Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Standart with forking |
Воронежская область |
|
ЖЭ |
17 |
8.800m |
23 /37 |
01:27:14 |
9:55 |
+29:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
ЖБ |
11 |
3.900m |
1 /8 |
00:44:12 |
11:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
ЖБ |
22 |
2.800m |
1 /8 |
00:18:59 |
6:47 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Choice |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
ЖБ |
20 |
- |
4 /8 |
00:56:30 |
- |
+11:29 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
ЖЭ |
20 |
2.860m |
23 /38 |
00:37:02 |
12:57 |
+13:26 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
ЖЭ |
12 |
7.500m |
22 /40 |
01:48:00 |
14:24 |
+36:27 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
ЖЭ |
20 |
4.760m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Standart |
Воронежская обл |
|
ЖЭ |
14 |
4.100m |
7 /11 |
00:51:19 |
12:31 |
+15:01 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Standart |
Воронежская обл |
|
ЖЭ |
14 |
7.900m |
5 /13 |
01:11:48 |
9:05 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
|
ЖЭ |
19 |
4.000m |
11 /16 |
00:41:05 |
10:16 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Choice |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
|
ЖЭ |
29 |
- |
8 /16 |
00:53:50 |
- |
+11:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
ЖЭ |
18 |
4.700m |
18 /35 |
01:03:01 |
13:24 |
+20:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
ЖЭ |
22 |
5.900m |
23 /35 |
01:23:07 |
14:05 |
+30:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
ЖЭ |
21 |
6.900m |
15 /36 |
01:40:39 |
14:35 |
+29:36 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
ЖЭ |
15 |
3.400m |
15 /15 |
00:52:18 |
15:23 |
+20:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Choice |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
ЖЭ |
8 |
- |
14 /21 |
01:22:11 |
- |
+22:41 |
Московский Меридиан 2016 Весна 19 этап (2016-05-18)::Standart |
аренда ММ |
|
3 |
13 |
3.710m |
44 /46 |
01:38:36 |
26:35 |
+1:09:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
Ж20 |
27 |
2.700m |
3 /15 |
00:23:04 |
8:33 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Choice |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
ЖЭ |
22 |
14.300m |
10 /21 |
01:34:59 |
6:39 |
+21:44 |
Чемпионат России. Классика. (2015-05-28)::Standart |
Воронежская область |
|
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
10.600m |
27 /53 |
01:54:27 |
10:48 |
+39:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Standart |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
Ж-20 |
15 |
4.290m |
1 /19 |
00:40:08 |
9:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Standart |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
Ж-20 |
18 |
4.110m |
3 /19 |
00:39:20 |
9:34 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Standart |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
Ж-20 |
19 |
1.900m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Choice |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
21 /66 |
00:40:29 |
- |
+8:16 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
28 /67 |
00:59:58 |
14:17 |
+17:01 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
36 /67 |
00:15:33 |
7:47 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Standart |
Воронеж «Б.Р.» |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
28 /37 |
01:22:02 |
23:26 |
+51:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Standart |
Воронеж «Б.Р.» |
I |
Ж16 |
9 |
3.600m |
10 /38 |
00:41:29 |
11:31 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Standart |
Воронеж «Б.Р.» |
I |
Ж16 |
10 |
3.000m |
19 /33 |
00:58:59 |
19:40 |
+31:28 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Standart |
ВРН Воронежская обл- |
I |
Ж16 |
12 |
4.800m |
9 /38 |
00:48:23 |
10:05 |
+10:08 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Standart |
ВРН Воронежская обл- |
I |
Ж16 |
11 |
3.700m |
7 /39 |
00:28:27 |
7:41 |
+7:40 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012" , 13.04.2012 (2012-04-13)::Standart |
ВРН Воронежская обл- |
I |
Ж16 |
14 |
4.500m |
27 /32 |
00:53:44 |
11:56 |
+25:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Standart |
ВРН Воронежская обл- |
I |
D16 |
14 |
4.100m |
37 /59 |
01:03:33 |
15:30 |
+24:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Standart |
ВРН Воронежская обл- |
I |
D16 |
14 |
3.700m |
18 /63 |
00:52:34 |
14:12 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Standart |
ВРН Воронежская обл- |
I |
Ж16 |
14 |
5.300m |
14 /59 |
01:03:40 |
12:01 |
+18:08 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального ФО, классика, 26 июня 2010 г. (2010-06-26)::Standart |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
2.470m |
13 /33 |
00:41:14 |
16:42 |
+9:20 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Standart |
Ц Воронежская обл. |
КМС |
Ж21 |
25 |
7.300m |
16 /45 |
01:27:20 |
11:58 |
+24:17 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Standart |
