Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
31 |
3.200m |
16 /24 |
00:22:37 |
7:04 |
+3:24 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
30 |
9.600m |
4 /51 |
01:11:28 |
7:27 |
+9:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
28 |
9.700m |
12 /55 |
01:19:33 |
8:12 |
+11:09 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
28 |
4.600m |
20 /44 |
00:25:36 |
5:34 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18* |
23 |
5.400m |
11 /27 |
00:54:07 |
10:01 |
+12:59 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Standart |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж16-Финал |
23 |
- |
6 /30 |
00:14:49 |
- |
+1:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
21 |
8.600m |
13 /26 |
01:17:51 |
9:03 |
+22:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
21 |
6.100m |
16 /27 |
00:42:09 |
6:55 |
+9:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
21 |
2.570m |
34 /48 |
00:22:29 |
8:45 |
+6:16 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ждо19 |
21 |
6.200m |
3 /46 |
01:05:35 |
10:35 |
+10:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.100m |
2 /25 |
00:54:19 |
10:39 |
+7:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
20 |
2.130m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ждо19 |
20 |
5.600m |
3 /47 |
01:08:13 |
12:11 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18* |
20 |
8.700m |
2 /30 |
01:00:33 |
6:58 |
+21 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
20 |
3.600m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.200m |
21 /28 |
00:50:06 |
9:38 |
+17:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.300m |
15 /43 |
00:56:11 |
10:36 |
+15:22 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.100m |
7 /66 |
00:18:36 |
6:00 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
Ж18 |
19 |
5.900m |
13 /60 |
01:26:24 |
14:39 |
+20:29 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18* |
19 |
5.600m |
5 /31 |
00:42:46 |
7:38 |
+3:50 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
17 /49 |
00:48:02 |
- |
+11:56 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.100m |
39 /53 |
01:13:47 |
12:06 |
+32:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.300m |
13 /23 |
00:53:12 |
16:07 |
+22:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.300m |
13 /23 |
00:53:12 |
16:07 |
+22:52 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Standart |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж16-2 |
19 |
1.900m |
2 /23 |
00:11:41 |
6:09 |
+26 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Standart with forking |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
Ж14 |
19 |
3.700m |
25 /106 |
01:11:45 |
19:24 |
+25:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
8.500m |
8 /43 |
01:15:13 |
8:51 |
+10:43 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.460m |
5 /66 |
00:24:10 |
6:59 |
+1:14 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
D18 |
18 |
2.400m |
14 /44 |
00:17:58 |
7:29 |
+2:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
D16 |
18 |
4.400m |
16 /33 |
00:55:00 |
12:30 |
+24:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
NORD WEST |
|
OPEN А |
17 |
4.700m |
19 /33 |
01:14:38 |
15:53 |
+32:23 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Standart |
NORD WEST СДЮШОР№2 |
|
ФИТНЕС-СЛ |
17 |
- |
27 /63 |
00:45:26 |
- |
+17:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
17 |
3.200m |
0 /24 |
00:58:29 |
18:17 |
+21:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
17 |
2.250m |
36 /48 |
00:22:03 |
9:48 |
+6:44 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ждо19 |
17 |
3.100m |
8 /48 |
00:35:50 |
11:34 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
Ж18 |
17 |
4.500m |
6 /60 |
00:46:34 |
10:21 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.800m |
23 /33 |
01:07:19 |
14:01 |
+29:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
OP-B |
17 |
3.000m |
2 /37 |
00:31:09 |
10:23 |
+20 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.800m |
10 /44 |
00:18:11 |
3:47 |
+56 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.400m |
14 /24 |
00:35:20 |
8:02 |
+9:39 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.100m |
15 /27 |
00:45:16 |
8:53 |
+11:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.200m |
18 /24 |
00:54:54 |
10:33 |
+19:07 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ждо19 |
16 |
4.900m |
12 /44 |
01:00:21 |
12:19 |
+16:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
Ж18 |
16 |
4.100m |
4 /60 |
00:45:10 |
11:01 |
+6:30 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.400m |
10 /37 |
00:37:56 |
5:56 |
+4:33 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.400m |
33 /37 |
01:47:01 |
16:43 |
+50:19 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.100m |
13 /42 |
00:52:05 |
12:42 |
+15:20 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.100m |
20 /87 |
00:35:53 |
7:02 |
+6:29 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.900m |
33 /45 |
00:44:00 |
11:17 |
+17:39 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.200m |
49 /59 |
01:16:35 |
14:44 |
+32:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Standart with forking |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж16 |
16 |
3.600m |
11 /48 |
00:29:02 |
8:04 |
+2:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
D16 |
16 |
3.500m |
11 /33 |
00:51:05 |
14:36 |
+17:05 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Standart |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж16 |
16 |
3.900m |
55 /67 |
01:12:03 |
18:28 |
+31:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
Ж-16 |
16 |
2.300m |
10 /72 |
00:23:39 |
10:17 |
+4:09 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
4 /50 |
00:39:52 |
7:58 |
+2:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.800m |
16 /43 |
00:59:04 |
12:18 |
+16:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.400m |
15 /61 |
00:44:08 |
