Чемпионат России по спортивному ориентированию кросс-лонг (2023-09-23)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
Мужчины |
38 |
13.800m |
22 /86 |
01:34:52 |
6:52 |
+12:21 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Choice |
Ленинградская область |
КМС |
МЭ |
28 |
11.000m |
21 /72 |
01:26:29 |
7:52 |
+15:56 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
11.000m |
39 /44 |
01:28:04 |
8:00 |
+33:22 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Standart |
Ленинградская область |
КМС |
МЭ |
18 |
10.700m |
19 /68 |
01:34:04 |
8:47 |
+21:07 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
42 |
10.500m |
9 /52 |
01:22:56 |
7:54 |
+13:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
24 |
10.500m |
26 /60 |
01:14:06 |
7:03 |
+15:17 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
17 |
9.900m |
12 /42 |
00:56:46 |
5:44 |
+5:48 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М |
17 |
9.900m |
5 /15 |
00:56:46 |
5:44 |
+4:18 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
20 |
9.600m |
18 /50 |
01:10:36 |
7:21 |
+10:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Marked route |
Ленинградская обл. |
II |
М17сз |
10 |
9.500m |
20 /29 |
00:55:16 |
5:49 |
+16:58 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
47_Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
17 |
9.400m |
5 /56 |
00:57:27 |
6:07 |
+1:30 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
МС |
М23 |
21 |
9.000m |
7 /30 |
01:06:37 |
7:24 |
+4:21 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Ленинградская обл |
КМС |
М20 |
19 |
8.150m |
11 /37 |
00:49:30 |
6:04 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
БалтБерег-ОХТА |
КМС |
М18 |
16 |
8.000m |
5 /55 |
01:20:32 |
10:04 |
+6:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
8.000m |
2 /11 |
01:10:15 |
8:47 |
+56 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
М17сз |
18 |
8.000m |
21 /29 |
01:27:29 |
10:56 |
+36:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
78_Балтийский берег - Охта |
КМС |
М18 |
25 |
7.900m |
9 /40 |
01:28:01 |
11:08 |
+26:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Standart with forking |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
КМС |
М18 |
16 |
7.700m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
12 |
7.700m |
18 /137 |
00:54:42 |
7:06 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
БалтБерег-ОХТА |
КМС |
М18 |
14 |
7.600m |
17 /61 |
01:10:50 |
9:19 |
+12:49 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
47_Ленинградская область |
КМС |
М23 |
22 |
7.500m |
13 /66 |
00:41:38 |
5:33 |
+5:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Standart with forking |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
20 |
7.400m |
13 /59 |
01:23:03 |
11:13 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Трактористы |
КМС |
М20 |
15 |
7.370m |
7 /44 |
01:15:47 |
10:17 |
+7:41 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
КМС |
М20 |
24 |
7.300m |
2 /37 |
00:36:21 |
4:59 |
+10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
7.100m |
45 /63 |
00:45:10 |
6:22 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Standart |
ГУАП Санкт-Петербург |
|
М25 |
23 |
7.010m |
17 /68 |
00:45:13 |
6:27 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Standart with forking |
р-н Красногвардейский, лично |
КМС |
М18 |
27 |
7.000m |
2 /24 |
01:16:03 |
10:52 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
6.900m |
9 /138 |
01:02:39 |
9:05 |
+10:41 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Ленинградская обл |
КМС |
М20 |
24 |
6.600m |
11 /55 |
00:39:20 |
5:58 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Трактористы |
КМС |
М20 |
18 |
6.600m |
2 /42 |
00:51:23 |
7:47 |
+30 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
6.300m |
3 /49 |
00:41:10 |
6:32 |
+45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Standart |
р-н Красногвардейский, лично |
КМС |
М18 |
18 |
6.300m |
2 /24 |
01:04:40 |
10:16 |
+57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
МС |
М23 |
22 |
6.200m |
23 /27 |
00:58:37 |
9:27 |
+22:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Standart |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
КМС |
М18 |
17 |
6.200m |
9 /38 |
00:59:47 |
9:39 |
+5:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
5.900m |
10 /50 |
00:45:23 |
7:42 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
БалтБерег-ОХТА |
КМС |
М18 |
23 |
5.900m |
14 /63 |
01:06:29 |
11:16 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Балтийский берег-Ох |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
13 /132 |
00:40:45 |
6:54 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
54 /133 |
00:59:26 |
10:04 |
+21:57 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
МС |
М23 |
29 |
5.800m |
1 /29 |
00:41:03 |
7:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
