Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Standart with forking |
Ориента-Кунцево |
|
3 этап |
15 |
1.850m |
- /207 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
Ориента-Кунцево, |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
92 /123 |
01:40:25 |
17:37 |
+50:22 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
Ориента-Кунцево, |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
- /122 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
Ориента-Кунцево, |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
- /122 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
Ориента-Кунцево, |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
- /118 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Standart |
|
|
О3 |
7 |
1.343m |
28 /112 |
00:23:53 |
17:47 |
+9:49 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
B-VELO |
13 |
- |
54 /88 |
00:28:13 |
- |
+10:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Choice |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж11 |
5 |
1.150m |
77 /85 |
00:57:14 |
49:46 |
+43:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж11 |
5 |
1.500m |
29 /85 |
00:25:13 |
16:49 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Standart with forking |
г. Москва |
I |
Юноши/девушки(до 18 лет) |
0 |
- |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Standart with forking |
г. Москва |
I |
Юноши/девушки(до 18 лет) |
0 |
- |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.000m |
55 /84 |
00:16:27 |
16:27 |
+9:42 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
B-VELO |
12 |
- |
61 /80 |
01:29:17 |
- |
+44:39 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
B-VELO |
22 |
- |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
B-VELO |
17 |
- |
64 /76 |
01:34:47 |
- |
+55:15 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Choice |
Ориента-Кунцево |
2ю |
Ж09 |
4 |
- |
43 /73 |
00:17:50 |
- |
+10:09 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
B-VELO |
18 |
7.000m |
37 /70 |
01:07:09 |
9:36 |
+26:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
41 /69 |
00:43:46 |
29:11 |
+26:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
27 /68 |
00:39:39 |
19:50 |
+18:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
54 /68 |
00:50:11 |
26:25 |
+29:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
30 /67 |
00:37:37 |
18:49 |
+17:27 |
Снежная тропа 2015 8 ЭТАП (2015-11-29)::Choice |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
44 /63 |
00:27:40 |
- |
+18:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
34 /61 |
00:23:03 |
10:29 |
+8:40 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
C-CROSS |
12 |
- |
10 /61 |
00:39:45 |
- |
+11:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Standart |
_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1р |
Ж16 |
12 |
2.000m |
43 /58 |
00:38:31 |
19:16 |
+19:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Standart |
_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1р |
Ж16 |
11 |
3.700m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
17 /58 |
00:19:04 |
10:02 |
+7:39 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж6(Ж9) |
5 |
1.100m |
6 /58 |
00:10:57 |
9:57 |
+4:22 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Choice |
Ориента-Кунцево |
Iю |
C-CROSS |
14 |
- |
11 /57 |
00:49:51 |
- |
+18:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Standart |
_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1р |
Ж16 |
10 |
2.400m |
49 /56 |
00:56:07 |
23:23 |
+32:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Standart with forking |
_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1р |
Ж16 |
14 |
4.500m |
42 /56 |
01:12:50 |
16:11 |
+34:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Choice |
_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
33 /56 |
01:12:53 |
- |
+31:58 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
C-CROSS |
9 |
- |
32 /56 |
00:44:11 |
- |
+24:47 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
40 /55 |
00:24:24 |
- |
+13:28 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
C-CROSS |
9 |
- |
