ТОМЬ-2023 Кросс многодневный 12.08.2023 (2023-08-12)::Standart |
КГПУ им. В.П. Аст |
МС |
ЖЭ |
20 |
8.100m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Ж23 |
13 |
6.000m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Choice |
Красноярский край |
МС |
Ж23 |
21 |
- |
6 /10 |
01:05:31 |
- |
+26:10 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Standart |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж |
15 |
- |
2 /24 |
00:16:36 |
- |
+46 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Ж21 |
20 |
6.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Ж21 |
16 |
5.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Choice |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
30 /46 |
01:04:42 |
- |
+21:22 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Choice |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
- |
23 /63 |
00:49:42 |
- |
+16:21 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
ЖА |
27 |
6.000m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
19 |
7.200m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Standart with forking |
24_КГПУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Standart |
Мечта |
КМС |
Ж21 |
19 |
- |
27 /44 |
01:36:12 |
- |
+28:30 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Standart |
Мечта |
КМС |
Ж21 |
16 |
- |
15 /45 |
00:31:31 |
- |
+8:13 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Choice |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
8 /11 |
01:25:29 |
- |
+36:33 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Choice |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
8 /11 |
01:25:29 |
- |
+36:33 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
13 |
1.600m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 20 июля 2019 г. (2019-07-20)::Choice |
Красноярский край |
КМС |
Женщины |
24 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Choice |
Красноярский край |
|
ЖЭ |
24 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию. кросс-классика (2019-06-15)::Standart |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж |
22 |
- |
6 /23 |
01:14:29 |
- |
+16:01 |
Чемпионат Красноярского края (2019-06-14)::Standart |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж |
16 |
- |
11 /23 |
00:36:03 |
- |
+7:53 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Standart |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж |
23 |
- |
4 /14 |
01:20:08 |
- |
+4:47 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Standart |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж |
21 |
- |
5 /15 |
01:06:40 |
- |
+12:46 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Standart |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж |
16 |
- |
1 /16 |
00:23:03 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Choice |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
24 |
- |
4 /24 |
00:55:02 |
- |
+6:10 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Standart with forking |
Красноярский край |
I |
Ж18 |
30 |
9.600m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Choice |
МБОУ СОШ 33 |
IIю |
Ж14 |
13 |
- |
65 /77 |
00:44:12 |
- |
+25:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Standart |
МБОУ СОШ 33 |
IIю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Choice |
МБОУ ДОД ЦТДиЮ |
IIю |
Ж13 |
11 |
- |
42 /59 |
00:39:32 |
- |
+18:10 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Choice |
респ. Чувашия |
IIю |
Ж12 |
6 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
ТОМЬ-2023 Эстафета, 3 этапа 13.08.2023, БО Гармония (2023-08-13)::Standart with forking |
КГПУ им. В.П. Аст |
МС |
Ж-Э |
54 |
5.400m |
11 /31 |
00:24:30 |
4:32 |
+11:55 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Standart with forking |
Красноярский край |
I |
Ж18 |
19 |
8.400m |
2 /32 |
00:38:20 |
4:34 |
+3:03 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Standart with forking |
24_КГПУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
12 |
6.720m |
1 /75 |
00:32:32 |
4:50 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Standart |
МБОУ ДОД ЦТДиЮ |
IIю |
Ж13 |
15 |
6.200m |
0 /44 |
00:31:29 |
5:05 |
+10:13 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
19 |
2.800m |
9 /39 |
00:15:54 |
5:41 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Standart |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
3.300m |
4 /22 |
00:18:59 |
5:45 |
+1:58 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.300m |
4 /44 |
00:44:17 |
6:04 |
+3:01 |
Томь-2022 (2022-08-12)::Standart |
24_АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.800m |
1 /21 |
00:17:39 |
6:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Standart |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
8.600m |
2 /27 |
00:56:23 |
6:33 |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
5.200m |
4 /30 |
00:34:09 |
6:34 |
+4:13 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.800m |
13 /46 |
00:18:35 |
6:38 |
+2:29 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
15 |
8.000m |
3 /42 |
00:53:49 |
6:44 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Standart |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.200m |
10 /28 |
00:50:19 |
6:59 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Standart |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.400m |
5 /27 |
00:45:02 |
7:02 |
+5:16 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
14 /30 |
00:51:06 |
7:12 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.700m |
1 /30 |
00:33:50 |
7:12 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.100m |
2 /24 |
00:44:13 |
7:15 |
+35 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Standart |
_АЗВС Красноярск |
|
Ж21 |
17 |
4.000m |
11 /18 |
00:29:09 |
7:17 |
+6:37 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 2 этап (2021-02-07)::Standart |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж21 |
21 |
3.600m |
4 /19 |
00:26:12 |
7:17 |
+2:55 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
26 |
10.900m |
22 /64 |
01:19:56 |
7:20 |
+16:41 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Standart |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.000m |
45 /53 |
00:22:43 |
7:34 |
+5:59 |
Кубок Парков-2019 4 этап оз.Карасс (2019-03-09)::Standart |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж21 |
17 |
3.100m |
7 /21 |
00:23:50 |
7:41 |
+5:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
35 /65 |
00:23:05 |
7:42 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Standart |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
24 |
5.600m |
7 /22 |
00:43:16 |
7:44 |
+9:14 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
МЖЭ |
21 |
2.800m |
16 /96 |
00:22:09.8 |
7:55 |
+5:47.6 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
19 |
4.200m |
5 /34 |
00:33:21 |
7:56 |
+4:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Standart |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
45 /65 |
00:23:55 |
7:58 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Choice |
Красноярский край |
I |
Ж18 |
15 |
5.000m |
2 /30 |
00:39:51 |
7:58 |
+54 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Standart |
24_Красноярский кр.1 |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
3.000m |
3 /26 |
00:24:01 |
8:00 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
8.100m |
6 /19 |
01:06:11 |
8:10 |
+7:48 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
17 |
7.300m |
13 /40 |
01:00:00 |
8:13 |
+21:19 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Standart |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.400m |
37 /52 |
00:19:43 |
8:13 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
2.600m |
11 /22 |
00:21:34 |
8:18 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.800m |
17 /30 |
00:48:44 |
8:24 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ж18 |
13 |
3.000m |
3 /28 |
00:25:13 |
8:24 |
+1:02 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
16 |
9.800m |
13 /34 |
01:22:35 |
8:26 |
+17:56 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.100m |
6 /25 |
00:51:31 |
8:27 |
+8:24 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Standart |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.400m |
51 /60 |
00:20:20 |
8:28 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.400m |
10 /29 |
00:28:52 |
8:29 |
+4:58 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
20 |
4.200m |
7 /30 |
00:35:40 |
8:30 |
+4:23 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
1 /38 |
00:22:22 |
8:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.300m |
3 /19 |
00:45:41 |
8:37 |
+5:50 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
Ж23 |
20 |
8.900m |
21 /28 |
01:16:51 |
8:38 |
+22:33 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Standart |
г.Минусинск "ОРИЕНТ" |
I |
Ж16 |
14 |
3.000m |
4 /26 |
00:26:04 |
8:41 |
+1:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.800m |
4 /25 |
00:50:57 |
8:47 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013",Многодневный кросс, 03.05.2013 (2013-05-03)::Standart |
г.Минусинск Ориент |
III |
Ж14 |
9 |
2.800m |
8 /52 |
00:24:46 |
8:51 |
+5:04 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
28 |
11.100m |
3 /11 |
01:38:20 |
8:52 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Standart |
