Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
21 /113 |
01:38:22 |
9:22 |
+26:05 |
КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию, кросс-марафон (2024-03-12)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
КМС |
МЭ |
34 |
18.100m |
19 /29 |
02:01:58 |
6:44 |
+30:55 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Standart with forking |
Семенов |
I |
A |
33 |
7.600m |
29 /60 |
01:19:34 |
10:28 |
+31:26 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Standart |
Семенов, Нижний Н |
КМС |
М-18 |
31 |
10.100m |
2 /20 |
01:16:55 |
7:37 |
+5:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
30 |
4.600m |
30 /84 |
00:35:40 |
7:45 |
+8:44 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
30 |
- |
9 /64 |
00:18:24 |
- |
+55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
Семенов |
КМС |
МБ |
28 |
6.500m |
7 /14 |
00:51:38 |
7:57 |
+13:48 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
КМС |
М21 |
28 |
8.400m |
9 /40 |
00:45:56 |
5:28 |
+5:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
28 |
5.400m |
20 /80 |
00:52:57 |
9:48 |
+14:30 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
Семенов |
I |
A |
26 |
- |
30 /68 |
01:47:31 |
- |
+42:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
10 /136 |
00:19:11 |
8:00 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
23 /136 |
00:13:37 |
5:40 |
+2:53 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Standart |
Миронова |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
8.500m |
19 /36 |
01:14:16 |
8:44 |
+21:56 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
5.300m |
25 /79 |
00:45:51 |
8:39 |
+11:00 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
Семенов, Семеновс |
КМС |
М21 |
25 |
7.600m |
5 /13 |
01:04:43 |
8:31 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Standart |
ННГУ им.Лобачевск |
КМС |
М-25 |
25 |
8.600m |
24 /52 |
00:49:29 |
5:45 |
+10:50 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Миронова |
КМС |
М-18 |
25 |
6.300m |
3 /8 |
00:46:39 |
7:24 |
+1:09 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
КМС |
М21 |
24 |
12.600m |
11 /40 |
01:16:25 |
6:04 |
+10:53 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
-лично- |
КМС |
М-18 |
24 |
6.200m |
1 /11 |
00:41:39 |
6:43 |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
5 /114 |
00:37:42 |
5:43 |
+6:15 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
11.000m |
14 /87 |
01:10:18 |
6:23 |
+7:43 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
14 /115 |
00:18:12 |
5:41 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Нижегородская область |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
4 /85 |
00:20:50 |
9:03 |
+52 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
6 /90 |
00:36:52 |
5:16 |
+1:02 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Standart |
Семенов |
I |
B |
24 |
- |
13 /54 |
00:42:38 |
- |
+11:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
10.500m |
15 /35 |
01:24:39 |
8:04 |
+18:43 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
Семенов |
КМС |
М-18 |
23 |
- |
2 /33 |
00:43:52 |
- |
+5 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Standart |
Семенов, Семеновс |
КМС |
М21 |
23 |
6.400m |
5 /8 |
00:51:10 |
8:00 |
+5:57 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
Семенов, Семеновс |
КМС |
М21 |
23 |
6.400m |
9 /13 |
01:09:35 |
10:52 |
+14:08 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
Семенов, Семеновс |
КМС |
М18 |
23 |
5.300m |
38 /75 |
00:49:50 |
9:24 |
+16:07 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
М-18 |
23 |
9.700m |
2 /31 |
01:10:22 |
7:15 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
23 |
7.600m |
2 /42 |
00:47:43 |
6:17 |
+2:45 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Standart |
Семенов |
I |
A |
23 |
- |
18 /71 |
00:54:14 |
- |
+17:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
6.200m |
15 /35 |
00:46:03 |
7:26 |
+9:18 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Standart |
Миронова |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
5.500m |
12 /36 |
00:45:33 |
8:17 |
+6:52 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
52_Нижегородская область |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
41 /118 |
00:50:49 |
7:22 |
+12:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
32 /85 |
01:05:48 |
7:29 |
+19:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
26 /79 |
00:16:03 |
6:25 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Choice |
52_Нижегородская область |
КМС |
М18 |
22 |
- |
10 /21 |
00:53:55 |
- |
+14:40 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
22 |
- |
4 /21 |
01:05:10 |
- |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
22 |
7.000m |
3 /34 |
00:58:04 |
8:18 |
+52 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
КМС |
М16 |
22 |
6.110m |
3 /130 |
00:32:50 |
5:22 |
+58 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Standart |
Семенов |
I |
A-Men |
22 |
7.700m |
19 /44 |
00:53:18 |
6:55 |
+11:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
75 /156 |