33 /54 |
00:35:52 |
- |
+18:41 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
24 /54 |
00:17:24 |
9:40 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж10RR |
6 |
2.000m |
16 /54 |
00:38:56 |
19:28 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
17 /53 |
00:16:23 |
9:38 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж10RR |
6 |
2.000m |
36 /52 |
00:43:16 |
21:38 |
+18:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
20 /51 |
00:32:05 |
21:23 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж10RR |
6 |
1.800m |
20 /50 |
00:25:55 |
14:24 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
19 /50 |
00:32:05 |
21:23 |
+15:34 |
Чемпионат Москвы по CO бегом. Спринт (15 минут) (2015-05-11)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
О3(новички) |
12 |
2.600m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Снежная Тропа 2014 14 ЭТАП (2014-11-30)::Choice |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
32 /49 |
00:26:56 |
- |
+14:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
3р |
Ж14 |
9 |
2.100m |
19 /48 |
00:58:23 |
27:48 |
+20:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Standart with forking |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
3р |
Ж14 |
9 |
3.600m |
23 /48 |
01:04:49 |
18:00 |
+24:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
3р |
Ж14 |
11 |
1.800m |
17 /47 |
00:26:46 |
14:52 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Choice |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
3р |
Ж14 |
9 |
- |
36 /47 |
01:31:39 |
- |
+56:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
3р |
Ж14 |
8 |
2.500m |
19 /47 |
01:16:09 |
30:28 |
+38:25 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
8 /47 |
00:19:58 |
11:06 |
+7:09 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Standart |
Москва, Ориента-Кунцево |
3р |
Ж-14 |
14 |
- |
26 /46 |
00:42:59 |
- |
+17:06 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Standart |
Москва, Ориента-Кунцево |
3р |
Ж-14 |
12 |
- |
19 /45 |
00:33:58 |
- |
+14:06 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
21 /44 |
00:20:02 |
13:21 |
+9:38 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
22 /43 |
00:16:42 |
15:11 |
+7:26 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.300m |
12 /43 |
00:26:03 |
20:02 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
32 /42 |
00:43:18 |
18:50 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
14 /42 |
00:33:24 |
17:35 |
+12:30 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.300m |
13 /42 |
00:19:37 |
15:05 |
+6:53 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
13 |
3.400m |
26 /41 |
01:02:29 |
18:23 |
+30:54 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Marked route |
Ориента-Кунцево |
III |
ж14 |
7 |
3.100m |
12 /41 |
00:34:41 |
11:11 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
21 /41 |
00:34:55 |
16:38 |
+14:02 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Standart with forking |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
29 |
- |
18 /40 |
01:12:31 |
- |
+29:00 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
Ориента-Кунцево |
III |
Ж14А |
11 |
3.400m |
3 /40 |
00:31:29 |
9:16 |
+4:46 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Standart |
Ориента-Кунцево |
2ю |
Ж-12Б |
9 |
- |
12 /40 |
00:26:26 |
- |
+9:16 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.760m |
29 /40 |
00:30:42 |
17:27 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Standart |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
20 /39 |
01:04:25 |
- |
+31:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Standart |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
I |
Ж16 |
21 |
2.700m |
35 /39 |
00:40:07 |
14:51 |
+18:23 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Standart with forking |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
I |
Ж16 |
17 |
7.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Standart |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
21 /39 |
01:01:22 |
16:09 |
+21:05 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
31 /39 |
00:43:38 |
24:14 |
