Россия, Нижний Новгород, Арзамасский район, дер. Старая Пустынь
Group
М16
Group
М16
Competition type
Orienteering
Way of moving
Run
Discipline
Standart
Organiser
Клуб «Волжские просторы»
Controls | 15 |
Athletes | 21 |
Distance length | 5.700 m |
Virtually best result | 00:33:03 |
Mistake | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Color intensity: |
If you notice inaccuracy, tick the appropriate line and press the button with a picture "edit"
Pos. |
Name(DoB) Club | Result | Lag LT - |
leg tot 1 ( 64) | leg tot 2 ( 74) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 81) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 77) | leg tot 9 ( 79) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 ( 83) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 ( 78) | leg tot 14 ( 51) | leg tot 15 ( 88) | leg tot Finish | Name(DoB) Club | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:52 (6:28 min/km) | - |
2:45
2:45
|
(4) (4) |
3:12
5:57
|
(3) (2) |
3:13
9:10
|
(7) (4) |
0:53
10:03
|
(5) (4) |
1:31
11:34
|
(3) (2) |
1:58
13:32
|
(1) (2) |
3:24
16:56
|
(9) (2) |
1:11
18:07
|
(7) (2) |
5:01
23:08
|
(1) (1) |
1:27
24:35
|
(1) (1) |
1:32
26:07
|
(1) (1) |
2:10
28:17
|
(3) (1) |
1:29
29:46
|
(1) (1) |
4:07
33:53
|
(9) (1) |
2:35
36:28
|
(21) (1) |
0:24
36:52
|
(1)
(1)
|
Камалов Александр (1998) I Удмуртская Респуб |
||
|
2 | 00:39:37 (6:57 min/km) | +2:45 |
3:03
3:03
|
(10) (10) |
3:42
6:45
|
(5) (6) |
3:14
9:59
|
(8) (5) |
0:57
10:56
|
(7) (6) |
1:36
12:32
|
(6) (6) |
2:08
14:40
|
(4) (6) |
3:22
18:02
|
(7) (4) |
1:11
19:13
|
(7) (4) |
5:13
24:26
|
(2) (2) |
1:40
26:06
|
(3) (2) |
1:58
28:04
|
(6) (2) |
2:26
30:30
|
(10) (2) |
2:25
32:55
|
(14) (2) |
4:13
37:08
|
(11) (2) |
1:58
39:06
|
(12) (2) |
0:31
39:37
|
(8)
(2)
|
Коробко Андрей (1998) I КСО Все звёзды |
||
|
3 | 00:40:55 (7:11 min/km) | +4:03 |
3:02
3:02
|
(9) (9) |
4:37
7:39
|
(9) (9) |
2:50
10:29
|
(6) (7) |
1:13
11:42
|
(13) (7) |
1:43
13:25
|
(10) (7) |
2:08
15:33
|
(4) (7) |
3:27
19:00
|
(10) (5) |
1:13
20:13
|
(9) (5) |
5:35
25:48
|
(3) (3) |
1:40
27:28
|
(3) (3) |
2:31
29:59
|
(16) (3) |
2:16
32:15
|
(6) (3) |
2:35
34:50
|
(17) (3) |
3:27
38:17
|
(1) (3) |
2:02
40:19
|
(14) (3) |
0:36
40:55
|
(16)
(3)
|
Морев Сергей (1998) I НН,Приокский |
||
|
4 | 00:41:41 (7:19 min/km) | +4:49 |
2:48
2:48
|
(5) (5) |
3:00
5:48
|
(1) (1) |
2:46
8:34
|
(4) (1) |
1:16
9:50
|
(14) (3) |
1:48
11:38
|
(12) (3) |
2:00
13:38
|
(2) (3) |
7:13
20:51
|
(20) (9) |
0:59
21:50
|
(3) (8) |
5:43
27:33
|
(5) (5) |
1:36
29:09
|
(2) (4) |
2:14
31:23
|
(12) (5) |
2:08
33:31
|
(2) (4) |
1:55
35:26
|
(9) (4) |
3:51
39:17
|
(4) (4) |
1:54
41:11
|
(7) (4) |
0:30
41:41
|
(7)
(4)
|
Колодяжный Антон (1999) КМС СДЮСШОР 18 Макей |
