Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Standart |
Ювента |
II |
M13 |
9 |
2.400m |
2 /53 |
00:24:31 |
10:13 |
+3:58 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Standart with forking |
Ювента |
II |
M13 |
10 |
2.200m |
1 /56 |
00:17:04 |
7:45 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Standart |
Ювента |
II |
M13 |
12 |
2.600m |
1 /56 |
00:20:20 |
7:49 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Standart |
Ювента |
II |
M13 |
10 |
1.900m |
2 /56 |
00:24:16 |
12:46 |
+24 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
M14 |
18 |
3.600m |
41 /122 |
00:28:03.8 |
7:48 |
+5:18.7 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
КМС |
M16 |
16 |
3.550m |
32 /112 |
00:23:03 |
6:30 |
+4:53 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Standart |
Ленинградская обл |
КМС |
M16 |
18 |
2.600m |
20 /112 |
00:13:42 |
5:16 |
+1:18 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Standart |
Ювента |
|
А-дл |
28 |
1.800m |
22 /111 |
00:12:11 |
6:46 |
+3:01 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Standart with forking |
Сосновый Бор |
|
М |
11 |
- |
33 /142 |
00:24:48 |
- |
+6:52 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Choice |
Ленинградская обл |
II |
М12 |
8 |
- |
1 /86 |
00:09:05 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Standart |
Ювента |
II |
М12 |
8 |
2.100m |
1 /81 |
00:15:06 |
7:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Standart |
Ювента |
II |
М12 |
9 |
1.200m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Choice |
ГОУДОД Центр Ладога |
II |
М12 |
10 |
- |
1 /115 |
00:19:48 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Standart |
ГОУДОД Центр Ладога |
II |
М12 |
8 |
2.200m |
2 /115 |
00:19:44 |
8:58 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Standart |
ГОУДОД Центр Ладога |
II |
М12 |
6 |
1.500m |
3 /115 |
00:09:32 |
6:21 |
+1:04 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Standart |
Ювента |
2р |
М12 |
6 |
- |
1 /104 |
00:11:58 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Choice |
ГБОУДОД Ладога |
II |
М13 |
12 |
- |
5 /109 |
00:19:06 |
- |
+2:45 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Standart |
ГБОУДОД Ладога |
II |
М13 |
14 |
3.100m |
2 /103 |
00:25:21 |
8:11 |
+29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Standart |
ГБОУДОД Ладога |
II |
М13 |
14 |
2.900m |
9 /105 |
00:21:29 |
7:24 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
М13 |
9 |
2.300m |
7 /70 |
00:23:12 |
10:05 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
М13 |
12 |
2.800m |
5 /73 |
00:32:51 |
11:44 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
М13 |
10 |
2.700m |
5 /72 |
00:26:35 |
9:51 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Standart |
Ювента УЕ |
II |
М13 |
11 |
2.000m |
3 /71 |
00:22:37 |
11:19 |
+2:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Standart |
ГОУДОД Центр Ладога |
II |
М13 |
15 |
6.100m |
3 /85 |
00:22:01 |
3:37 |
+1:03 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Choice |
47_Ювента Сосновый Бор |
1р |
М14 |
17 |
2.200m |
2 /213 |
00:17:46 |
8:05 |
+30 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
16 |
5.100m |
25 /127 |
00:35:12 |
6:54 |
+7:44 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.100m |
20 /128 |
00:46:26 |
9:06 |
+10:20 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
9 /127 |
00:28:33 |
7:56 |
+2:23 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Standart |
Сосновый Бор |
|
М14 |
11 |
- |
16 /49 |
00:30:23 |
- |
+8:26 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Standart |
Сосновый Бор |
|
М14 |
14 |
- |
1 /48 |
00:34:07 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Standart |
Сосновый Бор |
|
М14 |
8 |
- |
4 /49 |
00:20:02 |
- |
+3:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Standart |
Ювента |
I |
М14 |
13 |
2.700m |
2 /89 |
00:23:53 |
8:51 |
+1:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Standart with forking |
Ювента |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
1 /91 |
00:32:04 |
9:26 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
2 /93 |
00:29:41 |
8:44 |
+2:12 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
1 /88 |
00:18:52 |
7:15 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Choice |
ГБОУ ДОД Центр Ладог |
I |
М14 |
13 |
- |
5 /93 |
00:33:58 |
- |
+4:28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.600m |
3 /92 |
00:31:47 |
8:50 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.400m |
7 /92 |
00:17:24 |
7:15 |
+4:24 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
17 |
4.800m |
3 /72 |
00:15:43 |
3:16 |
+43 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
2 /72 |
00:19:23 |
5:42 |
+21 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