Ц Воронежская обл. |
КМС |
Ж21 |
14 |
4.900m |
19 /47 |
00:37:08 |
7:35 |
+12:28 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Standart |
Воронежская обл. Кра |
КМС |
Ж21 |
14 |
4.900m |
10 /36 |
01:06:56 |
13:40 |
+15:05 |
Чемпионат России. Классика - общий старт. (2015-05-27)::Standart with forking |
Воронежская область |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
23 |
5.800m |
46 /56 |
01:04:44 |
11:10 |
+26:31 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Standart with forking |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.800m |
10 /19 |
00:26:01 |
5:25 |
+2:54 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Standart |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.600m |
8 /19 |
00:47:45 |
8:32 |
+10:16 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Standart |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
16 |
2.200m |
5 /19 |
00:20:47 |
9:27 |
+3:02 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Standart with forking |
Воронежская обл |
КМС |
Ж20 |
23 |
6.700m |
4 /23 |
00:51:17 |
7:39 |
+4:04 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Standart with forking |
Воронежская обл |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.300m |
5 /22 |
01:13:04 |
8:48 |
+12:25 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Standart |
Воронежская обл |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.200m |
8 /22 |
00:43:24 |
8:21 |
+9:45 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзо |
КМС |
ЖЭ |
18 |
7.000m |
19 /32 |
01:08:28 |
9:47 |
+21:00 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзо |
КМС |
ЖЭ |
23 |
8.000m |
11 /32 |
00:55:35 |
6:57 |
+11:30 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Standart |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж-20 |
16 |
4.230m |
2 /20 |
00:53:45 |
12:42 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Standart |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
ЖЭ |
21 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Standart |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
ЖЭ |
15 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Standart |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
11 /21 |
00:28:04 |
- |
+5:11 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Standart with forking |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
ЖЭ |
20 |
6.000m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Choice |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
8 /26 |
01:03:38 |
- |
+13:41 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Standart |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.100m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Standart with forking |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.200m |
20 /38 |
00:34:55 |
10:55 |
+9:00 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Choice |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
6 /38 |
00:33:49 |
- |
+5:48 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Standart with forking |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
10 /37 |
01:00:21 |
9:44 |
+7:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.000m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Standart |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.700m |
46 /52 |
01:25:26 |
12:45 |
+32:25 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Standart |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
КМС |
Ж18 |
7 |
2.600m |
12 /40 |
00:26:35 |
10:13 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Standart |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
КМС |
Ж18 |
15 |
7.200m |
8 /40 |
01:15:24 |
10:28 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Standart |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.400m |
27 /40 |
01:27:11 |
16:09 |
+34:42 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Standart |
Воронежская обл |
КМС |
D18 |
12 |
6.100m |
2 /13 |
00:47:18 |
7:45 |
+53 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Standart |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.500m |
2 /14 |
00:26:59 |
7:43 |
+2:58 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Standart |
Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.100m |
16 /41 |
01:03:54 |
12:32 |
+9:51 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Standart |
Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.500m |
32 /42 |
01:00:33 |
17:18 |
+24:59 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Standart with forking |
Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
24 |
3.700m |
32 /37 |
00:37:21 |
10:06 |
+15:09 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Standart |
Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.300m |
28 /40 |
00:21:13 |
9:13 |
+4:42 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Standart |
Воронежская область |
КМС |
Ж18-2 |
21 |
2.100m |
12 /20 |
00:15:22 |
7:19 |
+3:15 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Standart |