00:56:01 |
10:34 |
+20:27 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Standart |
Семенов |
I |
А |
22 |
4.700m |
18 /48 |
00:38:38 |
8:13 |
+14:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
20 /203 |
00:34:23 |
6:37 |
+8:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
3.800m |
21 /33 |
00:17:39 |
4:39 |
+3:22 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
М21 |
21 |
6.700m |
16 /40 |
00:42:43 |
6:23 |
+8:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
53 /85 |
00:56:41 |
8:38 |
+15:42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
52_РЦ "Вега" |
I |
М16 |
21 |
5.300m |
12 /65 |
00:37:40 |
7:06 |
+5:50 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
21 |
- |
14 /59 |
01:02:31 |
- |
+35:57 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Standart |
Семенов |
I |
A |
21 |
- |
16 /61 |
01:04:11 |
- |
+18:47 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Standart |
Семенов |
I |
B |
21 |
- |
3 /38 |
00:59:55 |
- |
+20:19 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Choice |
Семенов |
КМС |
М21 |
20 |
- |
6 /21 |
00:19:57 |
- |
+2:13 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
Семенов |
КМС |
М-18 |
20 |
5.700m |
8 /32 |
00:55:19 |
9:42 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
Семенов |
КМС |
М-18 |
20 |
5.200m |
9 /34 |
00:53:22 |
10:16 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
Семенов, Семеновс |
КМС |
М18 |
20 |
6.000m |
1 /21 |
00:40:10 |
6:42 |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
ННГУ им.Лобачевского |
КМС |
М-25 |
20 |
- |
2 /7 |
00:17:32 |
- |
+58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
37 /85 |
00:35:55 |
6:47 |
+10:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
14 /79 |
00:15:18 |
5:53 |
+1:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
Семенов |
КМС |
М18 |
20 |
5.900m |
1 /11 |
00:31:01 |
5:15 |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
20 |
- |
8 /66 |
00:38:29 |
- |
+4:56 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, классика - общий старт (2023-02-25)::Standart with forking |
Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
20 |
5.900m |
2 /9 |
00:43:21 |
7:21 |
+14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
ННГУ им.Лобачевского |
КМС |
М18 |
20 |
7.300m |
1 /5 |
00:54:36 |
7:29 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
ННГУ им.Лобачевского |
КМС |
М18 |
20 |
5.600m |
1 /5 |
00:37:41 |
6:44 |
- |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
20 |
4.900m |
8 /21 |
00:36:11 |
7:23 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
5.500m |
7 /76 |
00:39:23 |
7:10 |
+5:16 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Choice |
_Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
- |
4 /31 |
00:37:19 |
- |
+7:15 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
20 |
4.200m |
3 /60 |
00:33:25 |
7:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
20 |
6.000m |
3 /134 |
00:41:06 |
6:51 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
20 |
2.900m |
5 /143 |
00:19:27 |
6:42 |
+2:25 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
55 /96 |
00:48:45 |
8:33 |
+20:12 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
20 |
- |
12 /19 |
00:37:41 |
- |
+5:58 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Миронова |
I |
M-16 |
20 |
- |
9 /19 |
00:54:29 |
- |
+12:53 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
20 |
- |
8 /70 |
00:50:12 |
- |
+14:59 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Standart |
Семенов |
I |
A |
20 |
- |
6 /28 |
00:58:37 |
- |
+18:09 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Standart |
Семенов |
I |
B |
20 |
- |
17 /50 |
01:07:51 |
- |
+26:10 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Standart |
Семенов |
I |
B |
20 |
- |
5 /43 |
00:54:50 |
- |
+11:17 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Standart |
Семенов |
I |
B |
20 |
- |
2 /20 |
01:08:16 |
- |
+5:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Standart |
Семенов |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
2.800m |
7 /21 |
00:15:16 |
5:27 |
+2:27 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Standart |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
19 |
- |
6 /21 |
00:43:53 |
- |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
19 |
4.600m |
6 /34 |
00:40:55 |
8:54 |
+5:00 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Choice |
Семенов |
КМС |
М18 |
19 |
- |
1 /4 |
00:26:25 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
8.300m |
8 /76 |
00:59:02 |
7:07 |
+10:55 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Standart with forking |
_Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
19 |
6.000m |
3 /32 |
00:49:03 |
8:11 |
+4:06 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
14 /157 |
00:43:35 |
8:43 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
2 /139 |
00:37:23 |
7:47 |
+4:09 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Standart |
Семенов |
I |
A |
19 |
- |
10 /55 |
01:19:40 |
- |
+17:59 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Choice |