78_Балтийский берег - Охта |
КМС |
М18 |
20 |
5.800m |
19 /42 |
00:59:36 |
10:17 |
+21:42 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
78_Балтийский Берег - АврорА |
КМС |
М18 |
20 |
5.700m |
14 /77 |
00:37:17 |
6:32 |
+3:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
33 /61 |
00:43:42 |
7:40 |
+11:31 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
5.600m |
28 /44 |
00:45:31 |
8:08 |
+15:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
23 |
5.600m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Standart |
_Ленобласть, Всеволожский |
КМС |
МЭ |
24 |
5.410m |
59 /66 |
01:07:44 |
12:31 |
+28:33 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
47_Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
16 |
5.400m |
18 /57 |
00:37:03 |
6:52 |
+3:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Standart with forking |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
16 |
5.300m |
7 /32 |
01:15:59 |
14:20 |
+6:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Standart with forking |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
14 |
5.300m |
1 /29 |
00:41:24 |
7:49 |
+1:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Standart |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
16 |
5.300m |
8 /33 |
00:43:30 |
8:12 |
+4:54 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
5.200m |
32 /38 |
00:52:44 |
10:08 |
+19:39 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Standart with forking |
47_Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
14 |
5.200m |
3 /57 |
00:36:06 |
6:57 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Балтийский берег-Ох |
I |
М16 |
14 |
5.200m |
11 /131 |
00:43:33 |
8:23 |
+4:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
5.100m |
29 /127 |
00:33:10 |
6:30 |
+7:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
7 /138 |
00:45:22 |
9:04 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
Балтийский берег-Ох |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
22 /137 |
00:48:39 |
9:56 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14* |
13 |
4.900m |
5 /96 |
00:32:43 |
6:41 |
+2:22 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
29 |
4.700m |
29 /56 |
00:20:52 |
4:26 |
+2:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
16 |
4.700m |
3 /13 |
00:36:12 |
7:42 |
+47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Трактористы |
КМС |
М20 |
19 |
4.600m |
11 /46 |
00:41:38 |
9:03 |
+3:00 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Балтийский Берег - АврорА |
КМС |
М18 |
16 |
4.600m |
18 /76 |
00:26:28 |
5:45 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
78_Балтийский берег - Охта |
КМС |
М18 |
17 |
4.500m |
13 /36 |
00:36:59 |
8:13 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14* |
21 |
4.400m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14* |
16 |
4.400m |
6 /97 |
00:36:01 |
8:11 |
+7:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Standart |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
16 |
4.300m |
9 /33 |
00:32:03 |
7:27 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
9 /66 |
00:35:42 |
8:18 |
+4:35 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
26 |
4.200m |
5 /38 |
00:19:14 |
4:35 |
+14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Standart |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
КМС |
М18 |
13 |
4.100m |
1 /32 |
00:36:36 |
8:56 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Standart with forking |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
21 |
4.000m |
7 /61 |
00:37:32 |
9:23 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Standart |
р-н Красногвардейский, лично |
КМС |
М18 |
13 |
4.000m |
4 /20 |
00:38:24 |
9:36 |
+2:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
3.900m |
12 /22 |
00:25:37 |
6:34 |
+7:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
МС |
М23 |
21 |
3.800m |
12 /31 |
00:15:57 |
4:12 |
+1:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
МС |
М23 |
17 |
3.700m |
10 /31 |
00:14:08 |
3:49 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
ОХТА - С-Пб |
III |
М14 |
11 |
3.600m |
11 /128 |
00:38:28 |
10:41 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
ОХТА - С-Пб |
III |
М14 |
11 |
3.600m |
61 /128 |
00:59:21 |
16:29 |
+26:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
БалтБерег-ОХТА |
КМС |
М18 |
22 |
3.400m |
11 /62 |
00:31:37 |
9:18 |
+4:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
24 |
3.300m |
56 /84 |
00:22:08 |
6:42 |
+5:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
3.300m |
51 /85 |
00:23:33 |
7:08 |
+6:15 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
3.300m |
9 /50 |
00:17:27 |
5:17 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Standart |
ГУАП Санкт-Петербург |
|
М25 |
18 |
3.290m |
13 /69 |
00:16:05 |
4:53 |
+1:49 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Choice |