+27:55 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
Ориента-Кунцево, |
I |
Ж16 |
16 |
3.300m |
34 /38 |
01:10:25 |
21:20 |
+46:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Standart with forking |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
31 /38 |
01:42:14 |
- |
+57:08 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Standart |
Ориента-Кунцево |
III |
Ж14А |
9 |
3.100m |
15 /38 |
00:33:10 |
10:42 |
+13:01 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Standart |
Ориента Кунцево |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
26 /38 |
01:07:06 |
- |
+41:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Малахит-Ориента |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
27 /38 |
00:52:10 |
23:43 |
+28:23 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
Ориента-Кунцево, |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
32 /37 |
01:13:30 |
17:06 |
+37:57 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
Ориента-Кунцево, |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
22 /37 |
00:52:19 |
15:23 |
+23:54 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
14 /37 |
00:23:53 |
11:57 |
+7:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж16 |
18 |
2.300m |
22 /37 |
00:25:41 |
11:10 |
+9:55 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж12* |
9 |
1.900m |
12 /37 |
00:20:09 |
10:36 |
+7:20 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.700m |
21 /37 |
00:43:02 |
25:19 |
+28:33 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
Ориента-Кунцево, |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж15 |
25 |
5.700m |
16 /36 |
01:31:57 |
16:08 |
+33:42 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO, день 2, Лонг (2024-05-10)::Standart |
Москва М |
I |
Ж17 |
24 |
13.300m |
20 /35 |
01:24:34 |
6:22 |
+27:45 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO Тверь (2024-05-09)::Standart |
Москва Мит |
II |
Ж17 |
12 |
5.300m |
16 /35 |
00:25:46 |
4:52 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Standart |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
22 /35 |
00:24:13 |
- |
+7:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Choice |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Standart with forking |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
0 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж16 |
19 |
2.400m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Standart |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1р |
Ж16 |
12 |
- |
25 /34 |
01:11:59 |
- |
+32:43 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.600m |
2 /34 |
00:13:32 |
8:28 |
+1:13 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж09 |
6 |
1.800m |
27 /34 |
01:00:56 |
33:51 |
+43:31 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
Ориента-Кунцево, |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
27 /33 |
00:57:56 |
15:15 |
+27:33 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
Ориента-Кунцево, |
I |
Ж16 |
13 |
4.800m |
26 /33 |
01:09:47 |
14:32 |
+29:58 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж15 |
23 |
5.700m |
12 /33 |
01:14:10 |
13:01 |
+26:20 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Standart |
_Ориента-Кунцево |
3р |
Ж14 |
11 |
2.820m |
18 /32 |
00:36:54 |
13:05 |
+17:30 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Choice |
_Ориента-Кунцево |
3р |
Ж14 |
14 |
- |
19 /32 |
00:52:18 |
- |
+25:48 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Standart with forking |
_Ориента-Кунцево |
3р |
Ж14 |
15 |
3.300m |
17 /31 |
00:51:28 |
15:36 |
+19:40 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Choice |
Ориента-Кунцево |
III |
Ж14 |
11 |
- |
8 /30 |
00:30:14 |
- |
+9:56 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart |
Медведик |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
15 /30 |
00:17:21 |
12:24 |
+7:06 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
14 /30 |
00:37:46 |
20:59 |
+22:55 |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Standart |
Ориента-Кунцево |
3ю |
Ж12 |
10 |
- |
26 /30 |
00:47:30 |
- |
+29:43 |