Семенов |
I |
A |
19 |
- |
23 /56 |
01:06:56 |
- |
+22:16 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Standart |
Семенов |
I |
B |
19 |
- |
4 /25 |
00:49:05 |
- |
+6:03 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
Семенов |
I |
M14 |
19 |
1.900m |
6 /12 |
00:14:29 |
7:37 |
+1:53 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Standart with forking |
52-Тимофей Макаров |
1р |
М14 |
19 |
4.500m |
4 /71 |
00:44:54 |
9:59 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Янтарный берег - 2023, кросс-классика (2023-02-23)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
2 /9 |
00:46:00 |
8:04 |
+32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Standart |
52_Нижегородская область |
КМС |
М18 |
18 |
- |
14 /21 |
00:17:50 |
- |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Standart |
52_Нижегородская область |
КМС |
М18 |
18 |
- |
8 /22 |
01:05:06 |
- |
+17:47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
18 |
- |
5 /18 |
00:40:34 |
- |
+10:58 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
1.900m |
58 /88 |
00:16:37 |
8:45 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
18 |
3.200m |
21 /80 |
00:23:03 |
7:12 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 19.12.2021 (2021-12-19)::Standart with forking |
_Нижегородская обл. |
|
М16 |
18 |
3.000m |
4 /39 |
00:22:54 |
7:38 |
+3:20 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
16 /115 |
00:32:48 |
7:38 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Нижегородская область |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
4 /85 |
01:03:55 |
8:18 |
+5:51 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Standart |
Семенов |
I |
М-16 |
18 |
4.600m |
1 /30 |
00:34:44 |
7:33 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart with forking |
52_РЦ "Вега" |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
0 /64 |
00:30:25 |
6:37 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart with forking |
52_РЦ "Вега" |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
1 /65 |
00:26:25 |
6:09 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
32 /158 |
01:03:21 |
8:41 |
+14:58 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
33 /160 |
00:17:11 |
6:08 |
+2:14 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Standart |
Семенов |
I |
БОЛЬШАЯ |
18 |
6.800m |
15 /31 |
01:00:02 |
8:50 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Standart with forking |
52_Семенов |
1ю |
М14 |
18 |
3.900m |
7 /142 |
00:41:25 |
10:37 |
+6:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
3.700m |
21 /33 |
00:15:41 |
4:14 |
+2:57 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
25 /81 |
01:02:28 |
8:41 |
+14:54 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Standart |
ННГУ им.Лобачевск |
КМС |
М-25 |
17 |
3.500m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
17 |
7.600m |
9 /21 |
01:14:04 |
9:45 |
+14:18 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
17 |
9.700m |
1 /32 |
01:01:59 |
6:23 |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
17 |
3.200m |
4 /32 |
00:21:35 |
6:45 |
+2:04 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.600m |
2 /88 |
00:36:01 |
6:26 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 17.12.2021 (2021-12-17)::Standart |
_Нижегородская обл. |
|
М16 |
17 |
1.900m |
15 /39 |
00:18:13 |
9:35 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Нижегородская область |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
14 /85 |
00:38:47 |
8:15 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
52_ЦДЮТК "Вега" |
I |
М16 |
17 |
- |
12 /65 |
00:41:58 |
- |
+11:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
24 /164 |
00:14:52 |
5:57 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
17 |
1.810m |
37 /143 |
00:13:44 |
7:35 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
8 /137 |
01:01:25 |
8:54 |
+14:01 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
10 /93 |
00:25:33 |
5:07 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
53 /96 |
00:47:38 |
8:30 |
+16:39 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Standart with forking |
Нижегородская область |
1р |
М16 |
17 |
4.000m |
35 /98 |
01:07:58 |
17:00 |
+31:10 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
17 |
- |
7 /56 |
01:14:06 |
- |
+19:47 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
17 |
- |
1 /10 |
00:26:18 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Standart |
Семенов |
I |
B |
17 |
- |
2 /27 |
00:49:29 |
- |
+11:41 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
Семенов |
I |
M14 |
17 |
2.300m |
9 /23 |
00:17:24 |
7:34 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
17 |
4.200m |
13 /141 |
00:45:29 |
10:50 |
+4:37 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Standart |
Семенов, Нижний Н |
КМС |
М-18 |
16 |
5.900m |
4 /21 |
00:44:17 |
7:30 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
Семенов |
КМС |
М-18 |
16 |
7.200m |
12 /34 |
01:00:59 |
8:28 |
+8:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
25 /79 |
00:17:16 |