12:59 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.200m |
16 /40 |
01:00:20 |
9:44 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.000m |
14 /42 |
00:41:49 |
10:27 |
+8:22 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.100m |
4 /87 |
00:31:58 |
7:48 |
+5:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
5.300m |
60 /95 |
01:05:02 |
12:16 |
+23:51 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
D16 |
15 |
3.000m |
17 /34 |
00:44:32 |
14:51 |
+18:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
Ж14 |
15 |
6.400m |
1 /58 |
00:21:19 |
3:20 |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.200m |
13 /43 |
01:32:22 |
14:54 |
+30:24 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
13 /45 |
00:13:38 |
7:11 |
+1:26 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.600m |
6 /89 |
00:35:30 |
7:43 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.800m |
48 /80 |
00:43:26 |
11:26 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
5 /84 |
00:43:31 |
10:53 |
+4:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
D16 |
14 |
4.100m |
8 /34 |
00:41:48 |
10:12 |
+8:25 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Standart |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж16 |
14 |
3.000m |
38 /68 |
00:48:35 |
16:12 |
+17:45 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Standart |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
МЖ14 |
14 |
- |
2 /188 |
00:12:47 |
- |
+22 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
14 |
4.000m |
2 /131 |
00:38:25 |
9:36 |
+4 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Standart |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж16 |
13 |
3.400m |
38 /54 |
00:53:30 |
15:44 |
+22:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
45 /49 |
01:06:21 |
16:11 |
+37:36 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
МЖ14 |
13 |
2.500m |
1 /124 |
00:14:59 |
6:00 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Choice |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
Ж14 |
13 |
- |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Standart |
СДЮСШОР №2 |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.300m |
4 /24 |
00:45:56 |
10:41 |
+6:58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.700m |
10 /86 |
01:02:42 |
11:00 |
+14:48 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
6.100m |
2 /84 |
00:46:40 |
7:39 |
+1:47 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.200m |
3 /85 |
00:29:15 |
6:58 |
+15 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.200m |
45 /79 |
00:42:46 |
13:22 |
+14:33 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.200m |
22 /83 |
00:34:50 |
10:53 |
+6:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
6.100m |
18 /50 |
01:11:07 |
11:40 |
+17:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Standart |
С-Петербург |
II |
Ж14 |
12 |
3.200m |
1 /58 |
00:38:41 |
12:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Standart |
С-Петербург |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
9 /56 |
00:39:26 |
14:05 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Standart with forking |
СДЮСШОР №2 |
КМС |
Ж18 |
11 |
3.200m |
0 /24 |
00:34:01 |
10:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж18 |
11 |
5.400m |
2 /26 |
00:51:55 |
9:37 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж18 |
11 |
5.400m |
4 /26 |
01:05:25 |
12:07 |
+7:51 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.800m |
21 /59 |
00:30:34 |
10:55 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
Ж-16 |
11 |
2.900m |
19 /76 |
00:39:06 |
13:29 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
Ж-16 |
11 |
3.100m |
47 /71 |
01:11:29 |
23:04 |
+34:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Standart |
120 NORD WEST |
II |
Ж14* |
11 |
2.000m |
1 /55 |
00:23:53 |
11:57 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
10 |
- |
36 /61 |
00:36:16 |
- |
+12:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Standart |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж16 |
10 |
4.100m |
18 /54 |
00:44:14 |
10:47 |
+12:03 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
Ж16 |
10 |
5.500m |
11 /84 |
01:03:34 |
11:33 |
+14:31 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Standart |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
10 |
3.700m |
77 /133 |
00:52:47 |
14:16 |
+20:16 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Standart |
СДЮСШОР №2 |
КМС |
D18 |
9 |
2.800m |
4 /24 |
00:26:45 |
9:33 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Standart |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
Ж-16 |
9 |
3.100m |
10 /75 |
00:34:52 |
11:15 |
+4:11 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Standart |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
9 |
3.300m |
70 /132 |
00:45:10 |
13:41 |
+18:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Standart |
С-Петербург |
II |
Ж14 |
8 |
2.300m |
3 /48 |
00:25:28 |
11:04 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
Ж16 |
7 |
2.300m |
21 /84 |
00:24:02 |
10:27 |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Choice |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
Ж14 |
7 |
- |
31 /105 |
00:27:20 |
- |
+9:24 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
7 |
2.700m |
24 /129 |
00:33:04 |
12:15 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
Ж14 |
7 |
2.800m |
31 /74 |
00:38:15 |
13:40 |
+11:34 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
Ж14 |
7 |
1.800m |
33 /75 |
00:17:16 |
9:36 |
+4:58 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Standart |
NORD WEST |
2р |
Ж14 |
7 |
- |
19 /71 |
00:24:26 |
- |
+6:47 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Choice |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
1 |
6.400m |
4 /50 |
00:50:16 |
7:51 |
+8:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
Ж14 |
1 |
2.800m |
2 /64 |
00:18:34 |
6:38 |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
КМС |
Ж20 |
0 |
- |
14 /28 |
00:35:20 |
- |
+9:39 |