11) (13) |
2:01
36:17
|
(14) (13) |
5:41
41:58
|
(9) (13) |
2:20
44:18
|
(10) (13) |
2:35
46:53
|
(10) (12) |
1:23
48:16
|
(11) (12) |
1:32
49:48
|
(12) (12) |
2:03
51:51
|
(9) (12) |
0:37
52:28
|
(15) (12) |
1:05
53:33
|
(15)
(12)
|
Стряпчева Екатерина (1998) I СШОР им М.В.Николина |
||
|
14 | 00:53:45 (14:09 min/km) | +21:15 |
14:54
14:54
|
(20) (20) |
5:36
20:30
|
(13) (20) |
6:07
26:37
|
(6) (15) |
1:59
28:36
|
(5) (16) |
3:04
31:40
|
(8) (14) |
1:23
33:03
|
(1) (14) |
3:10
36:13
|
(9) (14) |
1:39
37:52
|
(4) (14) |
6:19
44:11
|
(13) (14) |
2:01
46:12
|
(7) (14) |
2:13
48:25
|
(6) (14) |
1:01
49:26
|
(3) (13) |
1:22
50:48
|
(8) (13) |
1:27
52:15
|
(1) (13) |
0:30
52:45
|
(9) (13) |
1:00
53:45
|
(10)
(13)
|
Деркач Анастасия (1986) I КСО 'ЛИС', Стерлитам |
||
|
15 | 00:55:39 (14:39 min/km) | +23:09 |
6:15
6:15
|
(16) (16) |
7:35
13:50
|
(15) (13) |
7:19
21:09
|
(13) (13) |
2:56
24:05
|
(12) (12) |
3:03
27:08
|
(7) (12) |
2:06
29:14
|
(15) (12) |
3:34
32:48
|
(12) (12) |
2:29
35:17
|
(18) (12) |
6:12
41:29
|
(12) (12) |
2:48
44:17
|
(14) (12) |
3:43
48:00
|
(18) (13) |
1:28
49:28
|
(13) (14) |
1:43
51:11
|
(17) (14) |
2:22
53:33
|
(18) (14) |
0:46
54:19
|
(18) (14) |
1:20
55:39
|
(18)
(14)
|
Добрынина Юлия (1977) I Булдым, Озерск |
||
|
16 | 01:11:27 (18:48 min/km) | +38:57 |
18:04
18:04
|
(21) (21) |
5:18
23:22
|
(11) (21) |
6:13
29:35
|
(8) (20) |
3:13
32:48
|
(17) (20) |
9:20
42:08
|
(17) (16) |
1:43
43:51
|
(11) (16) |
3:40
47:31
|
(14) (16) |
2:26
49:57
|
(17) (16) |
6:56
56:53
|
(15) (16) |
3:21
1:00:14
|
(15) (15) |
3:51
1:04:05
|
(19) (15) |
1:41
1:05:46
|
(17) (15) |
1:49
1:07:35
|
(18) (15) |
2:21
1:09:56
|
(17) (15) |
0:32
1:10:28
|
(12) (15) |
0:59
1:11:27
|
(9)
(15)
|
Тащилкина Анастасия (1983) регион, Краснодар |
||
|
17 | 01:14:00 (19:28 min/km) | +41:30 |
5:01
5:01
|
(10) (10) |
7:42
12:43
|
(16) (12) |
8:23
21:06
|
(16) (12) |
3:14
24:20
|
(18) (13) |
19:20
43:40
|
(20) (17) |
1:35
45:15
|
(7) (17) |
2:58
48:13
|
(7) (17) |
1:52
50:05
|
(9) (17) |
8:19
58:24
|
(18) (17) |
6:08
1:04:32
|
(17) (17) |
2:36
1:07:08
|
(11) (17) |
1:50
1:08:58
|
(18) (17) |
1:26
1:10:24
|
(11) (17) |
2:12
1:12:36
|
(15) (17) |
0:31
1:13:07
|
(11) (17) |
0:53
1:14:00
|
(3)
(16)
|