Московская Осень 2015 15 ЭТАП (2015-10-25)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж3 |
10 |
1.800m |
24 /30 |
00:40:10 |
22:19 |
+25:04 |
Снежная Тропа 2014 1 ЭТАП (2014-10-11)::Choice |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
20 /30 |
00:22:49 |
- |
+16:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Choice |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1ю |
Ж14 |
10 |
- |
19 /29 |
01:02:11 |
- |
+36:58 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж11 |
8 |
2.000m |
10 /29 |
00:35:38 |
17:49 |
+17:06 |
Покровская Снежинка 2016, Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП (2016-11-27)::Choice |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж10 |
3 |
- |
14 /29 |
00:16:54 |
- |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1ю |
Ж14 |
9 |
3.100m |
24 /28 |
01:28:28 |
28:32 |
+59:42 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Choice |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
9 /28 |
00:25:22 |
- |
+7:43 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж11 |
9 |
2.200m |
13 /28 |
00:30:42 |
13:57 |
+8:00 |
Снежная тропа 2015 7 ЭТАП (2015-11-28)::Choice |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
28 /28 |
00:41:22 |
- |
+30:04 |
Снежная Тропа 2014 2 ЭТАП (2014-10-19)::Choice |
Ориента-Кунцево |
|
Ж12 |
5 |
- |
25 /28 |
01:17:08 |
- |
+57:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1ю |
Ж14 |
8 |
2.200m |
18 /27 |
00:45:52 |
20:51 |
+22:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1ю |
Ж14 |
8 |
1.000m |
21 /27 |
00:41:24 |
41:24 |
+22:01 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Standart |
Ориента-Кунцево (Митерев) |
1ю |
Ж12 |
16 |
2.500m |
16 /27 |
00:32:09 |
12:52 |
+11:50 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж12 |
11 |
- |
19 /27 |
01:18:10 |
- |
+48:56 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.900m |
19 /27 |
01:18:10 |
26:57 |
+48:56 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Standart |
Медведик |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
7 /27 |
00:20:20 |
10:42 |
+5:49 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Standart |
Медведик |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.100m |
20 /27 |
00:23:36 |
11:14 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Standart |
Ориента-Кунцево (Митерев) |
1ю |
Ж12 |
8 |
3.500m |
18 /26 |
00:39:30 |
11:17 |
+18:01 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Choice |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1р |
Ж18 |
19 |
- |
17 /25 |
01:55:08 |
- |
+1:10:22 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Standart |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1р |
Ж18 |
13 |
- |
20 /24 |
02:17:46 |
- |
+1:14:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Standart with forking |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1ю |
Ж14 |
14 |
4.300m |
16 /24 |
02:01:04 |
28:09 |
+1:10:04 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Standart with forking |
Медведик |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
23 /24 |
00:55:11.21 |
- |
+30:28.88 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Standart |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1р |
Ж18 |
13 |
- |
18 /22 |
00:27:32 |
- |
+11:27 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж17 |
12 |
6.400m |
11 /21 |
00:36:38 |
5:43 |
+8:53 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Standart |
Ориента-Кунцево, |
I |
Ж17 |
19 |
4.500m |
17 /21 |
00:44:00 |
9:47 |
+16:12 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж-11 |
8 |
- |
5 /21 |
00:22:18 |
- |
+6:59 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж-11 |
7 |
- |
5 /21 |
00:19:21 |
- |
+4:08 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
г.Москва |
IIю |
Ж10 |
6 |
2.200m |
19 /21 |
00:58:57 |
26:48 |
+41:28 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
г.Москва |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
6 /21 |
00:26:37 |
14:01 |
+11:20 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.800m |
18 /21 |
00:29:13 |
16:14 |
+15:19 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж17 |
17 |
5.500m |
18 /20 |