9:05 |
+3:58 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, лонг (2023-02-24)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
16 |
8.900m |
2 /9 |
00:53:03 |
5:58 |
+8 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ №12 |
КМС |
М18 |
16 |
5.900m |
4 /18 |
00:45:49 |
7:46 |
+2:36 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
М-18 |
16 |
3.400m |
19 /31 |
00:28:15 |
8:19 |
+10:51 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
2.000m |
49 /88 |
00:16:02 |
8:01 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования, Официальная тренировка (ЧР), Кросс-лонг, 18.12.2021 (2021-12-18)::Standart |
_Нижегородская обл. |
|
М16 |
16 |
6.300m |
3 /32 |
01:07:59 |
10:47 |
+12:11 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Standart |
_Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
4.130m |
3 /32 |
00:31:42 |
7:41 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
2 /30 |
00:42:42 |
9:56 |
+7:24 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
5.800m |
2 /59 |
00:42:34 |
7:20 |
+22 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
3.500m |
1 /59 |
00:17:21 |
4:57 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
1р |
М14 |
16 |
2.300m |
2 /46 |
00:11:57 |
5:12 |
+1:06 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
M16 |
16 |
4.300m |
4 /17 |
00:28:06 |
6:32 |
+3:30 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
12 /142 |
00:23:45 |
6:59 |
+3:53 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
Семенов |
I |
М14 |
16 |
4.300m |
6 /22 |
00:44:56 |
10:27 |
+7:02 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
Семенов |
I |
М14 |
16 |
4.300m |
6 /22 |
00:44:56 |
10:27 |
+7:02 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 17 апреля 2019 (2019-04-17)::Standart |
Семенов |
I |
B |
16 |
7.200m |
6 /14 |
01:05:31 |
9:06 |
+28:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
Семенов, Семеновский |
I |
М14 |
16 |
4.600m |
6 /150 |
00:46:32 |
10:07 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
Семенов, Семеновский |
I |
М14 |
16 |
2.200m |
5 /156 |
00:17:52 |
8:07 |
+2:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
6 /264 |
00:11:11 |
5:53 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
14 /94 |
00:17:20 |
6:56 |
+3:29 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
Макаровы |
|
М-13 |
16 |
- |
2 /44 |
00:34:57 |
- |
+2:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
М14 |
16 |
3.810m |
8 /115 |
00:26:40 |
7:00 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Standart |
Семенов, Семеновский р-н |
1ю |
М12 |
16 |
- |
5 /38 |
00:37:38 |
- |
+13:16 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.700m |
3 /30 |
01:04:08 |
11:15 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.500m |
3 /31 |
00:21:57 |
8:47 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
15 |
3.600m |
14 /140 |
00:31:39 |
8:48 |
+7:36 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Standart |
Семенов |
I |
B |
15 |
- |
13 /68 |
00:54:15 |
- |
+23:56 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
5 /92 |
00:25:44 |
- |
+4:48 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.400m |
2 /77 |
00:14:58 |
6:14 |
+51 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
22 /142 |
00:31:18 |
8:02 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
27 /168 |
00:29:46 |
11:54 |
+8:47 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Standart |
52-Тимофей Макаров |
1р |
М14 |
15 |
4.600m |
17 /67 |
01:09:00 |
15:00 |
+17:35 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
- |
10 /105 |
00:23:38 |
- |
+5:36 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Standart |
Семенов |
I |
М16 |
15 |
3.800m |
2 /22 |
00:26:46 |
7:03 |
+21 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.300m |
4 /45 |
00:25:44 |
11:11 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Choice |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
М14 |
15 |
- |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Standart |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
М14 |
15 |
2.100m |
41 /115 |
00:17:27 |
8:19 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Standart |
52_Семенов |
1ю |
М14 |
15 |
3.800m |
23 /146 |
00:42:35 |
11:12 |
+14:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Standart |
52_Семеновский р-н |
|
М14 |
15 |
1.700m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Choice |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
14 |
- |
7 /30 |
00:41:42 |
- |
+13:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
14 |
5.200m |
7 /141 |
00:40:27 |
7:47 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
14 |
5.440m |
10 /143 |
00:58:05 |
10:41 |
+14:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Standart with forking |
Нижегородская облас |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:17:52 |
11:10 |
+3:29 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Standart |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
M16 |
14 |
5.300m |
2 /13 |
00:48:18 |
9:07 |
+56 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