Андреева Наталья (1993) III ОГУ-Орел, Орел |
||
|
18 | 01:14:41 (19:39 min/km) | +42:11 |
7:52
7:52
|
(17) (17) |
8:06
15:58
|
(17) (15) |
11:17
27:15
|
(19) (17) |
3:52
31:07
|
(20) (18) |
3:49
34:56
|
(12) (15) |
2:12
37:08
|
(17) (15) |
5:27
42:35
|
(20) (15) |
3:02
45:37
|
(19) (15) |
11:06
56:43
|
(20) (15) |
4:30
1:01:13
|
(16) (16) |
3:21
1:04:34
|
(16) (16) |
2:14
1:06:48
|
(19) (16) |
2:22
1:09:10
|
(19) (16) |
2:45
1:11:55
|
(19) (16) |
0:54
1:12:49
|
(19) (16) |
1:52
1:14:41
|
(20)
(17)
|
Горбатовская Светлана (1981) III СК СОЖ, Гомельская о |
||
|
19 | 01:20:09 (21:06 min/km) | +47:39 |
4:56
4:56
|
(9) (9) |
12:20
17:16
|
(21) (17) |
10:03
27:19
|
(17) (18) |
2:59
30:18
|
(14) (17) |
19:19
49:37
|
(19) (18) |
1:26
51:03
|
(3) (18) |
2:54
53:57
|
(6) (18) |
2:13
56:10
|
(16) (18) |
8:11
1:04:21
|
(16) (18) |
6:21
1:10:42
|
(19) (18) |
2:46
1:13:28
|
(13) (18) |
1:32
1:15:00
|
(14) (18) |
1:34
1:16:34
|
(15) (18) |
2:10
1:18:44
|
(12) (18) |
0:30
1:19:14
|
(9) (18) |
0:55
1:20:09
|
(5)
(18)
|
Тихонова Елена (1995) II Альметьевск, Альметь |
||
|
20 | 01:21:29 (21:27 min/km) | +48:59 |
5:53
5:53
|
(15) (15) |
12:14
18:07
|
(20) (18) |
10:06
28:13
|
(18) (19) |
3:03
31:16
|
(16) (19) |
19:17
50:33
|
(18) (20) |
1:40
52:13
|
(10) (19) |
2:58
55:11
|
(7) (19) |
2:00
57:11
|
(12) (19) |
8:16
1:05:27
|
(17) (19) |
6:11
1:11:38
|
(18) (19) |
2:49
1:14:27
|
(14) (19) |
1:36
1:16:03
|
(16) (19) |
1:37
1:17:40
|
(16) (19) |
2:10
1:19:50
|
(12) (19) |
0:36
1:20:26
|
(14) (19) |
1:03
1:21:29
|
(14)
(19)
|
Лукина Татьяна (1975) II Ориент-Эдельвейс, То |
||
|
21 | 01:47:17 (28:14 min/km) | +1:14:47 |
9:32
9:32
|
(18) (18) |
9:41
19:13
|
(18) (19) |
19:55
39:08
|
(21) (21) |
4:47
43:55
|
(21) (21) |
5:44
49:39
|
(15) (19) |
3:40
53:19
|
(19) (20) |
4:24
57:43
|
(16) (20) |
3:17
1:01:00
|
(20) (20) |
9:29
1:10:29
|
(19) (20) |
18:38
1:29:07
|
(20) (20) |
5:00
1:34:07
|
(20) (20) |
2:46
1:36:53
|
(20) (20) |
3:24
1:40:17
|
(20) (20) |
4:17
1:44:34
|
(20) (20) |
1:04
1:45:38
|
(20) (20) |
1:39
1:47:17
|
(19)
(20)
|
Старенкова Татьяна (1981) ЦДЮТур-7 Ростов-на-Д |
||
|
- | - |
3:17
3:17
|
(23) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мельникова Екатерина (1996) III ОГУ-Орел, Орел |