00:31:37 |
5:45 |
+8:35 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Standart |
г. Москва |
I |
Ж17 |
30 |
15.000m |
15 /20 |
01:59:10 |
7:57 |
+37:40 |
Московская Зима 2015 4 ЭТАП (2015-03-01)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
D3 Женщин |
6 |
2.000m |
17 /20 |
00:52:09 |
26:05 |
+31:20 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж-11 |
8 |
- |
6 /19 |
00:15:25 |
- |
+3:17 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
г.Москва |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
8 /19 |
00:24:59 |
16:39 |
+12:50 |
Московская Весна 2024, 10 этап (2024-03-31)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж21К |
21 |
3.700m |
16 /17 |
01:02:37 |
16:55 |
+31:24 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Standart |
77_Москва, Митерёв |
III |
Ж14 |
9 |
3.200m |
11 /17 |
00:27:38 |
8:38 |
+10:27 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Standart with forking |
77_Москва, Митерёв |
III |
Ж14 |
12 |
5.500m |
16 /17 |
00:49:34 |
9:01 |
+25:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Standart with forking |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
6 /17 |
00:39:24 |
30:18 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
4 /17 |
00:29:58 |
23:03 |
+4:09 |
Московская Осень 2015 5 ЭТАП (2015-08-23)::Standart |
лично Москва |
IIIю |
Ж3 |
8 |
2.400m |
7 /17 |
00:41:57 |
17:29 |
+14:36 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Standart |
Мск Ориента-Кунцево |
|
Ж08 |
5 |
0.549m |
2 /17 |
00:04:54 |
8:56 |
+41 |
Московский фестиваль велоориентирования, Битца (2022-05-08)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж17 |
20 |
9.700m |
11 /16 |
01:12:57 |
7:31 |
+25:30 |
Снежная тропа 2020 2 ЭТАП (2020-12-13)::Standart |
Ориента-Кунцево |
III |
Ж14 |
11 |
- |
5 /16 |
00:28:04 |
- |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
9 /16 |
00:29:37 |
24:41 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1ю |
Ж12 |
7 |
0.900m |
6 /16 |
00:24:45 |
27:30 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Choice |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1ю |
Ж12 |
4 |
- |
2 /16 |
00:15:17 |
- |
+1:41 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Standart |
Ориента-Кунцево |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
8 /16 |
00:20:23 |
- |
+5:31 |
Снежная тропа 2015 10 ЭТАП (2015-12-12)::Choice |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
12 /16 |
00:23:10 |
- |
+14:37 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж17 |
19 |
4.300m |
11 /15 |
00:23:59 |
5:35 |
+7:36 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Standart |
г. Москва |
III |
Ж14 |
11 |
8.800m |
10 /15 |
01:02:14 |
7:04 |
+20:36 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Standart |
г. Москва |
III |
Ж14 |
9 |
3.200m |
13 /15 |
00:35:25 |
11:04 |
+16:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Choice |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
|
Ж12 |
6 |
- |
4 /15 |
00:24:55 |
- |
+8:11 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
18 |
4.900m |
3 /14 |
00:39:44 |
8:07 |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
г. Москва |
III |
Ж14 |
10 |
3.400m |
3 /14 |
00:20:43 |
6:06 |
+22 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Standart |
Ориента-Кунцево |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
6 /14 |
00:20:31 |
- |
+8:05 |
Московская Весна 2016 16 ЭТАП (2016-05-14)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж10 |
4 |
2.300m |
12 /14 |
01:19:07 |
34:24 |
+56:14 |
Московская Осень 2023 5 этап (2023-09-30)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
17 |
2.900m |
12 /13 |
00:40:47 |
14:04 |
+21:52 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Standart with forking |
г.Москва |
III |
Ж14 |
20 |
8.600m |
7 /13 |
00:46:57 |
5:28 |
+14:20 |
Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво (2021-02-21)::Standart |
Ориента-Кунцево |
III |
Ж ДО 15 |
12 |
1.900m |
8 /13 |
00:26:36 |
14:00 |
+12:08 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, классика - общий старт (2023-02-25)::Standart with forking |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