1р |
М14 |
14 |
2.300m |
3 /47 |
00:12:10 |
5:17 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
1 /91 |
00:24:15 |
7:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
12 /169 |
00:42:37 |
12:11 |
+13:23 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
М14 |
14 |
- |
12 /106 |
00:17:28 |
- |
+2:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
52_Нижегородская область |
1р |
М14 |
14 |
2.800m |
10 /177 |
00:29:26 |
10:31 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
52_Нижегородская область |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
11 /183 |
00:50:26 |
11:28 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
52_Нижегородская область |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
19 /184 |
00:43:39 |
10:55 |
+12:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
Семенов, Семеновский |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
10 /153 |
00:38:56 |
9:03 |
+5:26 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Choice |
52-Тимофей Макаров |
1р |
М14 |
14 |
2.900m |
27 /70 |
00:46:11 |
15:56 |
+18:28 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.400m |
5 /114 |
00:24:36 |
7:14 |
+1:50 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
Семенов |
I |
М13 |
14 |
1.430m |
2 /20 |
00:09:36 |
6:43 |
+37 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
Семенов |
I |
М13 |
14 |
1.550m |
2 /19 |
00:10:05 |
6:30 |
+1 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
Семенов |
I |
М13 |
14 |
1.550m |
2 /19 |
00:10:05 |
6:30 |
+1 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
г.о. Семеновский |
I |
М14 |
14 |
2.800m |
3 /25 |
00:26:28 |
9:27 |
+1:12 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Standart |
|
|
B |
14 |
6.000m |
11 /25 |
01:22:36 |
13:46 |
+27:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Standart with forking |
СДЮСШОР 12 НР |
II |
М14 |
14 |
4.700m |
32 /179 |
00:40:46 |
8:40 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
СДЮСШОР 12 НР |
II |
М14 |
14 |
2.400m |
28 /198 |
00:18:50 |
7:51 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Standart |
Семенов, Семеновский р-н |
1ю |
М12 |
14 |
- |
5 /43 |
00:39:08 |
- |
+10:07 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Standart |
Семенов, Семеновский р-н |
1ю |
М12 |
14 |
- |
4 /40 |
00:52:24 |
- |
+13:50 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
М16 |
13 |
6.270m |
29 /131 |
00:42:43 |
6:49 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
2 /31 |
00:37:13 |
10:04 |
+8:27 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Standart |
Семенов |
I |
М-16 |
13 |
4.600m |
1 /28 |
00:33:43 |
7:20 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
52_РЦ "Вега" |
I |
М16 |
13 |
3.000m |
2 /63 |
00:17:58 |
5:59 |
+6 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
- /162 |
00:00:00 |
- |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Standart |
Нижегородская область |
1р |
М16 |
13 |
2.200m |
17 /97 |
00:14:39 |
6:40 |
+2:32 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
16 /151 |
00:44:45 |
7:51 |
+11:06 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
6 /162 |
00:30:51 |
7:31 |
+4:17 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.800m |
2 /83 |
00:28:21 |
5:54 |
+58 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
14 /184 |
00:25:55 |
8:06 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
52_Нижегородская область |
1р |
М14 |
13 |
2.500m |
5 /184 |
00:24:39 |
9:52 |
+4:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
23 /135 |
00:20:21 |
6:47 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Standart |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
М14 |
13 |
2.390m |
10 /63 |
00:19:31 |
8:10 |
+3:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Standart |
52_Семеновский р-н |
1ю |
М14 |
13 |
1.440m |
13 /65 |
00:14:46 |
10:15 |
+4:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Standart |
52_Семеновский р-н |
1ю |
М14 |
13 |
1.700m |
22 /65 |
00:21:14 |
12:29 |
+9:56 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Standart |
Семенов |
Iю |
М14 |
13 |
3.800m |
10 /62 |
00:29:58 |
7:53 |
+6:24 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Standart |
_ГО Семеновский |
Iю |
М-14 |
13 |
3.600m |
5 /38 |
00:31:47 |
8:50 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Standart |
МБОУДОД СДЮСШОР № 12 |
Iю |
М12 |
13 |
2.800m |
19 /72 |
00:29:22 |
10:29 |
+9:45 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Standart |
Семенов |
I |
М-16 |
12 |
3.000m |
5 /29 |
00:28:46 |
9:35 |
+5:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Standart with forking |
Нижегородская область |
1р |
М16 |
12 |
5.400m |
20 /95 |
01:21:12 |
15:02 |
+27:25 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
Семенов |
I |
M14 |
12 |
1.700m |
3 /25 |
00:11:26 |
6:44 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
6 /169 |
00:44:43 |
10:10 |
+4:05 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
Семенов |
I |
М-14 |
12 |
- |
1 /44 |
00:25:17 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
