Россия, Нижний Новгород, Арзамасский район, дер. Старая Пустынь
Group
Ж30
Group
Ж30
Competition type
Orienteering
Way of moving
Run
Discipline
Standart
Organiser
Клуб «Волжские просторы»
Controls | 12 |
Athletes | 7 |
Distance length | 3.800 m |
Virtually best result | 00:33:46 |
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 88) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:37:47 (9:57 min/km) | - |
4:06
4:06
|
(2) (2) |
1:58
6:04
|
(3) (2) |
6:37
12:41
|
(5) (3) |
2:44
15:25
|
(3) (3) |
1:29
16:54
|
(1) (3) |
2:44
19:38
|
(1) (2) |
3:48
23:26
|
(1) (1) |
5:32
28:58
|
(1) (1) |
2:04
31:02
|
(2) (1) |
1:53
32:55
|
(2) (1) |
2:20
35:15
|
(4) (1) |
2:10
37:25
|
(2) (1) |
0:22
37:47
|
(4)
(1)
|
Россинская Ирина (1982) I Тула,лично |
||
|
2 | 00:38:07 (10:02 min/km) | +20 |
4:19
4:19
|
(3) (3) |
1:57
6:16
|
(2) (3) |
4:26
10:42
|
(1) (2) |
2:20
13:02
|
(1) (1) |
1:32
14:34
|
(2) (1) |
3:20
17:54
|
(2) (1) |
5:33
23:27
|
(6) (2) |
6:27
29:54
|
(3) (2) |
1:41
31:35
|
(1) (2) |
1:41
33:16
|
(1) (2) |
2:08
35:24
|
(1) (2) |
2:24
37:48
|
(5) (2) |
0:19
38:07
|
(2)
(2)
|
Еремина Елена (1978) КМС НН, КСО Арина |
||
|
3 | 00:42:45 (11:15 min/km) | +4:58 |
5:38
5:38
|
(4) (4) |
2:04
7:42
|
(4) (4) |
5:07
12:49
|
(3) (4) |
3:05
15:54
|
(5) (4) |
1:57
17:51
|
(5) (4) |
3:20
21:11
|
(2) (4) |
5:07
26:18
|
(4) (4) |
6:32
32:50
|
(4) (3) |
2:12
35:02
|
(4) (3) |
2:21
37:23
|
(5) (3) |
2:16
39:39
|
(2) (3) |
2:44
42:23
|
(6) (3) |
0:22
42:45
|
(4)
(3)
|
Трубникова Анна (1980) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
4 | 00:43:47 (11:31 min/km) | +6:00 |
3:43
3:43
|
(1) (1) |
1:52
5:35
|
(1) (1) |
4:51
10:26
|
(2) (1) |
2:39
13:05
|
(2) (2) |
1:55
15:00
|
(4) (2) |
5:27
20:27
|
(5) (3) |
5:29
25:56
|
(5) (3) |
9:06
35:02
|
(6) (4) |
2:04
37:06
|
(2) (4) |
1:59
39:05
|
(4) (4) |
2:18
41:23
|
(3) (4) |
2:05
43:28
|
(1) (4) |
0:19
43:47
|
(2)
(4)
|
Померанцева Анна (1984) I НН, КСО Арина |
||
|
5 | 00:45:30 (11:58 min/km) | +7:43 |
5:51
5:51
|
(5) (5) |
2:04
7:55
|
(4) (5) |
5:19
13:14
|
(4) (5) |
3:15
16:29
|
(6) (5) |
1:44
18:13
|
(3) (5) |
3:23
21:36
|
(4) (5) |
5:03
26:39
|
(3) (5) |
8:35
35:14
|
(5) (5) |
2:30
37:44
|
(6) (5) |
2:29
40:13
|
(6) (5) |
2:46
42:59
|
(5) (5) |
2:14
45:13
|
(3) (5) |
0:17
45:30
|
(1)
(5)
|
Курагина Екатерина (1984) I лично Н Новгород |
||
|
6 | 01:08:32 (18:02 min/km) | +30:45 |
11:59
11:59
|
(6) (6) |
2:10
14:09
|
(6) (6) |
10:25
24:34
|
(6) (6) |
2:57
27:31
|
(4) (6) |
1:58
29:29
|
(6) (6) |
6:17
35:46
|
(7) (6) |
4:29
40:15
|
(2) (6) |
6:08
46:23
|
(2) (6) |
2:12
48:35
|
(4) (6) |
1:56
50:31
|
(3) (6) |
15:19
1:05:50
|
(7) (6) |
2:20
1:08:10
|
(4) (6) |
0:22
1:08:32
|
(4)
(6)
|
Тайманова Надежда (1983) I Ориента-Скрум |
||
|
7 | 01:26:01 (22:38 min/km) | +48:14 |
22:43
22:43
|
(7) (7) |
3:14
25:57
|
(7) (7) |
13:01
38:58
|
(7) (7) |
4:46
43:44
|
(7) (7) |
3:06
46:50
|
(7) (7) |
5:32
52:22
|
(6) (7) |
7:13
59:35
|
(7) (7) |
12:02
1:11:37
|
(7) (7) |
3:03
1:14:40
|
(7) (7) |
2:52
1:17:32
|
(7) (7) |
3:19
1:20:51
|
(6) (7) |
4:29
1:25:20
|
(7) (7) |
0:41
1:26:01
|
(7)
(7)
|
Лабудь Ирина (1983) НН,ФСО Полет |