||
|
5 | 00:41:52 (7:21 min/km) | +5:00 |
2:38
2:38
|
(1) (1) |
3:33
6:11
|
(4) (3) |
2:49
9:00
|
(5) (3) |
0:49
9:49
|
(3) (2) |
1:22
11:11
|
(1) (1) |
2:07
13:18
|
(3) (1) |
2:54
16:12
|
(2) (1) |
0:55
17:07
|
(2) (1) |
10:32
27:39
|
(20) (6) |
1:46
29:25
|
(9) (7) |
1:58
31:23
|
(6) (5) |
2:11
33:34
|
(4) (5) |
2:11
35:45
|
(11) (5) |
3:59
39:44
|
(7) (6) |
1:42
41:26
|
(4) (5) |
0:26
41:52
|
(3)
(5)
|
Иванов Павел (1998) I Рязань_ |
||
|
6 | 00:41:55 (7:21 min/km) | +5:03 |
3:21
3:21
|
(13) (13) |
4:28
7:49
|
(8) (10) |
4:34
12:23
|
(18) (12) |
0:47
13:10
|
(1) (11) |
1:31
14:41
|
(3) (11) |
2:09
16:50
|
(6) (10) |
2:51
19:41
|
(1) (7) |
1:49
21:30
|
(12) (7) |
5:58
27:28
|
(7) (4) |
1:53
29:21
|
(13) (6) |
1:46
31:07
|
(2) (4) |
2:43
33:50
|
(12) (6) |
2:00
35:50
|
(10) (6) |
3:50
39:40
|
(2) (5) |
1:50
41:30
|
(6) (6) |
0:25
41:55
|
(2)
(6)
|
Куранов Андрей (1998) II Тольятти |
||
|
7 | 00:43:32 (7:38 min/km) | +6:40 |
2:44
2:44
|
(3) (3) |
4:42
7:26
|
(10) (8) |
2:37
10:03
|
(2) (6) |
0:48
10:51
|
(2) (5) |
1:22
12:13
|
(1) (5) |
2:11
14:24
|
(7) (5) |
2:58
17:22
|
(3) (3) |
0:51
18:13
|
(1) (3) |
10:14
28:27
|
(18) (8) |
2:11
30:38
|
(19) (8) |
1:50
32:28
|
(4) (8) |
2:24
34:52
|
(9) (8) |
1:54
36:46
|
(7) (7) |
4:34
41:20
|
(15) (7) |
1:40
43:00
|
(1) (7) |
0:32
43:32
|
(11)
(7)
|
Минаев Павел (1998) I НН,Приокский |
||
|
8 | 00:45:26 (7:58 min/km) | +8:34 |
2:57
2:57
|
(6) (6) |
3:45
6:42
|
(7) (5) |
4:27
11:09
|
(17) (9) |
1:07
12:16
|
(11) (9) |
1:39
13:55
|
(7) (9) |
2:23
16:18
|
(10) (8) |
2:59
19:17
|
(4) (6) |
1:02
20:19
|
(4) (6) |
7:21
27:40
|
(14) (7) |
1:40
29:20
|
(3) (5) |
2:38
31:58
|
(18) (7) |
2:49
34:47
|
(15) (7) |
3:46
38:33
|
(21) (8) |
4:43
43:16
|
(16) (9) |
1:41
44:57
|
(2) (8) |
0:29
45:26
|
(5)
(8)
|
Антипов Илья (1998) I НН,СДЮСШОР12 Мар |
||
|
9 | 00:45:40 (8:01 min/km) | +8:48 |
3:39
3:39
|
(17) (17) |
5:15
8:54
|
(13) (14) |
3:36
12:30
|
(11) (13) |
1:16
13:46
|
(14) (13) |
2:02
15:48
|
(16) (13) |
2:46
18:34
|
(16) (15) |
3:42
22:16
|
(12) (12) |
1:10
23:26
|
(6) (11) |
6:34
30:00
|
(10) (9) |
1:53
31:53
|
(13) (9) |
2:22
34:15
|
(13) (9) |
2:47
37:02
|
(14) (9) |
1:54
38:56
|
(7) (9) |
3:54
42:50
|
(5) (8) |
2:10
45:00
|
(17) (9) |
0:40
45:40
|
(19)
(9)
|
Жаров Иван (1998) I Рязань_ |
||
|
10 | 00:47:07 (8:16 min/km) | +10:15 |
3:25
3:25
|
(15) (15) |
5:53
9:18
|
(15) (15) |
3:21
12:39
|
(9) (14) |
1:39
14:18
|
(19) (15) |
1:39
15:57
|
(7) (15) |
2:36
18:33
|
(12) (14) |
3:27
22:00
|
(10) (11) |
2:52
24:52
|
(21) (14) |
7:39
32:31
|
(16) (14) |
1:51
34:22
|
(11) (14) |
2:05
36:27
|
(10) (14) |
2:15
38:42
|
(5) (14) |
1:37
40:19
|
(3) (12) |
4:33
44:52
|
(14) (12) |
1:46
46:38
|
(5) (10) |