0 /186 |
00:16:56 |
5:28 |
+51 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Standart |
ДЮСШ-12 Миронова |
I |
М-14 |
12 |
- |
3 /31 |
00:32:44 |
- |
+2:06 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
Семенов |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
1 /22 |
00:26:59 |
7:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Standart |
Семенов |
I |
М14 |
12 |
2.600m |
8 /23 |
00:16:02 |
6:10 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.100m |
8 /50 |
00:31:56 |
10:18 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.100m |
2 /49 |
00:35:24 |
11:25 |
+6:38 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Standart |
Семенов |
Iю |
М14 |
12 |
4.400m |
2 /17 |
00:48:33 |
11:02 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
СДЮСШОР 12 НР |
II |
М14 |
12 |
3.900m |
88 /186 |
00:54:21 |
13:56 |
+28:25 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Standart |
Семенов |
Iю |
М12 |
12 |
1.200m |
5 /15 |
00:11:00 |
9:10 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
39 /83 |
00:20:07.5 |
14:23 |
+8:43.4 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Standart |
Семенов, Семеновский р-н |
1ю |
М12 |
12 |
- |
17 /40 |
00:13:02 |
- |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Standart |
МБОУДОД СДЮСШОР № 12 |
Iю |
М12 |
12 |
1.900m |
18 /74 |
00:15:41 |
8:15 |
+5:02 |
Тренировочный старт Спринт Парк им. 1 мая (2016-04-11)::Standart |
Лично |
|
Дист 4 |
12 |
1.300m |
1 /56 |
00:11:47.8 |
9:04 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Standart with forking |
Нижегородская область |
|
МЖ14 |
11 |
2.300m |
0 /58 |
00:10:48 |
4:42 |
+4:05 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
5 /150 |
00:32:18 |
8:05 |
+1:17 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.400m |
13 /84 |
00:19:32 |
8:08 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
11 |
3.500m |
2 /141 |
00:20:39 |
5:54 |
+34 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г. Нижний Новгород |
I |
M14 |
11 |
2.500m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
Семенов, Семеновский |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
25 /155 |
00:46:19 |
12:11 |
+15:13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
18 /205 |
00:53:20 |
9:12 |
+15:43 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Standart |
Семенов |
I |
М13 |
11 |
1.680m |
6 /11 |
00:14:35 |
8:41 |
+3:44 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Standart |
Семенов |
I |
М13 |
11 |
1.680m |
6 /11 |
00:14:35 |
8:41 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Choice |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
- |
4 /50 |
00:31:04 |
- |
+6:57 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.100m |
20 /50 |
00:34:09 |
11:01 |
+14:09 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
Макаровы |
|
М-13 |
11 |
- |
6 /47 |
00:31:01 |
- |
+6:15 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
Макаровы |
|
М-13 |
11 |
- |
18 /46 |
00:28:18 |
- |
+10:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
СДЮСШОР 12 НР |
II |
М14 |
11 |
4.900m |
34 /188 |
00:58:09 |
11:52 |
+25:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Standart |
52_Семенов |
1ю |
М14 |
11 |
2.800m |
20 /145 |
00:33:03 |
11:48 |
+7:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Standart |
г.о. Семеновский |
Iю |
М14 |
11 |
2.300m |
1 /13 |
00:27:44 |
12:03 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
52_Семенов |
|
М12 |
11 |
1.340m |
7 /223 |
00:12:49 |
9:34 |
+1:29 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Standart |
Семенов |
Iю |
М12 |
11 |
1.000m |
2 /26 |
00:07:21 |
7:21 |
+12 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
52_Семенов |
|
М12 |
11 |
- |
5 /180 |
00:17:11 |
- |
+1:50 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
3.300m |
10 /77 |
00:28:31 |
8:38 |
+8:58 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
|
М12 |
11 |
1.800m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Choice |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
- |
8 /41 |
00:20:25 |
- |
+5:24 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
25 /106 |
00:17:19 |
7:52 |
+4:33 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Standart |
Семенов |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
1 /21 |
00:29:08 |
8:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Standart |
52_Семенов |
1ю |
М14 |
10 |
2.300m |
5 /140 |
00:25:13 |
10:58 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.300m |
3 /84 |
00:08:19 |
6:24 |
+40 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Standart |
Семенов |
Iю |
М12 |
10 |
3.400m |
5 /77 |
00:26:41 |
7:51 |
+2:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Standart |
Семенов |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
13 /82 |
00:28:52 |
10:19 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Standart |
Семенов, Семеновский р-н |
1ю |
М12 |
10 |
- |
6 /38 |
00:42:54 |
- |
+17:18 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Choice |
МБОУДОД СДЮСШОР № 12 |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