7 /12 |
00:48:29 |
13:06 |
+19:57 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, лонг (2023-02-24)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
13 |
5.900m |
6 /12 |
00:56:29 |
9:34 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Янтарный берег - 2023, кросс-классика (2023-02-23)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
12 |
3.700m |
6 /12 |
00:51:11 |
13:50 |
+17:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
|
Ж12 |
6 |
1.400m |
6 /12 |
00:26:44 |
19:06 |
+13:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Standart with forking |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1ю |
Ж12 |
5 |
1.400m |
6 /12 |
00:33:57 |
24:15 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
|
Ж12 |
13 |
1.600m |
3 /12 |
00:16:45 |
10:28 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
5 /12 |
00:57:12 |
24:52 |
+24:04 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Standart with forking |
г.Москва |
I |
Ж18 |
20 |
6.100m |
8 /11 |
01:28:55 |
14:35 |
+45:47 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Standart with forking |
г.Москва |
I |
Ж18 |
13 |
6.500m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Standart |
г.Москва |
I |
Ж18 |
18 |
5.000m |
8 /11 |
01:12:33 |
14:31 |
+37:01 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, масс старт (2022-10-01)::Standart with forking |
г. Москва |
I |
Девушки (до 18 лет) |
20 |
15.600m |
7 /11 |
02:35:32 |
9:58 |
+1:27:17 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, спринт (2022-09-30)::Standart |
г. Москва |
I |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
2.500m |
4 /11 |
00:34:37 |
13:51 |
+14:50 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Standart |
г.Москва |
III |
Ж14 |
13 |
5.200m |
7 /11 |
00:29:06 |
5:36 |
+7:03 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Standart |
Медведик |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
8 /11 |
00:38:22 |
31:58 |
+21:37 |
Московская Осень 2015 4 ЭТАП (2015-08-22)::Standart |
Лично |
IIIю |
Ж3 |
8 |
2.900m |
2 /11 |
00:52:07 |
17:58 |
+8:28 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Standart with forking |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж08 |
7 |
1.600m |
9 /11 |
00:29:35 |
18:29 |
+12:16 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 13 ЭТАП (2014-04-12)::Standart |
Ориента-Кунцево |
|
Ж10 |
10 |
1.400m |
2 /11 |
00:15:17 |
10:55 |
+36 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. Классика (2008-12-04)::Standart |
г. Москва |
III |
Ждо15 |
10 |
3.400m |
10 /11 |
00:36:10 |
10:38 |
+16:39 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 10 апреля 2021, г. Алушта (2008-12-04)::Standart |
г. Москва |
III |
Ждо15 |
13 |
2.000m |
4 /11 |
00:16:04 |
8:02 |
+3:45 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые спортивные дисциплины. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 9 апреля 2021, г.Симферополь (2008-12-04)::Standart with forking |
г. Москва |
III |
Ждо15 |
12 |
5.800m |
6 /11 |
00:39:12.54 |
6:46 |
+11:54.98 |
Московская Весна 2023 14 этап (2023-06-03)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
19 |
2.900m |
3 /10 |
00:27:05 |
9:20 |
+4:40 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Standart |
Ориента-Кунцево |
III |
Ж14 |
13 |
2.900m |
5 /10 |
00:18:37 |
6:25 |
+3:49 |
2-й этап Кубка "Night Cup - 2017" (2017-01-18) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 3км |
1 |
3.000m |
7 /10 |
00:21:50.3 |
7:17 |
+9:36.3 |
Московская Осень 2015 6 ЭТАП (2015-09-12)::Standart |
Лично |
IIIю |
Ж3 |
7 |
1.700m |
8 /10 |
01:00:17 |
35:28 |
+32:51 |
Снежная тропа 2019 17 ЭТАП (2020-01-26)::Choice |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
3 /9 |
00:36:05 |
- |
+6:45 |
Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 2 этап (2019-01-23) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 5км |
1 |
5.000m |
7 /9 |
00:24:40.1 |
4:56 |
+6:36.5 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Standart |
Медведик |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.400m |
1 /9 |
00:16:24 |
11:43 |