Воронежская область |
КМС |
Ж18-Финал |
24 |
- |
20 /30 |
00:17:16 |
- |
+2:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Standart with forking |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.600m |
17 /26 |
00:52:09 |
9:19 |
+16:47 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Standart |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
7.400m |
14 /28 |
01:13:58 |
10:00 |
+16:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Standart |
Воронежская обл |
КМС |
D18 |
14 |
4.600m |
17 /28 |
00:40:53 |
8:53 |
+10:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Standart |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж-18 |
12 |
3.500m |
24 /44 |
00:54:56 |
15:42 |
+18:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Standart |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж-18 |
13 |
3.300m |
10 /45 |
00:41:39 |
12:37 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Standart |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж-18 |
13 |
4.000m |
12 /43 |
01:03:54 |
15:59 |
+18:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Standart |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж-18 |
18 |
2.600m |
14 /42 |
00:27:02 |
10:24 |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Standart |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
Ж20 |
16 |
- |
6 /16 |
00:35:39 |
- |
+9:57 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Standart |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
МЖ18 |
15 |
- |
22 /48 |
00:27:56 |
- |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Choice |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
Ж18 |
10 |
- |
15 /37 |
00:35:01 |
- |
+7:33 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Standart with forking |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
Ж18 |
27 |
6.100m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Standart with forking |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
54 /64 |
01:05:36 |
11:56 |
+25:28 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Standart with forking |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
9 |
3.600m |
10 /68 |
00:37:48 |
10:30 |
+4:15 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Standart |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
7.100m |
13 /69 |
01:12:30 |
10:13 |
+8:01 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Standart |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.400m |
25 /70 |
00:48:42 |
11:04 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Standart |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
23 |
7.600m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Standart |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.600m |
9 /16 |
01:33:56 |
16:46 |
+31:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Standart |
ВРН ВоронежБерёзовая |
КМС |
Ж18* |
19 |
3.200m |
6 /14 |
00:52:12 |
16:19 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Standart |
ВРН Воронеж Берёзова |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.000m |
32 /43 |
00:58:41 |
14:40 |
+23:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Standart |
ВРН Воронеж Берёзова |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.100m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Standart |
ВРН Воронеж Берёзова |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.300m |
9 /45 |
00:52:22 |
9:53 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
Женщины |
25 |
6.900m |
14 /17 |
00:57:58 |
8:24 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
Женщины |
24 |
9.000m |
18 /18 |
02:05:18 |
13:55 |
+55:03 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
Женщины |
17 |
3.500m |
12 /13 |
01:46:16 |
30:22 |
+1:24:16 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖЭ |
25 |
7.900m |
3 /5 |
02:15:34 |
17:10 |
+59:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
МС |
Ж21 |
23 |
3.300m |
6 /12 |
00:36:41 |
11:07 |
+10:02 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
МС |
Женщины |
23 |
4.900m |
11 /23 |
00:48:48 |
9:58 |
+12:51 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
8.100m |
14 /25 |
01:05:26 |
8:05 |
+14:23 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
4.900m |
10 /24 |
00:46:00 |
9:23 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
Женщины |
25 |
6.700m |
6 /8 |
01:08:27 |
10:13 |
+15:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
Женщины |
25 |
6.800m |
8 /8 |
01:22:06 |
12:04 |
+19:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
Женщины |
21 |
4.100m |
7 /10 |
00:33:18 |
8:07 |
+7:14 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖЭ |
21 |
6.700m |
4 /4 |
01:27:33 |
13:04 |
+23:08 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.200m |
4 /4 |
00:41:54 |
9:59 |
+8:25 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Choice |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
4 /20 |
01:16:00 |
- |