6 /73 |
00:11:36 |
4:18 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Standart |
Семенов |
Iю |
М12 |
10 |
0.910m |
1 /36 |
00:07:04 |
7:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
52_Семенов |
|
М12 |
10 |
- |
38 /173 |
00:17:59 |
- |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Choice |
лично Нижний Новгоро |
|
М12 |
10 |
- |
30 /96 |
00:15:16 |
- |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
М12 |
10 |
1.300m |
7 /73 |
00:08:41 |
6:41 |
+1:21 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Standart |
лично Нижний Новгоро |
|
М11 |
10 |
0.900m |
11 /16 |
00:14:33 |
16:10 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
3.600m |
9 /75 |
00:29:10 |
8:06 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Standart with forking |
Нижегородская об |
I |
М12 |
10 |
2.300m |
0 /35 |
00:25:56 |
11:17 |
- |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Standart |
Макаровы |
|
М12 |
10 |
1.900m |
2 /31 |
00:16:41 |
8:47 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
лично Н-Новгород |
|
М12 |
10 |
2.700m |
40 /141 |
00:36:51 |
13:39 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.000m |
13 /41 |
00:31:57 |
10:39 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Standart |
52_Нижний Новгород |
I |
М14 |
9 |
1.500m |
6 /41 |
00:17:37 |
11:45 |
+5:03 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
МБУ СШОР № 12 |
I |
МДО15 |
9 |
- |
13 /58 |
00:13:30 |
- |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Choice |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
- |
1 /94 |
00:13:10 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Standart |
Семенов |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
1 /85 |
00:19:28 |
6:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
52_Семенов |
1ю |
М12 |
9 |
- |
8 /183 |
00:13:53 |
- |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Standart |
Семенов |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
8 /96 |
00:06:56.01 |
6:56 |
+1:00.69 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
М12 |
9 |
2.400m |
3 /95 |
00:13:43 |
5:43 |
+16 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Standart |
Нижегородская об |
I |
M12 |
9 |
2.000m |
22 /30 |
00:36:45 |
18:23 |
+17:46 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Standart |
Макаровы |
|
М12 |
9 |
2.000m |
3 /29 |
00:13:59 |
7:00 |
+48 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
|
М12 |
9 |
2.400m |
3 /44 |
00:19:43 |
8:13 |
+2:36 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Standart |
ГО Семеновский.А |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
1 /39 |
00:17:38 |
8:24 |
- |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Standart |
Арина НН |
|
М12 |
9 |
2.500m |
2 /71 |
00:25:28 |
10:11 |
+4:37 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
М10 |
9 |
1.300m |
21 /55 |
00:15:59 |
12:18 |
+7:46 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
|
М10А |
9 |
2.400m |
0 /14 |
00:42:25 |
17:40 |
+16:35 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Standart |
Семенов |
I |
М14 |
8 |
2.600m |
1 /25 |
00:14:39 |
5:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Standart |
52_Нижний Новгород |
I |
М14 |
8 |
2.500m |
4 /41 |
00:27:07 |
10:51 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Standart |
52_Нижний Новгород |
I |
М14 |
8 |
2.100m |
1 /40 |
00:17:49 |
8:29 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
47 /168 |
00:59:37 |
15:17 |
+28:37 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Standart |
Семенов |
Iю |
M14 |
8 |
2.600m |
8 /19 |
00:37:09 |
14:17 |
+9:47 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
22 /98 |
00:18:03 |
9:30 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Standart |
Семенов |
Iю |
М12 |
8 |
2.500m |
3 /90 |
00:20:57 |
8:23 |
+1:00 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Standart |
Макаровы |
|
М12 |
8 |
1.400m |
7 /35 |
00:12:30 |
8:56 |
+2:01 |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Choice |
НН.ГО Семеновски |
Iю |
М12 |
8 |
- |
6 /24 |
00:26:43 |
- |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Standart |
лично Н Новгород |
|
М12 |
8 |
2.100m |
57 /97 |
00:27:04 |
12:53 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Standart |
лично Н Новгород |
|
М12 |
8 |
2.300m |
95 /105 |
00:54:06 |
23:31 |
+37:31 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Standart |
лично Нижний Новгоро |
|
М-12 |
8 |
1.400m |
3 /23 |
00:16:30 |
11:47 |
+3:46 |
Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Бор Администрация городского округа Бор Муниципальное автономное учреждение "СОК Взлет" Городской Спринт 11.04.2015 г., п.Большое Пикино ПРО (2015-04-11)::Standart |
лично Нижний Новгоро |
|
М10 |
8 |
1.115m |
4 /5 |
00:12:23 |
11:06 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
лично Н-Новгород |
|
М12 |
8 |
2.400m |
53 /138 |
00:30:14 |
12:36 |
+13:51 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
М10 |
8 |
1.400m |
15 /50 |
00:12:20 |
8:49 |
+4:05 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Standart |