Ленинградская област |
I |
М14 |
10 |
3.200m |
10 /75 |
00:35:36 |
11:08 |
+8:14 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Standart |
Ленинградская област |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
13 /89 |
00:24:43 |
7:43 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
КМС |
МЭ |
30 |
3.100m |
27 /56 |
00:17:07 |
5:31 |
+2:41 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
КМС |
М |
30 |
3.100m |
15 /26 |
00:17:07 |
5:31 |
+2:41 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
3.100m |
57 /77 |
00:26:38 |
8:35 |
+7:52 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
М18 |
15 |
3.100m |
62 /63 |
00:22:38 |
7:18 |
+6:34 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
3.000m |
17 /56 |
00:14:02 |
4:41 |
+1:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ18 |
16 |
3.000m |
0 /38 |
00:12:57 |
4:19 |
+51 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
3.000m |
2 /52 |
00:18:24 |
6:08 |
+3:13 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
М18 |
13 |
2.900m |
62 /64 |
00:22:41 |
7:49 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Standart |
р-н Красногвардейский, лично |
КМС |
М18 |
17 |
2.900m |
10 /25 |
00:32:00 |
11:02 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
ОХТА - С-Пб |
III |
М14 |
12 |
2.900m |
27 /139 |
00:35:00 |
12:04 |
+9:43 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Standart |
ГУАП, р-н Адмирал |
КМС |
Юниоры |
24 |
2.800m |
36 /87 |
00:23:38 |
8:26 |
+6:38 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
2.800m |
8 /34 |
00:13:55 |
4:58 |
+52 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М |
22 |
2.800m |
2 /15 |
00:13:55 |
4:58 |
+33 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
13 |
2.700m |
12 /50 |
00:17:21 |
6:26 |
+1:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
0 /127 |
00:29:35 |
10:57 |
+5:36 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Standart |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
16 |
2.600m |
17 /59 |
00:15:30 |
5:58 |
+1:55 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
19 |
2.600m |
42 /65 |
00:17:28 |
6:43 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
- /143 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Standart |
ГБОУ Охта СПБ |
II |
М12 |
10 |
2.600m |
59 /115 |
00:37:44 |
14:31 |
+21:19 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
2.500m |
24 /57 |
00:12:58 |
5:11 |
+1:17 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
2.500m |
16 /50 |
00:14:56 |
5:58 |
+1:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
2.500m |
7 /24 |
00:14:38 |
5:51 |
+56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
ОХТА - С-Пб |
III |
М14 |
11 |
2.500m |
16 /135 |
00:27:59 |
11:12 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
ОХТА - С-Пб |
III |
М14 |
11 |
2.500m |
16 /135 |
00:27:59 |
11:12 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Standart with forking |
Охта, р-н Красногвардейский |
2р |
М14 |
9 |
2.400m |
3 /21 |
00:27:54 |
11:38 |
+5 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Standart |
ГБОУ Охта СПБ |
II |
М12 |
11 |
2.400m |
2 /117 |
00:15:43 |
6:33 |
+13 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
17 |
2.200m |
23 /51 |
00:15:34 |
7:05 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Трактористы |
КМС |
М20 |
23 |
2.200m |
3 /46 |
00:15:46 |
7:10 |
+54 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Choice |
78_Полярная звезда |
1р |
М14 |
17 |
2.200m |
30 /213 |
00:23:02 |
10:28 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Standart |
С-Петербург |
III |
М12TR |
7 |
2.200m |
5 /160 |
00:21:30 |
9:46 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Standart |
Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
10 |
2.200m |
39 /91 |
00:28:24 |
12:55 |
+14:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
8 /124 |
00:14:20 |
6:40 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Standart |
С-Петербург |
III |
М12TR |
10 |
2.100m |
1 /163 |
00:21:52 |
10:25 |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
16 |
2.000m |
20 /45 |
00:14:43 |
7:22 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Standart |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
КМС |
М18 |
13 |
2.000m |
8 /33 |
00:24:57 |
12:29 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Standart |
С-Петербург |
III |
М12TR |
10 |
2.000m |
18 /159 |
00:28:11 |
14:06 |
+7:28 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
1.900m |
24 /45 |
00:14:11 |
7:28 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Standart |
ГБОУДДЮТ |
Iю |
М11 |
6 |
1.900m |
8 /135 |
00:20:05 |
10:34 |
+6:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Standart with forking |
Ленинградская област |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
0 /92 |
00:17:20 |
9:38 |
+18 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Standart |