1.800m |
3 /70 |
00:11:45 |
6:32 |
+4 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
14 |
4.600m |
3 /118 |
00:30:24 |
6:37 |
+23 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
10 |
5.200m |
4 /114 |
00:32:12 |
6:12 |
+53 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
10 |
3.600m |
1 /111 |
00:22:32 |
6:16 |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
Ювента |
I |
М14 |
10 |
3.100m |
2 /137 |
00:24:53 |
8:02 |
+23 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
Ювента |
I |
М14 |
14 |
3.300m |
- /143 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
Ювента |
I |
М14 |
10 |
3.100m |
11 /149 |
00:26:57 |
8:42 |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
4 /121 |
00:27:15 |
8:47 |
+4:08 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Choice |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
9 |
- |
7 /120 |
00:23:22 |
- |
+2:47 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Standart with forking |
ЛО Сосновый Бор |
|
М14 |
16 |
3.600m |
12 /79 |
00:29:07 |
8:05 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Standart |
ЛО Сосновый Бор |
|
М14 |
11 |
3.700m |
6 /79 |
00:25:05 |
6:47 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Standart |
ЛО Сосновый Бор |
|
М14 |
9 |
2.200m |
5 /80 |
00:19:09 |
8:42 |
+2:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
18 /119 |
00:34:06 |
8:07 |
+6:10 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Standart |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М14 |
17 |
- |
4 /29 |
00:37:19 |
- |
+6:18 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Standart |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М14 |
13 |
- |
4 /119 |
00:31:41 |
- |
+4:35 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Standart |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М14 |
7 |
- |
5 /115 |
00:10:19 |
- |
+51 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Standart |
Ленинградская область |
2р |
М14 |
13 |
3.800m |
19 /60 |
00:47:58 |
12:37 |
+16:38 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Standart |
Ленинградская область |
2р |
М14 |
13 |
2.800m |
10 /61 |
00:31:51 |
11:23 |
+5:56 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Standart with forking |
Ленинградская область |
2р |
М14 |
18 |
3.200m |
10 /57 |
00:16:41 |
5:13 |
+1:12 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Standart |
Ленинградская область |
2р |
М14 |
18 |
1.900m |
19 /64 |
00:15:10 |
7:59 |
+2:47 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Standart |
Ленинградская область |
2р |
М14-1 |
17 |
1.800m |
4 /23 |
00:12:38 |
7:01 |
+53 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Standart |
Ленинградская область |
2р |
М14-Финал |
20 |
- |
7 /30 |
00:11:46 |
- |
+1:08 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М16 |
14 |
4.490m |
40 /96 |
00:43:38 |
9:43 |
+7:16 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М16 |
14 |
2.800m |
13 /159 |
00:24:48 |
8:51 |
+2:38 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М16 |
8 |
5.750m |
13 /161 |
00:56:37 |
9:51 |
+8:15 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М16 |
19 |
4.030m |
17 /160 |
00:39:57 |
9:55 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.200m |
16 /89 |
01:08:00 |
9:27 |
+15:22 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
28 /87 |
00:44:21 |
8:52 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
14 |
2.300m |
15 /88 |
00:15:17.7 |
6:39 |
+1:44.3 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Choice |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
1 |
5.800m |
23 /108 |
00:43:30 |
7:30 |
+8:28 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
5.400m |
48 /106 |
00:47:07 |
8:44 |
+14:57 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
28 |
10.300m |
15 /109 |
01:08:05 |
6:37 |
+11:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
4.000m |
2 /70 |
00:32:59 |
8:15 |
+23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.200m |
11 /69 |
00:48:12 |
6:42 |
+3:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
4.900m |
11 /70 |
00:38:01 |
7:46 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М16 |
13 |
3.700m |
24 /148 |
00:35:52 |
9:42 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М16 |
13 |
4.300m |
40 /155 |
00:45:59 |
10:42 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М16 |
16 |
5.700m |
7 /153 |
00:53:19 |
9:21 |
+6:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
КМС |
М16 |
15 |
3.300m |
3 /152 |
00:27:02 |
8:12 |
+9 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Standart |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
12 |
3.000m |
1 /20 |
00:32:48 |
10:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Standart |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