- |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Standart |
Медведик |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
5 /9 |
00:41:10 |
21:40 |
+14:43 |
Московское Лето 2023 5 этап (2023-06-27)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
18 |
3.600m |
4 /8 |
00:37:26 |
10:24 |
+10:12 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс классика (2021-09-25)::Standart |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
III |
Девушки до 15 лет |
11 |
3.700m |
4 /8 |
00:42:59 |
11:37 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс спринт (2021-09-24)::Standart |
77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
III |
Девушки до 15 лет |
11 |
2.700m |
3 /8 |
00:14:28 |
5:21 |
+3:12 |
Московская Зима 2016 5 ЭТАП (2016-02-28)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.200m |
3 /8 |
00:40:32 |
18:25 |
+8:35 |
4-й этап Кубка "Night Cup - 2016" (2016-02-03) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 2км |
1 |
2.000m |
8 /8 |
00:14:25.1 |
7:13 |
+7:22.5 |
Московская Осень 2015 1 ЭТАП (2015-08-09)::Standart |
Ориента-Кунцево |
|
Ж3 |
12 |
3.000m |
2 /8 |
00:40:13 |
13:24 |
+3:01 |
Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 3 этап (2019-01-30) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 3км |
1 |
3.000m |
3 /7 |
00:16:45.8 |
5:35 |
+3:25.5 |
Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 1 этап (2019-01-16) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 5км |
1 |
5.000m |
4 /7 |
00:23:59.9 |
4:48 |
+4:47.3 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Choice |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
|
Ж10 |
8 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2016". МТБ-гонка, 5 этап (2016-08-31) |
Ориента-Кунцево |
|
МТБ-гонка Ж 5 км |
1 |
5.000m |
5 /7 |
00:24:36.2 |
4:55 |
+7:24.9 |
XLIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию Майская Многодневка 2016 Первенство Беларуси среди ДЮСШ 29.04.2016 (2016-04-29)::Standart |
Жасмин RUS |
IIю |
Ж10 |
5 |
2.300m |
5 /7 |
00:32:13 |
14:00 |
+14:31 |
Московская Осень 2015 2 ЭТАП (2015-08-15)::Standart |
Ориента-Кунцево |
|
Ж3 |
7 |
2.600m |
1 /7 |
00:41:23 |
15:55 |
- |
Московское Лето 2023 18 этап (2023-08-10)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
2 /6 |
00:41:14 |
10:19 |
+7:43 |
Московская Весна 2023 12 этап (2023-05-07)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
12 |
3.700m |
5 /6 |
00:41:42 |
11:16 |
+11:22 |
Московский О-марафон 2023 1 этап (2023-04-15)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
15 |
8.100m |
4 /6 |
01:51:55 |
13:49 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1ю |
Ж10 |
4 |
- |
3 /6 |
00:29:55 |
- |
+17:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1ю |
Ж10 |
10 |
- |
2 /6 |
00:25:40 |
- |
+5:58 |
Московский Зимний Фестиваль. Классика (2016-02-22)::Standart |
Ориента-Кунцево |
3ю |
Ж12Б |
7 |
2.300m |
5 /6 |
00:41:02 |
17:50 |
+22:42 |
5-й этап Кубка "Night Cup - 2016" (2016-02-11) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 2км |
1 |
2.000m |
6 /6 |
00:12:48.3 |
6:24 |
+6:24.9 |
Открытое первенство ЗАО г. Москвы 2014 (2014-06-12)::Standart |
Ориента-Кунцево |
|
Ж10 |
5 |
1.830m |
3 /6 |
00:35:26 |
19:22 |
+12:53 |
Московское Лето 2023 3 этап (2023-06-20)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
1 /5 |
00:44:34 |
12:23 |
- |
Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 4 этап (2019-02-06) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 3км |
1 |
3.000m |
1 /5 |
00:12:05.1 |
4:02 |
- |
Полуночное в Дубках 2018 (2018-10-13)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж12 |
15 |
1.500m |
2 /5 |
00:19:17.5 |
12:52 |
+5:08.5 |
3-й этап Кубка "Night Cup - 2017" (2017-01-25) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 3км |
1 |
3.000m |
3 /5 |
00:23:34.3 |
7:51 |
+9:03.4 |
1-й этап Кубка "Night Cup - 2017" (2017-01-11) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 3км |
1 |
3.000m |
2 /5 |
00:21:28 |
7:09 |
+3:09.7 |
Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс-Спринт (2020-09-05)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.400m |
3 /4 |
00:42:07 |
9:34 |