ГБОУДДЮТ |
Iю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
17 /128 |
00:18:49 |
10:27 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Standart |
ДДюТ выборгского |
III |
М12TR |
8 |
1.700m |
1 /159 |
00:18:22 |
10:48 |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Standart |
Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
14 |
1.600m |
20 /92 |
00:12:51 |
8:02 |
+3:36 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Standart |
Охта, р-н Красногвардейский |
2р |
М14 |
11 |
1.500m |
4 /24 |
00:12:02 |
8:01 |
+58 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Standart |
ГБОУДДЮТ |
Iю |
М11 |
5 |
1.300m |
56 /135 |
00:16:45 |
12:53 |
+8:19 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
0.485m |
2 /11 |
01:10:15 |
2:24:51 |
+56 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Choice |
ГБОУДДЮТ |
Iю |
М11 |
8 |
- |
50 /135 |
00:35:00 |
- |
+21:42 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Standart |
47_Всеволожский р-н |
МС |
МЭ |
25 |
- |
16 /57 |
00:57:48 |
- |
+14:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Standart |
ГУАП, р-н Адмиралтейский |
КМС |
М |
25 |
- |
12 /66 |
00:38:24 |
- |
+4:57 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
КМС |
МЭ |
19 |
- |
14 /39 |
00:17:13 |
- |
+1:40 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Choice |
ГБОУ Охта СПБ |
II |
М12 |
10 |
- |
9 /117 |
00:19:05 |
- |
+3:13 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Choice |
Охта, р-н Красногвардейский |
2р |
М14 |
7 |
- |
7 /26 |
00:26:11 |
- |
+9:10 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика (гандикап), 18.07.2021 (2021-07-18)::Standart |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
|
МЭ-1 |
17 |
- |
5 /9 |
01:09:12 |
- |
+25:23 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 17.07.2021 (2021-07-17)::Standart |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
|
МЭ |
16 |
- |
8 /23 |
01:24:57 |
- |
+17:06 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 16.07.2021 (2021-07-16)::Standart |
Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
|
МЭ |
16 |
- |
8 /27 |
00:25:50 |
- |
+1:28 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Standart |
7777 |
|
М18 |
25 |
- |
5 /29 |
00:32:41 |
- |
+3:54 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Балтийский Берег - АврорА |
КМС |
М18 |
0 |
- |
18 /79 |
00:26:28 |
- |
+2:36 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
16 |
- |
3 /13 |
00:36:12 |
- |
+47 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Standart |
Ленинградская область |
МС |
М |
27 |
- |
1 /18 |
00:24:46 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Choice |
р-н Красногвардейский, лично |
КМС |
М18 |
20 |
- |
2 /24 |
00:53:59 |
- |
+1:09 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Choice |
_Ленобласть, Всеволожский |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Choice |
МАУ ВЦФКС 'Ингрия' |
КМС |
М21 |
25 |
- |
4 /41 |
00:20:14 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Standart |
47_Ленинградская область |
КМС |
МЭ |
21 |
- |
47 /76 |
00:53:24 |
- |
+16:17 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
КМС |
М |
19 |
- |
11 /23 |
00:17:13 |
- |
+1:40 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Standart with forking |
47_Ленинградская область |
КМС |
МЭ |
27 |
- |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Standart |
47_МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
МЭ |
22 |
- |
14 /45 |
01:06:37 |
- |
+6:30 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Standart with forking |
47_Ленинградская область |
КМС |
МЭ |
32 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Standart |
ГУАП, СПб |
КМС |
М |
19 |
- |
3 /67 |
00:14:45 |
- |
+56 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
Ленинградская область |
КМС |
М20 |
29 |
- |
17 /32 |
00:19:28 |
- |
+2:33 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Standart |
47_Всеволожский р-н |
МС |
МЭ |
27 |
- |
25 /58 |
01:40:17 |
- |
+29:54 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
- |
26 /59 |
00:44:27 |
- |
+10:46 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Standart |
Ленинградская область |
МС |
М |
19 |
- |
8 /16 |
00:17:59 |
- |
+2:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Standart |
47_Ленинградская область Д_К |
КМС |
МЭ |
22 |
- |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Choice |
Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
- |
27 /89 |
00:26:55 |
- |
+12:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Standart with forking |
47_Ленинградская область Д_К |
КМС |
МЭ |
24 |
- |
45 /78 |
00:59:20 |
- |
+17:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Choice |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволож |
КМС |
М18 |
21 |
- |
8 /38 |
00:50:45 |
- |
+10:53 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
- |
1 /62 |
00:19:33 |
- |
- |