16 |
4.700m |
1 /20 |
00:51:28 |
10:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
11 |
2.000m |
1 /19 |
00:18:00 |
9:00 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Choice |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
8 |
- |
1 /19 |
00:55:19 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
10 |
3.300m |
7 /18 |
00:48:47 |
14:47 |
+6:27 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
15 |
8.100m |
19 /104 |
00:34:52 |
4:18 |
+3:56 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Standart |
Ювента |
I |
М16 |
19 |
8.100m |
12 /105 |
01:09:13 |
8:33 |
+10:39 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Choice |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
- |
9 /117 |
00:31:06 |
- |
+3:11 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.800m |
6 /117 |
00:37:46 |
6:31 |
+2:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.750m |
20 /118 |
00:45:45 |
5:54 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
Ювента |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
5 /117 |
00:40:55 |
8:01 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ювента |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
62 /118 |
01:09:51 |
13:42 |
+31:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ювента |
I |
М16 |
17 |
3.900m |
33 /126 |
00:41:21 |
10:36 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
6 /122 |
00:25:15 |
8:09 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
6 /122 |
00:25:15 |
8:09 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Standart |
Ювента |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
11 /99 |
00:36:50 |
8:00 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Standart |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
12 /111 |
00:51:41 |
8:20 |
+10:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Standart |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
26 /114 |
00:36:30 |
8:29 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Standart |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
13 |
1.500m |
4 /27 |
00:13:32 |
9:01 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
24 |
6.300m |
4 /23 |
01:09:48 |
11:05 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Choice |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
18 |
13.700m |
2 /25 |
00:46:15 |
3:23 |
+39 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
14 |
3.600m |
5 /28 |
00:49:26 |
13:44 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16* |
23 |
5.400m |
10 /78 |
00:43:36 |
8:04 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16* |
20 |
7.800m |
23 /79 |
00:58:59 |
7:34 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16* |
20 |
5.600m |
38 /79 |
00:54:48 |
9:47 |
+19:22 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Standart with forking |
47_Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
14 |
5.200m |
3 /57 |
00:36:52 |
7:05 |
+3:56 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
47_Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
17 |
9.400m |
23 /56 |
01:06:10 |
7:02 |
+10:13 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
47_Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
16 |
5.400m |
35 /57 |
00:42:02 |
7:47 |
+8:46 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
М18 |
0 |
- |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
М18 |
20 |
5.700m |
18 /77 |
00:38:22 |
6:44 |
+4:58 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Standart with forking |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
26 |
10.900m |
6 /40 |
01:07:49 |
6:13 |
+7:30 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Choice |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
18 |
- |
4 /40 |
00:32:40 |
- |
+2:57 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Choice |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
18 |
- |
4 /40 |
00:32:40 |
- |
+2:57 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Standart with forking |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
23 |
4.200m |
0 /40 |
00:39:14 |
9:20 |
+6:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
10.500m |
32 /60 |
01:19:00 |
7:31 |
+20:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
22 /61 |
00:38:03 |
6:41 |
+5:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
7.100m |
22 /63 |
00:38:04 |
5:22 |
+4:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.100m |
26 /69 |
00:36:26 |
5:58 |
+6:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
8.900m |
34 /71 |
01:23:21 |
9:22 |
+23:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
9 /77 |
00:29:37 |
8:58 |
+2:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
8 /77 |
00:33:37 |
5:54 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