г.Минусинск "ОРИЕНТ" |
I |
Ж16 |
16 |
3.900m |
8 /25 |
00:34:58 |
8:58 |
+6:20 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Standart |
24_КГПУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
18 /90 |
00:46:46 |
9:00 |
+13:14 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Standart |
24_КГПУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
14 |
6.700m |
39 /89 |
01:00:58 |
9:06 |
+18:01 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Standart with forking |
24_Красноярский кр.1 |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
6.600m |
7 /31 |
01:00:23 |
9:09 |
+13:13 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
29 |
3.900m |
50 /58 |
00:35:41 |
9:09 |
+10:48 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Standart |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.900m |
38 /52 |
00:26:50 |
9:15 |
+8:14 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Standart |
АЗВС Красноярск |
КМС |
СРЕДНЯЯ |
13 |
5.000m |
19 /73 |
00:46:22 |
9:16 |
+14:33 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ж18 |
16 |
5.500m |
7 /31 |
00:51:04 |
9:17 |
+10:40 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Ж23 |
17 |
1.500m |
12 /29 |
00:14:03 |
9:22 |
+2:23 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
5.000m |
9 /21 |
00:46:48 |
9:22 |
+10:57 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Ж23 |
14 |
4.300m |
14 /29 |
00:40:26 |
9:24 |
+12:03 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Ж23 |
19 |
1.800m |
23 /29 |
00:17:09 |
9:32 |
+4:55 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Standart |
ЧУВ Чебоксары СОШ33 |
|
Ж12Б |
6 |
1.700m |
4 /53 |
00:16:14 |
9:33 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
АЗВС Красноярск |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.100m |
31 /50 |
00:29:56 |
9:39 |
+8:44 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
16 |
4.600m |
1 /39 |
00:44:37 |
9:42 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
7.100m |
17 /21 |
01:08:55 |
9:42 |
+21:01 |
ТОМЬ-2023 Кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Standart with forking |
КГПУ им. В.П. Аст |
МС |
ЖЭ |
24 |
6.900m |
9 /19 |
01:07:16 |
9:45 |
+15:14 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
АЗВС Красноярск, |
МС |
Ж23 |
18 |
5.300m |
22 /29 |
00:51:41 |
9:45 |
+18:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
24 /51 |
00:50:40 |
9:45 |
+13:46 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
17 |
2.400m |
24 /26 |
00:23:27 |
9:46 |
+8:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
21 |
9.400m |
13 /39 |
01:32:04 |
9:48 |
+19:36 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
24 /33 |
00:26:36 |
9:51 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
5 /32 |
00:37:37 |
9:54 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ж18 |
12 |
5.400m |
10 /28 |
00:53:33 |
9:55 |
+13:10 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ж18 |
13 |
4.700m |
8 /28 |
00:46:38 |
9:55 |
+10:24 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Standart |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
47 /65 |
00:26:52 |
9:57 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
2.400m |
3 /17 |
00:24:08 |
10:03 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.700m |
6 /30 |
01:07:20 |
10:03 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
4.200m |
6 /23 |
00:42:23 |
10:05 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.900m |
36 /48 |
01:19:54 |
10:07 |
+23:56 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
Ж23 |
25 |
5.400m |
6 /11 |
00:56:51 |
10:32 |
+13:41 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
24 |
2.800m |
1 /23 |
00:29:36 |
10:34 |
+3:58 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Choice |
Красноярский край |
I |
Ж18 |
1 |
6.400m |
37 /50 |
01:07:59 |
10:37 |
+26:28 |
ТОМЬ-2023 Кросс-спринт 10.08.2023 (2023-08-10)::Standart |
КГПУ им. В.П. Аст |
МС |
ЖЭ |
21 |
1.700m |
4 /20 |
00:18:05 |
10:38 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
11 |
5.400m |
8 /33 |
00:57:50 |
10:43 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Standart |
МБОУ ДОД ЦТДиЮ |
IIю |
Ж13 |
6 |
1.600m |
34 /59 |
00:17:27 |
10:54 |
+7:34 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Standart |
24_Красноярский кр.1 |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
7.700m |
18 /32 |
01:24:22 |
10:57 |
+26:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.100m |
21 /33 |
00:56:07 |
11:00 |
+15:39 |
СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" (кроссовые дисциплины) 15.05.2022 (2022-05-15)::Standart |
АЗВС Красноярск |
МС |