+12:58 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Standart with forking |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖЭ |
27 |
8.000m |
4 /18 |
01:17:00 |
9:38 |
+3:01 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖЭ |
23 |
5.200m |
3 /6 |
00:33:51 |
6:31 |
+2:06 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖЭ |
23 |
6.400m |
4 /13 |
00:49:58 |
7:48 |
+5:02 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
36 /65 |
00:25:18 |
9:22 |
+7:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
31 /65 |
00:22:40 |
7:33 |
+4:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
31 /65 |
00:21:55 |
7:18 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Standart |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
ЖЭ |
14 |
3.800m |
21 /51 |
00:55:09 |
14:31 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Standart with forking |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
ЖЭ |
16 |
6.900m |
9 /47 |
01:12:18 |
10:29 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Standart |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.400m |
13 /51 |
00:27:13 |
11:20 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Choice |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
ЖЭ |
23 |
- |
19 /53 |
01:11:21 |
- |
+11:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Standart |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.900m |
19 /53 |
01:34:26 |
13:41 |
+15:22 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
3 /11 |
01:14:01 |
8:49 |
+6:58 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖЭ |
30 |
5.100m |
4 /11 |
00:57:18 |
11:14 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая |
МС |
ЖЭ |
18 |
3.700m |
22 /29 |
00:44:21 |
11:59 |
+17:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
СШОР 18 Берёзовая |
МС |
ЖЭ |
27 |
7.800m |
15 /27 |
01:16:51.7 |
9:51 |
+21:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая |
МС |
ЖЭ |
19 |
9.500m |
24 /31 |
02:04:12 |
13:04 |
+47:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
27 /31 |
01:09:02 |
13:17 |
+28:04 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Choice |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
2 /6 |
00:46:52 |
- |
+5:14 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
11 |
2.400m |
7 /25 |
00:18:33 |
7:44 |
+4:05 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
2.300m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖА |
22 |
5.500m |
4 /8 |
01:01:11 |
11:07 |
+7:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Standart with forking |
Воронежская область |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.900m |
15 /25 |
01:12:38 |
12:19 |
+19:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Standart |
Воронежская область |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.900m |
22 /31 |
00:58:04 |
9:51 |
+15:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Standart |
Воронежская область |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
25 /33 |
00:53:14 |
11:05 |
+19:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Standart with forking |
Воронежская область |
МС |
ЖЭ |
26 |
10.500m |
21 /41 |
02:38:33 |
15:06 |
+46:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Standart with forking |
Воронежская область |
МС |
МЖЭ |
17 |
2.100m |
11 /93 |
00:27:25 |
13:03 |
+10:47 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Standart |
Воронежская область |
МС |
ЖЭ |
17 |
2.700m |
24 /44 |
00:22:29 |
8:20 |
+5:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Standart with forking |
Воронежская область |
МС |
ЖЭ |
23 |
4.500m |
25 /46 |
01:01:01 |
13:34 |
+20:11 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая ро |
МС |
ЖВ |
10 |
4.600m |
3 /37 |
00:41:43 |
9:04 |
+50 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая ро |
МС |
ЖА |
19 |
2.500m |
10 /23 |
00:17:40 |
7:04 |
+3:48 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая ро |
МС |
ЖВ |
15 |
3.200m |
1 /44 |
00:31:17 |
9:47 |
- |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая ро |
МС |
МЖВ |
17 |
5.800m |
12 /77 |
00:59:55 |
10:20 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
16 /45 |
00:53:14 |
12:23 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Standart with forking |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
16 |
7.700m |
11 /43 |
01:25:52 |
11:09 |
+14:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
10 |
1.700m |
30 /43 |
00:35:59 |
21:10 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Choice |
СДЮСШОР №18 Крамарев, |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
9 /43 |
01:03:16 |
- |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
15 |
6.200m |
9 /46 |
01:07:58 |
10:58 |
+9:38 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Standart |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖЭ |
23 |
5.200m |
4 /11 |
00:34:21 |
6:36 |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Choice |
Воронежская область |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Standart with forking |