+12:40 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ Велокросс-КЛАССИКА 08 мая 2019 (2019-05-08)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ждо13 |
10 |
- |
1 /4 |
00:26:27 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине велокросс-спринт 7 мая 2019г. (2019-05-07)::Standart |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ждо13 |
12 |
- |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 5 этап (2019-02-13) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, классический стиль, 5км |
1 |
5.000m |
2 /4 |
00:31:34.1 |
6:19 |
+4:54.9 |
5-й этап Кубка "Night Cup - 2017" (2017-02-08) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 3км |
1 |
3.000m |
4 /4 |
00:23:55.5 |
7:59 |
+11:31 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
|
Ж10 |
5 |
- |
2 /4 |
00:19:26 |
- |
+1:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Standart |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1ю |
Ж10 |
4 |
- |
1 /4 |
00:17:15 |
- |
- |
Кубок Ромашково 'Лето-осень 2016'. МТБ-гонка, 6 этап (2016-09-07) |
Ориента-Кунцево |
|
МТБ-гонка Ж 5 км |
1 |
5.000m |
3 /4 |
00:26:23.8 |
5:17 |
+8:14.39 |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2016". МТБ-гонка, 3 этап (2016-08-24) |
Ориента-Кунцево |
|
МТБ-гонка Ж 5 км |
1 |
5.000m |
4 /4 |
00:31:33.8 |
6:19 |
+13:24.2 |
Московская Зима 2016 4 ЭТАП (2016-02-27)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж10 |
7 |
2.300m |
4 /4 |
01:43:11 |
44:52 |
+48:13 |
Московский Зимний Фестиваль. Спринт (2016-02-21)::Standart |
Ориента-Кунцево |
3ю |
Ж12Б |
6 |
1.400m |
2 /4 |
00:51:38 |
36:53 |
+28:07 |
4-й этап Кубка "Night Cup - 2017" (2017-02-01) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 3км |
1 |
3.000m |
3 /3 |
00:23:19.6 |
7:47 |
+9:20.1 |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". Кросс, 3 этап (2015-09-02) |
Ориента-Кунцево |
|
Кросс Ж 2 км |
1 |
2.000m |
2 /3 |
00:11:29.9 |
5:45 |
+1:02 |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". МТБ-гонка, 1 этап (2015-08-20) |
Ориента-Кунцево |
|
МТБ-гонка Ж 3 км |
1 |
3.000m |
2 /3 |
00:17:33.9 |
5:51 |
+1:44.8 |
Московская Осень 2015 3 ЭТАП (2015-08-16)::Standart |
Лично |
IIIю |
Ж4 |
8 |
1.800m |
3 /3 |
01:04:30 |
35:50 |
+31:45 |
Московское Лето 2023 7 этап (2023-07-04)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
13 |
3.800m |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2023 1 этап (2023-06-13)::Standart |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
16 |
3.400m |
1 /2 |
01:00:29 |
17:47 |
- |
Московская Зима 2016 7 ЭТАП (2017-02-18)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.900m |
1 /2 |
00:26:04 |
13:43 |
- |
Московская Осень 2016 11 ЭТАП (2016-09-24)::Standart |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.700m |
1 /2 |
00:31:57 |
18:48 |
- |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". Кросс, 4 этап (2015-09-09) |
Ориента-Кунцево |
|
Кросс Ж 2 км |
1 |
2.000m |
2 /2 |
00:12:56.7 |
6:28 |
+2:32.1 |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". Кросс, 2 этап (2015-08-26) |
Ориента-Кунцево |
|
Кросс Ж 2 км |
1 |
2.000m |
1 /2 |
00:10:54.6 |
5:27 |
- |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". Кросс, 1 этап (2015-08-19) |
Ориента-Кунцево |
|
Кросс Ж 2 км |
1 |
2.000m |
1 /2 |
00:12:21.1 |
6:11 |
- |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". МТБ-гонка, 5 этап (2015-09-17) |
Ориента-Кунцево |
|
МТБ-гонка Ж 3 км |
1 |
3.000m |
1 /1 |
00:17:28 |
5:49 |
- |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". Кросс, 5 этап (2015-09-16) |
Ориента-Кунцево |
|
Кросс Ж 2 км |
1 |
2.000m |
1 /1 |
00:15:42.2 |
7:51 |
- |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". МТБ-гонка, 4 этап (2015-09-10) |
Ориента-Кунцево |
|
МТБ-гонка Ж 3 км |
1 |
3.000m |
1 /1 |
00:19:41.2 |
6:34 |
- |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". МТБ-гонка, 3 этап (2015-09-03) |
Ориента-Кунцево |
|
МТБ-гонка Ж 3 км |
1 |
3.000m |
1 /1 |
00:17:10.7 |
5:44 |
- |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". МТБ-гонка, 2 этап (2015-08-27) |
Ориента-Кунцево |
|
МТБ-гонка Ж 3 км |
1 |
3.000m |
1 /1 |
00:14:39.7 |
4:53 |
- |