Д1 |
22 |
5.100m |
14 /43 |
00:57:12 |
11:13 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Standart |
г.Минусинск Ориент |
III |
Ж14 |
11 |
1.900m |
9 /58 |
00:21:49 |
11:29 |
+7:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.000m |
3 /10 |
00:46:55 |
11:44 |
+8:28 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
14 /40 |
00:22:31 |
11:51 |
+8:23 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Standart with forking |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
12 |
4.400m |
3 /21 |
00:52:25 |
11:55 |
+13:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.300m |
14 /22 |
01:15:17 |
11:57 |
+17:48 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Красноярский край |
МС |
ЖА |
12 |
4.600m |
6 /30 |
00:55:34 |
12:05 |
+8:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
18 |
4.000m |
13 /27 |
00:48:23 |
12:06 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
7.900m |
24 /33 |
01:36:15 |
12:11 |
+32:48 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.700m |
5 /25 |
01:22:14 |
12:16 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Standart |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
12 |
5.700m |
8 /22 |
01:10:54 |
12:26 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Standart |
г.Минусинск Ориент |
III |
Ж14 |
9 |
2.500m |
27 /57 |
00:31:29 |
12:36 |
+12:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.400m |
18 /20 |
01:08:18 |
12:39 |
+25:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
21 |
11.100m |
29 /44 |
02:21:05 |
12:43 |
+58:11 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
Ж23 |
28 |
7.800m |
22 /29 |
01:39:32 |
12:46 |
+31:55 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Standart |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж1 |
17 |
5.800m |
16 /24 |
01:14:36 |
12:52 |
+25:44 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Standart with forking |
Красноярский край |
|
ЖЭ |
23 |
8.300m |
25 /38 |
01:51:24 |
13:25 |
+44:13 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Standart |
Красноярский край |
МС |
Ж21 |
18 |
6.500m |
11 /17 |
01:28:06 |
13:33 |
+34:11 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Standart |
АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЭ |
15 |
5.000m |
18 /22 |
01:09:53 |
13:59 |
+30:04 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Standart |
МБОУ ДОД ЦТДиЮ |
IIю |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
0 /88 |
00:30:58 |
14:45 |
+16:04 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Standart |
г.Минусинск Ориент |
III |
Ж14 |
11 |
2.800m |
22 /53 |
00:41:44 |
14:54 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ж18 |
14 |
2.400m |
19 /23 |
00:37:03 |
15:26 |
+10:18 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
_АЗВС Красноярск |
МС |
ЖЭ |
14 |
6.360m |
17 /18 |
01:38:38 |
15:31 |
+51:02 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ж18 |
15 |
4.800m |
10 /28 |
01:14:51 |
15:36 |
+14:43 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Standart |
МБОУ ДОД ЦТДиЮ |
IIю |
Ж13 |
6 |
2.300m |
40 /59 |
00:38:45 |
16:51 |
+18:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Standart |
МБОУ ДОД ЦТДиЮ |
IIю |
Ж13 |
1 |
2.400m |
0 /42 |
00:40:32 |
16:53 |
+24:00 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Standart |
респ. Чувашия |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
41 /58 |
00:34:48 |
17:24 |
+22:10 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Standart |
Чебоксары СОШ33 Э |
IIю |
Ж13 |
9 |
2.400m |
38 /74 |
00:46:29 |
19:22 |
+27:33 |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Standart |
24_АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЭ |
14 |
5.900m |
12 /13 |
02:04:17 |
21:04 |
+1:14:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
МЖ20 |
15 |
1.900m |
0 /46 |
00:41:10 |
21:40 |
+24:22 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ж18 |
15 |
5.000m |
49 /50 |
01:49:20 |
21:52 |
+1:11:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Standart |
МБОУ СОШ 33 |
IIю |
Ж14 |
14 |
3.500m |
65 /76 |
01:20:01 |
22:52 |
+52:24 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Standart |
респ. Чувашия |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
37 /58 |
00:33:42 |
24:04 |
+24:44 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Standart |
ЧУВ Чебоксары СОШ33 |
|
Ж12Б |
6 |
1.700m |
24 /54 |
00:43:37 |
25:39 |
+25:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
7 |
1.800m |
29 /42 |
00:46:33 |
25:52 |
+11:31 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Standart |
Чебоксары СОШ33 Э |
IIю |
Ж13 |
9 |
2.300m |
55 /75 |
01:10:31 |
30:40 |
+52:31 |