НН, КСО Арина |
|
М10Б |
8 |
2.200m |
5 /12 |
00:30:14 |
13:45 |
+3:34 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Standart |
НН.ГО Семеновский.Ар |
|
М-12 |
8 |
1.600m |
13 /15 |
01:12:40 |
45:25 |
+53:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
7 |
1.800m |
9 /78 |
00:39:45 |
22:05 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
7 |
1.900m |
43 /139 |
00:14:45 |
7:46 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Marked route |
г.о. Семеновский |
Iю |
М14 |
7 |
4.550m |
1 /13 |
00:25:21 |
5:34 |
- |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Standart |
52_Семенов |
|
М12 |
7 |
1.240m |
15 /146 |
00:08:53 |
7:10 |
+1:04 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
52_Семенов |
|
М12 |
7 |
1.790m |
9 /213 |
00:19:56 |
11:08 |
+6:18 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
52_Семенов |
|
М12 |
7 |
0.860m |
99 /211 |
00:17:10 |
19:58 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
38 /86 |
00:25:04 |
12:32 |
+10:42 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.500m |
3 /76 |
00:15:48 |
6:19 |
+50 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
52_Семенов |
|
М12 |
7 |
- |
1 /185 |
00:12:10 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
Семенов |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
5 /100 |
00:17:17 |
7:51 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Standart |
Семенов |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
2 /93 |
00:14:29 |
6:35 |
+51 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
1 /27 |
00:10:12.5 |
4:52 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Standart |
Нижегородская об |
I |
М12 |
7 |
2.400m |
12 /30 |
00:38:34 |
16:04 |
+15:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Standart |
СДЮСШОР12 Март |
Iю |
М11 |
7 |
1.700m |
13 /161 |
00:20:05 |
11:49 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Standart |
СДЮСШОР12 Март |
Iю |
М11 |
7 |
1.100m |
24 /162 |
00:10:21 |
9:25 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Standart |
лично Н Новгород |
|
М12 |
7 |
2.000m |
40 /117 |
00:25:58 |
12:59 |
+11:09 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
|
М10 |
7 |
1.800m |
13 /29 |
00:27:07 |
15:04 |
+13:03 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
|
М10 |
7 |
0.900m |
8 /24 |
00:11:48 |
13:07 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
лично Н-Новгород |
|
М12 |
7 |
2.100m |
50 /143 |
00:31:10 |
14:50 |
+13:59 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Standart |
НН, КСО Арина |
|
М10 |
7 |
1.900m |
15 /23 |
00:28:13 |
14:51 |
+13:13 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Standart |
НН.ГО Семеновский |
|
М10 |
7 |
2.500m |
2 /31 |
00:26:08 |
10:27 |
+7:42 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-09)::Standart |
НН.ГО Семеновский.Ар |
|
М-12 |
7 |
1.400m |
11 /13 |
00:41:52 |
29:54 |
+27:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Choice |
СДЮСШОР12 Март |
Iю |
М11 |
6 |
1.350m |
44 /163 |
00:20:29 |
15:10 |
+8:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Standart |
Семенов |
Iю |
М12 |
6 |
1.430m |
4 /35 |
00:15:05 |
10:33 |
+2:45 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Choice |
Нижегородская обл. |
|
М10 |
6 |
- |
1 /54 |
00:07:59 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
|
М10 |
6 |
1.600m |
0 /29 |
00:21:10 |
13:14 |
+6:03 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
|
М10 |
6 |
1.400m |
0 /28 |
00:14:36 |
10:26 |
+3:01 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
|
М10 |
6 |
1.000m |
10 /31 |
00:14:54 |
14:54 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Choice |
лично Семенов |
|
М10 |
6 |
- |
32 /50 |
00:18:08 |
- |
+11:00 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Standart |
НН, КСО Арина |
|
М10 |
6 |
1.900m |
21 /25 |
00:38:25 |
20:13 |
+16:49 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Standart |
НН.ГО Семеновский |
|
М10 |
6 |
1.800m |
4 /28 |
00:17:35 |
9:46 |
+5:30 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Standart |
НН.ГО Семеновский |
|
М10 |
6 |
1.300m |
9 /31 |
00:18:53 |
14:32 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области 17 января 2015 г., Щелоковский хутор (2015-01-17)::Standart with forking |
Лично |
|
М-12 |
5 |
1.100m |
3 /19 |
00:11:45 |
10:41 |
+2:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-28)::Marked route |
НН.ГО Семеновский.А |
Iю |
М12 |
4 |
2.500m |
2 /12 |
00:20:43 |
8:17 |
+5 |
Открытый чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2015-04-19)::Choice |
лично Нижний Новгоро |
|
М10 |
4 |
- |
5 /14 |
00:13:46 |
- |
+3:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
ННГУ им.Лобачевск |
КМС |
М25 |
0 |
- |
1 /9 |
00:24:57 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Standart with forking |
52_Нижегородская область |
КМС |
М18 |
0 |
- |
5 /26 |
01:12:21 |
- |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Standart |
52_Нижегородская область |
КМС |
М18 |
0 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
0 |
- |
12 /145 |
00:23:45 |
- |
+3:53 |