КМС |
М18 |
26 |
8.500m |
5 /36 |
01:03:10 |
7:26 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М18 |
17 |
5.800m |
6 /39 |
00:48:51 |
8:25 |
+5:41 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М18 |
11 |
- |
10 /38 |
00:30:32 |
- |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
. |
КМС |
М18 |
18 |
8.200m |
5 /39 |
01:08:45 |
8:23 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
. |
КМС |
М18 |
23 |
7.200m |
8 /41 |
00:56:29 |
7:51 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
. |
КМС |
М18 |
19 |
6.300m |
4 /42 |
00:53:25 |
8:29 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
. |
КМС |
М18 |
20 |
3.200m |
3 /43 |
00:26:14 |
8:12 |
+1:08 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
7.400m |
4 /56 |
00:45:08 |
6:06 |
+2:18 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
11.600m |
8 /58 |
01:18:20 |
6:45 |
+10:17 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
7.300m |
12 /57 |
00:46:18 |
6:21 |
+6:59 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
22 |
3.000m |
10 /75 |
00:19:04 |
6:21 |
+1:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
21 |
2.800m |
24 /77 |
00:15:43 |
5:37 |
+2:02 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
26 |
2.800m |
17 /77 |
00:19:13 |
6:52 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Standart with forking |
Ювента |
КМС |
М18 |
21 |
6.300m |
20 /63 |
00:44:10 |
7:01 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
Ювента |
КМС |
М18 |
18 |
5.500m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
Ювента |
КМС |
М18 |
18 |
8.100m |
13 /67 |
01:08:28 |
8:27 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
Ювента |
КМС |
М18 |
20 |
2.900m |
17 /66 |
00:18:40 |
6:26 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Standart |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
14 |
4.200m |
5 /20 |
00:37:12 |
8:51 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
6.650m |
5 /21 |
01:15:33 |
11:22 |
+8:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
24 |
2.900m |
5 /21 |
00:15:36 |
5:23 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Choice |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
25 |
- |
3 /21 |
00:43:32 |
- |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
6.300m |
6 /21 |
00:52:46 |
8:23 |
+4:55 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
КМС |
М20 |
24 |
7.300m |
21 /37 |
00:47:16 |
6:28 |
+11:05 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Ленинградская обл |
КМС |
М20 |
19 |
8.150m |
25 /37 |
00:58:38 |
7:12 |
+12:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Standart with forking |
Ленинградская область |
КМС |
М20 |
21 |
4.300m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Standart |
47_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М21А |
15 |
- |
10 /25 |
01:02:47 |
- |
+9:42 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Standart |
ГОУДОД Центр Ладога |
II |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
1 /88 |
00:14:20 |
6:50 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЖ18 |
18 |
2.250m |
4 /60 |
00:14:14 |
6:20 |
+1:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Standart with forking |
Ленинградская облас |
КМС |
МЖ20 |
15 |
1.900m |
4 /46 |
00:24:20 |
12:48 |
+7:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
КМС |
МЭ |
31 |
10.300m |
25 /42 |
02:03:13 |
11:58 |
+54:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
КМС |
МЭ |
18 |
6.000m |
28 /42 |
00:54:09 |
9:02 |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Standart |
47_Ленинградская обл |
КМС |
МЭ |
25 |
3.100m |
55 /62 |
00:19:51 |
6:24 |
+5:15 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Standart |
47_Ленинградская обл |
КМС |
МЭ |
25 |
3.300m |
61 /68 |
00:20:36 |
6:15 |
+5:56 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Standart |
47_Ленинградская обл |
КМС |
МЭ |
22 |
3.000m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
32 |
4.200m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
2.700m |
58 /65 |
00:20:52 |
7:44 |
+6:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Ювента |
КМС |
Мдо17 |
18 |
4.600m |
5 /119 |
00:36:49 |
8:00 |
+3:48 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Ювента |
КМС |
Мдо17 |
23 |
6.000m |
2 /119 |
00:47:58 |
8:00 |
+2:23 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Ювента |
КМС |
Мдо17 |
16 |
4.500m |
5 /128 |
00:37:08 |
8:15 |
+1:51 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Ювента |
КМС |
Мдо17 |
16 |
2.900m |
2 /127 |
00:21:48 |
7:31 |
+1:07 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
Общий ста |
17 |
2.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
Лично |
|
РАЗЗЯВА |
22 |
9.000m |
1 /30 |
01:26:57 |
9:40 |
- |