Воронежская область |
МС |
ЖЭ |
15 |
3.800m |
5 /25 |
00:37:46 |
9:56 |
+1:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Standart with forking |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
ЖЭ |
24 |
9.700m |
14 /22 |
01:17:33 |
8:00 |
+24:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.800m |
36 /38 |
00:29:37 |
7:48 |
+10:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.600m |
30 /39 |
00:19:07 |
7:21 |
+3:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
МЖЭ |
18 |
3.400m |
13 /81 |
00:15:24 |
4:32 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Choice |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
- |
3 /7 |
00:56:27 |
- |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
МС |
ЖЭ |
14 |
4.200m |
2 /10 |
00:45:33 |
10:51 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.100m |
2 /11 |
00:56:41 |
9:18 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
МС |
ЖЭ |
13 |
3.800m |
4 /11 |
00:44:12 |
11:38 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
МС |
ЖЭ |
18 |
2.800m |
4 /12 |
00:49:54 |
17:49 |
+20:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Standart |
36_СДЮСШОР18 Крам. Воронеж |
МС |
Женщины |
16 |
- |
21 /38 |
00:47:32 |
- |
+13:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Standart |
36_СДЮСШОР18 Крам. Воронеж |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.600m |
21 /38 |
00:47:32 |
10:20 |
+13:02 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
Женщины |
25 |
0.455m |
24 /44 |
01:38:28 |
3:36:25 |
+28:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
25 |
8.200m |
24 /44 |
01:38:28 |
12:00 |
+28:06 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
- |
14 /44 |
00:51:24 |
- |
+11:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.900m |
14 /44 |
00:51:24 |
10:29 |
+11:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
МЖЭ |
22 |
2.300m |
8 /44 |
00:20:38 |
8:58 |
+5:52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
28 |
6.000m |
20 /39 |
00:43:24 |
7:14 |
+9:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
8.200m |
17 /37 |
01:19:55 |
9:45 |
+20:57 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 31.08.2018 (2018-08-31)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
5.100m |
3 /8 |
00:45:59 |
9:01 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 30.08.2018 (2018-08-30)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
2.700m |
4 /10 |
00:14:55 |
5:31 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 29.08.2018 (2018-08-29)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
13 |
2.500m |
5 /11 |
00:16:55 |
6:46 |
+3:13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.200m |
0 /42 |
00:37:28 |
11:43 |
+1:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
31 |
3.200m |
21 /41 |
00:22:15 |
6:57 |
+4:21 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.600m |
19 /42 |
00:50:31 |
9:01 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Choice |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
5 /19 |
00:55:37 |
- |
+3:51 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.400m |
4 /16 |
00:40:44 |
9:15 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
6.800m |
10 /17 |
01:48:28 |
15:57 |
+27:13 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.700m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
2.800m |
6 /17 |
00:31:03 |
11:05 |
+7:35 |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (финал), 06.06.2018 (2018-06-06)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.400m |
19 /36 |
01:09:47 |
12:55 |
+25:28 |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 05.06.2018 (2018-06-05)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
10 |
3.800m |
24 /36 |
00:58:51 |
15:29 |
+24:54 |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 04.06.2018 (2018-06-04)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
23 |
9.500m |
29 /35 |
02:59:01 |
18:51 |
+1:27:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Standart |
Воронежская обл |
МС |
ЖЭ |
24 |
9.200m |
18 /22 |
01:20:21 |
8:44 |
+26:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.700m |
10 /26 |
00:58:10 |
12:23 |
+16:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
11 /29 |
01:19:15 |
11:39 |
+24:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Standart with forking |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
ЖЭ |
23 |
6.400m |
7 /27 |
01:16:05 |
11:53 |
+17:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Standart |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.770m |
10 /29 |
00:58:50 |
12:20 |
+18:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Standart with forking |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
ЖБ |
12 |
4.100m |
1 /8 |
00:58:53 |
14:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
ЖБ |
15 |
6.400m |
1 /8 |
00:48:23 |
7:34 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
7 /26 |
01:31:26 |
11:26 |
+16:44 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
5.400m |