0:29
47:07
|
(5)
(10)
|
Павлов Семен (1999) II Рязань_ |
||
|
11 | 00:47:19 (8:18 min/km) | +10:27 |
3:18
3:18
|
(12) (12) |
6:33
9:51
|
(17) (17) |
3:33
13:24
|
(10) (16) |
0:55
14:19
|
(6) (16) |
1:51
16:10
|
(13) (16) |
2:46
18:56
|
(16) (16) |
3:48
22:44
|
(13) (15) |
2:00
24:44
|
(16) (13) |
6:34
31:18
|
(10) (11) |
1:52
33:10
|
(12) (11) |
2:47
35:57
|
(21) (12) |
2:16
38:13
|
(6) (12) |
2:17
40:30
|
(13) (13) |
4:07
44:37
|
(9) (10) |
2:11
46:48
|
(18) (11) |
0:31
47:19
|
(8)
(11)
|
Сабуров Ярослав (1998) II Владимир ДЮСШ |
||
|
12 | 00:47:38 (8:21 min/km) | +10:46 |
3:05
3:05
|
(11) (11) |
5:47
8:52
|
(14) (13) |
3:52
12:44
|
(14) (15) |
1:20
14:04
|
(17) (14) |
1:44
15:48
|
(11) (13) |
2:34
18:22
|
(11) (13) |
4:06
22:28
|
(15) (13) |
1:50
24:18
|
(15) (12) |
7:17
31:35
|
(13) (12) |
2:05
33:40
|
(17) (12) |
2:11
35:51
|
(11) (11) |
2:36
38:27
|
(11) (13) |
1:48
40:15
|
(5) (11) |
4:25
44:40
|
(13) (11) |
2:17
46:57
|
(19) (12) |
0:41
47:38
|
(20)
(12)
|
Паюн Ярослав (1998) I Рязань_ |
||
|
13 | 00:47:54 (8:24 min/km) | +11:02 |
3:53
3:53
|
(18) (18) |
3:10
7:03
|
(2) (7) |
3:37
10:40
|
(12) (8) |
1:06
11:46
|
(9) (8) |
2:02
13:48
|
(16) (8) |
2:36
16:24
|
(12) (9) |
6:16
22:40
|
(18) (14) |
2:25
25:05
|
(20) (15) |
5:47
30:52
|
(6) (10) |
1:45
32:37
|
(8) (10) |
2:38
35:15
|
(18) (10) |
2:49
38:04
|
(15) (10) |
2:59
41:03
|
(20) (14) |
4:22
45:25
|
(12) (13) |
1:57
47:22
|
(10) (13) |
0:32
47:54
|
(11)
(13)
|
Миронов Даниил (1999) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
14 | 00:48:14 (8:28 min/km) | +11:22 |
2:41
2:41
|
(2) (2) |
3:42
6:23
|
(5) (4) |
2:29
8:52
|
(1) (2) |
0:51
9:43
|
(4) (1) |
2:19
12:02
|
(19) (4) |
2:14
14:16
|
(8) (4) |
6:07
20:23
|
(17) (8) |
1:27
21:50
|
(10) (8) |
10:23
32:13
|
(19) (13) |
1:44
33:57
|
(7) (13) |
2:01
35:58
|
(8) (13) |
2:07
38:05
|
(1) (11) |
1:33
39:38
|
(2) (10) |
6:03
45:41
|
(21) (14) |
1:57
47:38
|
(10) (14) |
0:36
48:14
|
(16)
(14)
|
Матясов Михаил (1998) I НН,СДЮСШОР12 Щур |
||
|
15 | 00:49:54 (8:45 min/km) | +13:02 |
3:58
3:58
|
(19) (19) |
6:30
10:28
|
(16) (18) |
6:54
17:22
|
(21) (19) |
1:00
18:22
|
(8) (18) |
2:34
20:56
|
(21) (18) |
2:45
23:41
|
(15) (18) |
3:12
26:53
|
(5) (18) |
1:35
28:28
|
(11) (18) |
6:03
34:31
|
(8) (17) |
1:54
36:25
|
(16) (16) |
1:48
38:13
|
(3) (16) |
2:43
40:56
|
(12) (16) |
1:48
42:44
|
(5) (15) |
3:59
46:43
|
(7) (15) |
2:17
49:00
|
(19) (15) |
0:54
49:54
|
(21)
(15)
|
Заглумонин Сергей (1999) II НН,Приокский |
||
|
16 | 00:50:42 (8:54 min/km) | +13:50 |
3:22
3:22
|
(14) (14) |
4:45
8:07
|
(12) (11) |
4:11
12:18
|
(16) (11) |
1:12
13:30
|
(12) (12) |
1:57
15:27
|
(15) (12) |
2:41
18:08
|
(14) (12) |
6:50
24:58
|
(19) (16) |
1:49
26:47
