Белоруссия, Минск,
Controls | 19 |
Athletes | 4 |
Distance length | 2.900 m |
Virtually best result | 00:26:17 |
Links
КСО ЭриданСпортивное ориентирование в Белоруссии, второй этап кубка ветеранов, удлинённый спринт
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 ( 58) | leg tot 14 ( 59) | leg tot 15 ( 61) | leg tot 16 ( 63) | leg tot 17 ( 64) | leg tot 18 ( 46) | leg tot 19 ( 65) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:00 (9:19 min/km) | - |
1:34
1:34
|
(1) (1) |
0:36
2:10
|
(1) (1) |
0:43
2:53
|
(1) (1) |
1:15
4:08
|
(1) (1) |
1:11
5:19
|
(1) (1) |
5:19
10:38
|
(1) (1) |
2:00
12:38
|
(1) (1) |
0:40
13:18
|
(1) (1) |
1:54
15:12
|
(1) (1) |
2:05
17:17
|
(1) (1) |
1:00
18:17
|
(1) (1) |
2:08
20:25
|
(1) (1) |
1:45
22:10
|
(3) (1) |
0:55
23:05
|
(1) (1) |
0:39
23:44
|
(1) (1) |
1:04
24:48
|
(1) (1) |
1:00
25:48
|
(1) (1) |
0:25
26:13
|
(1) (1) |
0:38
26:51
|
(1) (1) |
0:09
27:00
|
(1)
(1)
|
Роговская Татьяна (1953) I ОК «Пралеска» |
||
|
2 | 00:39:16 (13:32 min/km) | +12:16 |
3:08
3:08
|
(4) (4) |
0:46
3:54
|
(3) (4) |
1:38
5:32
|
(4) (4) |
2:17
7:49
|
(3) (3) |
1:46
9:35
|
(2) (3) |
5:37
15:12
|
(2) (2) |
3:15
18:27
|
(3) (2) |
1:11
19:38
|
(4) (2) |
3:07
22:45
|
(3) (2) |
3:18
26:03
|
(3) (2) |
1:24
27:27
|
(3) (2) |
3:07
30:34
|
(3) (2) |
1:12
31:46
|
(2) (2) |
1:20
33:06
|
(2) (2) |
1:11
34:17
|
(2) (2) |
1:45
36:02
|
(3) (2) |
1:33
37:35
|
(3) (2) |
0:36
38:11
|
(3) (2) |
0:48
38:59
|
(3) (2) |
0:17
39:16
|
(3)
(2)
|
Кшановская Лариса (1951) КСО «Немига-Норд» |
||
|
3 | 00:45:33 (15:42 min/km) | +18:33 |
2:22
2:22
|
(2) (2) |
0:44
3:06
|
(2) (2) |
0:46
3:52
|
(2) (2) |
1:40
5:32
|
(2) (2) |
2:55
8:27
|
(4) (2) |
12:01
20:28
|
(4) (4) |
2:33
23:01
|
(2) (4) |
0:55
23:56
|
(2) (4) |
2:46
26:42
|
(2) (4) |
2:43
29:25
|
(2) (3) |
1:05
30:30
|
(2) (3) |
2:55
33:25
|
(2) (3) |
1:02
34:27
|
(1) (3) |
5:44
40:11
|
(4) (4) |
1:20
41:31
|
(3) (4) |
1:24
42:55
|
(2) (3) |
1:21
44:16
|
(2) (3) |
0:25
44:41
|
(1) (3) |
0:38
45:19
|
(1) (3) |
0:14
45:33
|
(2)
(3)
|
Стрельцова Татьяна (1953) II СКО «Торпедо» |
||
|
4 | 00:46:58 (16:12 min/km) | +19:58 |
2:50
2:50
|
(3) (3) |
1:02
3:52
|
(4) (3) |
1:26
5:18
|
(3) (3) |
2:34
7:52
|
(4) (4) |
2:05
9:57
|
(3) (4) |
7:38
17:35
|
(3) (3) |
3:26
21:01
|
(4) (3) |
1:05
22:06
|
(3) (3) |
4:00
26:06
|
(4) (3) |
3:38
29:44
|
(4) (4) |
1:53
31:37
|
(4) (4) |
3:23
35:00
|
(4) (4) |
3:11
38:11
|
(4) (4) |
1:35
39:46
|
(3) (3) |
1:23
41:09
|
(4) (3) |
1:50
42:59
|
(4) (4) |
1:42
44:41
|
(4) (4) |
0:45
45:26
|
(4) (4) |
1:03
46:29
|
(4) (4) |
0:29
46:58
|
(4)
(4)
|
Карагодина Ольга (1953) КО «Камертон» |