5 /26 |
00:45:07 |
8:21 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
2.600m |
7 /22 |
00:19:51.59 |
7:38 |
+1:49.69 |
Кубок России , Кросс-марафон ,21 августа 2017 г (2017-08-21)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
11.200m |
12 /28 |
01:46:34 |
9:31 |
+20:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
ЖЭ |
24 |
6.400m |
21 /29 |
01:18:18 |
12:14 |
+32:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.700m |
25 /29 |
00:54:47 |
9:37 |
+19:41 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
6 /9 |
00:36:10 |
- |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
15 |
- |
4 /12 |
00:57:50 |
- |
+6:32 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
6 /11 |
00:55:09 |
- |
+21:55 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
26 |
- |
5 /11 |
01:34:03 |
- |
+40:03 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
4 /7 |
00:15:24 |
- |
+2:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
Женщины |
23 |
5.900m |
20 /24 |
01:14:31 |
12:38 |
+25:45 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
Женщины |
28 |
8.200m |
20 /24 |
01:43:01 |
12:34 |
+36:51 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
Женщины |
24 |
6.900m |
20 /25 |
01:51:04 |
16:06 |
+43:55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
Женщины |
20 |
3.500m |
19 /24 |
00:48:12 |
13:46 |
+16:56 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Standart |
Воронежская обл |
МС |
ЖЭ |
21 |
8.100m |
11 /26 |
01:33:12 |
11:30 |
+21:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.200m |
17 /21 |
00:34:05 |
8:07 |
+6:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.400m |
26 /44 |
00:54:40 |
12:25 |
+20:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
22 |
7.300m |
12 /17 |
01:40:50 |
13:49 |
+20:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
13 |
2.500m |
12 /19 |
00:28:16 |
11:18 |
+4:29 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20 |
15 |
8.100m |
7 /17 |
00:41:07 |
5:05 |
+4:49 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
Ж20 |
19 |
8.100m |
16 /17 |
01:34:10 |
11:38 |
+23:31 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20* |
23 |
5.400m |
10 /21 |
00:52:59 |
9:49 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20* |
20 |
8.700m |
7 /22 |
01:06:56 |
7:42 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20* |
19 |
5.600m |
13 /22 |
00:52:11 |
9:19 |
+16:18 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Choice |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20 |
20 |
- |
21 /30 |
00:52:31 |
- |
+15:32 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20 |
19 |
6.100m |
23 /30 |
01:01:48 |
10:08 |
+18:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20 |
28 |
9.700m |
14 /30 |
01:23:37 |
8:37 |
+15:18 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Standart with forking |
СДЮСШОР 18 |
МС |
Ж20 |
13 |
3.900m |
0 /13 |
00:42:45 |
10:58 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Standart |
СДЮСШОР 18 |
МС |
D20 |
11 |
3.400m |
4 /11 |
00:35:38 |
10:29 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Standart |
СДЮСШОР 18 |
МС |
Ж20 |
16 |
5.500m |
8 /11 |
01:12:31 |
13:11 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Standart |
Воронежская обл |
МС |
Ж20 |
21 |
- |
6 /8 |
00:54:25 |
- |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Standart |
Воронежская обл |
МС |
Ж20 |
14 |
- |
6 /7 |
00:28:50 |
- |
+9:00 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Standart with forking |
Воронежская обл |
МС |
Ж20 |
28 |
4.600m |
20 /30 |
00:25:58 |
5:39 |
+5:15 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Standart |
Воронежская обл |
МС |
D20 |
18 |
2.400m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
ЖЭ |
24 |
8.100m |
17 /26 |
01:16:37 |
9:28 |
+25:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.300m |
14 /25 |
01:13:49 |
8:54 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
Ж20 |
15 |
6.300m |
8 /17 |
01:45:30 |
16:45 |
+34:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
Ж20 |
18 |
4.200m |
5 /18 |
00:43:16 |
10:18 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
13 |
1.900m |
10 /22 |
00:20:51 |
10:58 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Standart |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
15 |
3.900m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Choice |
36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж |
МС |
Ж20 |
23 |
3.300m |
9 /24 |
00:33:05 |
10:02 |
+5:46 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Standart |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.800m |
6 /16 |
00:34:55 |
7:16 |
+6:47 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
26 |
9.200m |
16 /48 |
01:20:23 |
8:44 |
+16:16 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
10.100m |
31 /50 |
02:03:47 |
12:15 |
+45:41 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Standart |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
26 /52 |
00:50:25 |
8:51 |
+14:12 |