|
(12) (16) |
6:52
33:39
|
(12) (16) |
1:46
35:25
|
(9) (15) |
2:25
37:50
|
(14) (15) |
2:54
40:44
|
(17) (15) |
2:30
43:14
|
(15) (16) |
5:16
48:30
|
(19) (16) |
1:41
50:11
|
(2) (16) |
0:31
50:42
|
(8)
(16)
|
Савинов Александр (1998) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
17 | 00:51:30 (9:02 min/km) | +14:38 |
3:00
3:00
|
(7) (7) |
6:37
9:37
|
(18) (16) |
3:56
13:33
|
(15) (17) |
6:26
19:59
|
(21) (20) |
1:42
21:41
|
(9) (19) |
3:04
24:45
|
(20) (19) |
3:19
28:04
|
(6) (19) |
2:15
30:19
|
(18) (20) |
5:37
35:56
|
(4) (19) |
1:40
37:36
|
(3) (18) |
2:27
40:03
|
(15) (18) |
2:22
42:25
|
(8) (17) |
2:31
44:56
|
(16) (17) |
3:50
48:46
|
(2) (17) |
2:09
50:55
|
(16) (17) |
0:35
51:30
|
(14)
(17)
|
Осколков Андрей (1998) I Мордовия,Спартак |
||
|
18 | 00:52:02 (9:08 min/km) | +15:10 |
4:05
4:05
|
(21) (21) |
4:42
8:47
|
(10) (12) |
2:45
11:32
|
(3) (10) |
1:29
13:01
|
(18) (10) |
1:33
14:34
|
(5) (10) |
2:18
16:52
|
(9) (11) |
4:26
21:18
|
(16) (10) |
1:49
23:07
|
(12) (10) |
11:29
34:36
|
(21) (18) |
2:05
36:41
|
(17) (17) |
1:57
38:38
|
(5) (17) |
5:15
43:53
|
(21) (18) |
1:47
45:40
|
(4) (18) |
3:56
49:36
|
(6) (18) |
1:58
51:34
|
(12) (18) |
0:28
52:02
|
(4)
(18)
|
Голубев Иван (1998) I Семья Голубевых |
||
|
19 | 00:55:06 (9:40 min/km) | +18:14 |
3:00
3:00
|
(7) (7) |
11:05
14:05
|
(21) (21) |
4:35
18:40
|
(19) (21) |
1:17
19:57
|
(16) (19) |
2:03
22:00
|
(18) (20) |
2:58
24:58
|
(19) (20) |
3:22
28:20
|
(7) (20) |
1:02
29:22
|
(4) (19) |
8:24
37:46
|
(17) (20) |
1:53
39:39
|
(13) (19) |
2:04
41:43
|
(9) (19) |
3:03
44:46
|
(18) (19) |
2:40
47:26
|
(18) (19) |
5:10
52:36
|
(18) (19) |
1:55
54:31
|
(9) (19) |
0:35
55:06
|
(14)
(19)
|
Елизаров Евгений (1999) I НН,СДЮСШОР12 Гол |
||
|
20 | 00:55:43 (9:46 min/km) | +18:51 |
3:25
3:25
|
(15) (15) |
7:34
10:59
|
(19) (19) |
3:42
14:41
|
(13) (18) |
1:06
15:47
|
(9) (17) |
2:26
18:13
|
(20) (17) |
2:54
21:07
|
(18) (17) |
3:53
25:00
|
(14) (17) |
2:06
27:06
|
(17) (17) |
6:18
33:24
|
(9) (15) |
6:17
39:41
|
(21) (20) |
2:43
42:24
|
(20) (20) |
3:14
45:38
|
(20) (20) |
2:50
48:28
|
(19) (20) |
4:44
53:12
|
(17) (20) |
1:54
55:06
|
(7) (20) |
0:37
55:43
|
(18)
(20)
|
Козырев Игорь (1999) II НН,Приокский |
||
|
21 | 01:04:16 (11:16 min/km) | +27:24 |
4:00
4:00
|
(20) (20) |
8:56
12:56
|
(20) (20) |
4:51
17:47
|
(20) (20) |
5:27
23:14
|
(20) (21) |
1:56
25:10
|
(14) (21) |
3:05
28:15
|
(21) (21) |
7:37
35:52
|
(21) (21) |
2:16
38:08
|
(19) (21) |
7:26
45:34
|
(15) (21) |
2:16
47:50
|
(20) (21) |
2:34
50:24
|
(17) (21) |
3:03
53:27
|
(18) (21) |
2:15
55:42
|
(12) (21) |
5:52
1:01:34
|
(20) (21) |
2:08
1:03:42
|
(15) (21) |
0:34
1:04:16
|
(13)
(21)
|
Коротков Денис (1999) I НН Мос Нижегороде |