Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Standart with forking |
Свердловская обл |
КМС |
Ж16 |
24 |
3.800m |
37 /73 |
00:23:26 |
6:10 |
+4:01 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
D21 |
20 |
2.700m |
5 /18 |
00:17:42 |
6:33 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
|
Ж16 |
19 |
2.100m |
5 /86 |
00:16:00 |
7:37 |
+45 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Standart |
Свердловская обл. |
II |
D17 |
19 |
- |
13 /66 |
00:43:43 |
- |
+7:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
7.090m |
28 /76 |
01:00:03 |
8:28 |
+16:03 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Standart |
Свердловская обл |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
4 /20 |
00:38:30 |
- |
+4:32 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.900m |
52 /77 |
00:55:22 |
11:18 |
+18:34 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Choice |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
19 /76 |
00:39:45 |
- |
+7:18 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Choice |
ДЮСШ №4 Свердл |
КМС |
Ж15 |
16 |
4.100m |
4 /28 |
00:38:43 |
9:27 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Standart |
Свердловская область |
1р |
Ж16 |
15 |
2.300m |
5 /79 |
00:26:12 |
11:23 |
+2:46 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
7 /59 |
00:17:21 |
3:37 |
+55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Standart |
ДЮСШ №4 Свердл |
КМС |
Ж15 |
14 |
2.400m |
4 /27 |
00:17:30 |
7:18 |
+1:25 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.200m |
12 /48 |
00:41:20 |
12:55 |
+12:20 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Standart |
Свердловская обл |
КМС |
D16 |
14 |
2.000m |
26 /75 |
00:15:18 |
7:39 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
Ж16 |
14 |
3.100m |
30 /83 |
00:43:57 |
14:11 |
+13:47 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Standart |
Свердловская обл |
I |
ДЕВдо18 |
14 |
6.600m |
19 /44 |
01:04:25 |
9:46 |
+20:19 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Standart with forking |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
14 |
3.800m |
27 /84 |
00:41:38 |
10:57 |
+10:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Standart |
ДЮСШ №4 Свердл |
КМС |
Ж15 |
13 |
3.700m |
14 /28 |
00:49:38 |
13:25 |
+14:34 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.800m |
23 /48 |
01:25:41 |
17:51 |
+29:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
13 /79 |
01:06:23 |
16:36 |
+16:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
|
Ж-14 |
13 |
2.260m |
4 /96 |
00:22:15 |
9:51 |
+3:40 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
Ж14 |
13 |
2.800m |
2 /10 |
00:31:16 |
11:10 |
+14 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
Ж14 |
13 |
1.900m |
4 /7 |
00:31:31 |
16:35 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
42 /98 |
00:25:12 |
14:49 |
+11:22 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Marked route |
Свердловская обл |
I |
D17 |
12 |
4.900m |
18 /61 |
00:48:11 |
9:50 |
+8:56 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Standart |
Свердловская обл |
I |
D17 |
12 |
6.000m |
16 /44 |
00:47:54 |
7:59 |
+11:56 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Choice |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург |
1р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
21 /147 |
00:15:25 |
8:34 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
Ж14 УРФО |
12 |
- |
2 /20 |
00:22:56 |
- |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
ДЮСШ-19 |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
8 /82 |
00:21:10 |
7:34 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Standart |
Свердловская обл |
КМС |
Ж16 |
11 |
- |
9 /19 |
00:17:22 |
- |
+4:02 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Standart |
Свердловская обл. |
II |
D17 |
11 |
5.700m |
30 /59 |
00:41:25 |
7:16 |
+11:03 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж 14 |
11 |
2.800m |
17 /59 |
00:24:55 |
8:54 |
+5:03 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
11 |
1.500m |
9 /59 |
00:11:07 |
7:25 |
+58 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Standart |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
7 /26 |
00:30:43 |
11:23 |
+4:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Standart |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
11 |
5.100m |
6 /49 |
00:33:38 |
6:36 |
+5:52 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Standart with forking |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
3 /84 |
00:21:03 |
8:46 |
+2:37 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Standart |
Свердловская обл. |
II |
D17 |
10 |
6.600m |
23 /59 |
00:50:31 |
7:39 |
+11:48 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Standart |
Свердловская обл. |
II |
D17 |
10 |
2.800m |
16 /59 |
00:15:28 |
5:31 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
|
Ж-14 |
10 |
1.230m |
9 /93 |
00:11:03 |
8:59 |
+1:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Standart |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
5 /46 |
00:22:40 |
6:40 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
32 /98 |
00:47:30 |
20:39 |
+17:07 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Standart |
Свердловская обл. |
II |
D17 |
9 |
4.700m |
34 /66 |
00:36:14 |
7:43 |
+10:30 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Standart |
Свердловская обл. |
|
Ж14 УРФО |
9 |
2.700m |
3 /20 |
00:16:44 |
6:12 |
+51 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
ДЮСШ-19 |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
6 /79 |
00:24:25 |
9:23 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
Ж-14 |
9 |
2.340m |
10 /97 |
00:28:58 |
12:23 |
+3:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Standart |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
3 /47 |
00:17:31 |
6:15 |
+1:32 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
4 /15 |
00:33:17 |
11:29 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
49 /100 |
00:39:05 |
19:33 |
+18:06 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Standart |
Свердловская обл |
I |
ДЕВдо18 |
8 |
2.700m |
20 /45 |
00:20:39 |
7:39 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
ДЮСШ-19 |
I |
Ж14 |
8 |
2.500m |
10 /86 |
00:25:29 |
10:12 |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
|
Ж14 УРФО |
8 |
2.800m |
2 /20 |
00:18:36 |
6:39 |
+2:52 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Standart |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
8 |
1.500m |
6 /26 |
00:31:37 |
21:05 |
+5:04 |
«Горный король» (2014-09-28)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
5 /14 |
00:26:37 |
11:05 |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Marked route |
Свердловская обл |
I |
D17 |
7 |
4.800m |
2 /64 |
00:17:34 |
3:40 |
+1:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
|
Ж-14 |
7 |
2.180m |
6 /94 |
00:19:04 |
8:45 |
+2:29 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Choice |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
7 |
- |
16 /82 |
00:22:28 |
- |
+6:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
Ж-14 |
7 |
2.100m |
20 /99 |
00:19:50 |
9:27 |
+5:09 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Standart with forking |
Свердловская обл |
II |
Ж14 |
7 |
2.700m |
22 /129 |
00:36:14 |
13:25 |
+13:02 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
2.900m |
8 /17 |
00:28:37 |
9:52 |
+4:45 |